I Etapa do II Circuito de Orientação de Brasília (CIMOB) - 2018
Guará 10.6.2018
Clube de Orientação Tiradentes
Last updated: 13.06.2018 06:06:40
Contact/Remarks:
contato@coti.org.br
DUPLA
H Master A
DN1
DN2
HN1
HN2
D Master A
H Adulto E
D Adulto E
H Adulto A
D Adulto A
H Senior A
D Senior A
H Vet A
H Adulto B
D Adulto B
H Master B
D Master B
H Senior B
H Vet B
H Junior A
D Junior A
D Junior B
H Juv A
H Juv B
D Juv B
H Master N
H Juv N
H Inf N
D Inf B
H Inf B
H VIP N
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
H Master A
3100m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sérgio Luiz Hendges
2419
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15:41
5'03"
2.
Lino Venigno Bezerra
4126
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18:47
6'03"
Top
H Adulto E
3300m
15m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Nery Lavinas
9152
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
13:54
4'12"
Top
H Adulto A
3100m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Mário Sérgio Villela Machado
1922
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15:45
5'04"
Top
D Adulto A
2200m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
6.
Camila Limeira Venigno Bezerra
6583
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
19:55
9'03"
Top
H Senior A
2600m
10m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Alberto do Amaral Mello
94
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
14:32
5'35"
3.
Marlon Sandro Alvarenga
537
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17:08
6'35"
4.
Marcello Almeida de Souza Madruga
9920
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
29:33
11'21"
NCL
Arceli Pedrozo de Oliveira
1552
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
D Senior A
2100m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Nilva Aparecida Lencina Zôrzo
1015
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22:49
10'51"
Top
H Vet A
2500m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Erlei Antônio Zôrzo
800
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
11:56
4'46"
Top
H Adulto B
2800m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Andre De Medeiros Araujo
17971
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18:13
6'30"
Top
H Master B
2800m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Alex Antônio De Oliveira
10066
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
26:26
9'26"
Top
D Master B
2100m
10m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Nita Terezinha Opata Vettorazzi
16198
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
21:07
10'03"
8.
Luciana Limeira Venigno Bezerra
6582
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
31:59
15'13"
Top
H Senior B
2500m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Flavio Gomes Borges
17582
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17:42
7'04"
Top
H Vet B
2500m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sergio Luiz Goulart Duarte
14563
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18:59
7'35"
Top
H Junior A
2500m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Germano Moura Do Amaral Mello
15081
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15:45
6'18"
Top
D Junior A
2500m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafaela Valença Trindade
16243
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
19:02
7'36"
Top
D Junior B
1700m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Angelica Opata Vettorazzi
16199
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
12:59
7'38"
Top
H Juv A
2100m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luís Eduardo Bonorino Maronês Peçanha
16283
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
12:35
5'59"
2.
Luigui Diego Nauê
15062
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
35:07
16'43"
Top
H Juv B
1700m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Otavio Lemes Da Silva Alvarenga
16729
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
16:26
9'39"
Top
D Juv B
1500m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Flávia Baron Knapik
13885
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
14:46
9'50"
2.
Ana Paula Manerich Sá
17250
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18:11
12'07"
Isadora Lemes Da Silva Alvarenga
16728
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18:11
12'07"
Top
H Juv N
1600m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
André Baron Knapik
13886
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22:11
13'51"
Top
D Inf B
1500m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Izabel Souza De Borba
17333
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
25:22
16'54"
Top
H Inf B
1500m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Bernardo Cesar De Araujo
17867
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15:28
10'18"
2.
Rafael Limeira Venigno Bezerra
6584
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
27:41
18'27"
3.
Eduardo Opata Vettorazzi
16200
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
28:27
18'58"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
31
COASSEB/DF
19
Clube de Orientação Tiradentes
19
Federação de Orientação do Distrito Federal
5
ESCOLA
2
COASSEB
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação de Campinas
1
Total: 79