clublogo
index

3a Etapa CiPOr 2022
CLBI - Natal - RN 7.8.2022
CLUBE DE ORIENTACAO DE NATAL

Last updated: 07.08.2022 15:49:49Contact/Remarks: daniel.nomizo@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

HAE DAE HAA HMA HSA HVA HJA DMA DSA HAB HMB HSB HJRB HVB DMB DSB DJRB HAN DAN DMN DUPLA HVN HJN HN1 DN1 MILITAR
Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

HAE   length 6900m  climb 80m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Jonathan Da Rosa Palinski6290BRACOSM1:24:0312'10"
2.Marcos Batista Da Silva Júnior16074BRACOSW1:26:4512'34"+2:42
3.Felipe Jardel Santana Lima10810BRACONA1:48:5815'47"+24:55
4.Jonathas Nascimento De Souza10905BRACOP - RN1:58:3017'10"+34:27
5.Mário Sérgio Villela Machado1922BRACOSW2:02:0717'41"+38:04
6.Mayron Da Costa Bezerra12957BRAROTA ALTERNATIVA2:05:5018'14"+41:47
7.Bruno Estevão Pessoa3355BRACOSW4:06:5635'47"+2:42:53
NCLPablo Teixeira Estivalete12220BRACOESA
Top

DAE   length 5800m  climb 70m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Renata Lucio Guariento18224BRACONA1:42:3217'40"
2.Gerlane Iara Da Silva Nomizo14450BRACOMaNE1:48:5718'47"+6:25
3.Sueli Samara Da Silva Ribeiro18287BRACONA2:22:4824'37"+40:16
NCLIngledi Nayara Rodrigues Silva20037BRACONA
Top

HAA   length 6400m  climb 70m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Rafael De Oliveira Figueiredo20034BRACONA1:49:0917'03"
2.Hadiellson Cosmo Melo19596BRACONA1:53:4017'45"+4:31
3.Alan De Paiva Carvalho Júnior10593BRACOP - RN1:56:2418'11"+7:15
4.Gerson Da Silva Vicente17957BRACONA2:00:0918'46"+11:00
5.Diego Amadeu Do Nascimento Schroeder17168BRACOCAFA2:18:2921'38"+29:20
6.Jailson Farias Barreto16063BRACOMaNE2:23:3722'26"+34:28
NCLFlávio Henrique Mello Meira De Medeiros16841BRACOP - RN
NCLCaio D'ambrós De Oliveira17065BRACOCAFA
NCLMycarlo Gleydson Lima Silva18247BRACOMaNE
Top

HMA   length 5800m  climb 70m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Ailton Valau Pereira1547BRACORELE1:41:1917'28"
2.Denis Henrique Martins15029BRAROTA ALTERNATIVA1:48:2918'42"+7:10
3.Rafael De Oliveira Gomes10555BRACOMaNE2:04:2421'26"+23:05
4.Daniel Keniti Nomizo13804BRACOMaNE2:04:5321'31"+23:34
5.Márcio Souza De Lima17553BRACONA2:25:2925'05"+44:10
6.Rafaell Medeiros Martins18063BRACONA2:39:3627'31"+58:17
NCLBárnabi De Oliveira Von Ende6916BRACONA
Top

HSA   length 5700m  climb 65m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Antônio Caetano De Souza2722BRACONA1:14:0012'58"
2.Eraldo Morais De Macedo17691BRACONA1:21:2414'16"+7:24
3.Luiz Carlos Gonçalves Pennafort Jr.18873BRACOMaNE1:30:5815'57"+16:58
4.Rosemberg Bezerra Duarte8827BRAROTA ALTERNATIVA1:42:2017'57"+28:20
5.Wellington Maynardi Amaral2323BRACOMaNE1:44:1918'18"+30:19
6.Mauro Tadeu De Oliveira16229BRACOMIB1:48:3319'02"+34:33
Top

HVA   length 5400m  climb 70m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Jairo Martins Marques3269BRABRAVO1:38:1418'11"
2.Marconi Antão Dos Santos4110BRACLUBE NEBLINA1:57:0221'40"+18:48
3.João Hermínio Da Rosa Gonçalves16976BRACOFORT2:39:2729'31"+1:01:13
NCLWaldson Estrela Correia Lima4095BRACORELE
NCLFrancisco Marinho De Carvalho Neto19266BRACONA
Top

HJA   length 5400m  climb 70m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Duarte Barros Neto15173BRAROTA ALTERNATIVA1:04:4411'59"
2.Luiz Felipe Peixoto Pennafort18874BRACOMaNE1:23:2215'26"+18:38
Top

DMA   length 5400m  climb 70m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Lhydiane De Sena Silva18717BRACONA1:44:3419'21"
Top

DSA   length 5100m  climb 65m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Suenia Miliano Da Cruz5362BRACORELE1:29:5717'38"
2.Dinalva Pereira Do Nascimento16572BRAAUTO ESPORTE2:19:2427'19"+49:27
Top

HAB   length 4800m  climb 65m (8)

