WebRes.helga-o.com |
11.05.2024 - Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs - Botrange | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Noir long | 7900 m | 1:11:00 | 8'59" | 2. (16) | Hermathenae | ||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
H35 | 5490 m | 145 m | 0:42:48 | 7'48" | 1. (4) | Hermathenae | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
H. Open | 2880 m | 0:20:35 | 7'09" | 8. (23) | Hermathenae | ||
12.05.2023 - Interkorpsen - Intercorps - Stockem | |||||||
01 | 9200 m | 150 m | 1:16:16 | 8'17" | 7. (53) | 29 Bn Log | |
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | |||||||
Open | 5650 m | 0:34:12 | 6'03" | 2. (88) | 29 Bn Log | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
H21 | 5490 m | 170 m | 0:42:46 | 7'47" | 1. (6) | Hermathenae | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
HE | 6230 m | 1:06:10 | 10'37" | 19. (31) | Hermathenae | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
HE | 8270 m | 0:59:57 | 7'15" | 22. (31) | Hermathenae | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
HE | 4160 m | 0:26:48 | 6'27" | 13. (30) | Hermathenae | ||
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | |||||||
Open | 5100 m | 0:33:52 | 6'38" | 6. (108) | 29 Bn Log | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
H. Open | 7200 m | 1:00:08 | 8'21" | 8. (18) | Hermathenae | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
HE | 14290 m | 590 m | 2:07:51 | 8'57" | 22. (24) | Belgian Military Orienteering Team | |
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | |||||||
H:Challenge | 3350 m | 165 m | 0:26:41 | 7'58" | 9. (59) | Hermathenae | |
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | |||||||
Open 2 | 1:23:52 | 2. (3) | Hermathenae | ||||
13.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Anthisnes | |||||||
H:1_Challenge | 3040 m | 0:21:11 | 6'58" | 4. (54) | Hermathenae | ||
22.04.2022 - Challenge Autmans 2022 - Schönefeld (Eupen) | |||||||
OPEN | 5210 m | 0:36:23 | 6'59" | 6. (72) | 29 Bn Log | ||
01.04.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Neuville-en-Condroz | |||||||
01 | 9300 m | NCL | 29 Bn Log | ||||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | |||||||
HE | 12360 m | 380 m | 1:57:55 | 9'32" | 6. (15) | Hermathenae | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | |||||||
H:Noir très long | 7530 m | 250 m | 0:59:44 | 7'56" | 5. (20) | Hermathenae | |
15.01.2022 - Régionale Sprint - Anthisnes | |||||||
H:Noir | 5250 m | 100 m | 0:27:08 | 5'10" | 3. (35) | Hermathenae | |
17.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Ferrières | |||||||
H:1_Challenge | 3130 m | 1:00:50 | 19'26" | 29. (35) | Hermathenae | ||
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | |||||||
H:Noir très long | 10170 m | 300 m | 1:21:52 | 8'03" | 3. (10) | Hermathenae | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
HE | 6180 m | 215 m | 1:03:15 | 10'14" | 27. (36) | Hermathenae | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
HE | 6980 m | 1750 m | 1:00:12 | 8'37" | 17. (22) | Hermathenae | |
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | |||||||
Wagener | 0:40:14 | 1. (35) | Hermathenae | ||||
06.02.2020 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | |||||||
H:NtL | 8900 m | 1:01:03 | 6'51" | 1. (48) | 29 Bn Log | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | |||||||
Belgian club Relay | 6600 m | 0:57:14 | 8'40" | 16. (42) | Hermathenae | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | |||||||
H:Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:25:06 | 9'09" | 8. (19) | Hermathenae | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | |||||||
HE | 6550 m | 0:50:49 | 7'45" | 21. (40) | BE Military Team | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
HE | 10630 m | 1:14:27 | 7'00" | 19. (44) | BE Military Team | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
