2ª Etapa CMOC 2019
Chácara Família Frank 16.6.2019
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 17.06.2019 18:26:17
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
CORRIGIDO
H Adulto E
D Adulto E
HN1
HN2
DN1
DN2
DN3
CLÍNICA
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior B
D Junior N
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter A
D Veter B
D Veter N
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H Senior B
H Senior N
H Veter A
H Veter B
H VIP A
H VIP B
DUPLA
Total
NCL
não classificado
D Adulto B
4000m
135m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Edlaine Gomes Carneiro
18511
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:42:51
25'42"
Top
D Master B
3700m
125m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Lilian Esteves Maria
18158
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:20:32
21'45"
8.
Valdinéia Lopes Da Silva
18157
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2:31:34
40'57"
9.
Claudinéia Lopes Da Silva
18159
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2:37:30
42'34"
Top
D Senior N
2800m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiana Schlumberger Da Cunha
18769
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:13:43
26'19"
Top
H Infant N
2300m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Guilherme Da Cunha Sartori
18918
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2:25:44
63'21"
Top
H Adulto A
5000m
200m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Danilo De Andrade Kryzanowski
18629
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:04:17
12'51"
2.
Emanuel Da Silva Ferreira
16942
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:10:35
14'07"
5.
João Rafael De Quadros Popovicz
19160
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:31:47
18'21"
6.
João Adelson Silva
18231
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:34:22
18'52"
Top
H Master B
4200m
140m (12)
[H:]M:S
min/km
5.
Herus Ericksen Schultz
18583
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:12:04
17'09"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
86
Clube de Orientação Gralha Azul
59
Convidado
46
PREFEITURA DE CURITIBA
33
Clube de Orientação Riomafrense
13
Clube de Orientação Princesa dos Campos
11
Clube de Orientação de Joinville
3
Clube de Orientação Lobo Bravo
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1
Clube de Orientação da Aman
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Rota Alternativa
1
Total: 259