WebRes.helga-o.com |
07.06.2024 - Vendredis de l'orientation - Welkenraedt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:Challenge | 3860 m | 40 m | 0:48:24 | 12'32" | 16. (54) | Hermathenae | |
26.05.2024 - CBK Sprint 2024 - Gembloux | |||||||
D65 | 1500 m | 40 m | 0:18:56 | 12'37" | 1. (5) | Hermathenae | |
24.05.2024 - Vendredis de l'orientation - Herve | |||||||
D:Challenge | 4900 m | 0:47:46 | 9'45" | 25. (45) | Hermathenae | ||
26.04.2024 - Vendredis de l'orientation - Embourg | |||||||
D:Challenge | 3870 m | 50 m | 0:39:20 | 10'10" | 14. (40) | Hermathenae | |
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
SD | 4160 m | 105 m | 1:05:48 | 15'49" | 15. (29) | Hermathenae | |
12.04.2024 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | |||||||
D:Challenge | 3530 m | 0:43:28 | 12'19" | 26. (57) | Hermathenae | ||
07.04.2024 - O2LUX #6 Rossart - Rossart | |||||||
D:Parcours 2 | 5100 m | 105 m | 1:29:43 | 17'35" | 8. (22) | Hermathenae | |
01.04.2024 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
D:04 | 3910 m | 0:46:53 | 11'59" | 9. (30) | Hermathenae | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
D65 | 3080 m | 0:39:39 | 12'52" | 3. (7) | Hermathenae | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
D60 | 4550 m | 1:13:38 | 16'11" | 3. (6) | Hermathenae | ||
21.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Amay | |||||||
D:05 | 4800 m | 80 m | 1:39:51 | 20'48" | 2. (7) | HERMATHENAE | |
15.02.2024 - Militair regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | |||||||
D:06 | 5100 m | 150 m | 1:15:47 | 14'52" | 1. (7) | HERMATHENAE | |
06.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Tilff | |||||||
D:06 | 5000 m | 1:28:19 | 17'40" | 1. (3) | HERMATHENAE | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 0:57:50 | 19'17" | 5. (20) | Hermathenae | |
06.12.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | |||||||
D:07 | 4160 m | 1:33:21 | 22'26" | 4. (5) | HERMATHENAE | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:5 Vert | 1100 m | 5 m | 0:31:59 | 29'05" | 1. (3) | Hermathenae | |
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
D60 | 2020 m | 0:46:25 | 22'59" | 3. (3) | Hermathenae | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | |||||||
D:Challenge | 3060 m | 0:44:14 | 14'27" | 11. (27) | Hermathenae | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:14:23 | 14'53" | 37. (52) | Hermathenae | ||
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
LD | 6000 m | 90 m | 2:06:35 | 21'06" | 14. (19) | Hermathenae | |
16.06.2023 - Vendredi de l'orientation - Visé | |||||||
Challenge | 4545 m | 40 m | 0:37:57 | 8'21" | 49. (100) | Hermathenae | |
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | |||||||
Challenge | 3380 m | 0:39:45 | 11'46" | 79. (112) | Hermathenae | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | |||||||
D65 | 1690 m | 40 m | 0:20:36 | 12'11" | 1. (9) | Hermathenae | |
10.05.2023 - Militaire Stadsloop Hasselt - Hasselt | |||||||
D:04 | 6700 m | 0:48:36 | 7'15" | 1. (2) | HERMATHENAE | ||
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | |||||||
Challenge | 3590 m | 110 m | 0:44:19 | 12'21" | 47. (85) | Hermathenae | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | |||||||
D65 | 3950 m | 120 m | 0:52:43 | 13'21" | 3. (10) | Hermathenae | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
D65 | 3140 m | 60 m | 0:32:42 | 10'25" | 2. (8) | Hermathenae | |
22.03.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Plainevaux | |||||||
D:04 | 6500 m | 1:31:19 | 14'03" | 1. (2) | HERMATHENAE | ||
09.03.2023 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | |||||||
05 | 5200 m | 1:29:34 | 17'13" | 14. (23) | HERMATHENAE | ||
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | |||||||
D:Noir moyen | 5300 m | 120 m | 1:10:43 | 13'21" | 5. (10) | Hermathenae | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | |||||||
