clublogo
index

Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez
Virginal 1.8.2021
Altaïr C.O.

Last updated: 02.08.2021 11:47:36Contact/Remarks: christian.chalon@skynet.be HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge D:Bleu D:Vert H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge H:Bleu Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Noir Long   length 5200m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Jeanne EVRARDBELD-20ASUB1:01:2911'49"
2.Elodie TASSINFRAD451705NA CMO1:08:2713'10"+6:58
3.Corinne SERVAISBELD55ASUB1:35:1018'18"+33:41
4.Nicole REVENCUBELD50ASUB1:38:4418'59"+37:15
Top

D:Noir Moyen   length 3700m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Gaëlle WASTIAUXBELD35Altaïr C.O.1:12:0919'30"
NCLAnnick ROUSEREZBELD55ASUB
Top

D:Rouge   length 3300m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Monique DEFFENSEBELD75C.O. Pégase49:5415'07"
2.Julie FOURNIERFRAD21Altaïr C.O.56:5817'16"+7:04
3.Céline BAILLYBELD21Individual (BE)1:05:1019'45"+15:16
4.Céline DELBARBELD21Individual (BE)1:05:1619'47"+15:22
5.Elodie DANCETTEBELD21Altaïr C.O.1:14:1922'31"+24:25
6.Marie-Christine BLANCHEBELD70ASUB1:15:0222'44"+25:08
7.Julie PEEMANSBELD45Altaïr C.O.1:16:0123'02"+26:07
NCLMaud STORMEBELD45C.O. Pégase
Top

D:Bleu   length 2900m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Alexandra VANDEN EYNDEBELD45Hainaut O.C.41:1314'13"
2.Anne HENDRICKXBELD65Altaïr C.O.50:3117'25"+9:18
3.Nadine VERLINDENBELD65ASUB57:4419'54"+16:31
4.Anne DEPASSEBELD50Individual (BE)1:11:1424'34"+30:01
5.Camille PAULBELD-16Individual (BE)1:15:1525'57"+34:02
6.Marie-Blanche SURNYBELD65Altaïr C.O.1:19:4127'29"+38:28
7.Maryline DEMEUSEBELD55C.O. Liège1:19:5227'32"+38:39
Top

D:Vert   length 2800m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Anne DURIEUXBELD45Altaïr C.O.57:5920'43"
Top

H:Noir Long   length 5200m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH50C.O. Liège43:518'26"
2.Frank LEMYBELH45C.O. Pégase48:589'25"+5:07
3.Julien DACHEBELH21C.O. Pégase49:219'29"+5:30
4.Gerald SOUWEINEBELH45ASUB52:1110'02"+8:20
5.Pierre WILLEMSBELH65ASUB52:2110'04"+8:30
6.Mihai BAJAROUH40ASUB53:4110'19"+9:50
7.Jean-Luc BAILLYBELH40Individual (BE)59:2111'25"+15:30
8.Alexandre DAUBENFELDFRAH45ASUB59:2511'26"+15:34
9.Tim LEMY STORMEBELH-14C.O. Pégase1:00:2611'37"+16:35
10.Servais HICKBELH65C.O. Liège1:03:0912'09"+19:18
11.Philippe CLAPUYTBELH60ASUB1:04:3312'25"+20:42
12.Peter VANDE LOOCKBELH60K.O.L.1:06:0712'43"+22:16
13.Marc EVRARDBELH50Altaïr C.O.1:06:1712'45"+22:26
14.Etienne DE WITBELH60K.O.L.1:06:2212'46"+22:31
15.Auke SCHILDERNEDH45Altaïr C.O.1:10:0713'29"+26:16
16.Philippe DOFFIGNYBELH60Balise 101:10:1213'30"+26:21
17.Wolfgang MARCHERFRAH501705NA CMO1:10:5213'38"+27:01
18.Christian MAILIERBELH65Hainaut O.C.1:59:4623'02"+1:15:55
19.Christian SMOLDERSBELH55ASUB2:06:0524'15"+1:22:14
20.Georges BARBIERBELH70ASUB2:08:0324'38"+1:24:12
Top

H:Noir Moyen   length 3700m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre CIPARISSEBELH45C.O. Pégase48:5613'14"
2.Félix SIXBELH60C.O. Pégase52:1214'06"+3:16
3.Pierre-Michel DURIEUXBELH50Altaïr C.O.58:3515'50"+9:39
4.Philippe VANSCHUYTBROECKBELH45C.O. Pégase1:09:4418'51"+20:48
5.Michel DE LANNOYBELH70ASUB1:27:3423'40"+38:38
6.Jacques FLAMENTBELH75ASUB1:28:1023'50"+39:14
7.Serge MINEURBELH70Hainaut O.C.1:35:0325'41"+46:07
Top

H:Rouge   length 3300m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Regis VANSCHUYTBROECKBELH-14C.O. Pégase43:4913'17"
2.Serge GASCARDBELH70Lost1:02:1618'52"+18:27
3.Préaux MAXIMEBELH21Individual (BE)1:05:0719'44"+21:18
4.Alain GÉRARDBELH50Individual (BE)1:14:1922'31"+30:30
Top

H:Bleu   length 2900m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Jean-Christophe PAULBELH40Individual (BE)48:3316'44"
2.Louis PAULBELH-14Individual (BE)51:2817'45"+2:55
3.Guillaume PAULBELH-14Individual (BE)51:3017'46"+2:57
4.Robert HOOFDBELH70ASUB52:0617'58"+3:33
5.Laurent JANSSENSBELH50Individual (BE)1:02:1021'26"+13:37
6.Valentin JANSSENSBELH-14Individual (BE)1:15:0125'52"+26:28
7.Alain DEBEKKERBELH75Altaïr C.O.1:29:0430'43"+40:31
Top

Total

ASUB16
Individual (BE)12
Altaïr C.O.11
C.O. Pégase9
C.O. Liège3
Hainaut O.C.3
1705NA CMO2
K.O.L.2
Balise 101
Lost1
Total: 60