clublogo
index

6ª Etapa XIV CCO
Fazenda Cararu - Caucaia/CE 21.10.2018
Clube de Orientação Rumba na Rota

Last updated: 21.10.2018 19:48:49
Contact/Remarks: jayckson@gmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D INF B D INF N D JUV B D JUV N D JÚN A D JÚN B D ADU E D ADU A D ADU B D ADU N D MAS A D MAS B D MAS N D SÊN B D SÊN N D VET B D VET N H INF B H INF N H JUV A H JUV B H JUV N H JÚN A H JÚN B H JÚN N H ADU E H ADU A H ADU B H ADU N H MAS A H MAS B H MAS N H SÊN A H SÊN B H SÊN N H VET A H VET B H VIP B H VIP N DN1 DN2 DN3 HN1 Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   

D INF B   length 2900m  climb 20m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Júlia Vieira de Andrade17481BRAClube de Orientação Coqueiro51:2817'44"
2.Maria Clara Machado De Freitas Mendes18087BRAClube de Orientação Coqueiro53:5718'36"+2:29
3.Lia Sarah Cardoso Braga16552BRAClube de Orientação Fortaleza2:00:3841'35"+1:09:10
4.Maria Fernanda Viana Fontes18194BRAClube de Orientação Coqueiro2:07:4444'02"+1:16:16
Top

D INF N   length 1500m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Thainá Gadelha Barroso18109BRAClube de Orientação Coqueiro48:4732'31"
Top

D JUV B   length 2900m  climb 20m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Larissa Gadelha Barroso17644BRAClube de Orientação Coqueiro51:5017'52"
2.Larissa Lisboa Paiva17374BRAClube de Orientação Coqueiro55:5719'17"+4:07
3.Laís Amorim Mendes13092BRAClube de Orientação Fortaleza1:02:2721'32"+10:37
4.Isis de Souza Nobre12514BRAClube Azimute de Orientação e Aventura1:20:4427'50"+28:54
5.Rita Mariana Braga Alves17198BRAClube de Orientação Fortaleza1:23:3128'47"+31:41
Top

D JUV N   length 1500m  climb 20m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Julia Calil Fonseca18337BRAClube de Orientação Coqueiro19:2112'54"
2.Beatriz Soares Menezes17847BRAClube de Orientação Coqueiro20:1213'28"+0:51
3.Sara Rodrigues De Albuquerque17774BRAClube de Orientação Desporto e Lazer30:2820'18"+11:07
4.Antônia Joseane Simões De Souza18379BRAClube de Orientação Coqueiro41:2227'34"+22:01
5.Larissa Batista Do Carmo18377BRAClube de Orientação Coqueiro1:19:0652'44"+59:45
Top

D JÚN A   length 4600m  climb 25m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Lívia Amorim Mendes13091BRAClube de Orientação Fortaleza2:32:5033'13"
Top

D JÚN B   length 3400m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Yara Maria Nascimento De Moura18356BRAClube de Orientação Coqueiro2:04:0436'29"
Top

D ADU E   length 5300m  climb 25m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Jocilene Chaves Rubens7211BRAClube de Orientação Coqueiro3:20:4737'53"
Top

D ADU A   length 4600m  climb 25m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Claudijane Sousa da Silva16187BRAClube de Orientação Fortaleza1:43:4022'32"
NCLIzabel Cristina Barbosa de Lima16835BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

D ADU B   length 3500m  climb 20m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Inelia Cardoso Brito Braga16545BRAClube de Orientação Fortaleza53:1715'13"
2.Francisca Giordana Vasconcelos de Oliveira14066BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1:10:1320'03"+16:56
3.Sarlene Gomes De Souza3958BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:10:4620'13"+17:29
4.Odaléa Sombra Holube17500BRAClube de Orientação Coqueiro1:15:4821'39"+22:31
NCLRafaella Ellert Dal Castel Barros15659BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

D ADU N   length 2900m  climb 20m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Luana Kist Alves18422BRAClube de Orientação Fortaleza44:3815'23"
DSQAna Letícia Nunes Dos Santos18057BRAClube de Orientação Desporto e Lazer
Top

D MAS A   length 4600m  climb 25m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Cristine Medeiros Antunes3448BRAClube de Orientação Fortaleza1:16:5416'43"
2.Mylena Aparecida Amorim Silva12751BRAClube de Orientação Fortaleza1:48:0523'29"+31:11
3.Ariluce Silva de Sousa3491BRAClube de Orientação Coqueiro1:57:1225'28"+40:18
Top

