clublogo
index

IV Etapa - XII CPO
Gurugi - Conde - PB 5.8.2018
LIMITE EXTREMO

Last updated: 06.08.2018 13:45:09
Contact/Remarks: fop.inscricoes@gmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DN3 HN1 HN3 H ADULTO E D ADULTO E H ADULTO A H MASTER A H SENIOR A D ADULTO A H VET A D MASTER A D SENIOR A H ADULTO B H MASTER B H SENIOR B H JUNIOR B D ADULTO B H VET B H JUVEN B H ADULTO N H MASTER N H SENIOR N H JUNIOR N H VIP N H JUVEN N D SENIOR N D MASTER N D VET N D JUVEN N D VET B D ADULTO N D MASTER B D SENIOR B D JUNIOR B H INFANT B Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

DN3   length 2500m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Luiza Helena Magalhães Da Costa18447BRAPB TREKKING58:0823'15"
Top

HN1   length 1700m  climb 80m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Victor Rafael Santos Pessoa400001BRASEM CLUBE39:4923'25"
2.Eduardo X. De Medeiros17027BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza46:0227'04"+6:13
3.Lucas Araújo Dos Santos18103BRAPB TREKKING56:3833'18"+16:49
Top

HN3   length 3100m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rogerio Da Silva Pereira14495Auto Esporte Orientação42:3413'43"
Top

H ADULTO E   length 6000m  climb 120m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Diego Blach Vieira16818BRACONA52:318'45"
2.Renato Cavalcanti Ferreira281BRAClube de Orientação do Extremo Leste53:268'54"+0:55
3.Marcos Batista16074BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:03:2610'34"+10:55
4.Robson Radames Garcia Grymuza4831Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:04:1110'41"+11:40
5.Felipe Jardel Santana Lima10810BRACONA1:12:2312'03"+19:52
6.Denis Henrique Martins15029ROTA ALTERNATIVA1:15:1712'32"+22:46
7.Rildo Machado Ferreira449BRAROTA ALTERNATIVA1:16:3712'46"+24:06
8.Arthur Barbosa De Oliveira14497ROTA ALTERNATIVA1:17:2612'54"+24:55
9.Inácio José dos Santos4896Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:19:4713'17"+27:16
10.Sijeimes Urquiza Soares8697BRAROTA ALTERNATIVA1:21:0013'30"+28:29
11.Herivelto Batista de Sant`ana3369BRAAuto Esporte Orientação1:23:4913'58"+31:18
12.Héd Guerreiro Cajú10472BRAAuto Esporte Orientação1:37:3216'15"+45:01
13.Felipe Mendes de Holanda Lins3365BRAClube de Orientação Bravo1:48:4218'07"+56:11
14.Nathan William Fontes Souza15909Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:51:2318'33"+58:52
15.Bruno Estevão Pessoa3355BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)2:12:3122'05"+1:20:00
16.Luciano Coitinho do Nascimento Junior8819Auto Esporte Orientação2:48:4128'06"+1:56:10
NCLAntonio Romero Bandeira4837Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
NCLCarlos Alberto Pinto De Sousa4274BRAClube de Orientação do Extremo Leste
Top

D ADULTO E   length 4000m  climb 90m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Lidia Anália Motta Freitas17514BRASEM CLUBE1:28:3522'08"
2.Eliud Guedes Tavares16168BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste1:28:5322'13"+0:18
Top

H ADULTO A   length 5400m  climb 100m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Marcelo Cavalcante De Souza16438BRACONA1:21:2415'04"
2.Rodrigo Moura Rodrigues4167Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:22:5015'20"+1:26
3.Jefferson Galdino Da Costa17749BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:24:1315'35"+2:49
4.Rafael Luiz Gomes Dantas12213Auto Esporte Orientação1:35:4217'43"+14:18
5.Emerson Praxedes Da Silva14791Clube de Orientação Borborema Azimute1:36:5017'55"+15:26
6.Oscar Moritz12754Clube de Orientação Mandacaru Nordeste1:39:2918'25"+18:05
7.Celso de Araújo Júnior13728Clube K2 - Orientação e Aventura1:45:0519'27"+23:41
8.Italo Caldas Cunha De Oliveira16126BRAROTA ALTERNATIVA1:45:4419'34"+24:20
9.Leonardo Alves de Sousa Medeiros13981Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:48:2420'04"+27:00
Top

