index
WebRes.helga-o.com
year

Corinne SERVAIS (35) Download as JSON

08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES
D:Noir Moyen length 5700 m 01:00:0810'32"6. (10)
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
D:Noir court length 3030 m 00:44:1014'34"4. (11)
11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
SD length 4500 m 01:08:2215'11"14. (24)
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
D:Noir Long length 2600 m 00:50:3619'27"11. (14)
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent
D:Noir Moyen length 4500 m  climb 140 m 01:15:4816'50"4. (16)
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara
NOIR length 5100 m 00:57:3711'17"68. (118)
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
D. Masters B length 4920 m 01:13:0514'51"5. (6)
07.09.2019 - GOS 9 - Citadelpark - Gent
02 length 1740 m 00:17:049'48"16. (38)
03 length 1650 m 00:15:299'23"13. (30)
01 length 1680 m 00:17:3310'26"15. (43)
04 length 1860 m 00:18:4310'03"14. (27)
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne
SD length 4300 m  climb 100 m 01:39:3623'09"4. (10)
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines
D:Court length 2200 m 00:33:2015'09"2. (5)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
D50 length 5090 m 01:46:0820'51"9. (13)
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
D50 length 4800 m 01:01:5512'53"7. (13)
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
D50 length 5110 m 01:13:0514'18"8. (13)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
D50 length 3720 m 01:11:1519'09"8. (14)
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg
Open 401:23:532. (4)
30.06.2019 - ASOM - Oostende
W VET 40+ length 5370 m 01:03:5811'54"35. (47)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
W VET 40+ length 2480 m 00:25:0910'08"30. (40)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
W VET 40+ length 2340 m 00:22:229'33"29. (41)
15.06.2019 - GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein - Mariakerke
01 length 4030 m 00:48:0511'55"28. (42)
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
D50 length 3100 m  climb 50 m NCL
11.05.2019 - Régionale 5 couleurs - Baudour
D:Rouge length 4000 m 01:02:2415'36"2. (3)
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin
D:Rouge length 4800 m  climb 80 m 00:59:3612'24"2. (5)
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
D:Noir Long length 5300 m  climb 135 m 01:33:2517'37"7. (9)
20.04.2019 - GOS 4 - Blaarmeersen - Gent
01 length 4500 m 01:09:1615'23"16. (47)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
D50 length 1570 m 00:37:2623'50"10. (13)
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise
D:Noir Moyen length 4700 m 00:43:349'16"4. (5)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
D50 length 4760 m 01:08:0714'18"10. (10)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
DMB length 3700 m  climb 60 m 00:58:1915'45"5. (10)
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
SD length 4000 m  climb 50 m 00:58:4414'41"14. (23)
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
D:rouge length 5800 m 01:19:5613'46"7. (13)
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
D:rouge length 5100 m 01:18:3215'23"7. (13)
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne
D:Rouge court length 4200 m  climb 145 m 01:05:1115'31"8. (26)