clublogo
index

CIRCUITO CONA 2021 - 4ª ETAPA
Parnamirim - RN 21.11.2021
Clube de Orientação de Natal

Last updated: 21.11.2021 12:11:31Contact/Remarks: miguel@arturijr.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


DN1 HN2 D Junior N D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master A D Master B D Master N D Sênior A D Sênior B H Infant B H Infant N H Juven A H Juven B H Juven N H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master A H Master B H Master N H Sênior A H Sênior B H Sênior N H Vet A H Vet B H Vet N DUPLA Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

DN1   length 3000m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rayane de Albuquerque Duarte16356BRAROTA ALTERNATIVA56:4418'55"
Top

HN2   length 4900m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Ney Pinheiro Borges / Pietro Axl Matias Borges50000BRASEM CLUBE1:49:3722'22"
Top

D Junior N   length 4900m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Sallety De Oliveira Silva Soares Lucas19856BRACONA1:14:4915'16"
Top

D Adulto E   length 7200m  climb 55m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Eliud Guedes Tavares16168BRACOMaNE3:12:3226'44"
Top

D Adulto A   length 5500m  climb 45m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Sueli Samara da Silva Ribeiro18287BRACONA2:03:0722'23"
2.Gabriella Katarinne Santos Carrilho17618BRACONA2:45:1930'03"+42:12
Top

D Adulto B   length 5400m  climb 40m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Shelyane Camila Sotero De Melo19259BRACONA2:02:2622'40"
Top

D Adulto N   length 5000m  climb 35m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Rafaela Jeronimo Da Costa19657BRACONA52:0510'25"
2.Winni Almeida Gomes Figueiredo20035BRACONA52:4810'34"+0:43
3.Jéssyca Edly Messias Ribeiro20030BRACONA57:5011'34"+5:45
4.Márcia Regina De Souza Godoy16730BRACARCARA1:24:0216'48"+31:57
Top

D Master A   length 5500m  climb 45m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Suenia Miliano da Cruz5362BRACORELE1:24:5715'27"
2.Lhydiane De Sena Silva18717BRACONA1:36:0117'27"+11:04
Top

D Master B   length 5300m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Ana Pula Herculano Ribeiro18726BRACOP - RN1:32:3817'29"
Top

D Master N   length 5000m  climb 35m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Wendna Torres Da Silva19852BRACONA55:4711'09"
NCLPaula Cristiane De Araújo19598BRACONA
Top

D Sênior A   length 5200m  climb 45m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mércia de Oliveira Pontes17754BRACONA1:49:3521'04"
Top

D Sênior B   length 5300m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Viviane Peixoto Dos Santos Pennafort18875BRACOMaNE1:36:3418'13"
Top

H Infant B   length 3700m  climb 25m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Davi Bezerra Sotero De Melo19270BRACONA1:03:4517'14"
Top

H Infant N   length 3000m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Victor Rafael Santos Pessoa19134BRACOSW53:5017'57"
Top

H Juven A   length 5500m  climb 45m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Luiz Felipe Peixoto Pennafort18874BRACOMaNE1:27:0215'49"
2.Roberto Duarte Barros Neto15173BRAROTA ALTERNATIVA1:40:0018'11"+12:58
Top

H Juven B   length 5300m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Gustavo Medeiros Kfouri18975BRACONA2:27:4927'53"
Top

H Juven N   length 4900m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Fernando Medeiros Kfouri18976BRACONA2:29:5430'36"
Top

H Adulto E   length 7600m  climb 60m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Diego Blach Vieira16818BRACONA1:10:379'18"
2.Marcos Batista da Silva Júnior16074BRACOSW1:37:5912'54"+27:22
3.Mayron da Costa Bezerra12957BRAROTA ALTERNATIVA1:39:5613'09"+29:19
4.Jonathas Nascimento de Souza10905BRACOP - RN1:58:0715'33"+47:30
NCLBruno Estevão Pessoa3355BRACOSW
Top

H Adulto A   length 7200m  climb 45m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Rafaell Medeiros Martins18063BRACONA1:40:2513'57"
2.Pallony Figueiredo Ferreira20085BRACONA1:41:3914'07"+1:14
3.Rafael Luiz Gomes Dantas12213BRAAUTO ESPORTE1:56:4416'13"+16:19
4.Eduardo Aroldo Santos Ribeiro18670BRACONA2:28:4920'40"+48:24
5.Anderson Cleiton França Teixeira18095BRACONA3:16:3127'18"+1:36:06
NCLOscar Moritz12754BRACOMaNE
Top

H Adulto B   length 6000m  climb 45m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Hadiellson Cosmo Melo19596BRACONA48:268'04"
2.Edson Levi Pereira Da Silva20040BRACONA53:178'53"+4:51
3.Arthur Bezerra de Melo18228BRACONA1:10:2611'44"+22:00
4.Denner Lima Seabra De Souza18803BRACONA1:12:0112'00"+23:35
5.Marcílio Do Nascimento Albano600832BRASEM CLUBE1:12:0212'00"+23:36
6.Jailson Farias Barreto16093BRACOMaNE1:14:2412'24"+25:58
7.Gerson da Silva Vicente17957BRACONA1:17:2612'54"+29:00
Top

