Régional LD
Lusigny sur Ouche 10.3.2019
2104BF Vallée Ouche OR
Last updated: 11.03.2019 09:36:44
Contact/Remarks:
v.boussier@laposte.net
D:violet long
D:violet moyen
D:violet court
D:orange moyen
D:orange court
D:jaune
D:bleu
D:vert
D:jalonné
H:noir
H:violet long
H:violet moyen
H:violet court
H:orange moyen
H:orange court
H:jaune
H:bleu
H:vert
Total
NCL
non classé
D:violet moyen
5300m
110m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Marie MORLON
FRA
D50
2108BF Talant SO
42:08
7'56"
5.
Marion GUINOT
FRA
D21
2108BF Talant SO
1:01:11
11'32"
7.
Céline COSSU
FRA
D45
2108BF Talant SO
1:08:32
12'55"
8.
Angélique DE MARCH
FRA
D40
2108BF Talant SO
1:10:12
13'14"
Top
D:orange moyen
4400m
100m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Sabine GOURAPA
FRA
D40
2108BF Talant SO
1:09:17
15'44"
Top
D:orange court
4000m
100m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Muriel CHABERT
FRA
D40
2108BF Talant SO
1:05:27
16'21"
8.
Lizon MASSON
FRA
D16
2108BF Talant SO
2:16:44
34'11"
Top
D:jaune
3100m
70m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Célia PROST
FRA
D14
2108BF Talant SO
40:25
13'02"
Top
D:bleu
2500m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Prune MASSON
FRA
D12
2108BF Talant SO
27:17
10'54"
Top
D:vert
2100m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Loane GOURAPA
FRA
D10
2108BF Talant SO
19:37
9'20"
2.
Léna PESCAYRE
FRA
D10
2108BF Talant SO
20:47
9'53"
Top
H:noir
9700m
200m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Thibaut GUINOT
FRA
H20
2108BF Talant SO
1:10:45
7'17"
Top
H:violet long
7500m
130m (24)
[H:]M:S
min/km
9.
David MASSON
FRA
H45
2108BF Talant SO
1:10:24
9'23"
14.
Laurent PESCAYRE
FRA
H45
2108BF Talant SO
1:18:03
10'24"
15.
David MILHEM
FRA
H45
2108BF Talant SO
1:18:21
10'26"
17.
Pierre BREMEERSCH
FRA
H45
2108BF Talant SO
1:22:28
10'59"
Top
H:violet moyen
5300m
110m (19)
[H:]M:S
min/km
3.
Gilbert MONNOT
FRA
H55
2108BF Talant SO
47:04
8'52"
7.
Benjamin CLEMENT-AGONI
FRA
H21
2108BF Talant SO
50:26
9'30"
10.
J-Francois MORLON
FRA
H60
2108BF Talant SO
55:47
10'31"
11.
Vincent CELLIER
FRA
H55
2108BF Talant SO
56:37
10'40"
Top
H:violet court
3600m
110m (16)
[H:]M:S
min/km
5.
Marc OUVRIE
FRA
H40
2108BF Talant SO
42:04
11'41"
6.
Christian COLOMBET
FRA
H70
2108BF Talant SO
47:56
13'18"
9.
Pascal GUINOT
FRA
H55
2108BF Talant SO
51:24
14'16"
Top
H:orange moyen
4400m
100m (10)
[H:]M:S
min/km
6.
Rudy MILHEM
FRA
H16
2108BF Talant SO
56:52
12'55"
Top
H:orange court
4000m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Yves MARCHAL
FRA
H70
2108BF Talant SO
53:59
13'29"
3.
Gérard GILQUIN
FRA
H75
2108BF Talant SO
1:17:23
19'20"
Top
H:jaune
3100m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Maël GOURAPA
FRA
H14
2108BF Talant SO
35:21
11'24"
Top
H:bleu
2500m
50m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Lilian OUVRIE
FRA
H12
2108BF Talant SO
21:47
8'42"
Top
Total
2108BF Talant SO
28
2105BF ADOChenôve
27
2109BF A.S.Quetigny
25
3914BF JSO
18
7004BF V.H.S.O.
15
2508BF BALISE 25
11
2104BF Vallée Ouche OR
8
2101BF A.B.C.O. DIJON
7
5803BF NORD
5
7109BF Givry SO
5
2517BF OTB
4
Pass'O avec Cmed
4
8903BF YCONE-Sens
3
7108BF COMM
2
8904BF CARTO
2
8405PZ CS PERTUIS
1
Total: 165