index

Championnat de France de Longues Distances - WRE
Aillons-Margériaz 1400 2.6.2019
7309AR COCS

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: rma@helga-o.com Info
Les concurrents inscrits sur un circuit ne correspondant pas à leur catégorie sont transférés sur les parcours OPEN les mieux adaptés.
Last updated: 19.04.2019 14:57:37

Classes D10 D14 D16A D18A D20A D21C D35 D40 D40C D45 D50 D55 D60 D65 D70 H10 H12 H14 H16A H18A H20A H20E H21A H21C H21E H35 H40 H40C H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 H80 Op.Orange Op.Jaune
Clubs «» 0 1 3 4 5 6 7 8 A B I K L M O S
Total

0111AR CO AMBERIEU (26)

115Brigitte ANNEFRA#2062401#D65
116Roger ANNEFRA#1000709#H70
1Aurore BEGUFRA#8150972#D40C
77Alain BEGUINOTFRA#7200200#H45
78Guillaume BEGUINOTFRA#1999021#H12
79Marc BEGUINOTFRA#1999027#H14
80Vanessa BEGUINOTFRA#7208259#D40
12François CARDINEAUFRA#1033706#H40C
13Denis COLLOMBFRA#1033599#H40C
85Florent CORCELLUTFRA#1973108#H45
14Sandra COULOMBFRA#1160273#D40C
15Nicola CURTFRA#1250205#H14
7Nicolas GREFFFRA#8003571#H45
16Jean-Marc JAGLEFRA#1909998#H70
50Pascal LASSALLEFRA#1000705#H50
17Gabriel MASCIFRA#1011143#H60
154Christelle MEUNIERFRA#35507#D45
156Frédéric MEUNIERFRA#7703077#H45
18Brieuc ROUSSEAUFRA#7933009#H21C
2Jean-Marc SELLIERFRA#8280770#H40C
160Mathis SELLIERFRA#8210100#H18A
3Valentine SELLIERFRA#8030505#D14
4Cyril SOUCATFRA#1271284#H35
5Elodie SOUCATFRA#7774777#D21C
19Benjamin VARIOTFRA#1451541#H40
20Noémie VARIOTFRA#1772002#D35
Top

0705AR Raidlinks'07 (3)

165Antoine LESQUERFRA#7052511#H14
166David LESQUERFRA#1006475#H40
167Romane LESQUERFRA#7022611#D18A
Top

1202OC CVO12 (1)

6Robert TENEDOSFRA#1040657#H60
Top

1307PZ ACA AIX EN PROV (14)

117Mathias BARROS-VALLETFRA#1130714#H16A
120Anouk BOISSIERFRA#7137890#D16A
121Eliott BOISSIERFRA#7009771#H12
122Nicolas BOISSIERFRA#7002048#H50
89Hélène CHAMPIGNYFRA#8002041#D20A
90Laurent CHAMPIGNYFRA#1396361#H40
91Olivier CHAMPIGNYFRA#7201185#H14
125Céline DODINFRA#790226#D35
72Jean-Claude ELIASFRA#1130727#H75
73Laurence ELIASFRA#1600637#D50
81Pierre ELIASFRA#7002151#H50
162Andrea ESCURETFRA#1600645#D50
126Mathieu FALQUEFRA#31163#Op.Jaune
128Mathieu PETIT-GOUNELLEFRA#1600641#H35
Top

1705NA CMO (2)

151Wolfgang MARCHERFRA#9731017#H45
152Elodie MARCHER-TASSINFRA#8111073#D45
Top

3105OC TOAC Orientatio (3)

119Valérie BERGER-CAPBERNFRA#40147#D55
123Loïc CAPBERNFRA#8301293#H21E
124Patrick CAPBERNFRA#40150#H60
Top

3308NA SAGC CESTAS (3)

8Jean-Paul DARTHIAILFRA#1330847#H70
10Henri QUEYROIFRA#1330818#H75
11Yvette QUEYROIFRA#308529#D55
Top

3408OC AMSO34 (2)

