WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SD | 3150 m | 120 m | NCL | ASUB | |||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
D:Rouge Long | 6000 m | 135 m | 1:32:59 | 15'30" | 2. (7) | ASUB | |
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
D:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:34:17 | 16'24" | 11. (16) | ASUB | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
D:Rouge Long | 5770 m | 215 m | 1:07:16 | 11'39" | 1. (7) | ASUB | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
D40 | 4570 m | 1:18:28 | 17'10" | 7. (20) | ASUB | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
D40 | 5680 m | 0:58:16 | 10'15" | 7. (21) | ASUB | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
D40 | 3480 m | 0:43:38 | 12'32" | 11. (21) | ASUB | ||
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | |||||||
D40 | 5600 m | 200 m | NCL | ASUB | |||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | |||||||
Rouge Long | 5700 m | 110 m | 1:21:30 | 14'18" | 4. (6) | ASUB | |
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
D35 | 4830 m | 1:15:35 | 15'38" | 6. (11) | ASUB | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
D:Rouge Long | 6800 m | 110 m | NCL | ASUB | |||
02.06.2019 - Championnat de France de Longue Distance - WRE - Aillons-Margériaz 1400 | |||||||
D35 | 5820 m | 170 m | NCL | ASUB Orientation | |||
30.05.2019 - Régionale Moyenne Distance - La Thuile | |||||||
D35 | 3810 m | 190 m | NCL | ASUB Orientation | |||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
D35 | 4100 m | 55 m | NCL | ASUB | |||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
D35 | 6020 m | 1:15:31 | 12'32" | 2. (3) | ASUB | ||
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
D:Rouge | 5070 m | 250 m | NCL | ASUB | |||
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 100 m | 1:12:46 | 12'59" | 5. (13) | ASUB | |
19.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Sugny | |||||||
SE | 4000 m | 1:13:29 | 18'22" | 5. (28) | ASUB | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
D35 | 5800 m | 215 m | 2:12:01 | 22'45" | 2. (2) | ASUB | |
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | |||||||
D:B 2,5km | 2100 m | 0:39:25 | 18'46" | 8. (17) | ASUB | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | |||||||
Noir court | 4240 m | 140 m | 1:03:43 | 15'01" | 27. (64) | ASUB | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | |||||||
SD | 4000 m | 0:53:29 | 13'22" | 3. (25) | ASUB | ||
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:Noir moyen | 6010 m | 115 m | NCL | ASUB | |||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
D35 | 3220 m | 0:51:09 | 15'53" | 12. (15) | ASUB | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
D21 | 2600 m | 0:44:59 | 17'18" | 4. (6) | ASUB | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | |||||||
SD | 3820 m | 90 m | 0:45:54 | 12'00" | 3. (18) | ASUB | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | |||||||
D:04 | 4900 m | 220 m | 1:20:59 | 16'31" | -- (24) | ASUB | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | |||||||
1200 m | 0:50:06 | 41'45" | 0. (43) | ASUB | |||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | |||||||
D. Open | 2140 m | 120 m | 0:32:31 | 15'11" | 14. (18) | ASUB | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
LD | 7000 m | 125 m | 1:26:55 | 12'24" | 12. (25) | ASUB | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | |||||||
1 | 2850 m | 85 m | 0:42:26 | 14'53" | 72. (83) | ASUB | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | |||||||
D21 | 7200 m | 220 m | 1:41:49 | 14'08" | 10. (16) | ASUB | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | |||||||
D:03 | 5900 m | 250 m | 1:18:07 | 13'14" | -- (11) | ASUB | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | |||||||
D21 | 6030 m | 350 m | 2:07:06 | 21'05" | 4. (6) | ASUB | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | |||||||
D35 | 5800 m | 1:17:44 | -- (12) | ASUB | |||
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | |||||||
04 | 4900 m | 1:10:52 | -- (30) | ASUB | |||
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | |||||||
04 | 5200 m | 240 m | 0:00:00 | -- (22) | ASUB | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | |||||||
03 | 2130 m | 0:34:51 | 16'22" | 4. (20) | Indiv. | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | |||||||
03 | 1820 m | 0:32:39 | 17'56" | 4. (16) | Indiv. |