II Etapa XIII CPO - II Etapa CPO 2019
Conde / PB 28.4.2019
LIMITE EXTREMO
Last updated: 29.04.2019 22:02:41
Contact/Remarks:
rafael.dantass@gmail.com
Contact/Remarks:
rafael.dantass@gmail.com
Resultado da II Etapa do CPO 2019
DN2
DN3
HN1
HN2
H ADULTO E
D ADULTO E
H ADULTO A
H MASTER A
H SENIOR A
D ADULTO A
H VET A
D MASTER A
D SENIOR A
H ADULTO B
H MASTER B
H SENIOR B
H JUNIOR B
D ADULTO B
H VET B
H VIP B
H JUVEN B
H ADULTO N
H MASTER N
H SENIOR N
H JUVEN N
D SENIOR N
D MASTER N
D VET N
D INFANT N
D VET B
D ADULTO N
D MASTER B
D SENIOR B
D JUNIOR B
H INFANT B
Total
NCL
não classificado
H ADULTO E
6600m
130m (9)
[H:]M:S
min/km
9.
Emerson Praxedes Da Silva
14791
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:55:27
26'34"
Top
H ADULTO A
6300m
100m (14)
[H:]M:S
min/km
3.
Vinicius Jose Apropriano De Araujo
15979
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:45:31
16'44"
7.
Bruno Martins Barbosa
17146
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:07:50
20'17"
11.
Herbert De Andrade Oliveira
16819
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:23:56
22'50"
Top
H SENIOR A
6000m
90m (20)
[H:]M:S
min/km
9.
Sérgio Carvalho dos Santos
10596
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:07:56
21'19"
14.
Edson Carneiro Monteiro Júnior
11259
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:26:32
24'25"
15.
Jansen Ramos Campos
13471
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:34:47
25'47"
16.
Marcos Antonio Torquato Oliveira
11261
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:46:42
27'46"
Top
D ADULTO A
5300m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Francia Lucia Lima
14792
Clube de Orientação Borborema Azimute
3:04:58
34'53"
Top
H ADULTO B
4800m
80m (18)
[H:]M:S
min/km
4.
Jefferson Rafhael Pereira Das Neves
17038
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:15:56
15'49"
13.
Dimitri Pankov Spohr De Oliveira
18706
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:33:27
19'28"
Top
H MASTER B
4700m
80m (11)
[H:]M:S
min/km
8.
Flaviano Da Silva Félix
14835
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:22:01
17'27"
Top
H SENIOR B
4700m
80m (13)
[H:]M:S
min/km
6.
Jamilson Ramos Campos
16345
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:28:51
18'54"
8.
Allan Evangelista Alves De Sousa
16838
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:32:28
19'40"
Top
D ADULTO B
4400m
75m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Taise Conceição Aguiar Pinto
15239
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:16:56
17'29"
Top
H ADULTO N
3900m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Robson Nunes De Farias
18416
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:13:35
18'52"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
26
Clube de Orientação do Extremo Leste
25
CONA
24
ROTA ALTERNATIVA
17
Clube de Orientação Borborema Azimute
16
Auto Esporte Orientação
13
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
12
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
11
PB TREKKING
10
Clube de Orientação Bravo
8
Clube K2 - Orientação e Aventura
3
SEM CLUBE
3
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
2
Clube de Orientação Potiguar
2
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2
Associação de skate de feira de Santana e região
1
Clube de Orientação Tropeiros da Borborema
1
Fronteira Oeste Clube de Orientação
1
N.E.G.O.
1
Total: 178