Championnat des Landes de course d'orientation
Mimizan - Lespecier 2.12.2023
4012NA B.R.O.S
Last updated: 02.12.2023 16:49:34
Contact/Remarks:
soustons.orientation@gmail.com
Contact/Remarks:
soustons.orientation@gmail.com
Résultats partiels (247 / 248) - Prochaine mise à jour prévue à 16:41:25
Violet XL
Violet L
Violet M
Violet C
Orange
Jaune
Bleu
Vert
Jalonné
Total
NCL
non classé
--
hors classement
Feuille PDF personnelle disponible
Violet XL
5250m
80m (36)
[H:]M:S
min/km
1.
Michael DESQUEYROUX
FRA
H35
3318NA ASM CO
35:50
6'50"
2.
Logan LABARBE
FRA
H20
4012NA B.R.O.S
38:43
7'22"
+2:53
3.
Clément BATTISTA
FRA
H21
3308NA SAGC CESTAS
39:00
7'26"
+3:10
4.
Adrien BOUDET
FRA
H35
1705NA CMO
39:07
7'27"
+3:17
5.
Clément DU PASQUIER
FRA
H21
3308NA SAGC CESTAS
39:39
7'33"
+3:49
6.
Cyril HERVE
FRA
H45
3318NA ASM CO
41:57
7'59"
+6:07
7.
Fanny DELAHAYE
FRA
D16
4705NA N.O.R.D.
42:34
8'06"
+6:44
8.
Mathieu GOUINEAU
FRA
H35
1705NA CMO
42:58
8'11"
+7:08
9.
Angel LABARBE
FRA
H21
4012NA B.R.O.S
44:05
8'24"
+8:15
10.
Matthieu BARRIERE
FRA
H40
3319NA SMOG
46:21
8'50"
+10:31
11.
Romain BEAUGRAND
FRA
H35
4012NA B.R.O.S
46:49
8'55"
+10:59
12.
Serge ELLISSECHE
FRA
H40
4012NA B.R.O.S
48:18
9'12"
+12:28
13.
Tomas PENARANDA
ESP
H50
Pass' Compétition
50:46
9'40"
+14:56
14.
Lukas MOLINA
FRA
H20
4012NA B.R.O.S
54:19
10'21"
+18:29
15.
Robin BECHAT
FRA
H21
3323NA US CENON CO
56:01
10'40"
+20:11
16.
Clément BOULIER
FRA
H21
6408NA COOL
58:32
11'09"
+22:42
17.
Hugo CRESPIN
FRA
H21
4012NA B.R.O.S
58:48
11'12"
+22:58
18.
Michael DOUNON
FRA
H40
3308NA SAGC CESTAS
58:54
11'13"
+23:04
19.
Nicolas BONNIN
FRA
H40
3318NA ASM CO
1:00:59
11'37"
+25:09
20.
Baptiste FONTAINE
FRA
H40
3308NA SAGC CESTAS
1:02:38
11'56"
+26:48
21.
Jean-Marc FRECCHIAMI
FRA
H50
4708NA V.A.S.C.O.
1:02:55
11'59"
+27:05
22.
Thibaud PIGEON
FRA
H21
3318NA ASM CO
1:04:05
12'12"
+28:15
23.
Rémi THIEULON
FRA
H21
3323NA US CENON CO
1:04:40
12'19"
+28:50
24.
Mathieu DAURON
FRA
H35
4013NA SMCO
1:07:23
12'50"
+31:33
25.
thomas SERVAT
FRA
H45
Pass' Compétition
1:11:41
13'39"
+35:51
26.
Pierre LAFITTE
FRA
H35
4013NA SMCO
1:12:55
13'53"
+37:05
27.
Nicolas CASTAGNOUS
FRA
H35
Pass' Compétition
1:17:37
14'47"
+41:47
28.
Emmanuel POCHET
FRA
H50
3308NA SAGC CESTAS
1:20:42
15'22"
+44:52
29.
Come FOUGERAS
FRA
H21
Pass' Compétition
1:22:38
15'44"
+46:48
30.
Alexis DELZON DAYRES
FRA
H40
4013NA SMCO
1:26:04
16'24"
+50:14
31.
Cedric SAVIGNAC
FRA
H40
4013NA SMCO
1:48:10
20'36"
+1:12:20
32.
Cyril BONNIN
FRA
H45
Pass' Compétition
2:05:28
23'54"
+1:29:38
33.