H MASTER A   length 4800m  climb 95m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Rômulo Attanázio Jacob3043BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)57:4512'01"
2.Rosemberg Bezerra Duarte8827ROTA ALTERNATIVA1:01:0212'42"+3:17
3.Jair Rodrigues da Silva4068BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:05:2913'38"+7:44
4.Ednei Machado1208BRAClube de Orientação Cerrado1:07:3514'04"+9:50
5.Petley de Medeiros Arruda4893Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:08:1014'12"+10:25
6.Alexandro Fernandes da Silva10979BRAAuto Esporte Orientação1:11:5414'58"+14:09
7.José Roberto Magalhães Araujo16078BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:23:5817'29"+26:13
8.Aluísio Bruno Ataíde Lima4197Auto Esporte Orientação1:30:5118'55"+33:06
9.Marcus Welber do Nascimento Guimarães14368Auto Esporte Orientação1:50:3623'02"+52:51
10.Paulo Raniere Pereira Da Silva15404Clube de Orientação Borborema Azimute2:44:4434'19"+1:46:59
Top

H SENIOR A   length 4200m  climb 90m (17)

[H:]M:Smin/km
1.William Gonçalves3024Clube de Orientação do Extremo Leste47:5811'25"
2.Gilnei Weber1301BRAClube de Orientação do Extremo Leste48:0411'26"+0:06
3.Márcio Ronaldo Rocha1306BRACONA48:0611'27"+0:08
4.Cezar Alex Martins3357BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)48:0711'27"+0:09
5.Elson Ribeiro De Morais16103BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza54:5213'03"+6:54
6.Marcos Antonio Torquato Oliveira11261Clube de Orientação Borborema Azimute56:2113'24"+8:23
7.Waldson Estrela Correia Lima4095BRAClube de Orientação do Extremo Leste56:3613'28"+8:38
8.Odélcio Busarello1991BRAClube de Orientação do Extremo Leste57:0413'35"+9:06
9.Sérgio Carvalho dos Santos10596Clube de Orientação Borborema Azimute57:4013'43"+9:42
10.Paulo Marcelo Oliveira3952BRAClube de Orientação Fortaleza59:5014'14"+11:52
11.Flávio Henrique de Holanda Lins3366BRAClube de Orientação Bravo1:00:3914'26"+12:41
12.Edson Carneiro Monteiro Júnior11259Clube de Orientação Borborema Azimute1:06:0915'45"+18:11
13.Jansen Ramos Campos13471Clube de Orientação Borborema Azimute1:09:2816'32"+21:30
14.Eduardo Rangel Ribeiro13572Clube de Orientação do Extremo Leste1:15:0817'53"+27:10
15.Marconi Antão dos Santos4110Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:41:4624'13"+53:48
NCLJairo Martins Marques3269BRAClube de Orientação Bravo
NCLHaroldo Bezerra Cavalcanti3396BRAClube de Orientação Bravo
Top

D ADULTO A   length 3800m  climb 90m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Thâmara Rafaella Negreiros Clemente14838BRAClube de Orientação Borborema Azimute1:08:1017'56"
2.Micaele Pires De Sousa14785Clube de Orientação Borborema Azimute1:22:5721'49"+14:47
Top

H VET A   length 3800m  climb 90m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Darcio Walmir Tenorio de Brito3393BRAClube de Orientação Bravo1:15:4119'54"
2.Francisco Marcio Eugênio Vieira Saraiva15201Clube de Orientação Tropeiros da Borborema1:27:1322'57"+11:32
3.Celso de Araujo11063BRAClube K2 - Orientação e Aventura1:30:1523'45"+14:34
4.Jael Douglas De Araujo Cypriano16919BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste1:38:0425'48"+22:23
5.Lecivaldo Cavalcante de Lacerda Lima13567Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:45:1927'42"+29:38
6.Robério Henrique Germano8825ROTA ALTERNATIVA2:09:2334'02"+53:42
NCLJoão Fernandes Queiroz11062BRAClube de Orientação Borborema Azimute
Top

