1ª Etapa do VIII CiPOr
Toca do Chico - Nísia Floresta 18.2.2018
Clube de Orientação de Natal
Last updated: 18.02.2018 13:37:07
Contact/Remarks:
jalon@cop.org.br
H JUV N
D ADULTO N
H ADULTO N
D MASTER N
H MASTER N
D SÊNIOR N
D VET N
DN1
DN3
HN1
HN3
Aberto
H INF B
H JUNIOR B
H ADULTO B
H ADULTO A
H ADULTO E
H MASTER B
H MASTER A
H SENIOR B
H SENIOR A
H VET B
H VET A
D INF B
D ADULTO B
D ADULTO A
D ADULTO E
D MASTER B
D MASTER A
D SENIOR B
D SENIOR A
D VIP A
D Duplas
HD Duplas
Total
NCL
não classificado
D ADULTO N
1800m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Bárbara Cândido Follmer
3
BRA
Clube de Orientação Potiguar
22:41
12'36"
5.
Esthefany Dias De Carvalho
301221
BRA
Clube de Orientação Potiguar
56:59
31'39"
Top
H ADULTO N
1900m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Jeckson Silva
301220
BRA
Clube de Orientação Potiguar
20:03
10'33"
Top
DN3
1600m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vanusa Ribeiro Da Silva
17792
BRA
Clube de Orientação Potiguar
46:07
28'49"
Top
HN3
1800m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Joebson Mousinho Da Silva Pinheiro
301240
BRA
Clube de Orientação Potiguar
27:40
15'22"
2.
Jocsã Milly Da Silva Medino
2
BRA
Clube de Orientação Potiguar
29:12
16'13"
Top
H ADULTO B
2200m
40m (15)
[H:]M:S
min/km
3.
Jeferson Allan Cândido De Oliveira
17811
BRA
Clube de Orientação Potiguar
38:32
17'30"
5.
Jonilton Pinheiro Soares De Lima
4
BRA
Clube de Orientação Potiguar
41:34
18'53"
6.
Flávio Henrique Mello Meira De Medeiros
16841
BRA
Clube de Orientação Potiguar
41:51
19'01"
10.
Yure Sanderson Tomaz Saldanha Monte
16736
BRA
Clube de Orientação Potiguar
54:59
24'59"
12.
Érico Morais De Oliveira
5
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:03:13
28'44"
Top
H ADULTO E
3700m
80m (13)
[H:]M:S
min/km
4.
William Júnio Goncalves
4670
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:01:54
16'43"
Top
H MASTER B
2100m
35m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Fabio Ferreira Gois
16946
BRA
Clube de Orientação Potiguar
57:22
27'19"
5.
Márcio Souza De Lima
17553
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:06:58
31'53"
Top
H MASTER A
3000m
85m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Eudes Franklin Silvestre
11040
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:17:23
25'47"
7.
Vinicius Dutra Gomes Pinheiro
16781
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:40:28
33'29"
8.
Fabiano Medeiros De Azevedo
17045
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:42:15
34'04"
9.
Joelton Alves Oliveira
4230
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:22:36
47'32"
Top
H SENIOR B
2100m
35m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
José Dário De Souza Junior
17791
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:11:01
33'49"
Top
H SENIOR A
3100m
70m (10)
[H:]M:S
min/km
7.
Edvaldo Maximiano Pereira
11055
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:25:02
27'25"
NCL
Henrique José Soares De Souza
301050
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
D MASTER B
1800m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Iaraci Ferreira De Melo Lima
301246
BRA
Clube de Orientação Potiguar
38:13
21'13"
5.
Valéria Tenório Castelo Branco
14449
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:36:49
53'47"
Top
D Duplas
1800m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Kalline Cristina Soares De Brito Romeiro E Gllauce Cristina De Araújo Brandão
301247
BRA
Clube de Orientação Potiguar
46:55
26'03"
Top
HD Duplas
1800m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Aurelio Varela De Lima E Ivany Varela Santos
6047
BRA
Clube de Orientação Potiguar
21:40
12'02"
4.
Carlos Cesar De Araújo Lima
2017
BRA
Clube de Orientação Potiguar
39:43
22'03"
Top
Total
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
41
Clube de Orientação Potiguar
26
Clube de Orientação do Extremo Leste
10
Clube de Orientação Rota Alternativa
9
Auto Esporte Clube
7
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
7
Clube de Orientação de Natal
6
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
4
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO
4
Indiv.
3
Clube de Orientação Borborema Azimute
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Prisma Zero Clube de Orientação
2
Clube Coyote de Orientação, Aventura e Esportes da Natureza
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Bravo
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1
Clube de Orientação de Curitiba
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 131