3ª Etapa OrisPRint 2017
Pça Angelo Mezzomo - C. Vivida 22.7.2017
Associação de Corredores de Pato Branco
Last updated: 22.07.2017 17:42:37
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
HN3
DN1
DN3
D Juven A
D Juven N
D Junior A
D Adulto A
D Adulto N
D Master A
D Master N
D Senior A
D Senior N
D Veter N
H Infant N
H Juven A
H Juven N
H Junior A
H Junior N
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Senior A
H Senior N
H Veter A
H VIP A
Total
NCL
não classificado
HN3
2400m
65m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Anderson Maciel De Oliveira
21532
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
36:03
15'01"
Top
DN1
2000m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Sofia De Souza
21526
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
30:46
15'22"
3.
Adriana Godoi Ribeiro Matielo
21525
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
46:39
23'19"
NCL
Edina Wandscher Bortolazzi
300779
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
Top
DN3
2400m
65m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Fernanda Dambrowski De Oliveira
21533
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
36:07
15'02"
2.
Rubiane Andressa Ihabuinski
21519
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
43:34
18'09"
Top
D Juven N
2300m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Joana Parcianello Eccel
16261
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
38:53
16'54"
2.
Camila Boldrini Tedesco
16249
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
40:29
17'36"
Top
D Adulto N
2800m
650m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvia Dambrowski
15904
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
26:36
9'30"
3.
Aline Daniele Strelow Helfenstein
14473
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
35:01
12'30"
Top
D Senior A
2300m
40m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Taize Parcianello
15913
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
27:39
12'01"
Top
H Adulto A
3500m
65m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Guilherme Guedes Fortunato
14238
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
24:52
7'06"
7.
Luis George Wingerter Pontes
15956
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
32:10
9'11"
NCL
Allan De Souza Mori
7798
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
Top
H Adulto N
2800m
650m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Leonardo Kviatkovski
15874
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
30:01
10'43"
2.
Jose Eduardo Parcianello
14476
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
31:45
11'20"
NCL
Donlai Matielo
21524
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
50
Clube de Orientação Gralha Azul
32
Associação de Corredores de Pato Branco
17
Clube de Orientação Lobo Bravo
12
Cobra Clube de Orientação
6
Clube de Orientação de São Miguel do Oeste
3
COCI – CLUBE DE ORIENTAÇÃO CATARATAS DO IGUAÇU
2
Clube de Orientação Riomafrense
2
Convidado
2
Total: 126