D MAS B   length 3400m  climb 20m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Vanessa Luana Oliveira Lima17785BRAClube de Orientação Rumba na Rota54:2516'00"
2.Jacksonilda Apolonio Braga17197BRAClube de Orientação Fortaleza1:08:4820'14"+14:23
3.Maria Vilandeicy de Souza Nobre6825BRAClube Azimute de Orientação e Aventura1:33:1927'26"+38:54
Top

D MAS N   length 2900m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLGislane Meneses Da Silva18425BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

D SÊN B   length 3400m  climb 20m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Cinthya Barros dos Anjos8446BRAClube de Orientação Fortaleza59:0217'21"
2.Cristiane Helena Menezes da Silva16226BRAClube de Orientação Coqueiro1:04:5319'04"+5:51
3.Ediene Santana de Oliveira13672BRAClube de Orientação Coqueiro1:29:0326'11"+30:01
Top

D SÊN N   length 2300m  climb 20m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Joélia Barbosa Da Silva301484BRAClube Azimute de Orientação e Aventura59:0125'39"
2.Gerusa Maria Maciel De Alcantara Barroso18482BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros1:13:1231'49"+14:11
Top

D VET B   length 2900m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Eleneusa Cordeiro Cruz10631BRAClube de Orientação Fortaleza1:18:1426'58"
Top

D VET N   length 2300m  climb 20m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Auri Amorim de Paula14507BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros2:21:2261'27"
NCLMaria Nancy Freitas Freire18492BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

H INF B   length 2900m  climb 20m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Arthur Lemos Herbster Moura18090BRAClube de Orientação Coqueiro46:0115'52"
2.Davi Lemos Herbster Moura18089BRAClube de Orientação Coqueiro58:3920'13"+12:38
DSQMatheus Alencar Moraes18266BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

H INF N   length 1500m  climb 20m (3)

[H:]M:Smin/km
1.John William Mariano Machado18437BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros20:0613'24"
2.José Reinaldo Teixeira Neto17106BRAClube de Orientação Fortaleza46:4431'09"+26:38
3.Gabriel Guimarães Rodrigues15182BRAClube de Orientação Coqueiro50:5333'55"+30:47
Top

H JUV A   length 4600m  climb 25m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Nicolas Adauto Saraiva Costa16933BRAClube de Orientação Coqueiro1:38:0821'19"
Top

H JUV B   length 3400m  climb 20m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Francisco Rian Sena Maciel17289BRAClube de Orientação Desporto e Lazer39:3311'37"
2.Francisco Hendry Semião Lopes18357BRAClube de Orientação Coqueiro55:1316'14"+15:40
3.João Clywton Victor Rodrigues Viana Martins16546BRAClube de Orientação Fortaleza1:05:4419'19"+26:11
4.Miquéias Felipe Alves18373BRAClube de Orientação Coqueiro1:13:0821'30"+33:35
5.João Assuero Rego de Alencar17499BRAClube de Orientação Coqueiro1:13:1721'33"+33:44
6.Francisco Alexandre Andrade Brito18361BRAClube de Orientação Coqueiro1:23:3924'36"+44:06
7.Valdeci Filho Martins Paixão18362BRAClube de Orientação Coqueiro1:27:0625'37"+47:33
8.Carlos Eduardo Alves Severino Rocha18359BRAClube de Orientação Coqueiro1:28:4826'07"+49:15
NCLWarney De Brito Oliveira18358BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

H JUV N   length 2300m  climb 20m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Luiz Guilherme Maciel Melo18212BRAClube de Orientação Coqueiro27:5912'10"
2.Deilison Arruda Rodrigues18514BRAClube de Orientação Coqueiro34:4015'04"+6:41
3.Francisco Geilson Martins Silva16905BRAClube de Orientação Desporto e Lazer47:2220'35"+19:23
4.Rodrigo Lima Mazulo14508BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros48:0220'53"+20:03
5.João Victor Aires Santos18363BRAClube de Orientação Coqueiro49:5921'43"+22:00
6.Arthur Veras Gonçalves17889BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros53:3223'16"+25:33
7.Carlos Renan Sousa Lopes16909BRAClube de Orientação Desporto e Lazer58:2925'25"+30:30
8.Francisco Daniel de Assis16911BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1:00:3326'19"+32:34
9.Ian Soares David18133BRAClube de Orientação Fortaleza1:10:3530'41"+42:36
NCLBrenno Adrian Martins Paixão18365BRAClube de Orientação Coqueiro
NCLJean Gomes Germano18380BRAClube de Orientação Coqueiro
DSQRyan Pimentel Bernardino Rodrigues18207BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