Didier CHARRIER
FRA
H45
Pass' Compétition
2:05:30
23'54"
+1:29:40
--
Sébastien LOCHET
FRA
H45
4012NA B.R.O.S
50:07
9'33"
+14:17
NCL
Emile MARIE
FRA
H21
Pass' Compétition
NCL
Paul COCCHIO-JOURNET
FRA
H18
4705NA N.O.R.D.
Top
Violet L
4650m
70m (55)
[H:]M:S
min/km
1.
Jules MONTUS
FRA
H18
4012NA B.R.O.S
34:37
7'27"
2.
Esteban VANHOUTTE
FRA
H18
4012NA B.R.O.S
37:52
8'09"
+3:15
3.
Ludovic LAGENEBRE
FRA
H45
4012NA B.R.O.S
39:11
8'26"
+4:34
4.
Xavier TASTET
FRA
H45
4012NA B.R.O.S
39:14
8'26"
+4:37
5.
Lionel COCCHIO
FRA
H45
4705NA N.O.R.D.
39:53
8'35"
+5:16
6.
Régis BARROMES
FRA
H45
4012NA B.R.O.S
40:32
8'43"
+5:55
7.
Aurélie DARMAILLACQ
FRA
D40
4012NA B.R.O.S
41:57
9'01"
+7:20
8.
Vincent LANGEARD
FRA
H55
3308NA SAGC CESTAS
44:00
9'28"
+9:23
9.
Eric BONDIVENNE
FRA
H55
6408NA COOL
44:32
9'35"
+9:55
10.
Jean-Michel TALON
FRA
H55
3308NA SAGC CESTAS
44:46
9'38"
+10:09
11.
Claude PARIZOTTO
FRA
H60
4705NA N.O.R.D.
45:04
9'42"
+10:27
12.
Stéphane REUTIN
FRA
H55
4012NA B.R.O.S
46:40
10'02"
+12:03
13.
Anthony URVOAS
FRA
H45
6911AR ASUL SPORTS NAT
47:44
10'16"
+13:07
14.
Adelin TASTET
FRA
H45
4013NA SMCO
47:54
10'18"
+13:17
15.
Claude BORDENAVE
FRA
H50
7807IF GO78
48:05
10'20"
+13:28
16.
David FERCHAUD
FRA
H45
6503OC BIGORIENTATION
48:24
10'25"
+13:47
17.
Emmanuel VOLPATO
FRA
H50
3319NA SMOG
49:41
10'41"
+15:04
18.
Samuel COEVOET
FRA
H45
4010NA BONO
50:40
10'54"
+16:03
19.
Lionel MANCHADO
FRA
H45
3308NA SAGC CESTAS
53:46
11'34"
+19:09
20.
Camille LEVESQUE
FRA
D40
4013NA SMCO
53:55
11'36"
+19:18
21.
Brice VANHOUTTE
FRA
H45
4012NA B.R.O.S
54:18
11'41"
+19:41
22.
Txemi DE LOS DOLORES
ESP
H50
Pass' Compétition
54:59
11'49"
+20:22
23.
Ludovic POUVRASSEAU
FRA
H50
3318NA ASM CO
55:07
11'51"
+20:30
24.
Francis ROCH
FRA
H55
4012NA B.R.O.S
56:44
12'12"
+22:07
25.
Jérome DUBEZ
FRA
H50
4012NA B.R.O.S
56:49
12'13"
+22:12
26.
Nicolas BEGAUD
FRA
H45
4013NA SMCO
57:08
12'17"
+22:31
27.
Michel JOUBERT
FRA
H55
3308NA SAGC CESTAS
57:45
12'25"
+23:08
28.
Gaël VICLIN
FRA
H45
3308NA SAGC CESTAS
58:47
12'38"
+24:10
29.
Lionel FEUVRIER
FRA
H45
4013NA SMCO
1:00:14
12'57"
+25:37
30.
Laurie DAYRES DELZON
FRA
D40
4013NA SMCO
1:01:03
13'08"
+26:26
31.
Carolina SEGURA LOPEZ
FRA
D21
4013NA SMCO
1:01:27
13'13"
+26:50
32.
Laurence SERRES
FRA
D45
3308NA SAGC CESTAS
1:01:56
13'19"
+27:19
33.
Celine TURPIN
FRA
D21
3318NA ASM CO
1:02:22
13'25"
+27:45
34.
