clublogo
index

Régionale Sprint
Malain 18.9.2021
2104BF Vallée Ouche OR

Last updated: 20.09.2021 09:41:31HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


D:Orange A D:Orange B D:Jaune C D:Jaune D D:Bleu-Vert H:Orange A H:Orange B H:Jaune C H:Jaune D H:Bleu-Vert Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Orange A   length 3290m  climb 70m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Léa VERCELLOTTIFRAD212517BF OTB22:496'56"
2.Elise VANELFRAD215703GE T.A. FAMECK24:537'34"+2:04
Top

D:Orange B   length 2980m  climb 40m (26)

[H:]M:Smin/km
1.Marie MORLONFRAD502108BF Talant SO20:206'49"
2.Lucie RUDKIEWICZFRAD212508BF BALISE 2520:426'57"+0:22
3.Noémie VOUILLONFRAD402105BF ADOChenôve22:397'36"+2:19
4.Aleth LALIREFRAD212105BF ADOChenôve24:188'09"+3:58
5.Angélique DE MARCHFRAD402108BF Talant SO25:038'24"+4:43
6.Clotilde PERRINFRAD452109BF A.S.Quetigny26:048'45"+5:44
7.Enola BARDINEFRAD160705AR Raidlink's 0726:338'55"+6:13
8.Nathalie BERRUEFRAD508904BF CARTO26:398'57"+6:19
9.Anne-Françoise DENIERFRAD457109BF Givry SO26:489'00"+6:28
10.Caroline PAILHESFRAD450705AR Raidlink's 0728:009'24"+7:40
11.Marion VENONFRAD402105BF ADOChenôve28:099'27"+7:49
12.Céline COSSUFRAD452108BF Talant SO29:359'56"+9:15
13.Nathalie ROUBOTFRAD502109BF A.S.Quetigny31:1410'29"+10:54
14.Daria NIGGLIFRAD403913BF O'JURA33:3611'17"+13:16
15.Antonin GOURINCHASFRAH20Pass'O Compétition34:2211'32"+14:02
16.Isabelle SKOWRONEKFRAD452109BF A.S.Quetigny34:2411'33"+14:04
17.Claire FRANETFRAD552105BF ADOChenôve36:0312'06"+15:43
18.Eléonore DEVALLEZFRAD202104BF Vallée Ouche OR36:1712'11"+15:57
Florence TROJANOWSKI-PECAUDFRAD502105BF ADOChenôve36:1712'11"+15:57
20.Emeline MOINEFRAD218903BF YCONE-Sens36:3312'16"+16:13
21.Sandrine LABAUNEFRAD552105BF ADOChenôve36:4112'19"+16:21
22.Danni ZHENCHND358903BF YCONE-Sens37:5012'42"+17:30
23.Marie RODIERFRAD557715IF AS SAMOIS40:3113'36"+20:11
24.Sandrine HEYRMANFRAD452109BF A.S.Quetigny41:3813'58"+21:18
25.Coralie PERLINFRAD212109BF A.S.Quetigny42:3514'17"+22:15
NCLLola COLLEFRAD160705AR Raidlink's 07
Top

D:Jaune C   length 2390m  climb 25m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Valérie POURREFRAD502508BF BALISE 2522:239'22"
Top

D:Jaune D   length 1920m  climb 15m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Prune MASSONFRAD142108BF Talant SO11:446'07"
2.Jade BOUSSIERFRAD162105BF ADOChenôve11:506'10"+0:06
3.Elise MATHOTFRAD162108BF Talant SO13:006'46"+1:16
4.Marie-Violaine PALCAUFRAD507404AR ASO13:176'55"+1:33
5.Lizon MASSONFRAD182108BF Talant SO14:427'39"+2:58
6.Véronique GUINOTFRAD552108BF Talant SO15:007'49"+3:16
7.Maribelle HENKYFRAD182109BF A.S.Quetigny15:328'05"+3:48
8.Zélie TESSEFRAD142109BF A.S.Quetigny19:5910'24"+8:15
9.Catherine PEREFRAD602105BF ADOChenôve23:0111'59"+11:17
10.Christine BOUCHANFRAD602517BF OTB27:3514'22"+15:51
11.Chantal GOLMARDFRAD652101BF A.B.C.O. DIJON29:1515'14"+17:31
Top