48Thierry FOLFRA#1001966#H50
49Hélène FOL-RIBETFRA#1968103#D45
Top

3410OC MUC Orientation (4)

148Gwenola DE MINIACFRA#243220#D40
157Alice PICARDFRA#335986#D10
158Maël PICARDFRA#2005626#H12
159Vincent PICARDFRA#750920#H40
Top

3801AR DAUPHINE'O (1)

28Jean DERMINEFRA#8150550#H65
Top

3809AR USSE CO (5)

60Jean-Michel BOUCHETFRA#35742#H55
42Enri CHABALFRA#35886#H60
61Lucas DUBESSYFRA#339960#H21A
43Carmen ROIGFRA#35895#D50
44Claude ROUSSINFRA#35739#H60
Top

3913BF O'JURA (16)

32Bruno BARGEFRA#1000994#H45
33Loic BARGEFRA#2066120#H10
34Titouan BARGEFRA#2066121#H12
144Olivier BLANC-TRANCHANTFRA#9422410#H21E
92Gilles DANNECKERFRA#1390192#H45
131Ulysse DANNECKERFRA#425954#H14
133Laurence HARDOUINFRA#1396465#D45
51Alice MERATFRA#8002059#D14
52Catherine MERATFRA#7020166#D50
53Francois MERATFRA#7130301#H18A
54Isabelle MERATFRA#7100902#D18A
55Laurent MERATFRA#1251063#H55
56Alina NIGGLIFRA#8030822#D16A
57Daria NIGGLIFRA#8390000#D40
58Jurg NIGGLIFRA#8201167#H50
59Natalja NIGGLIFRA#8629120#D18A
Top

3914BF JSO (4)

135Christelle VIDEIRAFRA#7021103#D45
138Jean-Baptiste VIDEIRAFRA#8290472#H45
136Julie VIDEIRAFRA#8001002#D16A
137Loïc VIDEIRAFRA#8001967#H14
Top

4504CE ASCO ORLEANS (2)

31Franck REINENFRA#8260964#H55
161Caroline VACAFRA#0#D45
Top

5101GE ENS (1)

164Bernadette DUMONT-GOSSETFRA#1510102#D60
Top

5402GE SCAPA NANCY (4)

147Christine BONNETFRA#2006071#D65
22Nelly DEVILLEFRA#8010015#D70
149Sabine GUIGNONFRA#2008711#D55
150Georges MAHLERFRA#8170962#H55
Top

5702GE CSAG METZ (9)

70Etienne BOUSSERFRA#500659#H70
71Jacques CORDIERFRA#9141047#H65
74Sylvie MARCHESINFRA#8001950#D55
82Laurent PINEAUFRA#9995702#H45
83Léa PINEAUFRA#9570299#D18A
88Noelle PINEAUFRA#40754#Op.Orange
75J-Claude RIFFARDFRA#1201042#H75
76Evelyne THIEBAUTFRA#1981981#D55
84Christine VAGNERFRA#9009009#D65
Top

5703GE T.A. FAMECK (1)

86Natacha BLONDINFRA#2020848#D14
Top

6208HF B.A (1)

41Philippe CASTIERFRA#1620808#H60
Top

6701GE COSE (5)

62Alix VILLARFRA#9171003#D16A
63Basile VILLARFRA#9051007#H12
64Christophe VILLARFRA#9110866#H50
65Isabelle VILLARFRA#9071968#D45
66Zoe VILLARFRA#9670100#D20A
Top

6906AR ALCO (5)

67Beatrice BONORAFRA#7002008#D50
68Laurent BONORAFRA#7300003#H50
69Yoann BONORAFRA#7002009#H16A
95Bruno LACOSTEFRA#256249#H55
96J-Luc THOMASSINFRA#7128965#H50
Top

7404AR ASO (2)

47Odile BAYLEFRA#2042746#D50
134Francine PICHOLLETFRA#9907404#D45
Top

7722IF ASSAP 77 (2)

29Alexis DELAVEAUFRA#1999624#H20A
30Patrice DELAVEAUFRA#1962992#H55
Top

7808IF ASMB-CO (9)