Marie-Charlotte LEYRIS
FRA
D40
4012NA B.R.O.S
1:02:24
13'25"
+27:47
35.
Javier MUGURUZA
ESP
H45
Pass' Compétition
1:03:01
13'33"
+28:24
36.
Emilie DANEL
FRA
D35
3308NA SAGC CESTAS
1:03:24
13'38"
+28:47
37.
NICOLAS GACHASSIN
FRA
H40
Pass' Compétition
1:07:11
14'27"
+32:34
38.
Lidia DE JESUS
FRA
D35
4012NA B.R.O.S
1:08:23
14'42"
+33:46
39.
Christophe BIZET
FRA
H45
3308NA SAGC CESTAS
1:11:32
15'23"
+36:55
40.
François CORNAILLE
FRA
H50
4010NA BONO
1:11:43
15'25"
+37:06
41.
Maéva VEDRINE
FRA
D21
4012NA B.R.O.S
1:12:23
15'34"
+37:46
42.
Sébastien CHAMPIN
FRA
H50
3204OC CARTO 32
1:14:43
16'04"
+40:06
43.
Nacho BURGOS
ESP
H50
Pass' Compétition
1:14:57
16'07"
+40:20
44.
Cedric LOUBERY
FRA
H45
4013NA SMCO
1:18:10
16'49"
+43:33
45.
Régis SCHIAVO
FRA
H55
4705NA N.O.R.D.
1:20:31
17'19"
+45:54
46.
Eric GALINAT
FRA
H55
2407NA POP
1:20:39
17'21"
+46:02
47.
Eloane CHAMP
FRA
D20
3319NA SMOG
1:23:18
17'55"
+48:41
48.
Amandine ROUCOLLE
FRA
D21
3204OC CARTO 32
1:24:53
18'15"
+50:16
49.
Bénédicte GUILLON
FRA
D40
3308NA SAGC CESTAS
1:28:15
18'59"
+53:38
50.
Stephanie LABARTHE
FRA
D40
4013NA SMCO
1:28:27
19'01"
+53:50
51.
Sebastien LEGRAND
FRA
H50
4013NA SMCO
1:34:21
20'17"
+59:44
52.
Jean-Marc PRUNIER
FRA
H50
1705NA CMO
15:11:46
196'05"
+14:37:09
NCL
Florence DOMBROVSKY
FRA
D40
3308NA SAGC CESTAS
NCL
Thierry PLAT
FRA
H50
4012NA B.R.O.S
NCL
Élodie GACHASSIN
FRA
D50
Pass' Compétition
Top
Violet M
3990m
60m (43)
[H:]M:S
min/km
1.
Michel VINCENT
FRA
H65
6408NA COOL
38:23
9'37"
2.
Jean-François BATTISTA
FRA
H65
3308NA SAGC CESTAS
40:22
10'07"
+1:59
3.
Sabine MARQUES
FRA
D45
4012NA B.R.O.S
41:15
10'20"
+2:52
4.
Jean-Luc LAGARRIGUE
FRA
H65
3319NA SMOG
47:27
11'54"
+9:04
5.
Anaelle FONTAINE
FRA
D18
3308NA SAGC CESTAS
49:17
12'21"
+10:54
6.
James GONZALEZ
FRA
H60
3318NA ASM CO
51:49
12'59"
+13:26
7.
Philippe GIRARD
FRA
H60
3319NA SMOG
52:23
13'08"
+14:00
8.
Nadine PEREIRA
FRA
D50
8607NA Poitiers CO
52:48
13'14"
+14:25
9.
Marie BONDIVENNE
FRA
D55
6408NA COOL
53:45
13'28"
+15:22
10.
Jerome CLEMENCON
FRA
H55
4705NA N.O.R.D.
54:03
13'33"
+15:40
11.
Jean-Luc BOELLE
FRA
H65
6408NA COOL
55:01
13'47"
+16:38
12.
Eirik BEOLETTO
FRA
H50
3318NA ASM CO
55:24
13'53"
+17:01
13.
Andre LORTOLARY
FRA
H65
4704NA AsCOPA
56:06
14'04"
+17:43
14.
Marie BARRIERE
FRA
D45
3319NA SMOG
58:42
14'43"
+20:19
15.
Frédérique RIBO
FRA
D45
4705NA N.O.R.D.
59:19
14'52"
+20:56
16.
