WebRes.helga-o.com |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Bleu court | 3200 m | 40 m | 1:46:31 | 33'17" | 9. (10) | Hainaut O.C. | |
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
D:Bleu | 3050 m | 85 m | 2:02:20 | 40'07" | 12. (13) | Hainaut O.C. | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | |||||||
D21 | 2760 m | 70 m | 1:19:06 | 28'40" | 15. (17) | Hainaut O.C. | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
D21 | 2800 m | 1:13:51 | 26'23" | 3. (3) | Hainaut O.C. | ||
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | |||||||
Rouge court | 2500 m | 70 m | 1:46:48 | 42'43" | 10. (12) | Hainaut O.C. | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
D:Bleu | 1900 m | 0:43:09 | 22'43" | 4. (4) | Hainaut O.C. | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
D:Bleu | 2000 m | 5 m | 1:03:30 | 31'45" | 7. (12) | Hainaut O.C. | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | |||||||
D:Rouge court | 3380 m | 60 m | 1:43:09 | 30'31" | 9. (10) | Hainaut O.C. | |
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | |||||||
Wagener | 3:30:22 | 25. (34) | Hainaut O.C. | ||||
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | |||||||
D:Court | 4400 m | 1:38:22 | 22'21" | 13. (14) | Hainaut O.C. | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | |||||||
D. Open | 3000 m | 1:13:10 | 24'23" | 3. (3) | Hainaut O.C. | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
D21 | 4650 m | 110 m | 3:02:22 | 39'13" | 5. (5) | Hainaut O.C. | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | |||||||
D:Rouge court | 3500 m | 35 m | 2:11:42 | 37'38" | 5. (5) | Hainaut O.C. | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
D:Rouge court | 3700 m | 65 m | 1:43:35 | 28'00" | 7. (8) | Hainaut O.C. | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
D:Noir court | 3100 m | 105 m | 2:12:05 | 42'36" | 7. (8) | Hainaut O.C. | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
D:Noir court | 4400 m | 2:07:35 | 29'00" | 13. (15) | Hainaut O.C. | ||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | |||||||
D:Bleu | 4200 m | 1:34:30 | 22'30" | 5. (5) | Hainaut O.C. | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
D21 | 2520 m | 0:41:54 | 16'38" | 18. (19) | Hainaut O.C. | ||
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | |||||||
Wagener | 2:43:19 | 20. (29) | Hainaut O.C. | ||||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
D21 | 4480 m | 110 m | 3:24:49 | 45'43" | 8. (9) | Hainaut O.C. | |
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | |||||||
D:Bleu Court | 4200 m | 0:56:25 | 13'26" | 2. (2) | Hainaut O.C. | ||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | |||||||
D:Bleu | 3500 m | 55 m | 1:50:47 | 31'39" | 13. (13) | Hainaut O.C. | |
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | |||||||
D:Bleu | 3200 m | 1:11:48 | 22'26" | 1. (2) | Hainaut O.C. | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | |||||||
D:Bleu | 3400 m | 1:50:40 | 32'33" | 2. (4) | Hainaut O.C. | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
D21 | 4580 m | 40 m | 2:15:57 | 29'41" | 7. (7) | Hainaut O.C. | |
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
D21 | 2860 m | 110 m | 0:57:49 | 20'12" | 11. (11) | Hainaut O.C. | |
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | |||||||
D:Rouge | 4500 m | 70 m | 2:09:37 | 28'48" | 15. (15) | Hainaut O.C. | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
D21 | 4710 m | 105 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | |||||||
D:Parcours 3 | 1:55:33 | 3. (8) | Hainaut O.C. | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | |||||||
Open 2 | 3:10:10 | 5. (6) | Hainaut O.C. | ||||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | |||||||
D:Bleu | 3800 m | 90 m | 1:46:49 | 28'06" | 22. (25) | Hainaut O.C. | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | |||||||
D:Rouge | 3370 m | 1:38:47 | 29'18" | 13. (17) | Hainaut O.C. | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
D:Rouge | 3800 m | 125 m | 1:37:37 | 25'41" | 18. (22) | Hainaut O.C. | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | |||||||
D:Bleu | 3410 m | 0:55:35 | 16'18" | 4. (6) | Hainaut O.C. | ||
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | |||||||
D:Rouge | 1600 m | 0:43:31 | 27'11" | 9. (15) | Indiv. | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | |||||||
D:Bleu Court | 3000 m | 90 m | 1:39:10 | 33'03" | 5. (8) | Hainaut O.C. | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | |||||||
D:vert | 3100 m | 2:36:43 | 50'33" | 2. (2) | Hainaut O.C. | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | |||||||
H:04 | 2600 m | 1:34:12 | 36'13" | 11. (15) | Indiv. | ||
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | |||||||
5 | 2300 m | 0:47:37 | 20'42" | 9. (10) | Indiv. | ||
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | |||||||
D:03 | 2500 m | 30 m | 0:42:20 | 16'55" | 4. (16) | Start-O |