H Adulto N   length 6000m  climb 40m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Diogo Lary Ferreira Duarte20038BRACONA42:467'08"
2.Rafael De Oliveira Figueiredo20034BRACONA50:228'24"+7:36
3.Carlos Magno Silva De Oliveira20231BRACONA59:369'56"+16:50
4.Clidenor Silva Do Nascimento19860BRACOP - RN1:09:0011'30"+26:14
5.Alexandro Barbosa Da Silva20022BRACONA1:22:3613'46"+39:50
6.Alex Fernandes Da Silva20027BRACONA1:24:5214'09"+42:06
Top

H Master A   length 7100m  climb 50m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Alexandro Fernandes da Silva10979BRAAUTO ESPORTE1:57:2216'32"
2.Rafael de Oliveira Gomes10555BRACOMaNE1:57:3916'34"+0:17
3.Jiuliano Carlyson De Lima Batista20017BRACONA2:17:0519'18"+19:43
4.Paulo David Rocha Bezerra Sousa10087BRACONA2:29:5621'07"+32:34
5.Bárnabi de Oliveira Von Ende6916BRACONA3:50:2132'27"+1:52:59
Top

H Master B   length 5500m  climb 45m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Isaque Asafe Costa Da Silva19593BRACONA53:429'46"
2.Cidclay Soares Da Silva19685BRACONA1:05:4411'57"+12:02
3.Marcio Tavares Ribeiro De Souza20011BRACONA1:26:4115'46"+32:59
4.Carlos De Souza Junior20019BRACONA1:47:4919'36"+54:07
5.Fabio Ferreira Gois16946BRACONA2:04:5022'42"+1:11:08
6.Antônio Klaus Vilas Boas de Souza Silva18065BRACONA2:26:2326'37"+1:32:41
NCLEvandson Dantas da Silva16593BRACOMaNE
Top

H Master N   length 6000m  climb 40m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Rafael Santos Nascimento19654BRACOMaNE54:089'01"
2.José Mauro Da Silva Melo20187BRACONA1:16:0012'40"+21:52
3.Samuel Souza de Brito50001BRASEM CLUBE1:16:0412'41"+21:56
Top

H Sênior A   length 6100m  climb 45m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Rosemberg Bezerra Duarte8827BRAROTA ALTERNATIVA1:51:1818'15"
2.Waldson Estrela Correia Lima4095BRACORELE2:05:5020'38"+14:32
3.José Dário De Souza Júnior17791BRACOP - RN2:30:4524'43"+39:27
4.Edvaldo Maximiano Pereira11055BRACOP - RN2:33:0125'05"+41:43
5.Marconi Antão dos Santos4110BRACLUBE NEBLINA2:58:1429'13"+1:06:56
6.Luiz Carlos Gonçalves Pennafort Jr.18873BRACOMaNE3:07:5130'48"+1:16:33
7.Eraldo Morais de Macedo17691BRACONA3:10:1631'11"+1:18:58
NCLAntônio Caetano de Souza2722BRACONA
Top

H Sênior B   length 5500m  climb 45m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLRodrigo De Oliveira Kfouri18960BRACONA
Top

H Sênior N   length 5000m  climb 35m (2)

[H:]M:Smin/km
1.José Maria Lopes20029BRACONA47:099'26"
NCLLuiz Antonio De Freitas19676BRACONA
Top

H Vet A   length 5500m  climb 45m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Renan dos Santos Oliveira3382BRACORELE1:49:5119'58"
NCLJael Douglas de Araujo Cypriano16919BRACOMaNE
Top

H Vet B   length 5300m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Guedes Pereira Arnaud17592BRACLUBE NEBLINA1:06:0112'27"
Top

H Vet N   length 4900m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.João Carlos Teixeira Paes Leme19319BRACONA1:29:4418'19"
Top

DUPLA   length 4900m  climb 30m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Michelle Matias Borges / Pablo Axl Matias Borges50003BRASEM CLUBE47:399'43"
2.Marcio Souza de Lima / Ana Carolina da Silva Lima17553BRACONA49:2410'05"+1:45
3.Edvaldo Alves Da Silva Junior / Igor Lucena Crispim50403BRAAUTO ESPORTE54:5211'12"+7:13
4.Jose Fernando Alves Liberal16888BRACOSW56:4011'34"+9:01
5.Eduardo Da Silva Santos / Ana Caroline Felix20242BRACONA57:2811'44"+9:49
6.Dinalva Pereira do Nascimento / Shirley Regina Azevedo Crispim16572BRAAUTO ESPORTE1:03:3312'58"+15:54
7.Giovanni Silva Rêgo / Julio Cesar Cavalcanti Da Silva20052BRACONA1:03:4713'01"+16:08
8.Ana Luísa Bezerra Garcia / Gerlisa Clementino Da Silva50405BRASEM CLUBE1:43:2121'06"+55:42
NCLPaulo André Pedro Da Silva / Paula Patrícia Rodrigues Machado50404BRASEM CLUBE
Top

Total

CONA48
COMaNE10
SEM CLUBE6
COP - RN5
AUTO ESPORTE4
COSW4
ROTA ALTERNATIVA4
CORELE3
CLUBE NEBLINA2
CARCARA1
Total: 87