clublogo
index

I Etapa do II Circuito de Orientação de Brasília (CIMOB) - 2018
Guará 10.6.2018
Clube de Orientação Tiradentes

Last updated: 13.06.2018 06:06:40Contact/Remarks: contato@coti.org.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DUPLA H Master A DN1 DN2 HN1 HN2 D Master A H Adulto E D Adulto E H Adulto A D Adulto A H Senior A D Senior A H Vet A H Adulto B D Adulto B H Master B D Master B H Senior B H Vet B H Junior A D Junior A D Junior B H Juv A H Juv B D Juv B H Master N H Juv N H Inf N D Inf B H Inf B H VIP N Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   

DUPLA   length 1700m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Bruno Gomes E Flavia Barbosa400313BRAFederação de Orientação do Distrito Federal15:369'10"
2.Sarah Jardim Sena E Ronaldo400315BRAFederação de Orientação do Distrito Federal16:339'44"+0:57
Top

H Master A   length 3100m  climb 15m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Sérgio Luiz Hendges2419BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília15:415'03"
2.Lino Venigno Bezerra4126BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília18:476'03"+3:06
3.Rodrigo Campos Torrezam1603BRAClube de Orientação de Campinas20:536'44"+5:12
Top

DN1   length 1300m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Júlia Padilha De Oliveira301391BRAFederação de Orientação do Distrito Federal15:3111'56"
Top

DN2   length 1600m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Julia Carvalho Espindola17950BRAClube de Orientação Tiradentes30:2318'59"
2.Yasmin Caroline410006BRAESCOLA34:1321'23"+3:50
Top

HN1   length 1300m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Henrique Carvalho Espindola17951BRAClube de Orientação Tiradentes26:5720'43"
Top

HN2   length 1600m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Samuel Almeida410005BRAESCOLA21:1513'16"
Top

D Master A   length 2200m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Cláudia Oliveira de Castro6489BRAClube de Orientação Tiradentes31:2714'17"
Top

H Adulto E   length 3300m  climb 15m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Pedro Nery Lavinas9152Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília13:544'12"
2.Thiago De Carvalho Macarini15919BRACOASSEB/DF14:224'21"+0:28
3.Wesley Oliveira Fonseca2770BRACOASSEB/DF15:324'42"+1:38
4.Antonio Carlos Silva6692BRACOASSEB/DF15:464'46"+1:52
5.César Da Silva Pinto Bomtempo438BRACOASSEB/DF17:385'20"+3:44
Top

D Adulto E   length 2700m  climb 15m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Elizete Rodrigues De Araújo6490BRAClube de Orientação Tiradentes19:127'06"
Top

H Adulto A   length 3100m  climb 15m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Mário Sérgio Villela Machado1922BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília15:455'04"
2.Raphael Santos Lapa17419BRAClube de Orientação Tiradentes20:506'43"+5:05
Top

D Adulto A   length 2200m  climb 10m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Carla Zambeli Junker380BRAClube de Orientação Tiradentes13:226'04"
2.Gennhsa dos Santos Penha1293BRAClube de Orientação Ariramba13:426'13"+0:20
3.Fernanda Duarte Moreira16738BRAClube de Orientação Tiradentes14:196'30"+0:57
4.Alessandra Valle Lafetá15279BRACOASSEB/DF17:177'51"+3:55
5.Karla Bortoni7061BRACOASSEB/DF19:529'01"+6:30
6.Camila Limeira Venigno Bezerra 6583BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília19:559'03"+6:33
Top

H Senior A   length 2600m  climb 10m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Valdir De Jesus Babolim509BRAClube de Orientação Tiradentes13:145'05"
2.Alberto do Amaral Mello94BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília14:325'35"+1:18
3.Marlon Sandro Alvarenga537BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília17:086'35"+3:54
4.Marcello Almeida de Souza Madruga9920Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília29:3311'21"+16:19
NCLAlexandre Rui Baralho Bianco1967BRACOASSEB/DF
NCLArceli Pedrozo de Oliveira1552BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
DSQOthon Paulo De Santana Junior2692BRAClube de Orientação Tiradentes
Top

D Senior A   length 2100m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Giselda Maria Monteiro Barbosa6953BRACOASSEB/DF18:458'55"
2.Nilva Aparecida Lencina Zôrzo1015BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília22:4910'51"+4:04
Top

H Vet A   length 2500m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Erlei Antônio Zôrzo800BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília11:564'46"
2.Alcino Luis Da Costa Lemos95BRACOASSEB13:005'11"+1:04
3.Gilson de Faria107BRACOASSEB/DF15:216'08"+3:25
Top

