index

PROJETO SE ORIENTA DF
SQN 102/103-Asa Norte Brasília 11.3.2018
PROJETO SE ORIENTA DF

Last updated: 11.03.2018 20:54:55Contact/Remarks: carlosalbertodearaujo68@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NOVATO INFANTIL MEDIO LONGO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

NOVATO   length 2200m  climb 30m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Marcos Luiz Silva Frota21120BRACONV20:369'21"
2.Nayara Cristina Dias18105BRACONV22:1810'08"+1:42
3.Rositânia Maria Lins Prado28006BRACONV27:3212'30"+6:56
4.Isadora Lemes Da Silva Alvarenga16728BRACONV33:3715'16"+13:01
5.Otávio Lemes da Silva Alvarenga16729BRACONV33:4815'21"+13:12
6.Marcos Lazzarotto18205BRAIndiv.39:1117'48"+18:35
7.Janes Villis21113BRACONV48:5022'11"+28:14
8.Maria Eduarda Barbosa Da Costa9202BRACONV49:3022'30"+28:54
9.Estela Schittine18004BRAIndiv.52:0223'39"+31:26
10.Mariana Sakate Abe21122BRACONV53:2224'15"+32:46
11.Mateus Luiz Bianco Hendges16707BRACONV53:2624'17"+32:50
12.Camilla Fernandes Vaz Viega21104BRACONV1:08:3931'12"+48:03
13.Otoniel De Sousa Abreu18007BRAIndiv.1:36:0343'39"+1:15:27
NCLKiuna Cristina Oliveira Couto21116BRACONV
Top

INFANTIL   length 1200m  climb 20m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Giovana Cupertino18219BRAIndiv.15:3813'01"
2.Vitor Hugo Matos18006BRAIndiv.17:1814'24"+1:40
3.Felipe Alvim18210BRAIndiv.18:5715'47"+3:19
4.Manu E Miguel18218BRAIndiv.19:0415'53"+3:26
5.Davi Hambrecht Arantes17364BRACONV19:2516'10"+3:47
6.Eduardo Alvim18211BRAIndiv.19:3516'19"+3:57
Maria Julia Arceli21121BRACONV19:3516'19"+3:57
8.Paulo Henrique Lins Popov Santos21130BRACONV22:0518'24"+6:27
9.Eduardo Opata Vettorazzi16200BRACONV22:3618'50"+6:58
10.Maria Eduarda Gomes18202BRAIndiv.25:0020'50"+9:22
11.João Marcelo Sakate Abe21115BRACONV25:0220'51"+9:24
12.Taison Diogo Nauê28005BRACONV46:2838'43"+30:50
Top

MEDIO   length 2600m  climb 35m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Sergio Arthur M. Matos18008BRAIndiv.18:257'04"
2.Renato Popov Dos Santos21131BRACONV20:057'43"+1:40
3.Gustavo Flores Tondolo4538BRACONV20:227'50"+1:57
4.André Medeiros De Araújo21103BRACONV20:518'01"+2:26
5.Flavio Gomes Borges17582BRACONV20:558'02"+2:30
6.Celso Luiz de Souza Lacerda2241BRACONV21:258'14"+3:00
7.Murilo Sousa Carrijo16228BRACONV22:128'32"+3:47
8.Ada Miranda18220BRAIndiv.28:2710'56"+10:02
Adriana De Souza18221BRAIndiv.28:2710'56"+10:02
10.Otávio Miranda Filho17251BRACONV28:3010'57"+10:05
11.Alexandre Dias18088BRACONV28:3410'59"+10:09
12.Nádia Matos Dos Santos18104BRACONV29:0611'11"+10:41
13.Amanda Caetano18209BRAIndiv.29:3611'23"+11:11
14.Ana Paula Sá17250BRACONV31:1812'02"+12:53
15.Carlos Alberto Ferreira Dos Santos15237BRACONV33:5113'01"+15:26
16.Nita Terezinha Opata Vettorazzi16198BRACONV37:0114'14"+18:36
17.Roberto Alexandre18216BRAIndiv.39:5815'22"+21:33
18.Valentim Angonese18212BRAIndiv.43:4616'50"+25:21
19.Lanuza Neves18099BRACONV50:5719'35"+32:32
20.Rodrigo Neves18107BRACONV51:0219'37"+32:37
21.Isadora Neves18095BRACONV51:1919'44"+32:54
22.Maria Izabel Borba17333BRACONV51:4719'54"+33:22
23.Vitória Bianco Hendges3018BRACONV53:2020'30"+34:55
NCLGuilherme Neves18109BRACONV
Top