Itziar MIGUELIZ
ESP
D40
Pass' Compétition
59:21
14'52"
+20:58
17.
Corinne DOUSSET
FRA
D55
4799NA INDIVIDUEL
1:00:31
15'10"
+22:08
18.
Fulgencio MARTIN
FRA
H65
3308NA SAGC CESTAS
1:01:21
15'23"
+22:58
19.
Marie-Laure SOUBIELLE
FRA
D45
3323NA US CENON CO
1:01:59
15'32"
+23:36
20.
Sylvie BENDERITTER
FRA
D60
3319NA SMOG
1:03:11
15'50"
+24:48
21.
Héléne MADRANGES
FRA
D45
3318NA ASM CO
1:04:28
16'09"
+26:05
22.
Patrick DELPECH
FRA
H65
3318NA ASM CO
1:05:57
16'32"
+27:34
23.
ALAIN VIALLIX
FRA
H60
Pass' Compétition
1:06:12
16'35"
+27:49
24.
Marc BENDERITTER
FRA
H60
3319NA SMOG
1:07:17
16'52"
+28:54
25.
Christian MARCO
FRA
H65
4012NA B.R.O.S
1:10:45
17'44"
+32:22
26.
Stéphane FORSSANT
FRA
H60
3318NA ASM CO
1:11:02
17'48"
+32:39
27.
Jean-Pierre MIREMENDE
FRA
H65
4705NA N.O.R.D.
1:11:05
17'49"
+32:42
28.
Valérie DELPECH
FRA
D55
3318NA ASM CO
1:14:11
18'36"
+35:48
29.
Olivier GARROS
FRA
H65
4704NA AsCOPA
1:16:35
19'12"
+38:12
30.
Pascal FILLON
FRA
H55
4708NA V.A.S.C.O.
1:17:21
19'23"
+38:58
31.
Céline PIZZOLATO
FRA
D35
3319NA SMOG
1:19:58
20'03"
+41:35
32.
Nathalie BRISTOT
FRA
D45
3308NA SAGC CESTAS
1:21:32
20'26"
+43:09
33.
Natacha LAMBERT
FRA
D45
4708NA V.A.S.C.O.
1:26:18
21'38"
+47:55
34.
Brigitte BILHERAN
FRA
D55
4704NA AsCOPA
1:31:55
23'02"
+53:32
35.
Karine CHAMP
FRA
D50
3319NA SMOG
1:35:23
23'54"
+57:00
36.
Christelle SCHIAVO
FRA
D50
4705NA N.O.R.D.
1:45:39
26'29"
+1:07:16
37.
Christian HERVE
FRA
H65
3318NA ASM CO
1:51:44
28'00"
+1:13:21
38.
Pascale BARROMES
FRA
D50
4012NA B.R.O.S
2:12:50
33'17"
+1:34:27
NCL
Joana GARCIA
ESP
D50
Pass' Compétition
NCL
Julia BERTRAND
FRA
D18
4012NA B.R.O.S
NCL
Nadège URVOAS
FRA
D45
6911AR ASUL SPORTS NAT
NCL
Sandra LEGRAND
FRA
D40
4013NA SMCO
NCL
Sylvie MARTIN
FRA
D55
3308NA SAGC CESTAS
Top
Violet C
3250m
50m (30)
[H:]M:S
min/km
1.
Pierre DAYON
FRA
H70
4012NA B.R.O.S
38:18
11'47"
2.
Catherine BOELLE
FRA
D65
6408NA COOL
40:27
12'27"
+2:09
3.
Manon MOSKAWITZ
FRA
D16
3318NA ASM CO
41:50
12'52"
+3:32
4.
Line ROIRAND
FRA
D60
4010NA BONO
42:05
12'57"
+3:47
5.
Jean-Claude MENUT
FRA
H70
8105OC BOA Albi
50:16
15'28"
+11:58
6.
Monique DUBROCA
FRA
D75
3308NA SAGC CESTAS
50:32
15'33"
+12:14
7.
Christian FERCHAUD
FRA
H75
6604OC C.O.T.E. 66
54:29
16'46"
+16:11
8.
Raphaëlle SAVOIRE
FRA
D40
3308NA SAGC CESTAS
54:49
16'52"
+16:31
9.
Francette DEMONT
FRA
D65
2408NA CAC
56:50
17'29"
+18:32
10.
Philippe BEZIRDJOGLOU
FRA
H70
3308NA SAGC CESTAS
57:25
17'40"
+19:07
11.