D:Bleu-Vert   length 1260m  climb 10m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Garance PERRINFRAD102109BF A.S.Quetigny10:518'37"
2.Zoé MURANOFRAD122108BF Talant SO14:2111'23"+3:30
3.Léna PESCAYREFRAD122108BF Talant SO15:1212'04"+4:21
4.Lisa HEYRMANFRAD102109BF A.S.Quetigny24:1119'12"+13:20
5.Monique ENARDFRAD702101BF A.B.C.O. DIJON27:5322'08"+17:02
Top

H:Orange A   length 3290m  climb 70m (34)

[H:]M:Smin/km
1.Paul DEBRAYFRAH212508BF BALISE 2519:345'57"
2.Florian PINSARDFRAH212508BF BALISE 2519:466'00"+0:12
3.Jeremi POURREFRAH212508BF BALISE 2520:016'05"+0:27
4.Jules GREUSARDFRAH212105BF ADOChenôve20:096'07"+0:35
5.Benjamin JOBARDFRAH212508BF BALISE 2522:356'52"+3:01
6.Loïc LONCHAMPTFRAH352508BF BALISE 2523:037'00"+3:29
7.Valentin SKOWRONEKFRAH182109BF A.S.Quetigny23:137'03"+3:39
8.David MASSONFRAH452108BF Talant SO23:187'05"+3:44
9.Alain POURREFRAH552508BF BALISE 2523:507'15"+4:16
10.Pascal RIGOLLOTFRAH457004BF V.H.S.O.24:347'28"+5:00
11.Bruno MOYONFRAH507109BF Givry SO24:417'30"+5:07
12.Guillaume BARTHELFRAH452109BF A.S.Quetigny26:037'55"+6:29
13.Sébastien GUERARDFRAH452101BF A.B.C.O. DIJON26:478'08"+7:13
14.Laurent PESCAYREFRAH502108BF Talant SO26:558'11"+7:21
15.Jonathan TESSE DOMAFRAH402109BF A.S.Quetigny27:068'14"+7:32
16.Francis MOINEFRAH458903BF YCONE-Sens27:178'18"+7:43
17.Francis HENKYFRAH552109BF A.S.Quetigny27:398'24"+8:05
18.Franck GUERINFRAH608903BF YCONE-Sens27:558'29"+8:21
19.Gilbert MONNOTFRAH552108BF Talant SO28:248'38"+8:50
20.Valentin PALCAUFRAH502109BF A.S.Quetigny28:298'39"+8:55
21.Benjamin MUNIERFRAH357109BF Givry SO28:358'41"+9:01
22.Jean-François MORLONFRAH602108BF Talant SO29:328'59"+9:58
23.Cedrick RENIEFRAH358903BF YCONE-Sens30:399'19"+11:05
24.Laurent SKOWRONEKFRAH502109BF A.S.Quetigny31:039'26"+11:29
25.Emmanuel AGOSTINIFRAH508903BF YCONE-Sens32:289'52"+12:54
26.Emmanuel CHEVREUXFRAH457109BF Givry SO32:419'56"+13:07
27.Guillaume GROSFRAH212109BF A.S.Quetigny32:519'59"+13:17
28.Matthieu LOISYFRAH212104BF Vallée Ouche OR33:0110'02"+13:27
29.Denis PERDRIZETFRAH502101BF A.B.C.O. DIJON33:0510'03"+13:31
30.Jérôme PERRINFRAH452109BF A.S.Quetigny34:0110'20"+14:27
31.Vincent CELLIERFRAH602108BF Talant SO34:5110'36"+15:17
32.Philippe GRANGEFRAH605803BF NORD35:1110'42"+15:37
33.François CAILLETFRAH602109BF A.S.Quetigny44:2613'30"+24:52
NCLChristian COLEFRAH652105BF ADOChenôve
Top