D:Noir moyen | 6100 m | 170 m | 1:44:51 | 17'11" | 11. (13) | Hermathenae | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | |||||||
D:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 1:43:45 | 16'30" | 11. (17) | Hermathenae | |
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | |||||||
D60 | 3990 m | 0:51:21 | 12'52" | 4. (12) | Hermathenae | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | |||||||
D60 | 4350 m | 0:53:12 | 12'14" | 4. (12) | Hermathenae | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | |||||||
D60 | 4200 m | 1:00:52 | 14'30" | 7. (12) | Hermathenae | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | |||||||
D60 | 4170 m | 0:53:51 | 12'55" | 8. (12) | Hermathenae | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | |||||||
D60 | 4200 m | 1:04:51 | 15'26" | 8. (12) | Hermathenae | ||
08.12.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Baeckelandt | |||||||
D:06 | 5000 m | 1:01:48 | 12'22" | 3. (6) | HERMATHENAE | ||
18.11.2022 - Militair Individueel Kampioenschap - De Plas - Houthalen | |||||||
Short | 5260 m | 1:19:55 | 15'12" | 29. (40) | HERMATHENAE | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
D60 | 3570 m | 1:24:53 | 23'47" | 9. (21) | Hermathenae | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
D60 | 4080 m | 0:51:53 | 12'43" | 5. (21) | Hermathenae | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
D60 | 3160 m | 0:45:20 | 14'21" | 6. (21) | Hermathenae | ||
18.10.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - La Roche-en-Ardenne | |||||||
D:03 | 5000 m | 1:26:17 | 17'15" | 2. (3) | HERMATHENAE | ||
16.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Visé | |||||||
D:Challenge | 3250 m | 40 m | 0:50:54 | 15'40" | 17. (24) | Hermathenae | |
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | |||||||
D:Challenge | 3350 m | 165 m | 0:41:35 | 12'25" | 13. (31) | Hermathenae | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | |||||||
Belgian club Relay | 3750 m | 1:03:41 | 16'59" | 19. (32) | Hermathenae | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | |||||||
D55 | 4830 m | 1:24:42 | 17'32" | 9. (18) | Hermathenae | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | |||||||
D55 | 4560 m | 1:18:35 | 17'14" | 15. (18) | Hermathenae | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | |||||||
D55 | 3940 m | 1:08:17 | 17'20" | 9. (18) | Hermathenae | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Parcours individuels - Botrange | |||||||
D:SE | 2200 m | 1:32:50 | 42'12" | 11. (14) | Hermathenae | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
D60 | 3000 m | 100 m | 0:59:12 | 19'44" | 9. (22) | Hermathenae | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
D60 | 3660 m | 35 m | 0:52:29 | 14'20" | 6. (23) | Hermathenae | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
D60 | 3250 m | 50 m | 1:08:24 | 21'03" | 9. (22) | Hermathenae | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | |||||||
D60 | 1620 m | NCL | Hermathenae | ||||
13.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Anthisnes | |||||||
D:1_Challenge | 3040 m | 0:38:00 | 12'30" | 11. (26) | Hermathenae | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | |||||||
D. Masters C | 2200 m | 0:31:17 | 14'13" | 1. (3) | Hermathenae | ||
29.04.2022 - Vendredis de l'orientation - Thier à Liège | |||||||
D:1_Challenge | 3800 m | 1:02:32 | 16'27" | 11. (32) | Hermathenae | ||
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | |||||||
D:Noir moyen | 7590 m | 1:53:55 | 15'01" | 6. (10) | Hermathenae | ||
01.04.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Neuville-en-Condroz | |||||||
04 | 6500 m | NCL | HERMATHENAE | ||||
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | |||||||
D:Noir moyen | 4700 m | 190 m | 1:14:56 | 15'57" | 9. (19) | Hermathenae | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | |||||||
D:Noir moyen | 4860 m | 155 m | 1:16:35 | 15'45" | 9. (17) | Hermathenae | |