Mickael LOSTEC
FRA
H55
3318NA ASM CO
1:02:30
19'14"
+24:12
12.
Agnès POCHET
FRA
D50
3308NA SAGC CESTAS
1:05:44
20'14"
+27:26
13.
Elisabeth MAGENDIE
FRA
D60
Pass' Compétition
1:06:22
20'25"
+28:04
14.
Monique JOUBERT
FRA
D60
3308NA SAGC CESTAS
1:07:18
20'42"
+29:00
15.
Colette GAULTIER
FRA
D65
3319NA SMOG
1:09:00
21'14"
+30:42
16.
Jean-Michel DUBROCA
FRA
H75
3308NA SAGC CESTAS
1:11:44
22'04"
+33:26
17.
Bernard MERLET
FRA
H80
4704NA AsCOPA
1:14:56
23'03"
+36:38
18.
Martine DESPUJOLS
FRA
D60
4013NA SMCO
1:18:20
24'06"
+40:02
19.
Dominique CAZALA
FRA
D65
3308NA SAGC CESTAS
1:26:42
26'41"
+48:24
20.
Jean PORTALIER
FRA
H70
3318NA ASM CO
1:39:04
30'29"
+1:00:46
21.
Guy TAILLADE
FRA
H55
4708NA V.A.S.C.O.
1:43:04
31'43"
+1:04:46
22.
Marie-Christine HERVE
FRA
D65
3318NA ASM CO
1:44:26
32'08"
+1:06:08
23.
Isabelle BAVOILLOT
FRA
D55
3308NA SAGC CESTAS
1:49:17
33'38"
+1:10:59
24.
Marielle MANCHADO
FRA
D45
3308NA SAGC CESTAS
1:50:14
33'55"
+1:11:56
25.
Chantal BURBAUD
FRA
D75
4010NA BONO
2:05:20
38'34"
+1:27:02
26.
Maryse PORTALIER
FRA
D75
3318NA ASM CO
2:20:49
43'20"
+1:42:31
NCL
Anne-Francoise LE ROUX
FRA
D65
3318NA ASM CO
NCL
Jean Luc CROMBET
FRA
H60
Pass' Compétition
NCL
Jean-Paul BAILLEUL
FRA
H70
4012NA B.R.O.S
NCL
Odile PINOL
FRA
D40
3319NA SMOG
Top
Orange
3510m
60m (22)
[H:]M:S
min/km
1.
Alice DOUNON MONCLA
FRA
D14
3308NA SAGC CESTAS
29:19
8'21"
2.
Adrien BAUDRY
FRA
H16
4012NA B.R.O.S
31:11
8'53"
+1:52
3.
Marylou BERTRAND
FRA
D16
4012NA B.R.O.S
31:54
9'05"
+2:35
4.
Enzo DOMBROVSKY
FRA
H14
3308NA SAGC CESTAS
34:21
9'47"
+5:02
5.
Flavie MESPLEDE
FRA
D16
4012NA B.R.O.S
34:44
9'54"
+5:25
6.
Jeanne SERRET SOUBIELLE
FRA
D14
3323NA US CENON CO
36:34
10'25"
+7:15
7.
Noé CABOCHE
FRA
H16
6408NA COOL
36:42
10'27"
+7:23
8.
Alexis MERCIER DES ROCHETTES
FRA
H16
4013NA SMCO
37:06
10'34"
+7:47
9.
Xavier GUIBBERT
FRA
H16
4708NA V.A.S.C.O.
39:14
11'11"
+9:55
10.
Noa PETITJEAN
FRA
H16
4013NA SMCO
39:50
11'21"
+10:31
11.
Baptiste RIBO
FRA
H14
4705NA N.O.R.D.
42:13
12'02"
+12:54
12.
Wandrille BORDENAVE
FRA
H20
7807IF GO78
43:11
12'18"
+13:52
13.
Hugo BEGAUD
FRA
H16
4013NA SMCO
43:41
12'27"
+14:22
14.
Roman GALINAT
FRA
H16
2407NA POP
43:45
12'28"
+14:26
15.
Robin BEGAUD
FRA
H16
4013NA SMCO
45:19
12'55"
+16:00
16.
Enzo LAGENEBRE
FRA
H16
4012NA B.R.O.S
48:33
13'50"
+19:14
17.
