index

2ª Etapa CiCOr 2024 - Percurso Floresta
Pesque Pague Schmitz 21.7.2024
Barriga Verde Clube de Orientação

clublogo
Contact/Remarks: Inscrições FINAIS-Milena 15 de julho Last updated: 15.07.2024 18:45:43

Classes H Adulto E D Adulto E D Adulto A D Master A D Senior A D Veter A D Juven B D Junior B D Adulto B D Master B D Senior B D VIP B D Infant N D Master N D Veter N D VIP A DN1 DN3 H Junior A H Adulto A H Master A H Senior A H Veter A H Juven B H Adulto B H Master B H Senior B H Veter B H VIP B H Master N H Senior N HN1 HN3 H VIP A
Clubs »« ADAAN BAVECO COARJ COBRA COC COGA COrESC COSM COVILLE FLORA
Total

Associação Desportiva Alm. Adalberto Nunes (1)

14375Maisa Franco SzczypiorBRA#0#D Adulto E
Top

Barriga Verde Clube de Orientação (37)

20983Alice Bernardes SabinoBRA#1580584#D Juven B
1680Amilcare José SatlerBRA#2154587#H Senior A
21830Aurélio Da Costa Sabino NettoBRA#1580587#H Senior B
6467Bhernar Monguilhot MartinsBRA#2153423#H Adulto E
14176Brígida Karina LiechockiBRA#1419715#D Senior A
6637Bruno De Araújo ÁvilaBRA#1397748#H Master B
22518Carlos Roberto Da Silva TeskeBRA#0#H Veter B
22167Christian Gustavo BernhardtBRA#0#H Master A
250014Clara Emannueli MeurerBRA#0#DN3
19413Danielle Montemor PichethBRA#2215494#D Adulto A
250005Danielle Valiente MarquesBRA#0#DN3
16091Demétrio Jades De Oliveira CoelhoBRA#0#H VIP A
22182Duana Hames De OliveiraBRA#0#D Master N
6083Edison Prestes Da SilvaBRA#0#H Senior A
20663Erus Picheth FilhoBRA#2215491#H VIP A
1684Fábio Ramos BittencourtBRA#1008692#H Senior B
3712Francisco José PamplonaBRA#1543712#H VIP A
6630Hellen Christian Felicio Marcal AvilaBRA#1397736#D Master B
18275Jucelino Ferreira Da SilvaBRA#0#H Senior B
21353Julio Marcal AvilaBRA#0#HN1
250013Laura Miranda GomesBRA#0#DN3
19825Luis Alberto LoewensteinBRA#0#H Senior A
22115Marcos Vinícius Michquinis MouraBRA#2159505#H Adulto B
20664Maria De Lourdes Montemor PichethBRA#1008670#D VIP B
204Mário WeegeBRA#2153422#H VIP A
16386Nilo Viturino Figueredo CorreaBRA#57#H Veter A
16020Paulo Roberto Do Nascimento GomesBRA#0#H Master B
4976Paulo Roberto Solek MachadoBRA#0#H VIP A
464Pedro Henrique WeegeBRA#1220402#H Master B
205005Peterson Dolci MarquesBRA#0#HN3
21831Raquel BernardesBRA#1502715#D Master B
3459Sílvia Gabardo De Medeiros MonteiroBRA#2089896#D VIP B
17736Stela Mara SengerBRA#186767#D Senior A
10053Symone HernandesBRA#1991200#D Master A
4764Thales Mariano GomesBRA#1745655#H Adulto A
21533Vinicius Teixeira De Almeida MoraesBRA#0#H Adulto A
20849Wellinton Soares De SouzaBRA#2109060#H Adulto A
Top

Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro (1)

21438Daniel Rocha NascimentoBRA#1100858#H Adulto A
Top

Clube de Orientação de Curitiba (4)

20331Ailton Terumi MizutaBRA#7025025#H Veter A
499Edemar ParisBRA#9499499#H Senior A
1971Maria Cristina FernandesBRA#1008996#D Veter A
15845Mary Célia De Barros ClaudinoBRA#2109053#D VIP A
Top

Clube de Orientação de Florianópolis (38)

