COPANE - Sprint
Porto de Galinhas/PE 7.12.2018
Federação de Orientação de Pernambuco
Last updated: 08.12.2018 15:42:47
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
HN1
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior A
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
D Vet B
D Vet N
D VIP A
D VIP B
H Infant B
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP A
H VIP N
Aberto D
Total
NCL
não classificado
D Adulto B
2100m
3m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Monica Alexandra Zarate Attanazio
16666
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
25:22
12'04"
Top
D Adulto N
1900m
2m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Patrícia Oliveira Araújo
17643
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
15:14
8'01"
Top
D Master A
2400m
5m (13)
[H:]M:S
min/km
5.
Samantha Gutemberg Pedroza Bezerra Azevedo
4858
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
21:03
8'46"
Top
D Sênior B
2100m
3m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Sandra Maria Andrade de Sá
17689
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
23:37
11'14"
Top
H Adulto E
3200m
5m (21)
[H:]M:S
min/km
3.
Marcos Batista da Silva Júnior
16074
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
16:05
5'01"
14.
Nathan William Fontes Souza
15909
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
22:32
7'02"
Top
H Adulto A
2900m
5m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Moura Rodrigues
4167
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
16:58
5'51"
Top
H Master A
2500m
5m (20)
[H:]M:S
min/km
10.
José Roberto Magalhães Araujo
16078
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
17:43
7'05"
Top
H Vet N
1900m
2m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
César Kreyci Urach
18620
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
53:11
27'59"
Top
Total
Associação Carcará Expedições e Aventuras
31
Clube de Orientação Fortaleza
30
Clube de Orientação Coqueiro
22
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
20
Clube de Orientação Bravo
12
Clube de Orientação Desporto e Lazer
11
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
9
Clube de Orientação de Curitiba
8
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
8
Auto Esporte Clube
7
Clube de Orientação Rota Alternativa
7
Clube de Orientação Rumos e Rotas
7
CALANGOS DO SERTÃO
6
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
6
Clube de Orientação de Natal
6
Clube de Orientação do Extremo Leste
6
Clube Azimute de Orientação e Aventura
5
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
5
Clube de Orientação Tiradentes
5
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
5
Clube de Orientação de Santa Maria
5
Indiv.
5
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
4
Limite Extremo Clube de Orientação
4
Clube de Orientação Borborema Azimute
3
Clube de Orientação Paraíba Trekking
3
Clube de Orientação Rumba na Rota
3
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
3
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Potiguar
2
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
2
Associação Caatinga Trekkers
1
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Associação Desportiva Orientação e Aventura
1
Barriga Verde Clube de Orientação
1
Clube Baiano de Montanhismo
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1
Instituto Desportivo e Social de Dourados
1
Kaaporas Clube de Aventura
1
Total: 267