15.01.2022 - Régionale Sprint - Anthisnes | |||||||
D:Noir | 5250 m | 100 m | 0:47:54 | 9'07" | 4. (6) | Hermathenae | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | |||||||
D. Masters C | 1970 m | 30 m | 0:16:41 | 8'28" | 1. (6) | Hermathenae | |
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | |||||||
D60 | 4330 m | 120 m | 1:20:24 | 18'34" | 3. (5) | Hermathenae | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | |||||||
D. Open | 5300 m | 2:14:36 | 25'24" | 10. (16) | Hermathenae | ||
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | |||||||
Wagener | 1:20:23 | 14. (29) | Hermathenae | ||||
13.08.2021 - Vendredi CO - Neuville | |||||||
D:PARCOURS 1 | 3500 m | 0:57:16 | 16'22" | 7. (14) | Hermathenae | ||
30.07.2021 - Vendredi CO - Plainevaux | |||||||
D:Parcours 1 | 4000 m | NCL | Hermathenae | ||||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
D60 | 3150 m | 60 m | NCL | Hermathenae | |||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
D60 | 4100 m | 85 m | 1:06:41 | 16'16" | 2. (11) | Hermathenae | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | |||||||
D:1_Challenge | 3650 m | 0:51:11 | 14'01" | 19. (26) | Hermathenae | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | |||||||
D:1_Challenge | 3090 m | 130 m | 0:47:40 | 15'26" | 12. (28) | Hermathenae | |
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | |||||||
D:1_Challenge | 3850 m | 0:42:25 | 11'01" | 16. (33) | Hermathenae | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
D60 | 4980 m | 1:49:32 | 21'59" | 10. (14) | Hermathenae | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
D60 | 1910 m | 85 m | 0:21:01 | 11'00" | 1. (3) | Hermathenae | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | |||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 220 m | 2:04:48 | 22'17" | 13. (16) | Hermathenae | |
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | |||||||
Open | 2830 m | NCL | Hermathenae | ||||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 2880 m | 0:41:27 | 14'23" | 29. (48) | Hermathenae | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
D60 | 4060 m | 95 m | 1:43:59 | 25'36" | 8. (9) | Hermathenae | |
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | |||||||
D:Noir Moyen | 6000 m | 1:17:55 | 12'59" | 5. (6) | Hermathenae | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
D:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 2:18:50 | 23'56" | 17. (18) | Hermathenae | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
D:Noir moyen | 6200 m | 95 m | 2:05:22 | 20'13" | 14. (15) | Hermathenae | |
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | |||||||
D:Noir Moyen | 4500 m | 140 m | 1:20:41 | 17'55" | 7. (16) | Hermathenae | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
LD | 7500 m | 110 m | 2:21:29 | 18'51" | 12. (13) | Hermathenae | |
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
SD | 4300 m | 80 m | 1:25:30 | 19'53" | 29. (37) | Hermathenae | |
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | |||||||
D:Noir moyen | 5770 m | 225 m | 1:57:57 | 20'26" | 13. (14) | Indiv. | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
D:Rouge | 5070 m | 250 m | 1:22:25 | 16'15" | 11. (25) | Start-O | |
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
LD | 7020 m | 185 m | NCL | Start-O | |||
12.08.2018 - Challenge Wagener + Course du Jour - Küchelscheid | |||||||
D:SE | 3010 m | 50 m | 2:04:29 | 41'21" | 12. (12) | Start-O | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | |||||||
H45 | 7700 m | 355 m | 2:16:39 | 17'44" | 10. (12) | Start-O | |
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | |||||||
D:Semi | 16700 m | 400 m | 4:35:21 | 16'29" | 17. (22) | Start-O | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
LD | 7400 m | 300 m | 2:22:21 | 19'14" | 21. (22) | Start-O | |
24.06.2017 - CB VTT-O - Seraing | |||||||
D. Open | 17500 m | 3:20:44 | 11'28" | 5. (6) | Start-O | ||