H Adulto B   length 2800m  climb 10m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Rafael Pederneiras De Ururahy16387BRACOASSEB/DF13:324'50"
2.Weliton Batista Frambolz16636BRACOASSEB/DF14:505'17"+1:18
3.Matheus Bernardes de Moura2510BRAClube de Orientação Tiradentes17:156'09"+3:43
4.Andre De Medeiros Araujo17971BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília18:136'30"+4:41
Top

D Adulto B   length 2500m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Priscila Gomes Caixeta17501BRACOASSEB/DF21:398'39"
Top

H Master B   length 2800m  climb 10m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Evandro Teixeira do Nascimento13862BRACOASSEB/DF14:145'05"
2.João Júnio Bezerra12207BRACOASSEB/DF14:305'10"+0:16
3.Frederico Scherr Caldeira Takahashi17317BRAClube de Orientação Tiradentes17:476'21"+3:33
4.Alex Antônio De Oliveira10066Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:269'26"+12:12
Top

D Master B   length 2100m  climb 10m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Eliane Vaz Pinto16290BRACOASSEB/DF16:047'39"
2.Vanessa De Faria Campanella16261BRAClube de Orientação Tiradentes17:428'25"+1:38
3.Patrícia Póvoa Gravina18303BRAClube de Orientação Tiradentes17:568'32"+1:52
4.Angelita De Souza Coelho17318BRAClube de Orientação Tiradentes18:038'35"+1:59
5.Nita Terezinha Opata Vettorazzi16198BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília21:0710'03"+5:03
6.Sandra Cristina Dos Santos Gomes16978BRAClube de Orientação Tiradentes24:1211'31"+8:08
7.Aline Pereira Leandro18310BRAClube de Orientação Tiradentes31:4615'07"+15:42
8.Luciana Limeira Venigno Bezerra6582BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília31:5915'13"+15:55
9.Lilian Von Rondon Borges15322BRACOASSEB/DF40:2819'16"+24:24
Top

H Senior B   length 2500m  climb 10m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Sergio Ricardo De Almeida Santos14283BRAClube de Orientação Tiradentes15:076'02"
2.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRACOASSEB/DF15:326'12"+0:25
3.Flavio Gomes Borges17582BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília17:427'04"+2:35
4.Marcelo De Faria Paulino16968BRAClube de Orientação Tiradentes18:087'15"+3:01
5.Deywison Borges Rodrigues15267BRACOASSEB/DF50:2620'10"+35:19
Top

H Vet B   length 2500m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília18:597'35"
Top

H Junior A   length 2500m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Germano Moura Do Amaral Mello15081BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília15:456'18"
Top

D Junior A   length 2500m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rafaela Valença Trindade16243BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília19:027'36"
Top

D Junior B   length 1700m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Angelica Opata Vettorazzi16199BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília12:597'38"
Top

H Juv A   length 2100m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Luís Eduardo Bonorino Maronês Peçanha16283BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília12:355'59"
2.Luigui Diego Nauê15062BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília35:0716'43"+22:32
Top

H Juv B   length 1700m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Otavio Lemes Da Silva Alvarenga16729BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília16:269'39"
Top

D Juv B   length 1500m  climb 10m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Flávia Baron Knapik13885Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília14:469'50"
2.Ana Paula Manerich Sá17250BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília18:1112'07"+3:25
Isadora Lemes Da Silva Alvarenga16728BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília18:1112'07"+3:25
4.Bruna Von Rondon Borges15323BRACOASSEB/DF23:3915'45"+8:53
Top

H Master N   length 2300m  climb 15m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Clayton Telles Dos Santos18309BRAClube de Orientação Tiradentes17:257'34"
Top

H Juv N   length 1600m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.André Baron Knapik13886Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília22:1113'51"
Top

H Inf N   length 1300m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Davi Boaretto Vasconcelos4900BRAFederação de Orientação do Distrito Federal40:4031'16"
Top

D Inf B   length 1500m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Izabel Souza De Borba17333BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília25:2216'54"
Top

H Inf B   length 1500m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Bernardo Cesar De Araujo17867BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília15:2810'18"
2.Rafael Limeira Venigno Bezerra6584BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília27:4118'27"+12:13
3.Eduardo Opata Vettorazzi16200BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília28:2718'58"+12:59
Top

H VIP N   length 1600m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Romeu Maluhy Junior400312BRAFederação de Orientação do Distrito Federal24:4915'30"
Top

Total

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília31
Clube de Orientação Tiradentes19
COASSEB/DF19
Federação de Orientação do Distrito Federal5
ESCOLA2
Clube de Orientação Ariramba1
Clube de Orientação de Campinas1
COASSEB1
Total: 79