D MASTER A   length 3800m  climb 90m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Suenia Miliano da Cruz5362BRAClube de Orientação do Extremo Leste52:3613'50"
2.Adriana Kátrim de Souza Tolêdo14212Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:50:5729'11"+58:21
3.Tatiane Da Silva Felix14839BRAClube de Orientação Borborema Azimute1:54:4430'11"+1:02:08
4.Adriana Silva Do Nascimento16989BRAAuto Esporte Orientação2:42:3542'47"+1:49:59
Top

D SENIOR A   length 3600m  climb 85m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Denise de Albuquerque Andrade10503Auto Esporte Orientação1:17:0921'25"
2.Zanolly Maria Finizola da Costa12965BRAROTA ALTERNATIVA1:43:1928'41"+26:10
Top

H ADULTO B   length 4000m  climb 80m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Leandro Fonseca Lopes17287BRACONA47:0211'45"
2.Jefferson Rafhael Pereira Das Neves17038BRAClube de Orientação Borborema Azimute1:00:1815'04"+13:16
3.Anselmo de Vasconcelos Cavalcante6436ROTA ALTERNATIVA1:06:2616'36"+19:24
4.José Ideltônio Barbosa Neto17573BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:08:0117'00"+20:59
5.Evandson Dantas Da Silva16593BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste1:12:3318'08"+25:31
6.Mario Henrique Medeiros Cavalcante De Araújo17507BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:13:2618'21"+26:24
7.Rodrigo Augusto Da Silva17283BRAROTA ALTERNATIVA1:18:1419'33"+31:12
8.Julio Cesar Guimarães Junior18040BRAPRISMA ZERO1:20:2820'07"+33:26
9.Aníbal De Medeiros Batista Filho17138BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:21:2320'20"+34:21
10.Leandro Augusto17667BRAPB TREKKING1:24:3921'09"+37:37
11.Álister Alves Moreira17009BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:26:3521'38"+39:33
12.Teohelber Campos De Andrade15547N.E.G.O.1:32:4423'10"+45:42
13.Miguel Angel Arturi Junior14191Clube de Orientação Borborema Azimute1:40:4225'10"+53:40
14.Bruno Martins Barbosa17146BRAClube de Orientação Borborema Azimute1:54:3528'38"+1:07:33
15.Carlos Alberto De Mendonça Ribeiro301413BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:57:2529'21"+1:10:23
Top

H MASTER B   length 3900m  climb 80m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Lânderson Lacerda da Silva13590Clube de Orientação do Extremo Leste45:1811'36"
2.Lindemberg Lacerda da Silva13605Clube de Orientação do Extremo Leste56:0514'22"+10:47
3.André Vinicius Medeiros Martins17026BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste59:5215'21"+14:34
4.Alessandro Bernardi17254BRAROTA ALTERNATIVA1:01:2215'44"+16:04
5.Jamilson Ramos Campos16345BRAClube de Orientação Borborema Azimute1:03:5416'23"+18:36
6.Savio Moita Pinheiro17080BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:05:3716'49"+20:19
7.José Idebrando Dantas De Meneses Segundo18253BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:10:5718'11"+25:39
8.Deyvd Nabour Souza Da Silva17143BRAPB TREKKING1:11:2818'19"+26:10
9.Francimauro Ferreira Da Silva16852BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:12:1718'32"+26:59
10.Mário Henrique Matos Alves13599Clube de Orientação do Extremo Leste1:12:5118'40"+27:33
11.Dean Sidney Brito Serra17651BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste1:13:4118'53"+28:23
12.Francisco Assis Palhares De Oliveira18169BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste1:14:3619'07"+29:18
13.Rodrigo Nóbrega Rocha Xavier17735BRAROTA ALTERNATIVA1:17:3319'53"+32:15
14.Genildo De Araújo Dantas16609BRACOAE1:17:5219'57"+32:34
15.Francimar Tomaz Leite17508BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:22:3221'09"+37:14
16.Jeferson Ferreira Fonteles11219Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:27:1222'21"+41:54
17.Wallace Duarte Fragoso17002BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:48:4227'52"+1:03:24
Top