21868Alexandre ConcariBRA#0#H Adulto B
22524Alicia Ribas VieciliBRA#0#D Infant N
9002Andréa Da Silva MartinsBRA#9200467#D Adulto E
21081Bárbara Colossi FelippeBRA#2153427#D Master B
21039Bruno De Andrade PerezBRA#1147502#H Master A
18166Carlos José De LimaBRA#1147548#H Veter A
205004Celso Domingos Da SilvaBRA#0#H Veter A
4451Clédio Marcelito Winkler Da SilvaBRA#1141923#H Senior A
21897Dyonad Renan ScolaroBRA#2139582#H Adulto B
21877Elton Ney Amorim BuenoBRA#1503159#H VIP B
21898Fresia Luz Eliza Gálvez ChávezBRA#0#D Master N
21905Gabriele Vitória Da Silva GomesBRA#0#D Junior B
7238Gilmar Moreira RoseBRA#8064526#H Veter B
500088Gilson Sousa De LimaBRA#56#H Master B
21012Gustavo Filipi FaccoBRA#2159464#H Junior A
22194Jean Carlo BassoBRA#1502718#H Adulto B
39Lauri BigliaBRA#2115016#H Senior B
250002Liliane Regina Theiss Da SilvaBRA#0#D Senior B
10182Luan Rodrigo Ferreira De OliveiraBRA#1407404#H Adulto E
250003Luely Rayane Ferreira De OliveiraBRA#0#DN3
19864Luís Henrique Malheiros De MelloBRA#2161442#H Veter B
21003Luizildo Pitol FilhoBRA#2153409#H Senior B
17521Maísa Martins KarnikowskiBRA#1009002#DN1
707Marcelo Dos Santos De AndradeBRA#0#H Senior B
10198Margarete JansenBRA#2109067#D VIP A
22530Mariana Colin StelznerBRA#0#D Adulto B
2085Mirela Fernanda Galvão ParanáBRA#1208575#D Senior A
22551Nara Luci IamashitaBRA#27#D Senior B
21863Rafael Costa GravanaBRA#0#H Adulto B
22527Rafael Maciel StrapazzonBRA#0#H Adulto B
21511Ramão Vieira VieciliBRA#0#H Senior B
20880Raul Alves BuarqueBRA#0#H Veter B
250001Rene Augusto RosaBRA#0#H Master N
10197Roberto Blasi Olympio De OliveiraBRA#2109087#H VIP B
21107Roberto Carlos FaccoBRA#2159469#H Senior A
500087Sidarta Correa BuenoBRA#55#H Adulto B
22563Susana PasinattoBRA#28#D Veter N
21391Thayne NardelliBRA#1407382#D Adulto B
Top

Clube de Orientação de Joinville (3)

2663Edalino Gomes PereiraBRA#0#H Master A
49Leticia Lermen CasarinBRA#8510885#D Senior A
18980Rodrigo CasarinBRA#1394526#H Juven B
Top

Clube de Orientação de Santa Maria (1)

50Julio Cesar Scheffer WalterBRA#1394510#H Senior A
Top

Clube de Orientação do Extremo Sul Catarinense (5)

20317Dalcioni De Lima VargasBRA#0#H Adulto A
21853Marcelo Luís KonrathBRA#0#H Senior A
899Paulo Calisto BeckerBRA#1963029#H Veter A
6022Paulo Cesar Rodrigues CastroBRA#1413012#H Veter A
3135Vanderlei BeckerBRA#1393045#H Adulto A
Top

Clube de Orientação Gralha Azul (2)

22446Alex Sander PereiraBRA#2109084#H Senior N
427Dilamar Demétrio LewiskiBRA#0#H Senior A
Top

Cobra Clube de Orientação (3)

15117Airton Jonas FenskeBRA#58#H Adulto E
558Luiz Cesar Carvalho Tavares De CamargoBRA#1558558#H Senior A
20423Marco Aurelio BormBRA#0#H Veter B
Top

Total

Clube de Orientação de Florianópolis38
Barriga Verde Clube de Orientação37
Clube de Orientação do Extremo Sul Catarinense5
Clube de Orientação de Curitiba4
Clube de Orientação de Joinville3
Cobra Clube de Orientação3
Clube de Orientação Gralha Azul2
Associação Desportiva Alm. Adalberto Nunes1
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro1
Clube de Orientação de Santa Maria1
Total: 95