[H:]M:Smin/km
1.José Amaro De Araújo Neto17734BRACOMaNE44:499'20"
2.Gabriel Siqueira Da Silva17037BRACLUBE NEBLINA54:4711'24"+9:58
3.Arthur Bezerra De Melo18228BRACONA55:5511'38"+11:06
4.Edson Levi Pereira Da Silva20040BRACONA57:3211'59"+12:43
5.Adriano Pereira Teixeira10922BRACOP - RN57:4412'01"+12:55
6.Luis Roberto Da Silva44BRACLUBE NEBLINA1:01:3512'49"+16:46
7.Alex Fernandes Da Silva20027BRACONA1:16:5716'01"+32:08
8.Douglas Varela Dantas17602BRACONA1:29:0918'34"+44:20
Top

HMB   length 4600m  climb 65m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Isaque Asafe Costa Da Silva19593BRACONA41:369'02"
2.Thiago Antunes De Carvalho Araújo19703BRACOMaNE43:059'21"+1:29
3.Daniel Belchior Dos Santos18610BRACOMaNE45:489'57"+4:12
4.Danil Placido Camilo Junior601220BRASEM CLUBE58:1012'38"+16:34
5.Evandson Dantas Da Silva16593BRACOMaNE1:02:3813'36"+21:02
6.André Vinicius Medeiros Martins17026BRACOMaNE1:05:4414'17"+24:08
7.José Mauro Da Silva Melo20187BRACONA1:20:0717'25"+38:31
Top

HSB   length 4600m  climb 65m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Marcelo Jose De Souza17896BRACOMaNE47:4710'23"
2.Richardson De Andrade Fernandes18821BRACOP - RN49:3510'46"+1:48
3.José Dário De Souza Júnior17791BRACOP - RN53:1611'34"+5:29
Top

HJRB   length 3700m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Gustavo Medeiros Kfouri18975BRACONA59:5116'10"
Top

HVB   length 3700m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Guedes Pereira Arnaud17592BRACLUBE NEBLINA47:3512'51"
2.Henrique José Soares De Souza18016BRACOP - RN1:28:3123'55"+40:56
Top

DMB   length 3700m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Leidiane Da Silva Sousa90017BRACONA50:5813'46"
2.Paula Cristiane De Araújo19598BRACONA1:25:2223'04"+34:24
Top

DSB   length 3700m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Luciana Veríssimo Ávila20845BRABRAVO44:5212'07"
2.Viviane Peixoto Dos Santos Pennafort18875BRACOMaNE1:02:2416'51"+17:32
Top

DJRB   length 3700m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Sallety De Oliveira Silva Soares Lucas19856BRACONA44:2011'58"
Top

HAN   length 4300m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Clidenor Silva Do Nascimento19860BRACOP - RN1:04:1914'57"
Top

DAN   length 3800m  climb 55m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Vanessa Maria Souza De Andrade Vieira19670BRACONA1:17:4420'27"
Top

DMN   length 3800m  climb 55m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Cybele Câmara Da Silva19828BRACOP - RN48:0412'38"
2.Ilana Dantas Diniz19824BRACOP - RN1:15:5019'57"+27:46
Top

DUPLA   length 3800m  climb 55m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Antônio Luís Siqueira Da Silva14407BRACLUBE NEBLINA1:06:1617'26"
2.Rodrigo De Oliveira Kfouri18960BRACONA1:22:3721'44"+16:21
Top

HVN   length 3400m  climb 55m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLJoão Carlos Teixeira Paes Leme19319BRACONA
Top

HJN   length 3400m  climb 55m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Victor Rafael Santos Pessoa19134BRACOSW41:3412'13"
Top

HN1   length 2700m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Marcelo Santos De Andrade Brito90000BRASEM CLUBE36:3513'32"
2.Sérgio Santos De Andrade Brito90001BRASEM CLUBE36:3713'33"+0:02
Top

DN1   length 2700m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rayane De Albuquerque Duarte16356BRAROTA ALTERNATIVA1:01:3822'49"
Top

MILITAR   length 5400m  climb 70m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Diego Blach Vieira90005BRABANT50:419'23"
2.Clbi 290009BRACLBI1:13:3113'36"+22:50
3.Gcc 390300BRAGCC 31:31:4516'59"+41:04
4.Gcc 490400BRAGCC 41:36:5617'57"+46:15
5.Maria Cavalcante90004BRASEM CLUBE1:42:2518'57"+51:44
6.Bruno Santos90003BRASEM CLUBE1:46:2119'41"+55:40
7.Camile Ramos90002BRASEM CLUBE1:46:2619'42"+55:45
8.Clbi 190007BRASEM CLUBE2:09:2823'58"+1:18:47
9.Gcc 190100BRAGCC 12:35:2028'45"+1:44:39
10.Gcc 290200BRAGCC 22:41:4229'56"+1:51:01
NCLLucas Franklin18757BRACLUBE DE ORIENTACAO DE NATAL
NCLClbi 390013BRACLBI
Top

Total

CONA27
COMaNE15
COP - RN10
SEM CLUBE7
CLUBE NEBLINA5
ROTA ALTERNATIVA5
COSW4
CORELE3
BRAVO2
CLBI2
COCAFA2
AUTO ESPORTE1
BANT1
CLUBE DE ORIENTACAO DE NATAL1
COESA1
COFORT1
COMIB1
COSM1
GCC 11
GCC 21
GCC 31
GCC 41
Total: 93