HE | 10720 m | 1:17:10 | 7'11" | 20. (45) | BE Military Team | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | |||||||
H:Noir très long | 9340 m | 405 m | 1:16:42 | 8'12" | 8. (22) | Hermathenae | |
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | |||||||
HOPEN | 7200 m | 115 m | 0:52:52 | 7'20" | 8. (25) | Equipe Nationale Militaire | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | |||||||
HOPEN | 2200 m | 65 m | 0:15:09 | 6'53" | 7. (21) | Hermathenae | |
21.02.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - Dessel-Witgoor | |||||||
01 | 8980 m | 1:15:20 | 8'23" | 18. (70) | 29 Bn Log | ||
07.02.2019 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | |||||||
01 | 9390 m | 120 m | 1:01:34 | 6'33" | 1. (49) | 29 Bn Log | |
31.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos - Leopoldsburg | |||||||
01 | 9490 m | 1:00:41 | 6'23" | 9. (61) | 29 Bn Log | ||
18.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS - Godinne | |||||||
01 | 7400 m | 290 m | 0:59:40 | 8'03" | 2. (63) | 29 Bn Log | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
H21 | 2870 m | 0:21:26 | 7'28" | 14. (23) | Hermathenae | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
H. Open | 7590 m | 0:55:00 | 7'14" | 10. (15) | Hermathenae | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
H21 | 12560 m | 295 m | 1:36:55 | 7'42" | 1. (4) | Hermathenae | |
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | |||||||
Challenge Wagener | 1:11:34 | 7. (36) | Hermathenae | ||||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
HE | 6100 m | 0:57:58 | 9'30" | 15. (21) | Hermathenae | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
HE | 11000 m | 1:20:36 | 7'19" | 12. (27) | Hermathenae | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
HE | 6500 m | 0:55:21 | 8'30" | 23. (27) | Hermathenae | ||
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | |||||||
H:Marathon | 34300 m | 800 m | 5:13:06 | 9'07" | 7. (55) | Hermathenae | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
HE | 13300 m | 530 m | 2:01:41 | 9'08" | 20. (24) | Hermathenae | |
24.03.2018 - Régionale Sprint nocturne Esneux - Domaine du Rond Chêne | |||||||
H:3200 | 3200 m | 0:27:48 | 8'41" | 5. (17) | Hermathenae | ||
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | |||||||
H:Noir Long | 5900 m | 235 m | 0:57:04 | 9'40" | 1. (36) | Hermathenae | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | |||||||
H:Noir Long | 8930 m | 325 m | 1:12:59 | 8'10" | 4. (21) | Hermathenae | |
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | |||||||
H:Noir très long | 11300 m | 135 m | 1:32:43 | 8'12" | 9. (20) | Hermathenae | |
21.09.2017 - Challenge Autmans 2017 - Elsenborn | |||||||
OPEN | 6400 m | 60 m | NCL | 29 Bn Log | |||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | |||||||
Noir très long | 10540 m | 415 m | 1:46:17 | 10'05" | 17. (30) | Hermathenae | |
09.05.2017 - Training - Marche en Famenne | |||||||
1 | 8600 m | 1:08:38 | 7'58" | 9. (49) | 260 Cie Mun | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | |||||||
H:01 | 6400 m | 0:51:00 | 7'58" | 6. (28) | Hermathenae | ||
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | |||||||
H:Noir Long | 7500 m | 250 m | 1:05:25 | 8'43" | 5. (27) | Hermathenae | |
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | |||||||
H:Noir Long | 8500 m | 150 m | 1:17:49 | 9'09" | 13. (30) | Hermathenae | |
13.04.2017 - Militaire regelmatigheid - LIBRAMONT | |||||||
H:01 | 8200 m | 0:54:59 | 6'42" | 1. (32) | 260 Cie Mun | ||
16.03.2017 - Interkorpsen - Intercorps 2017 - NEERPELT | |||||||
H:02 | 8100 m | 1:00:24 | 7'27" | 6. (92) | 29 Bn Log | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Noir très long | 10200 m | 335 m | 1:32:06 | 9'01" | 6. (20) | Hermathenae | |
11.03.2017 - Entrainement club 4 couleurs - Ferrières | |||||||
H:Noir long | 7800 m | 1:00:34 | 7'45" | 1. (2) | Hermathenae | ||
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