H SENIOR B   length 3900m  climb 80m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Francival Leite De Souza17151BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza58:5515'06"
2.Roberto Guedes Pereira17592BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:04:3916'34"+5:44
3.Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao12158Clube de Orientação do Extremo Leste1:07:5717'25"+9:02
4.Allan Evangelista Alves De Sousa16838BRAClube de Orientação Borborema Azimute1:33:1023'53"+34:15
5.Maviael Galdino Da Silva15209PB TREKKING2:03:2131'37"+1:04:26
Top

H JUNIOR B   length 3400m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Danilo Mendes de Holanda Lins6415BRAClube de Orientação Bravo1:38:3328'59"
Top

D ADULTO B   length 3400m  climb 80m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Luciana Rodrigues De Macêdo17517BRACONA54:5016'07"
2.Alesandra Lima De Sousa17114BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:00:3417'48"+5:44
3.Sabryna Meira Carvalho De Moraes16561BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:05:5119'22"+11:01
4.Soraya Almeida17334BRAAuto Esporte Orientação1:07:2219'48"+12:32
5.Camila Cristina Cabral Lopes17469BRACONA1:11:4121'05"+16:51
6.Monica Alexandra Zarate Attanazio16666BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:15:4322'16"+20:53
7.Priscila Caroline Matias15206PB TREKKING1:24:0624'44"+29:16
8.Elaine Gonçalves Soares De Medeiros17133BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:28:0125'53"+33:11
9.Mayara Neves Dos Santos16030BRAN.E.G.O.1:37:0528'33"+42:15
10.Francia Lucia Lima14792Clube de Orientação Borborema Azimute1:38:1428'53"+43:24
NCLDanuza Ferreira Santana Neiva16975BRAROTA ALTERNATIVA
NCLTaise Conceição Aguiar Pinto15239Clube de Orientação Borborema Azimute
Top

H VET B   length 3300m  climb 80m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Vanildo Mousinho Marinho17286BRAROTA ALTERNATIVA1:27:5226'37"
2.Elinaldo Quirino Leal15978BRAAuto Esporte Orientação1:37:1929'29"+9:27
Top

H JUVEN B   length 3300m  climb 80m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Luigi Jaques Weber16747BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:42:0130'54"
2.Leonardo Marinheiro Leite De Souza17486BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2:05:4038'04"+23:39
NCLGabriel Mendonça De Araújo16610BRACOAE
Top

H ADULTO N   length 3200m  climb 80m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Artur Pontes De Lima18272BRACONA43:4713'40"
2.Robson Nuves3000BRAClube de Orientação Borborema Azimute44:5314'01"+1:06
3.Iggo Nicollas De Macedo17725BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza45:1014'06"+1:23
4.João Paulo Silva Da Costa17757BRAROTA ALTERNATIVA49:2415'26"+5:37
NCLPaulo José Vilanova De Souza40090BRASEM CLUBE
Top

H MASTER N   length 3200m  climb 80m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Sebastião Henrique Da Silva17694BRACONA1:02:3419'33"
2.Leandro Xavier De Oliveira17729BRAPB TREKKING1:12:4122'42"+10:07
Top

H SENIOR N   length 3100m  climb 80m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Charles Albert Morais Correia15970BRAPB TREKKING54:0617'27"
2.José Esdres Gomes17756BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:02:4220'13"+8:36
3.Aníbal De Medeiros Batista301422BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:23:1126'50"+29:05
Top

H JUNIOR N   length 3100m  climb 80m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Ítalo José Gomes Da Slva18156BRAIFPB35:0611'19"
2.Rivaldo Do Nascimento Evangelista18164BRAIFPB55:5418'01"+20:48
Top

H VIP N   length 2500m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mario Cadena Bieda17329BRAAuto Esporte Orientação1:32:0236'48"
Top

H JUVEN N   length 2500m  climb 80m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Paulo Sérgio Da Silva18162BRAIFPB36:4314'41"
2.Gilberto Neto Ferreira Guimarães400390BRAIFPB44:3317'49"+7:50
3.Shallon Faustino Dos Santos17982BRAIFPB46:0618'26"+9:23
4.Leonardo Matheus Freitas Coutinho400405BRAIFPB2:05:3550'14"+1:28:52
5.Adriel Ferreira Trajano18189BRAIFPB2:42:2064'56"+2:05:37
Top