LONGO   length 3300m  climb 40m (51)

[H:]M:Smin/km
1.Marcelo Branco Paredes312BRAIndiv.17:485'23"
2.Thiago De Carvalho Macarini15919BRACONV17:495'23"+0:01
3.Roberto Carrijo18106BRACONV19:075'47"+1:19
4.Neuri Antonio Dal Santo Tondolo1960BRACONV19:175'50"+1:29
5.Mário Sérgio Villela Machado1922BRACONV20:136'07"+2:25
6.Daniel Santana21106BRACONV20:256'11"+2:37
7.Alexandre Gindri Angonese66BRACONV20:326'13"+2:44
8.Gustavo Andrade Homem De Melo10953BRACONV21:226'28"+3:34
9.Marlon Sandro Alvarenga537BRACONV21:396'33"+3:51
10.Claisso Pires Azzolin1281BRACONV21:566'38"+4:08
11.João Natal De Oliveira2689BRACONV21:596'39"+4:11
12.Sergio Matos17625BRAIndiv.22:426'52"+4:54
13.Ricardo de Sousa Assis21125BRACONV23:046'59"+5:16
14.Ricardo Alexandre de Castro16934BRAClube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro23:097'00"+5:21
15.Wendel Araújo Pereira15281BRACONV24:197'22"+6:31
16.Bruno Nunes Damaceno18089BRACONV24:297'25"+6:41
17.João Júnio Bezerra12207BRACONV25:117'37"+7:23
18.Diego Popov Dos Santos18073BRACONV25:177'39"+7:29
19.João Alberto Redondo Santana18213BRAIndiv.25:187'39"+7:30
20.Jair Do Amaral19004BRACONV26:278'00"+8:39
21.Jean Pereira Dos Santos17924BRACONV26:328'02"+8:44
22.Wallace Lucas Alves Angelo9126BRACONV27:018'11"+9:13
23.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRACONV27:258'18"+9:37
24.José Roberto Mendes Villis18077BRACONV27:428'23"+9:54
25.Marcius Cardoso Netto18217BRAIndiv.27:488'25"+10:00
26.Daniel Julio M. Ferreira18091BRACONV27:518'26"+10:03
27.Célio Toledo18090BRACONV28:428'41"+10:54
28.Thiago Teixeira Cordeiro Mendes17760BRACONV29:028'47"+11:14
29.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRACONV29:469'01"+11:58
30.Adriele Rodrigues Do Prado Teixeira5013BRACONV29:499'02"+12:01
31.Luigui Diego Nauê15062BRACONV30:249'12"+12:36
32.André Luís Do Nascimento Santos15219BRACONV30:369'16"+12:48
33.Deywison Borges Rodrigues15267BRACONV30:379'16"+12:49
34.Milton Rogerio18200BRAIndiv.31:579'40"+14:09
35.Crislaine Refati17145BRACONV32:249'49"+14:36
36.Marcelo David Da Costa Lopes18102BRACONV33:5310'16"+16:05
37.Karla Bortoni7061BRACONV36:3611'05"+18:48
38.Idenir De Fátima Manerich Neto Sá1988BRACONV37:3411'23"+19:46
39.Flavia Monica Da Silva17531BRACONV39:1811'54"+21:30
40.Rafael Dotto Bianco6938BRAClube de Orientação do Rocha41:2912'34"+23:41
41.Wesley Oliveira Fonseca2770BRACONV42:1512'48"+24:27
42.Alexandre Rui Baralho Bianco1967BRACONV43:3613'12"+25:48
43.Gioconda Brito De Andrade21111BRACONV54:4316'34"+36:55
44.Maria Inês Da Silva Barros Azevedo2863BRACONV58:5717'51"+41:09
45.Antonio Carlos Silva6692BRAClube de Orientação do Rocha11:11:07203'22"+10:53:19
NCLAlmira Rodrigues Do Prado Teixeira4471BRACONV
NCLArceli Pedrozo de Oliveira1552BRACONV
NCLBreno Lucas Souza Ribeiro17577BRACONV
NCLGilson de Faria107BRACONV
NCLGuilherme Schittine18215BRAIndiv.
NCLLuciano Puchalski6990BRACONV
Top

Total

CONV77
Indiv.21
Clube de Orientação do Rocha2
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro1
Total: 101