2ª Etapa do VIII CiPOr - MÉDIO
Pq Natural José Mulato - Arez 15.4.2018
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Last updated: 18.04.2018 14:37:25
D JUV N
D ADULTO N
H ADULTO N
D MASTER N
H MASTER N
D SÊNIOR N
DN3
Militar
H INF B
H JUNIOR B
H ADULTO B
H ADULTO A
H ADULTO E
H MASTER B
H MASTER A
H SENIOR B
H SENIOR A
H VET B
D JUNIOR B
D ADULTO B
D ADULTO E
D MASTER B
D MASTER A
D SENIOR B
D VIP A
DUPLAS
D UNI
H UNI
Total
NCL
não classificado
D JUV N
1600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nathália Palácio Freire Soares
17914
BRA
Clube de Orientação de Natal
20:14
12'38"
Top
D ADULTO N
2300m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Kaliane Cristina Macedo De Oliveira Bezerra
17504
BRA
Clube de Orientação de Natal
27:51
12'06"
Top
H ADULTO N
2600m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Anderson Luiz Manso Da Silva
17952
BRA
Clube de Orientação de Natal
21:39
8'19"
2.
Ruben Pacheco Pinto
17919
BRA
Clube de Orientação de Natal
25:29
9'48"
Top
D MASTER N
2300m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Haquelynne Araujo Silva Ximbinho
18045
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:14:55
32'34"
Top
H MASTER N
2600m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sebastião Henrique da Silva
17694
BRA
Clube de Orientação de Natal
20:28
7'52"
2.
Silvio Roberto Pinheiro Paula Junior
17788
BRA
Clube de Orientação de Natal
25:49
9'55"
3.
Antônio Arinaldo Mendes Ximbinho
18044
BRA
Clube de Orientação de Natal
37:34
14'26"
Top
H JUNIOR B
2900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglas Varela Dantas
17602
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:31:45
31'38"
Top
H ADULTO B
3200m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Fonseca Lopes
17287
BRA
Clube de Orientação de Natal
25:17
7'54"
6.
Barnabi Von Ende
6916
BRA
Clube de Orientação de Natal
50:39
15'49"
Top
H ADULTO A
5500m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Damis Da Silva Oliveira
17320
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:02:43
11'24"
3.
Marcelo Cavalcante de Souza
16438
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:05:03
11'49"
4.
Fabio De Moura Favaris
17422
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:05:52
11'58"
Top
H ADULTO E
6500m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Blach Vieira
16818
BRA
Clube de Orientação de Natal
51:03
7'51"
4.
Maxwel Silva Bezerra
3122
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:03:48
9'48"
Top
H MASTER B
3100m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Thiago Bernardes
17738
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:00:07
19'23"
4.
Ítalo Vinícius Pereira Lisboa
18143
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:09:35
22'26"
NCL
Márcio Souza De Lima
17553
BRA
Clube de Orientação de Natal
Top
H MASTER A
4900m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Eraldo Morais De Macedo
17691
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:12:14
14'44"
Top
H SENIOR B
2900m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Antonio Anecildo Mendes Ximbinho
17574
BRA
Clube de Orientação de Natal
48:04
16'34"
4.
João Batista De Medeiros Da Silva
17040
BRA
Clube de Orientação de Natal
52:48
18'12"
Top
H SENIOR A
4800m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação de Natal
47:14
9'50"
8.
Manuel Costa Soares
15079
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:14:55
15'36"
Top
D JUNIOR B
3000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adrielly Ferreira Da Silva
17601
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:06:44
22'14"
Top
D ADULTO B
2900m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Stephanie Lima Duarte
17733
BRA
Clube de Orientação de Natal
32:41
11'16"
2.
Gabriella Katarinne Santos Carrilho
17618
BRA
Clube de Orientação de Natal
36:46
12'40"
4.
Camila Cristina Cabral Lopes
17469
BRA
Clube de Orientação de Natal
42:19
14'35"
6.
Luciana Rodrigues De Macêdo
17517
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:08:52
23'44"
8.
Ana Carolina Da Silva Lima
17555
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:32:24
31'51"
Top
D MASTER B
3000m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Josimaria Tavares De Sousa
16983
BRA
Clube de Orientação de Natal
26:02
8'40"
Top
D SENIOR B
3000m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Rosaina Cristina Jacinto Silva Ximbinho
17566
BRA
Clube de Orientação de Natal
49:26
16'28"
Top
DUPLAS
2200m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Rosa Marinho Da Rocha Vannisselroij
17745
BRA
Clube de Orientação de Natal
59:48
27'10"
7.
Maurizélia De Brito Silva
17743
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:06:24
30'10"
Top
Total
Clube de Orientação de Natal
34
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
24
Clube de Orientação Potiguar
14
Clube de Orientação do Extremo Leste
8
17 GAC
6
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Indiv.
4
Auto Esporte Clube
3
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO
3
Clube de Orientação Borborema Azimute
2
Prisma Zero Clube de Orientação
2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
IES RN
1
UERN
1
Total: 114