H:Orange B   length 2980m  climb 40m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Patrick JANANDFRAH552508BF BALISE 2522:367'35"
2.Luc BOUCHANFRAH552517BF OTB23:317'53"+0:55
3.Didier GROSHENSFRAH559202IF Garde Rép.24:388'16"+2:02
4.Noe WOLFFRAH160705AR Raidlink's 0725:358'35"+2:59
5.Alain COMMARETFRAH558904BF CARTO27:439'18"+5:07
6.Christian MATHELIERFRAH657715IF AS SAMOIS36:0612'07"+13:30
Top

H:Jaune C   length 2390m  climb 25m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas VERJUXFRAH142508BF BALISE 2513:525'48"
2.Rudy MILHEMFRAH182108BF Talant SO15:356'31"+1:43
3.Thibault DEVALLEZFRAH142104BF Vallée Ouche OR17:307'19"+3:38
4.Milo PARCZYNSKIFRAH182108BF Talant SO19:027'58"+5:10
5.Nicolas BRAQUEHAISFRAH402109BF A.S.Quetigny19:178'04"+5:25
6.Arthur VENONFRAH142105BF ADOChenôve19:398'13"+5:47
7.Gaston CLERCFRAH602105BF ADOChenôve20:158'28"+6:23
8.Barthelemy HEYRMANFRAH40Pass'O Compétition21:509'08"+7:58
9.Thibaut MATHOTFRAH142108BF Talant SO22:019'13"+8:09
10.Sacha RENIE-DUMANDFRAH148903BF YCONE-Sens26:1911'01"+12:27
11.Elouan CHEVREUXFRAH167109BF Givry SO29:2012'16"+15:28
12.Ewan MARTINEAUFRAH148903BF YCONE-Sens1:00:5025'27"+46:58
NCLVirgile SKOWRONEKFRAH182109BF A.S.Quetigny
NCLFlorent HEYRMANFRAH142109BF A.S.Quetigny
NCLJulien PETITBONFRAH502109BF A.S.Quetigny
Top

H:Jaune D   length 1920m  climb 15m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Alain RUAUDFRAH702508BF BALISE 2516:048'22"
2.Christian COLOMBETFRAH752108BF Talant SO17:409'12"+1:36
3.Christian VUILLETFRAH752105BF ADOChenôve20:0010'25"+3:56
4.Michel MASSONFRAH702105BF ADOChenôve21:2511'09"+5:21
5.Yves MARCHALFRAH702108BF Talant SO25:3413'19"+9:30
6.Yves ENARDFRAH702101BF A.B.C.O. DIJON25:3913'22"+9:35
NCLGérard GILQUINFRAH802108BF Talant SO
Top

H:Bleu-Vert   length 1260m  climb 10m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Jules VADOT VOUILLONFRAH122105BF ADOChenôve08:396'52"
2.Edouard HENKYFRAH122109BF A.S.Quetigny09:247'28"+0:45
3.Malo TESSEFRAH122109BF A.S.Quetigny10:458'32"+2:06
4.Victor GAGAROVFRAH102108BF Talant SO12:4510'07"+4:06
5.Quentin VADOT VOUILLONFRAH10Pass'O Compétition12:5010'11"+4:11
6.Marin TESSEFRAH102109BF A.S.Quetigny21:5417'23"+13:15
Top

Total

2109BF A.S.Quetigny25
2108BF Talant SO21
2105BF ADOChenôve15
2508BF BALISE 2511
8903BF YCONE-Sens8
2101BF A.B.C.O. DIJON5
7109BF Givry SO5
0705AR Raidlink's 074
2104BF Vallée Ouche OR3
2517BF OTB3
Pass'O Compétition3
7715IF AS SAMOIS2
8904BF CARTO2
3913BF O'JURA1
5703GE T.A. FAMECK1
5803BF NORD1
7004BF V.H.S.O.1
7404AR ASO1
9202IF Garde Rép.1
Total: 113