Quentin LOUBERY
FRA
H16
4013NA SMCO
54:48
15'37"
+25:29
18.
Ciane SAVIGNAC
FRA
D16
4013NA SMCO
55:47
15'54"
+26:28
19.
Kiara LOSTEC DESPLATS
FRA
D18
3318NA ASM CO
1:04:25
18'21"
+35:06
20.
Francis LAFARGUE
FRA
H40
4012NA B.R.O.S
1:06:41
19'00"
+37:22
21.
Fanny DERVILLE
FRA
D16
4013NA SMCO
1:29:17
25'26"
+59:58
22.
Jose TERRASSON
FRA
H55
3323NA US CENON CO
1:58:01
33'37"
+1:28:42
Top
Jaune
3340m
50m (29)
[H:]M:S
min/km
1.
Toan ELLISSECHE
FRA
H14
4012NA B.R.O.S
26:45
8'01"
2.
Louis CAMPISTRON
FRA
H14
4012NA B.R.O.S
31:00
9'17"
+4:15
3.
Maëlle CABOCHE
FRA
D14
6408NA COOL
35:59
10'46"
+9:14
4.
Mélissa BONNIN
FRA
D14
3318NA ASM CO
36:57
11'04"
+10:12
5.
Mazarine BARREYRE-MARCO
FRA
D14
4012NA B.R.O.S
41:24
12'24"
+14:39
6.
Linon MANCHADO
FRA
D14
3308NA SAGC CESTAS
44:39
13'22"
+17:54
7.
SABRINA VICLIN
FRA
D45
Pass' Découverte
44:57
13'27"
+18:12
8.
Franck SIMON
FRA
H14
3318NA ASM CO
46:22
13'53"
+19:37
9.
Nathan LASCAUD
FRA
H14
3308NA SAGC CESTAS
46:28
13'55"
+19:43
10.
Virginie BIGAUD
FRA
D40
3318NA ASM CO
47:14
14'09"
+20:29
11.
Mattéo BEAUGRAND SORIN
FRA
H14
4012NA B.R.O.S
47:22
14'11"
+20:37
12.
Ivanne AH-PING
FRA
D16
3318NA ASM CO
47:54
14'20"
+21:09
13.
Valérian GUITARD
FRA
H14
3308NA SAGC CESTAS
48:26
14'30"
+21:41
14.
Robin MOSKAWITZ
FRA
H12
3318NA ASM CO
51:45
15'30"
+25:00
15.
simon PRUNIER
FRA
H21
Pass' Découverte
52:44
15'47"
+25:59
16.
Clement DENAUX
FRA
H14
4013NA SMCO
53:03
15'53"
+26:18
17.
Charlotte SANCHEZ
FRA
D14
4012NA B.R.O.S
1:00:07
18'00"
+33:22
18.
Carine MESTRE
FRA
D40
4013NA SMCO
1:01:54
18'32"
+35:09
19.
Pierre BILHERAN
FRA
H60
4704NA AsCOPA
1:03:34
19'02"
+36:49
20.
Léna DUPIN
FRA
D16
3318NA ASM CO
1:06:58
20'03"
+40:13
21.
Leandre LARRAZET
FRA
H14
4013NA SMCO
1:09:41
20'52"
+42:56
22.
Enola ROBIN
FRA
D14
3318NA ASM CO
1:15:03
22'28"
+48:18
23.
Gaelle TOUYA
FRA
D40
4013NA SMCO
1:19:28
23'48"
+52:43
24.
Chloe TESTELIN
FRA
D14
4013NA SMCO
1:19:56
23'56"
+53:11
25.
Veronique DELUBRIAT
FRA
D55
3323NA US CENON CO
1:32:07
27'35"
+1:05:22
26.
Viviane GUITARD
FRA
D45
Pass' Découverte
1:34:32
28'18"
+1:07:47
27.
Cécile FEDIEU
FRA
D50
3319NA SMOG
1:45:55
31'43"
+1:19:10
NCL
Laurent PALADOS
FRA
H50
4013NA SMCO
NCL
Noé TASTET
FRA
H14
4012NA B.R.O.S
Top
Bleu
2900m
20m (19)
[H:]M:S
min/km
1.
Kévin LAFARGUE-OLIVIER
FRA
H16
4012NA B.R.O.S
30:15
10'26"
2.
Clément BRIANT
FRA
H10
3318NA ASM CO
31:40
10'55"
+1:25
3.