23Cécile BENHIDAFRA#253886#D50
24Madeleine DIEUDONNEFRA#2800047#D70
25Roland DIEUDONNEFRA#9200339#H70
26Tristan HERTZOGFRA#7808300#H45
127Philippe LELOUPFRA#2066400#H60
93Marianne PASSELERGUEFRA#224267#D45
27Guyonne PETITFRA#8010194#D65
94Blandine PIERSONFRA#9015165#D50
129Sandra ROUGIERFRA#2066398#D45
Top

8105OC BOA Albi (1)

21Guilhem SANTFRA#8170275#H40
Top

8319PZ TOULON SNature (3)

168Cédric HUMBERTFRA#2003167#H40
169Eric POMETFRA#1250759#H55
170Nathalie TANNOFRA#1161970#D35
Top

Abominable O-men (2)

145Hamish PROSSERAUS#8340196#H21A
146Ian PROSSERAUS#8391060#H55
Top

Bussola OK (16)

112Karin BRUNNERSUI#253074#D10
100Valentin BRUNNERSUI#8657188#H60
108Linus DENZLERSUI#8646143#H14
103Irene EGLINSUI#8060675#D40
97Peter EGLINSUI#9101464#H75
101Andrea GERBERSUI#8240573#D45
104Markus GERBERSUI#8100464#H55
113Jerome KAESERSUI#8290187#H21A
98Peter KAESERSUI#9201080#H60
107Renato RISSUI#8091204#H16A
102Fritz RUFERSUI#7000045#H70
110Livia SAXSUI#8665599#D16A
111Simon SAXSUI#8657229#H40C
105Evelyn SCHANIELSUI#8012670#D45
99Ricardo SCHANIELSUI#8030400#H20E
114Julia VENEMASUI#8010786#D21C
Top

Indiv. (2)

109David MASTERSON#1879648#H40
163Alan PARKER#0#H60
Top

KTV Altdorf (1)

35Adolf KEMPFSUI#2043928#H80
Top

Lakeland O.C. (2)

45Graham CAPPERGBR#8270258#H60
46Louise CAPPERGBR#8250660#D55
Top

Lev Hasharon Menashe OC (2)

106Raviv YOGEVISR#2071346#H45
87Rotem YOGEVISR#7207802#H21E
Top

Melbourne Forest Racers (5)

139Aston KEYAUS#8642133#H20E
140Jensen KEYAUS#8644508#H18A
143Milla KEYAUS#8002097#D14
141Natasha KEYAUS#8642236#D45
142Warren KEYAUS#8031878#H60
Top

OLG Sankt Vith ARDOC (1)

36Michael HOCKBEL#1973213#H45
Top

Sandefjord Orienteringsklubb (4)

37Stine ARNTZENNOR#9992608#D50
40Anne Berit BREDHOLTNOR#1401758#D50
39Trond FOSSNOR#9110868#H50
38Arne Håkon JØRGENSENNOR#1392673#H50
Top

Total

0111AR CO AMBERIEU26
3913BF O'JURA16
Bussola OK16
1307PZ ACA AIX EN PROV14
5702GE CSAG METZ9
7808IF ASMB-CO9
3809AR USSE CO5
6701GE COSE5
6906AR ALCO5
Melbourne Forest Racers5
3410OC MUC Orientation4
3914BF JSO4
5402GE SCAPA NANCY4
Sandefjord Orienteringsklubb4
0705AR Raidlinks'073
3105OC TOAC Orientatio3
3308NA SAGC CESTAS3
8319PZ TOULON SNature3
1705NA CMO2
3408OC AMSO342
4504CE ASCO ORLEANS2
7404AR ASO2
7722IF ASSAP 772
Abominable O-men2
Indiv.2
Lakeland O.C.2
Lev Hasharon Menashe OC2
1202OC CVO121
3801AR DAUPHINE'O1
5101GE ENS1
5703GE T.A. FAMECK1
6208HF B.A1
8105OC BOA Albi1
KTV Altdorf1
OLG Sankt Vith ARDOC1
Total: 164