CAMBOR 2018 - 3ª Etapa - PERCURSO MÉDIO -
Cachoeira Paulista 16.9.2018
Federação de Orientação de São Paulo
Last updated: 16.09.2018 19:06:50
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H21E
D21E
HN1
HN3
D12B
D14B
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D60A
D60B
D65B
DAN
DMN
DSN
H12B
H14A
H14B
H16A
H16B
H18E
H18A
H18B
H20E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
H70A
H70B
H75A
H Juv N
H Jur N
HAN
HMN
HVN
Aberto D
H Coespa
D Coespa
1
2
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
H21E
5200m
170m (45)
[H:]M:S
min/km
5.
Gelson Andrey Zago Togni
883
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
32:17
6'12"
14.
Fabio Inacio Da Cruz Weis
3182
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
35:20
6'47"
33.
Bruno Casas do Nascimento
6495
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
45:20
8'43"
Top
D21E
5000m
135m (23)
[H:]M:S
min/km
3.
Edineia Roniak Dos Santos
14208
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
42:15
8'26"
5.
Priscilla Vieira Gonçalves
15503
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
43:48
8'45"
11.
Sara Fabrina Soares Dornelles Weis
181
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
54:51
10'58"
Top
D12B
3200m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sarah Cendofanti Sezerino
18163
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:41:50
31'49"
Top
D14B
3200m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Edilanea Flávia Costa Silva
18533
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
27:11
8'29"
Top
D16B
3200m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Michele Da Silva Sousa
18263
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
28:25
8'52"
4.
Sarah Raquel Amaral Oliveira
18567
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
32:51
10'15"
Top
D18E
4200m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriella Covre Jaques
9117
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:15:03
17'52"
Top
D18B
3200m
85m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Enelise Enaile Nayhara Costa Silva
18532
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
35:47
11'10"
Top
D21A
3300m
95m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Juliane Heinrichs
17741
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
32:04
9'43"
Top
D21B
3600m
110m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Amadigi Ostetto
17623
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
48:26
13'27"
Top
D40B
3200m
85m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Vanessa Tancon
15320
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
39:40
12'23"
Top
D50A
3200m
110m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Catarina Demeterko Rodrigues da Costa
3733
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
43:48
13'41"
Top
D50B
3200m
70m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Neusa Hissako Doy Bandoch
14387
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
34:13
10'41"
Top
H12B
3200m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Juan Pablo Gaio Cubilla
17859
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
30:20
9'28"
Top
H14B
3200m
85m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Breno Tussoline
18265
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
41:19
12'54"
Top
H18E
4200m
100m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Gustavo Da Silva Amaral
16985
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
34:04
8'06"
4.
Gabriel Neves Martins
10591
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
34:47
8'16"
8.
Gustavo Bindo Affonso da Costa
14180
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:13:35
17'31"
Top
H20E
4200m
100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Vinicius Matheus Wosch
15963
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
28:43
6'50"
Top
H21A
4500m
155m (32)
[H:]M:S
min/km
31.
Felipe Siqueira Pereira
12687
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
59:06
13'07"
Top
H21B
4100m
105m (23)
[H:]M:S
min/km
7.
Fábio Reimão de Mello
5508
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
31:51
7'46"
Top
H40A
4200m
145m (14)
[H:]M:S
min/km
NCL
Luiz Fabiano Effgen
534
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
Top
H40B
3600m
80m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Marco Aurélio Azolin
15321
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
39:59
11'06"
Top
H45A
3900m
115m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Rogério Antonio Pereira
58
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
30:13
7'44"
Top
H50A
3900m
115m (22)
[H:]M:S
min/km
6.
Ademar Roque Hippler Ruwer
220
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
42:25
10'52"
Top
H50B
3600m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Wanderley Bandoch
15613
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
59:14
16'27"
Top
H55A
3800m
125m (16)
[H:]M:S
min/km
7.
Marcelino Jaques
493
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
38:23
10'06"
Top
H55B
3200m
85m (8)
[H:]M:S
min/km
7.
José Domingos Ritta Cubilla
17916
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:00:56
19'02"
Top
H65B
3200m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Benedito Reimão de Mello
5503
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
32:34
10'10"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
33
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
32
Clube de Orientação de Santa Maria
32
Clube de Orientação de Campinas
28
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
26
Confederação Brasileira de Orientação
23
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
21
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
20
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
16
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
15
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
12
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
12
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
10
Clube de Orientação Tiradentes
10
Clube de Orientação da AFA
10
Clube de Orientação de Curitiba
10
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
8
Clube de Orientação Caça-Prisma
6
Clube de Orientação Fernão Dias
5
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
5
Cobra Clube de Orientação
5
Barriga Verde Clube de Orientação
4
Clube de Orientação da Aman
4
Clube de Orientação da Escola Preparatória da Aeronautica
4
Clube de Orientação de Natal
4
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Adventure Sport-O
3
Clube de Orientação Divinópolis
3
Clube de Orientação de Santa Cruz
3
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
3
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
3
Clube de orientação da escola de formação complementar do exército e colégio militar de Salvador
3
Expedições e Aventura
3
Rumo Verde Clube Orientação
3
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
2
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
2
Clube de Orientação de Varginha
2
Dourados
2
São Paulo Orientação Clube
2
ADCH - Salto do Jacuí
1
Auto Esporte Clube
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Cerrado
1
Clube de Orientação Limite Extremo
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Elite Clube de Orientação
1
Natura Clube de Orientação
1
Nação Ecológica Grupo de Orientação
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 420