H:Noir long | 7200 m | 175 m | 1:27:58 | 12'13" | 12. (23) | Hermathenae | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
H:Bleu long | 4900 m | 80 m | 0:37:09 | 7'34" | 1. (14) | Hermathenae | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | |||||||
H:Noir Long | 3400 m | 95 m | 0:48:38 | 14'18" | 35. (46) | Hermathenae | |
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | |||||||
H:Noir Long | 8700 m | 410 m | 1:41:19 | 11'38" | 10. (14) | Hermathenae | |
28.01.2016 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | |||||||
1 | 8600 m | 1:24:50 | 9'51" | 20. (48) | 29 Bn Log | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:01 | 6040 m | 0:58:13 | 9'38" | 21. (40) | Hermathenae | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
H:01 | 9900 m | 200 m | 1:42:13 | 10'19" | 24. (43) | Hermathenae | |
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H21 | 8650 m | 315 m | 1:33:01 | 10'45" | 4. (7) | Hermathenae | |
19.06.2015 - Tour préliminaire Championnat Défense 2015 - Bertrix | |||||||
1 | 8400 m | 1:21:10 | 9'39" | 12. (31) | 29 Bn Log | ||
24.05.2015 - Spéciale sprint - marche en Famen | |||||||
H:01 | 4000 m | 0:31:56 | 7'58" | 1. (21) | Hermathenae | ||
H:03 | 1900 m | 0:13:07 | 6'54" | -- (27) | Hermathenae | ||
03.04.2015 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - De Weyervlakte | |||||||
H:01 | 9300 m | 1:19:16 | 8'31" | 40. (83) | 29 Bn Log | ||
26.03.2015 - Critérium Régularité - La Haie du Cerf | |||||||
H:01 | 9000 m | 1:10:51 | 7'52" | 15. (72) | 29 Bn Log | ||
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:01 | 3500 m | 130 m | 0:32:03 | 9'09" | 10. (31) | Hermathenae | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | |||||||
H:03 | 5300 m | 180 m | 1:12:08 | 13'36" | 21. (41) | Hermathenae | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | |||||||
H. Open | 2800 m | 0:23:37 | 8'26" | 13. (36) | Hermathenae | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | |||||||
H. Open | 2800 m | 0:28:12 | 10'04" | 14. (20) | Hermathenae | ||
17.10.2014 - Criterium Regulariteit - Zillebos Mellberg | |||||||
H:01 | 8900 m | 1:40:56 | 11'20" | 36. (72) | 29 Bn Log | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Parcours avec inscriptions sur place - Chiny sur Semois | |||||||
LE | 7180 m | 140 m | 1:07:16 | 9'22" | 1. (12) | Hermathenae | |
15.06.2014 - Raid O Lux - 2014 - HABAY la NEUVE | |||||||
H:02 | 13200 m | 360 m | 2:45:30 | 12'32" | 7. (19) | Hermathenae | |
09.06.2014 - 3 JO - course du jour 3 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
17 | 6300 m | 125 m | 1:33:43 | 14'52" | 1. (7) | Hermathenae | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
SD | 2300 m | 0:21:25 | 9'18" | 1. (16) | Hermathenae | ||
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | |||||||
H. Masters A | 5200 m | 205 m | 1:50:46 | 21'18" | 13. (18) | Hermathenae | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | |||||||
2400 m | 0:56:17 | 23'27" | -- (43) | Hermathenae | |||
13.02.2014 - Challenge Comdt Mil Prov Hainaut - Baudour | |||||||
H:01 | 9100 m | 125 m | 1:47:43 | 11'50" | 42. (66) | 29 Bn Log | |
30.01.2014 - Criterium Régularité 2014 - Erezée | |||||||
H:01 | 9000 m | 1:17:06 | 8'33" | 37. (94) | 29 Bn Log | ||
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | |||||||
2 | 13270 m | 235 m | 1:58:50 | 8'57" | 37. (71) | Start-O | |
05.12.2013 - Interkorps kampioenschap Defensie 2013 - Leopoldsburg | |||||||
3 | 6000 m | 1:32:36 | 15'26" | 96. (113) | 29 Bn Log | ||
28.11.2013 - Wisselbeker Commandant Provincie Limburg - Zonhoven | |||||||
H:01 | 9500 m | 2:10:56 | 13'46" | 71. (78) | 29 Bn Log | ||
21.11.2013 - Military Regularity Criterium - Marche-En-Famenne | |||||||
H:01 | 9000 m | 1:22:52 | 9'12" | 45. (69) | 29 Bn Log | ||
24.10.2013 - Regelsmatigheid criterium - Helchterenbos | |||||||
1 | 8900 m | NCL | 29 Bn Log | ||||
10.10.2013 - Championnat Biathlon Defense 2013 - Mons | |||||||
3 | 4500 m | 0:41:35 | 9'14" | 16. (61) | 29 Bn Log |