16.06.2017 - Sprint Fleron - centre sportif | |||||||
D:01 | 3400 m | 0:52:17 | 15'22" | 13. (21) | Start-O | ||
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
D:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 1:03:45 | 14'29" | 32. (39) | Indiv. | |
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | |||||||
D:03 | 6700 m | 410 m | 2:52:54 | 25'48" | 9. (11) | Start-O | |
14.08.2016 - RaidO-Lux - Habay | |||||||
D:02 | 12300 m | 300 m | 5:46:05 | 28'08" | 2. (2) | Start-O | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place - Nolinfaing | |||||||
D:Long Difficult | 7200 m | 360 m | 3:03:27 | 25'28" | 2. (2) | Indiv. | |
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | |||||||
D:Noir long | 5400 m | 330 m | 1:48:53 | 20'09" | 16. (18) | Indiv. | |
23.08.2015 - Challenge Wagener - Schönberg | |||||||
D:Short Difficult | 3200 m | 120 m | 0:57:17 | 17'54" | 9. (12) | Indiv. | |
19.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Baraque de Fraiture | |||||||
D:Moyen | 12400 m | NCL | Indiv. | ||||
18.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Libin | |||||||
D:Moyen | 11400 m | NCL | Indiv. | ||||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
LD | 7150 m | 340 m | 3:12:22 | 26'54" | 12. (16) | Indiv. | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | |||||||
H-20 | 7450 m | 360 m | 2:22:11 | 19'05" | 4. (4) | Indiv. | |
07.03.2015 - Spring Cup 2015 - Banneux - Manche 1 | |||||||
Noir | 6700 m | 200 m | 2:20:30 | 20'58" | 27. (32) | Indiv. | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | |||||||
D:04 | 5400 m | 160 m | 2:13:41 | 24'45" | 14. (27) | Indiv. | |
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | |||||||
D:01 | 5600 m | 75 m | 1:30:25 | 16'08" | 11. (11) | Indiv. | |
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | |||||||
SD | 4700 m | 1:49:09 | 23'13" | 6. (8) | Start-O | ||
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | |||||||
H:03 | 6200 m | 2:35:10 | 25'01" | 18. (29) | Indiv. | ||
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | |||||||
D:02 | 7500 m | 150 m | 2:02:07 | 16'16" | 5. (7) | Indiv. | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | |||||||
D60 | 3800 m | 1:32:07 | 24'14" | -- (7) | Start-O | ||
19.08.2012 - Challenge Wagener - Plattscheid | |||||||
SD | 4250 m | 45 m | 1:11:33 | 16'50" | 13. (24) | Indiv. | |
29.04.2012 - Régionale d'été - Stoumont | |||||||
D21 | 7200 m | 250 m | 2:18:20 | 19'12" | 5. (7) | Indiv. | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | |||||||
D:03 | 6100 m | 285 m | 1:39:52 | 16'22" | 6. (14) | Indiv. | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | |||||||
D:04 | 4990 m | 150 m | 1:49:33 | 21'57" | 23. (24) | Indiv. | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | |||||||
D:02 | 7600 m | 300 m | 2:05:46 | 16'32" | 4. (5) | Indiv. | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | |||||||
LD | 6800 m | 160 m | 1:44:39 | 15'23" | 9. (12) | Indiv. | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | |||||||
D35 | 5700 m | 240 m | 1:32:18 | 16'11" | 9. (10) | Indiv. | |
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | |||||||
H:04 | 5700 m | 105 m | 1:30:23 | 15'51" | 14. (15) | Individuel | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | |||||||
D:04 | 5350 m | 215 m | 1:25:53 | 16'03" | 14. (30) | Indiv. | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | |||||||
D:04 | 4900 m | 210 m | 1:46:12 | 21'40" | 19. (21) | Indiv. | |
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | |||||||
03 | 6300 m | 80 m | NCL | Indiv. | |||
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | |||||||
LE | 6580 m | 195 m | 1:28:57 | 13'31" | 1. (4) | Indiv. | |
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
04 | 6070 m | 1:15:51 | 12'30" | 44. (56) | Indiv. | ||
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | |||||||
D45 | 5260 m | 30 m | 1:33:20 | 17'45" | 6. (10) | Indiv. |