clublogo
index

5ª Etapa do VIII CiPOr - Sprint
Espírito Santo 1.12.2018
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste

Last updated: 01.12.2018 21:08:56HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D JUNIOR N D ADULTO N H ADULTO N D MASTER N H MASTER N D SÊNIOR N H ADULTO E D ADULTO E H ADULTO H MASTER D MASTER H SÊNIOR H VETERANO D VETERANO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D JUNIOR N   length 1100m  climb 48m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Vanusa Ribeiro Da Silva17792BRAClube de Orientação Potiguar24:3522'20"
Top

D ADULTO N   length 1500m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Ana Paula Herculano Ribeiro301392BRAClube de Orientação Potiguar19:3013'00"
Top

H ADULTO N   length 1700m  climb 68m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Pedro Lins De Medeiros Filho18512BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste12:427'28"
2.Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva18065BRAClube de Orientação de Natal16:169'34"+3:34
Top

D MASTER N   length 1200m  climb 48m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLAmanda Da Costa Veloso18597BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top

H MASTER N   length 1500m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Daniel Belchior Dos Santos18610BRAIndiv.15:1610'10"
2.Sebastiao Henrique17694BRAClube de Orientação de Natal18:4312'28"+3:27
Top

D SÊNIOR N   length 1500m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Silvana Costa Gruska Benevides18261BRAClube de Orientação de Natal29:0219'21"
Top

H ADULTO E   length 2800m  climb 110m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Diego Blach Vieira16818BRAClube de Orientação de Natal13:314'49"
2.Felipe Jardel Santana Lima10810BRAClube de Orientação de Natal13:464'54"+0:15
3.Marcos Batista da Silva Júnior16074BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)15:125'25"+1:41
Top

D ADULTO E   length 2200m  climb 76m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Gennhsa dos Santos Penha1293BRAClube de Orientação de Natal15:367'05"
2.Sueli Samara Da Silva Ribeiro18287BRAClube de Orientação de Natal16:157'23"+0:39
3.Gerlane Iara da Silva14450BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste22:5010'22"+7:14
4.Eliud Guedes Tavares16168BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste24:5311'18"+9:17
Top

H ADULTO   length 2200m  climb 84m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo Moura Rodrigues4167BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)13:005'54"
2.Marcelo Cavalcante de Souza16438BRAClube de Orientação de Natal15:226'59"+2:22
3.Henrique José Soares De Souza18016BRAClube de Orientação Potiguar43:1219'38"+30:12
Top

H MASTER   length 2200m  climb 80m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Eraldo Morais de Macedo17691BRAClube de Orientação de Natal15:487'10"
2.João Pedro Mazzaro De Miranda Henriques11255BRALimite Extremo Clube de Orientação16:517'39"+1:03
Top

D MASTER   length 2200m  climb 76m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Suenia Miliano da Cruz5362BRAClube de Orientação do Extremo Leste19:088'41"
2.Adriana Kátrim De Souza Tolêdo14212BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza21:589'59"+2:50
Top

H SÊNIOR   length 2200m  climb 72m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Márcio Ronaldo Rocha1306BRAClube de Orientação de Natal16:477'37"
2.Marconi Antão Dos Santos4110BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza17:317'57"+0:44
3.Sérgio Carvalho dos Santos10596BRAClube de Orientação Borborema Azimute21:049'34"+4:17
4.José Dário De Souza Junior17791BRAClube de Orientação Potiguar23:2810'40"+6:41
NCLWaldson Estrela Correia Lima4095BRAClube de Orientação do Extremo Leste
Top

H VETERANO   length 1700m  climb 68m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Antonio José Souto de Souza9331BRAClube de Orientação Rumba na Rota20:2712'01"
Top

D VETERANO   length 1400m  climb 56m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Marilene Mazzaro de Miranda Henriques14780BRALimite Extremo Clube de Orientação21:0815'05"
Top

Total

Clube de Orientação de Natal10
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste4
Clube de Orientação Potiguar4
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)2
Clube de Orientação do Extremo Leste2
Limite Extremo Clube de Orientação2
Clube de Orientação Borborema Azimute1
Clube de Orientação Rumba na Rota1
Indiv.1
Total: 29