clublogo
index

32ème Transforestière - Dimanche
Province Luxembourg 10.7.2022
ASUB

Last updated: 10.07.2022 15:45:48
Contact/Remarks: gec@asub-orientation.org Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Coureurs LONG Coureurs COURT Coureurs FACILE
Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement    PDF Feuille PDF personnelle disponible

Coureurs LONG   length 17500m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Renaud Van Wetter & Iwan VisBELH50CO Liège3:13:4511'04"
2.Sébastien Henrotte & Sébastien DauneBELH45SUD O LUX3:26:1211'47"+12:27
3.Winston Franssen & Bert MarienBELH35TROL3:52:1213'16"+38:27
4.Nina Nielens & Antoine DilleBELH21Indiv.4:40:4116'02"+1:26:56
5.Thomas Bartos & Hugues MaertelaereFRAH35Indiv.4:41:1416'04"+1:27:29
6.Jan Cappaert & Greet PersoonBELH40TROL4:56:3516'57"+1:42:50
7.Greet Persoon & Jan CappaertBELH45TROL4:56:3916'57"+1:42:54
8.Hugues Brun & Adrien T'kintFRAH35ASUB5:04:4117'25"+1:50:56
NCLPierre Sacré & Mathieu LeroyBELH35Indiv.
Top

Coureurs COURT   length 12000m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Wim Vervoort & Françoise RenardBELH50TROL2:58:2214'52"
2.Aurélie Deschepper & Amandine MalengreauBELH35Balise 103:00:2115'02"+1:59
3.Ellen Bourgonjon & Wolf De MitsBELH40TROL3:05:3215'28"+7:10
4.Magalie Tourneux & Albert SeguinotFRAH50OSCM3:14:3316'13"+16:11
5.David Bastin & Isaline WertzBELH35Indiv.3:22:0616'51"+23:44
6.David Petit & Sylvain LaunoyBELH35Indiv.3:25:0417'05"+26:42
7.Cédric Marcotty & Pascal PluvinageBELH40Indiv.3:39:4918'19"+41:27
8.Marianne Boisset & Julie FournierFRAH35ASUB3:40:3318'23"+42:11
9.Chantal Gilles & Véronique GoireBELH60Hermathenae3:57:1119'46"+58:49
10.Francis Rouly & Eddy HouvenaghelBELH65Hainaut O.C.3:57:5819'50"+59:36
11.Hervé Lemille & Antoine ComynBELH60Indiv.3:58:0019'50"+59:38
12.Alice Robberecht & Jeanne EvrardBELH-18ASUB4:10:3220'53"+1:12:10
13.Marion Evrard & Gilles RobberechtBELH21ASUB4:25:5522'10"+1:27:33
14.Guus Van Boven & Herman ElfrinkNEDH65Olifant4:32:2522'42"+1:34:03
15.Jan De Prins & Sylvie SnokxBELH45Indiv.4:34:5122'54"+1:36:29
16.Christian Gillet & Nadine WilmotteBELH55ASUB4:39:3523'18"+1:41:13
17.Mélanie Massoz & Luis Tascon GutierrezBELH21Indiv.5:16:0026'20"+2:17:38
18.Mathieu Van Vyve & Marion CourtoisBELH21Indiv.5:29:1727'26"+2:30:55
19.Ginette Bastin & Didier GoetghebuerBELH50Indiv.5:35:2827'57"+2:37:06
--Alistair Fronhoffs & Laurence DrabsBELH45ASUB3:20:4416'44"+22:22
NCLSandrine Jaumotte & Florence CordiBELH40Indiv.
NCLVéronique & Dany RosiniFRAH65Indiv.
Top

Coureurs FACILE   length 9800m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Marie Avaux & Caroline KinetBELH40ASUB2:01:0212'21"
2.Jean Gorgue & Pierre MertensBELH50Indiv.2:09:0013'10"+7:58
3.Jules & Charles PaulusBELH-16CO Liège2:30:5515'24"+29:53
4.Gaston Paulus & Vanessa RasquinetBELH-12CO Liège2:31:2415'27"+30:22
5.Edouard Hilfiker & Elodie HamonBELH40Indiv.2:36:5216'00"+35:50
6.Kevin Leonard & Melissa BearzattoBELH35Indiv.2:39:0716'14"+38:05
7.Antoine & Christel PaulBELH55Indiv.2:46:2116'58"+45:19
8.Jean-Rodolphe Dussart & Caroline BiniBELH50Indiv.3:07:2119'07"+1:06:19
9.Laura Tournay & Sandy De RaedemaekerBELH35Indiv.3:22:5120'42"+1:21:49
10.Damien Riga & Ingrid BodeuxBELH21CO Liège3:28:2121'16"+1:27:19
11.Ellen Baetens & Veerle VermeyenBELH21Indiv.3:45:0022'58"+1:43:58
Top

Total

Indiv.20
ASUB7
TROL5
CO Liège4
Balise 101
Hainaut O.C.1
Hermathenae1
OSCM1
Olifant1
SUD O LUX1
Total: 42