D SENIOR N   length 2500m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mércia De Oliveira Pontes17754BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste48:0519'14"
Top

D MASTER N   length 3100m  climb 80m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Sara De Lourdes Jácome De Sousa17953BRAROTA ALTERNATIVA49:0015'48"
2.Soraya Lucio Ribeiro De Lima14810BRAPB TREKKING1:11:0722'56"+22:07
3.Diene Kerly Francelino Ribeiro De Morais16563BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:39:1432'00"+50:14
Top

D VET N   length 2500m  climb 80m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Benedita Gouveia Gomes17583BRAAuto Esporte Orientação1:35:5138'20"
2.Rosimaire Magna Santos De Carvalho18435BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:36:5838'47"+1:07
Top

D JUVEN N   length 1700m  climb 80m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Isabella Do Vale Oliveira17981BRAIFPB29:4517'30"
2.Jardielen De Sousa Nascimento17994BRAIFPB43:5725'51"+14:12
3.Giovanna Mendonça De Araújo17518BRACOAE53:3531'31"+23:50
4.Sansara Lúcio Ribeiro Barbosa14809BRAPB TREKKING1:10:1841'21"+40:33
Top

D VET B   length 3200m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Lucilene De Araújo Silva15226PB TREKKING1:36:2330'07"
Top

D ADULTO N   length 3100m  climb 80m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Patricia Oliveira Araújo17643BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)43:2514'00"
2.Jane França De Medeiros17710BRACONA54:3417'36"+11:09
3.Janaina Sobral De Araujo301346BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:02:5720'18"+19:32
4.Yasmim Gabrielly Martins De Araújo301236BRAROTA ALTERNATIVA1:09:5022'31"+26:25
5.Fabiana Lima Dos Santos15210BRAPB TREKKING1:41:5932'53"+58:34
NCLJaqueline Santos Guimarães Monteiro11258Clube de Orientação Borborema Azimute
Top

D MASTER B   length 3300m  climb 80m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Cristina Tavares Ferreira16851BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:05:3719'53"
2.Juliana Corrêa de Araújo Larrazábal3388BRAClube de Orientação Bravo1:06:5520'16"+1:18
3.Josimaria Tavares De Sousa16983BRACONA1:33:2628'18"+27:49
4.Michele Nascimento De Oliveira Guimaraes17800BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste1:37:3429'33"+31:57
5.Simone de Albuquerque Duarte15174ROTA ALTERNATIVA2:00:0036'21"+54:23
NCLSheylla De Kassia Silva Galvão17421BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top

D SENIOR B   length 3300m  climb 80m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Dinalva Pereira Do Nascimento16572BRAAuto Esporte Orientação1:05:2019'47"
2.Eliana Balbino Da Silva17650BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste1:29:5627'15"+24:36
3.Sandra Magda De Souza Cabral14692ROTA ALTERNATIVA1:34:0428'30"+28:44
4.Lucimary Albuquerque Da Silva17014BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:57:1035'30"+51:50
5.Mecneide Mendes Lins6416BRAClube de Orientação Bravo2:17:3941'42"+1:12:19
Top

D JUNIOR B   length 3300m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Evellyn Campos Ferreira Cadena Bieda17330BRAAuto Esporte Orientação2:02:1337'02"
Top

H INFANT B   length 3200m  climb 80m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Duarte Barros Neto15173ROTA ALTERNATIVA58:2318'14"
2.Victor Mendes de Holanda Lins8702Clube de Orientação Bravo1:06:3020'46"+8:07
Top

Total

Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza26
Clube de Orientação do Extremo Leste23
ROTA ALTERNATIVA20
Clube de Orientação Borborema Azimute19
Auto Esporte Orientação16
PB TREKKING12
CONA11
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)10
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste10
Clube de Orientação Bravo9
IFPB9
COAE3
SEM CLUBE3
Clube K2 - Orientação e Aventura2
N.E.G.O.2
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza1
Clube de Orientação Cerrado1
Clube de Orientação Fortaleza1
Clube de Orientação Tropeiros da Borborema1
PRISMA ZERO1
Total: 180