H JÚN A   length 5300m  climb 25m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Pedro de Brito Anastácio16489BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros2:20:3026'30"
2.John Clywton Rodrigues Viana Martins15531BRAClube de Orientação Fortaleza2:45:5931'19"+25:29
3.Raniery Matias Gonçalves17083BRAClube de Orientação Fortaleza2:58:0133'35"+37:31
NCLGabriel Calixto Rodrigues Sampaio15248BRAClube de Orientação Rumba na Rota
Top

H JÚN B   length 3500m  climb 20m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Davi Bernadino Paixão18360BRAClube de Orientação Coqueiro45:1012'54"
2.Lucas Marciano Magalhães18382BRAClube de Orientação Coqueiro51:2214'40"+6:12
3.Igor Ferreira Marques18079BRAClube de Orientação Coqueiro1:00:1917'14"+15:09
4.Francisco Juan Gomes Germano18364BRAClube de Orientação Coqueiro1:36:2327'32"+51:13
5.Francisco Iago Dos Santos Rocha18366BRAClube de Orientação Coqueiro1:57:4133'37"+1:12:31
Top

H JÚN N   length 2900m  climb 20m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Juwan Victor Sousa Ferreira18128BRAClube de Orientação Fortaleza31:1010'44"
2.Antônio Lemos do Carmo Júnior16906BRAClube de Orientação Desporto e Lazer39:0413'28"+7:54
3.Douglas Rafael Carvalho De Oliveira18129BRAClube de Orientação Fortaleza44:4215'24"+13:32
4.Gustavo Vieira De Andrade18178BRAClube de Orientação Coqueiro45:4715'47"+14:37
5.Roberto Abreu Firmino18378BRAClube de Orientação Coqueiro59:2420'28"+28:14
6.Antonio Dhalton Rodrigues Marrocos18368BRAClube de Orientação Coqueiro1:04:4922'21"+33:39
Top

H ADU E   length 7600m  climb 30m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Marcus Vinicius Pinheiro Barbosa4421BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:35:5212'36"
2.Flávio dos Santos Raupp3059BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:48:2014'15"+12:28
3.Giovanni Martins Sales9030BRAClube de Orientação Fortaleza1:49:5614'27"+14:04
4.Gilson de Araújo Fernandes9607BRAClube de Orientação Coqueiro1:52:4414'49"+16:52
5.Ricardo Luiz Queiroz Borges11952BRAClube de Orientação Fortaleza1:56:4615'21"+20:54
6.Guilherme Gomes Noronha12567BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros2:00:5815'55"+25:06
7.João Luiz Barros Torres4343BRAClube de Orientação Desporto e Lazer2:18:5618'16"+43:04
Top

H ADU A   length 6300m  climb 25m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Delano Melo Uchoa8859BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros1:34:5815'04"
2.Matheus Lima Correia9325BRAClube de Orientação Coqueiro1:36:5915'23"+2:01
3.Felipe de Moura Carvalho16592BRAClube de Orientação Fortaleza1:55:1518'17"+20:17
4.Itamar Costa de Farias3481BRAClube de Orientação Fortaleza2:07:4820'17"+32:50
5.Paulo Fabrício Sobreira Monteiro14061BRAClube de Orientação Fortaleza2:11:0120'47"+36:03
6.Rhuan Gomes Cavalcante15345BRAClube de Orientação Fortaleza2:21:5122'30"+46:53
NCLLayson Rubens Barbosa Araujo10309BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

H ADU B   length 4400m  climb 20m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Joel Chávez De Peixoto17948BRAClube de Orientação Rumba na Rota47:1910'45"
2.Ronald Luis Rodrigues do Nascimento16127BRAClube de Orientação Desporto e Lazer49:2311'13"+2:04
3.Welton da Silva Lima17150BRAClube de Orientação Desporto e Lazer56:2212'48"+9:03
4.João Rodrigues Pinto Filho3479BRAClube de Orientação Fortaleza58:4413'20"+11:25
5.Mirko Antonio Nunes Morais17242BRAClube de Orientação Fortaleza59:4913'35"+12:30
6.Diogo Augusto Monte Araujo16458BRAClube de Orientação Coqueiro1:00:4513'48"+13:26
7.Lucas Sampaio De Melo Castro8007BRAClube de Orientação Coqueiro1:01:3614'00"+14:17
8.Francisco Ubirajara Silva Martins Filho17880BRAClube de Orientação Coqueiro1:05:0814'48"+17:49
9.Ednardo Gonçalves Lima4457BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros1:09:2215'45"+22:03
10.Marcus Vinicius Forte do Nascimento Filho16178BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1:32:1920'58"+45:00
11.Haroldo Morais de Oliveira17655BRAClube de Orientação Fortaleza1:42:0223'11"+54:43
NCLAntonio David Lopes de Souza17656BRAClube de Orientação Fortaleza
NCLAirton Paula da Silva Filho14064BRAClube de Orientação Desporto e Lazer
NCLUbiratan Rocha Martins18355BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