Mély ELLISSECHE
FRA
D12
4012NA B.R.O.S
34:01
11'44"
+3:46
4.
Kim MANCHADO
FRA
H10
3308NA SAGC CESTAS
34:13
11'48"
+3:58
5.
Célian FONTAINE
FRA
H10
3308NA SAGC CESTAS
34:30
11'54"
+4:15
6.
Maëlle BONNIN
FRA
D12
3318NA ASM CO
36:49
12'42"
+6:34
7.
Yanis BARROMES
FRA
H12
4012NA B.R.O.S
36:51
12'42"
+6:36
8.
Victor BROUSTE
FRA
H12
4012NA B.R.O.S
38:10
13'10"
+7:55
9.
Véronique FESSARD
FRA
D40
3318NA ASM CO
39:28
13'37"
+9:13
10.
Alice LAMOUREUX
FRA
D12
3318NA ASM CO
41:52
14'26"
+11:37
11.
Noah BART
FRA
H14
3308NA SAGC CESTAS
43:24
14'58"
+13:09
12.
Louis LANGLAT
FRA
H14
3308NA SAGC CESTAS
44:05
15'12"
+13:50
13.
Eliott LUQUET
FRA
H12
4010NA BONO
44:06
15'12"
+13:51
14.
Pauline LASCAUD
FRA
D12
3308NA SAGC CESTAS
46:34
16'03"
+16:19
15.
Tristan PUYOU
FRA
H12
4013NA SMCO
46:35
16'04"
+16:20
16.
Véronique COSTENTIN
FRA
D40
3318NA ASM CO
1:07:05
23'08"
+36:50
17.
Caroline MARCHEGAY
FRA
D40
3319NA SMOG
1:21:48
28'12"
+51:33
NCL
Amélie GAUVIN
FRA
D12
3319NA SMOG
NCL
David LAFARGUE-OLIVIER
FRA
H16
4012NA B.R.O.S
Top
Vert
2300m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Louise SOULICE
FRA
D12
3318NA ASM CO
26:33
11'33"
2.
Apolline VICLIN
FRA
D10
Pass' Loisirs - Santé
28:07
12'13"
+1:34
3.
Maia LAGENEBRE
FRA
D10
4012NA B.R.O.S
28:18
12'18"
+1:45
4.
Manon LAUGEROTTE
FRA
D12
3318NA ASM CO
35:55
15'37"
+9:22
5.
Juliette CABOCHE
FRA
D10
6408NA COOL
36:19
15'47"
+9:46
6.
Léna BEAUGRAND SORIN
FRA
D10
4012NA B.R.O.S
39:22
17'07"
+12:49
7.
Maddy LUQUET
FRA
D10
Pass' Loisirs - Santé
40:40
17'41"
+14:07
8.
Colette LAGOIDET
FRA
D80
4012NA B.R.O.S
51:23
22'20"
+24:50
NCL
Tangui-Louis FORSSANT
FRA
H12
3318NA ASM CO
Top
Jalonné
2400m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Tom MEIRSMAN
FRA
H10
4013NA SMCO
15:55
6'38"
2.
Camille LAFITTE DUPOUY
FRA
H10
4013NA SMCO
20:34
8'34"
+4:39
3.
Elia BRIANT
FRA
D10
Pass' Loisirs - Santé
21:24
8'55"
+5:29
4.
Samuel DOUNON MONCLA
FRA
H10
3308NA SAGC CESTAS
21:31
8'58"
+5:36
5.
Jade PETITJEAN
FRA
D10
4013NA SMCO
32:57
13'44"
+17:02
Top
Total
4012NA B.R.O.S
46
3308NA SAGC CESTAS
40
3318NA ASM CO
35
4013NA SMCO
32
Pass' Compétition
17
3319NA SMOG
15
4705NA N.O.R.D.
10
6408NA COOL
9
3323NA US CENON CO
6
4010NA BONO
5
4704NA AsCOPA
5
4708NA V.A.S.C.O.
5
1705NA CMO
3
Pass' Découverte
3
Pass' Loisirs - Santé
3
2407NA POP
2
3204OC CARTO 32
2
6911AR ASUL SPORTS NAT
2
7807IF GO78
2
2408NA CAC
1
4799NA INDIVIDUEL
1
6503OC BIGORIENTATION
1
6604OC C.O.T.E. 66
1
8105OC BOA Albi
1
8607NA Poitiers CO
1
Total: 248