clublogo
index

32ème Transforestière - Samedi
Province Luxembourg 9.7.2022
ASUB

Last updated: 10.07.2022 10:59:55Contact/Remarks: gec@asub-orientation.org HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Coureurs LONG Coureurs COURT Coureurs FACILE
Total Splitsbrowser

NCL non classé    PDF Feuille PDF personnelle disponible

Coureurs LONG   length 17100m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Iwan Vis & Renaud Van WetterBELH55SUD O LUX3:28:4912'13"
2.Sébastien Henrotte & Sébastien DauneBELH45SUD O LUX3:30:4112'19"+1:52
3.Bert Marien & Winston FranssenBELH35K.O.L.4:15:1314'55"+46:24
4.Nina Nielens & Antoine DilleBELH21Indiv.5:15:2518'27"+1:46:36
5.Hugues Brun & Adrien T'kintFRAH35ASUB5:17:2518'34"+1:48:36
6.Thomas Bartos & Hugues MaertelaereFRAH35Indiv.5:19:1718'40"+1:50:28
7.Greet Persoon & Jan CappaertBELH45TROL6:33:4823'02"+3:04:59
NCLPierre Sacré & Mathieu LeroyBELH35Indiv.
NCLSylvie Snokx & Jan De PrinsBELH45Indiv.
Top

Coureurs COURT   length 12600m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Françoise Renard & Wim VervoortBELH55CO Liège3:20:2615'54"
2.Amandine Malengreau & Aurélie DeschepperBELH35Pégase CO3:27:4016'29"+7:14
3.Ellen Bourgonjon & Wolf De MitsBELH40TROL3:38:3617'21"+18:10
4.David Petit & Sylvain LaunoyBELH35Indiv.3:55:1618'40"+34:50
5.Magalie Tourneux & Albert SeguinotFRAH50Indiv.4:22:5820'52"+1:02:32
6.Gilles Robberecht & Marion EvrardBELH-20ASUB4:37:0221'59"+1:16:36
7.Cédric Marcotty & Pascal PluvinageBELH40Indiv.4:39:2922'11"+1:19:03
8.Chantal Gilles & Véronique GoireBELH60Hermathenae4:40:1622'15"+1:19:50
9.Laurence Drabs & Alistair FronhoffsBELH45ASUB4:40:2822'16"+1:20:02
10.Hervé Lemille & Antoine ComynBELH60Indiv.4:49:1022'57"+1:28:44
11.Francis Rouly & Eddy HouvenaghelBELH65Hainaut O.C.4:49:2122'58"+1:28:55
12.David Bastin & Isaline WertzBELH35Indiv.4:50:4723'05"+1:30:21
13.Herman Elfrink & Guus Van BovenNEDH60Indiv.4:50:5623'05"+1:30:30
14.Marianne Boisset & Julie FournierFRAH35ASUB5:20:4425'27"+2:00:18
15.Robin Devooght & Laura Gomez WigleyBELH21Indiv.5:40:5627'03"+2:20:30
16.Marion Courtois & Mathieu Van VyveBELH21Indiv.5:56:1428'16"+2:35:48
17.Mélanie Massoz & Luis Tascon GutierrezBELH21Indiv.5:56:3728'18"+2:36:11
18.Christian Gillet & Nadine WilmotteBELH55ASUB6:20:0130'10"+2:59:35
19.Jeanne Evrard & Alice RobberechtBELH-20ASUB6:38:1231'36"+3:17:46
NCLDany & Véronique RosiniFRAH70Indiv.
NCLGinette Bastin & Didier GoetghebuerBELH50Indiv.
NCLPierre Mertens & Jean GorgueBELH45Indiv.
NCLSandrine Jaumotte & Florence CordiBELH40Indiv.
Top

Coureurs FACILE   length 9300m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Marie Avaux & Caroline KinetBELH40ASUB3:16:3021'08"
2.Christel & Antoine PaulFRAH55Indiv.3:29:5422'34"+13:24
3.Jean-Bernard & Marie-Thérèse RoseFRAH70Indiv.3:36:0623'14"+19:36
4.Melissa Bearzatto & Kevin LeonardBELH21Indiv.4:22:3328'14"+1:06:03
5.Ellen Baetens & Veerle VermeyenBELH21Indiv.4:33:1329'23"+1:16:43
6.Jean-Rodolphe Dussart & Caroline BiniBELH50Indiv.4:38:3229'57"+1:22:02
7.Sandy De Raedemaeker & Laura TournayBELH40Indiv.4:40:5530'12"+1:24:25
8.Damien Riga & Ingrid BodeuxBELH21CO Liège4:41:3530'17"+1:25:05
9.Elodie Hamon & Edouard HilfikerBELH35Indiv.6:00:5638'49"+2:44:26
NCLCharles & Jules PaulusBELH-14CO Liège
NCLVanessa Rasquinet & Gaston PaulusBELH45CO Liège
Top

Total

Indiv.24
ASUB7
CO Liège4
SUD O LUX2
TROL2
Hainaut O.C.1
Hermathenae1
K.O.L.1
Pégase CO1
Total: 43