H ADU N   length 3700m  climb 20m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Francisco Elton Rodrigues Marrocos18367BRAClube de Orientação Coqueiro54:4914'48"
2.Raimundo Lobo De Sales Neto18098BRAClube de Orientação Fortaleza57:5115'38"+3:02
3.Maurício Peres De Freitas Júnior18537BRAClube de Orientação Fortaleza58:3015'48"+3:41
4.Ítalo Samir De Oliveira17875BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1:02:3716'55"+7:48
5.Leandro Jader Pitombeira Xavier18293BRAClube Azimute de Orientação e Aventura1:07:5518'21"+13:06
Top

H MAS A   length 5300m  climb 25m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Anthonyo Tarciso Aragão Correia Lima3488BRAClube de Orientação Fortaleza1:24:2015'54"
2.José Reinaldo Teixeira Filho4555BRAClube de Orientação Fortaleza1:29:2016'51"+5:00
3.Josieudes de Sousa Claudio16626BRAClube de Orientação Fortaleza1:37:3618'24"+13:16
4.Glaylson Rodrigues Sampaio15244BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:58:1822'19"+33:58
5.Paulo Antônio da Costa Mazulo Júnior3607BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros1:59:1822'30"+34:58
6.Clodoaldo Jansen Braga16544BRAClube de Orientação Fortaleza2:05:4823'44"+41:28
Top

H MAS B   length 4300m  climb 20m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Eduardo De Souza Marques17835BRAClube de Orientação Coqueiro47:3311'03"
2.Mateus Moura de Oliveira16826BRAClube de Orientação Fortaleza47:5211'07"+0:19
3.Jose Ady Marques Sales Filho16253BRAClube de Orientação Coqueiro52:2712'11"+4:54
4.Alécio Gleydson De Sousa17844BRAClube de Orientação Coqueiro54:2012'38"+6:47
5.Eduardo Gonçalves Lima3943BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros1:03:2014'43"+15:47
6.Julio Cesar De Oliveira Diniz Silva18043BRAClube de Orientação Fortaleza1:10:0316'17"+22:30
NCLWilliam Farias Gois16285BRAClube de Orientação Fortaleza
DSQJorge Monteiro Moraes12199BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
Top

H MAS N   length 3700m  climb 20m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Sincler Imparato17932BRAClube de Orientação Fortaleza43:2811'44"
2.Marcelo Henrique Alves Mendes18088BRAClube de Orientação Coqueiro54:1214'38"+10:44
3.Charles Da Silva Machado18393BRAClube de Orientação Rumba na Rota55:2414'58"+11:56
4.Michel De Andrade Mendes18028BRAClube de Orientação Fortaleza56:0215'08"+12:34
5.Carlos Alberto Gomes De Souza18448BRAClube Azimute de Orientação e Aventura59:1115'59"+15:43
6.Francisco Xisto Menezes Granja Junior18099BRAClube de Orientação Fortaleza1:17:4521'00"+34:17
7.Reuber Farias Gomes18569BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1:29:0124'03"+45:33
DSQJosé Renato De Vasconcelos Silva17900BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

H SÊN A   length 5300m  climb 25m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Paulo Marcelo Oliveira3952BRAClube de Orientação Fortaleza1:04:3412'10"
2.Péricles Marcos Rodrigues Souza15181BRAClube de Orientação Coqueiro1:15:3914'16"+11:05
3.Antonio Augusto Araujo do Nascimento16453BRAClube de Orientação Coqueiro1:25:1516'05"+20:41
4.Marcelo de Aquino Nogueira3489BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1:31:3817'17"+27:04
5.Rogério Franco Pereira9717BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:35:3218'01"+30:58
6.Marcelo Medeiros Delgado3966BRAClube de Orientação Fortaleza1:39:4018'48"+35:06
7.Jouderian Ferreira Nobre4328BRAClube Azimute de Orientação e Aventura1:51:5021'06"+47:16
8.Francisco Ary Pires de Souza Júnior4330BRAClube de Orientação Fortaleza1:51:5421'06"+47:20
9.Jefferson Luis da Rosa Gonçalves11686BRAClube de Orientação Fortaleza2:09:3724'27"+1:05:03
NCLCarlos Carvalho Cunha16776BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

