CamBOr - 2020/21
13.11.2021 - 14.11.2021
Federação Cearense de Orientação
Last updated: 23.11.2021 21:22:23
Contact/Remarks:
josias.cavalcanti@gmail.com
D12B
D14B
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
D60A
D60B
D65B
D70B
D75B
DN1
DN3
H12B
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H18E
H18A
H18B
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
H70A
H70B
H75A
H80A
H80B
HN1
HN2
HN3
D Infant N
D Juven N
D Adulto N
D Master N
D Sênior N
D Vet N
H Junior N
H Adulto N
H Master N
H Sênior N
H Vet N
ABERTO
1
2
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
OT
fora tempo
DNF
desistido
Folha PDF pessoalmente acessível
D21E
(18)
points
Race 1
Race 2
12.
Evelyn Sereneski Merenda
3678
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
51
3:04:58
(28)
0:58:39
(23)
Top
D35A
(8)
points
Race 1
Race 2
1.
Josiane Martinha do Prado
14455
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
75
1:07:20
(35)
0:33:09
(40)
3.
Rosemeri Lueckmann
10431
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
69
1:38:09
(32)
0:40:40
(37)
7.
Maristela Assini Georg
4749
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
37
1:04:33
(37)
DNS
Top
D35B
(9)
points
Race 1
Race 2
6.
Caroline Roman Ribeiro
14287
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
35
NCL
0:52:01
(35)
NCL
Maeby Caseker Weiss
19154
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
0
DNS
DNS
Top
D40B
(8)
points
Race 1
Race 2
5.
Claudinéia Correia da Rocha
15270
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
65
1:05:18
(33)
0:56:40
(32)
Top
D50A
(9)
points
Race 1
Race 2
5.
Viviane Soares Dos Santos Pavoski
560
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
64
2:19:49
(31)
0:40:26
(33)
NCL
Rosa Maria Saunitti
11716
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
0
DNS
DNS
Top
D50B
(10)
points
Race 1
Race 2
NCL
Ana Tereza Piel Franco de Carvalho Szczypior
16991
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
0
DNS
DNS
Top
D60B
(4)
points
Race 1
Race 2
1.
Maria Rosa de Fátima Anhaia Ribeiro
6358
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
80
0:54:05
(40)
0:26:44
(40)
Top
H21E
(38)
points
Race 1
Race 2
21.
Leandro Junior do Nascimento
14795
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
27
NCL
0:45:51
(27)
24.
Jean Flávio Merenda
8139
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
19
NCL
0:58:20
(19)
Top
H21B
(26)
points
Race 1
Race 2
7.
Rafael Corrêa Guiraud
11751
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
59
2:00:34
(31)
0:47:27
(28)
Top
H35A
(25)
points
Race 1
Race 2
NCL
Carlos Dolvino Georg
1248
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
0
NCL
DNS
Top
H40A
(19)
points
Race 1
Race 2
9.
Michel Dotti
14456
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
29
NCL
1:16:35
(29)
Top
H45A
(23)
points
Race 1
Race 2
1.
Michael Hock
5208
BEL
Clube de Orientação de Curitiba
80
1:42:03
(40)
0:30:23
(40)
Top
H50A
(25)
points
Race 1
Race 2
8.
Edemar Paris
499
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
55
2:33:24
(26)
1:07:27
(29)
Top
H55A
(24)
points
Race 1
Race 2
5.
Carlos Alberto Xavier
10
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
63
1:00:08
(32)
0:33:58
(31)
7.
Plínio Costa Nascimento
3893
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
57
1:56:43
(22)
0:30:39
(35)
15.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
48
1:51:31
(23)
0:49:22
(25)
Top
H55B
(10)
points
Race 1
Race 2
7.
Luiz Fernando Pavoski
13020
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
31
1:36:08
(31)
NCL
Top
H60A
(20)
points
Race 1
Race 2
6.
Nilson Gongra
539
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
65
1:09:14
(30)
0:28:46
(35)
Top
H60B
(7)
points
Race 1
Race 2
3.
Hercílio Guiraud Neto
11703
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
70
1:02:32
(35)
0:50:06
(35)
Top
H65A
(13)
points
Race 1
Race 2
2.
Jaime Demarchi
490
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
75
1:02:26
(35)
0:38:08
(40)
Top
H65B
(2)
points
Race 1
Race 2
NCL
Orlando Aureliano Barbosa
3892
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
0
DNS
DNS
Top
D Vet N
(6)
points
Race 1
Race 2
NCL
Márcia Aparecida Santana Rivera Demarchi
578
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
0
DNS
DNS
Top
Total
Clube de Orientação Fortaleza
59
Clube de Orientação Coqueiro
35
Clube de Orientação de Curitiba
27
Clube de Orientação de Natal
24
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
23
CAATINGA TREKKERS
23
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
22
Associação Desportiva Calangos do Sertão
20
Indiv.
20
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
17
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
17
Clube de Orientação Gralha Azul
14
Barriga Verde Clube de Orientação
13
Clube de Orientação de Santa Maria
13
Clube de Orientação Tiradentes
10
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
10
Carcará Expedições e Aventuras
9
Clube de Orientação Bravo
9
Clube de Orientação Desporto e Lazer
9
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
9
Clube de Orientação Rumba na Rota
9
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
8
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
7
Clube de Orientação Ariramba
7
Clube de Orientação Rota Alternativa
7
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
7
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
6
Clube de Orientação Lobo Bravo
6
Clube de Orientação de Santa Cruz
6
Associação Desportiva Orientação e Aventura
5
Auto Esporte Clube
5
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
5
Clube de Orientação de Campinas
5
Clube de Orientação do Extremo Leste
5
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
5
Instituto Desportivo e Social de Dourados
5
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
4
Clube de Orientação Divinópolis
4
Clube de Orientação Fernão Dias
4
Clube de Orientação Serra dos Cristais
4
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
3
Clube de Orientação Potiguar
3
Clube de Orientação Rumos e Rotas
3
Cobra Clube de Orientação
3
Rumo Verde Clube de Orientação
3
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
2
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
2
Clube Azimute de Orientação e Aventura
2
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
2
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
2
Clube de Orientação de Blumenau
2
Clube de Orientação de Varginha
2
Limite Extremo Clube de Orientação
2
Natura Clube de Orientação
2
TAP Portugal
2
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de Orientação do Colégio Militar do Rio de Janeiro
1
Elite Clube de Orientação
1
ROTA 405
1
Total: 549