H SÊN B   length 4300m  climb 20m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Roci Medeiros Do Nascimento3897BRAClube de Orientação Fortaleza41:239'37"
2.Valfredo de Souza Rocha3937BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros58:4113'38"+17:18
3.Francisco Rogério Silva Pessoa3603BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros1:01:3214'18"+20:09
4.Freddy Herrmann16939BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1:16:2617'46"+35:03
5.Banward Ponte3999BRAClube de Orientação Fortaleza1:22:1319'07"+40:50
6.Webson Moreira Alves12283BRAClube Azimute de Orientação e Aventura1:22:3219'11"+41:09
7.Wagner Washington Costa Gomes16323BRAClube de Orientação Coqueiro1:25:2919'52"+44:06
8.Adésio Anastácio da Silva16241BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros1:27:3520'22"+46:12
9.Marcos Monteiro Albuquerque13662BRAClube de Orientação Coqueiro1:28:4020'37"+47:17
Top

H SÊN N   length 2900m  climb 20m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Luiz Carlos Freire Lima4326BRAClube Azimute de Orientação e Aventura44:0915'13"
2.Antonio Carlos Ribeiro De Oliveira18505BRAClube de Orientação Desporto e Lazer52:2218'03"+8:13
3.José Roberto Malaquias Junior17869BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:17:2226'40"+33:13
Top

H VET A   length 4600m  climb 25m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Wladimir Chagas de Sant'anna786BRAClube de Orientação Fortaleza1:08:3514'54"
2.Marcio Coelho Parahyba10630BRAClube de Orientação Fortaleza1:27:2519'00"+18:50
3.Francisco Sávio de Oliveira Barros3483BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:49:3123'48"+40:56
4.José Rômulo Correia Junior9326BRAClube de Orientação Coqueiro1:51:0924'09"+42:34
5.Marco Aurélio Lins de Oliveira16129BRAClube de Orientação Desporto e Lazer2:00:4526'15"+52:10
Top

H VET B   length 3400m  climb 20m (5)

[H:]M:Smin/km
1.João Hermínio da Rosa Gonçalves16976BRAClube de Orientação Fortaleza57:5117'00"
2.Pedro Raimundo Salgueiro Monteiro15077BRAClube de Orientação Coqueiro1:02:2918'22"+4:38
3.Odival Francisco Batista Lima8147BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:08:0620'01"+10:15
4.Alberto Marques Filho12294BRAClube de Orientação Coqueiro2:32:1244'45"+1:34:21
NCLJosé Humberto Silva Carvalho16842BRAClube de Orientação Rumba na Rota
Top

H VIP B   length 3400m  climb 20m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Claudemir Alcântara Lima6646BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:25:1125'03"
2.Valentim Antunes Garcia3482BRAClube de Orientação Fortaleza1:44:5430'51"+19:43
Top

H VIP N   length 2300m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
1.José Adriano Nobre18340BRAClube Azimute de Orientação e Aventura1:18:5034'16"
Top

DN1   length 1500m  climb 20m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Alice Sousa De Aquino Nogueira18074BRAClube de Orientação Desporto e Lazer55:1036'46"
2.Isabela Teixeira da Ponte17547BRAClube de Orientação Fortaleza55:2536'56"+0:15
3.Maria Mirtes Sucupira Vieira De Oliveira18602BRAClube de Orientação Desporto e Lazer56:5037'53"+1:40
Top

DN2   length 1500m  climb 20m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Catarina Náiade Saraiva Girão Gonçalves17768BRAClube de Orientação Fortaleza55:2036'53"
2.Amelie Gomes De Souza17767BRAClube de Orientação Rumba na Rota9:18:31372'20"+8:23:11
Top

DN3   length 2300m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Larissa Rafaela Fernandes Lima18553BRAClube de Orientação Coqueiro45:4919'55"
Top

HN1   length 1500m  climb 20m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Jan Pablo Cardoso Braga17883BRAClube de Orientação Fortaleza57:5538'36"
João Victor Vieira Barreto Gomes18112BRAClube de Orientação Coqueiro57:5538'36"
3.Arthur Josino Teixeira18105BRAClube de Orientação Fortaleza58:1838'51"+0:23
4.Pedro Sahel Gomes do Nascimento16128BRAClube de Orientação Desporto e Lazer58:4139'07"+0:46
Top

Total

Clube de Orientação Coqueiro64
Clube de Orientação Fortaleza60
Clube de Orientação Desporto e Lazer22
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros15
Clube de Orientação Rumba na Rota14
Clube Azimute de Orientação e Aventura9
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1
Total: 185