WebRes.helga-o.com |
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H-16 | 4070 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | |||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 1:55:29 | 20'37" | 24. (25) | Hainaut O.C. | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | |||||||
H:Noir court | 3700 m | 125 m | 1:06:49 | 18'04" | 6. (10) | Hainaut O.C. | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
H:Noir Moyen | 2500 m | 10 m | 0:40:52 | 16'21" | 19. (27) | Hainaut O.C. | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
H-16 | 4260 m | 1:14:47 | 17'33" | 15. (18) | Hainaut O.C. | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
H-16 | 5030 m | 1:08:14 | 13'34" | 18. (19) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
H-16 | 3240 m | 0:43:36 | 13'27" | 14. (18) | Hainaut O.C. | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2100 m | 0:30:01 | 14'18" | 10. (12) | Hainaut O.C. | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
H-16 | 6310 m | 230 m | 2:25:54 | 23'07" | 8. (8) | Hainaut O.C. | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
H-16 | 6210 m | 150 m | 2:09:02 | 20'47" | 8. (8) | Hainaut O.C. | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
H-16 | 4380 m | 75 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | |||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | |||||||
Noir court | 3600 m | 100 m | 1:12:48 | 20'13" | 6. (11) | Hainaut O.C. | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | |||||||
H. Espoirs | 3170 m | 40 m | 0:26:12 | 8'16" | 9. (11) | Hainaut O.C. | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Noir court | 4400 m | 1:16:26 | 17'22" | 10. (13) | Hainaut O.C. | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2700 m | 0:33:06 | 12'16" | 13. (25) | Hainaut O.C. | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:34:36 | 12'21" | 17. (23) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | |||||||
H:Noir court | 3800 m | 100 m | 1:09:25 | 18'16" | 5. (13) | Hainaut O.C. | |
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
H:Noir court | 3500 m | 60 m | 0:56:01 | 16'00" | 11. (21) | Hainaut O.C. | |
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | |||||||
H:Rouge | 5200 m | 0:59:36 | 11'28" | 10. (23) | Hainaut O.C. | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
H-14 | 1730 m | 0:15:34 | 9'00" | 7. (10) | Hainaut O.C. | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 4130 m | 110 m | 1:44:19 | 25'15" | 11. (15) | Hainaut O.C. | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | |||||||
H-14 | 4300 m | 140 m | 2:06:28 | 29'25" | 7. (8) | Hainaut O.C. | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | |||||||
Wagener | 2:41:44 | 19. (29) | Hainaut O.C. | ||||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
H-14 | 3720 m | 95 m | 1:38:16 | 26'25" | 12. (14) | Hainaut O.C. | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
H-14 | 4500 m | 90 m | 1:46:43 | 23'43" | 4. (4) | Hainaut O.C. | |
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | |||||||
H:Rouge Court | 5300 m | 0:52:22 | 9'53" | 12. (16) | Hainaut O.C. | ||
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | |||||||
H:Rouge | 3600 m | 0:45:16 | 12'34" | 3. (6) | Hainaut O.C. | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
H-14 | 3060 m | 1:01:10 | 19'59" | 10. (15) | Hainaut O.C. | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
H-14 | 3350 m | 20 m | 0:52:45 | 15'44" | 7. (10) | Hainaut O.C. | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
H-14 | 4800 m | 50 m | 2:46:14 | 34'37" | 11. (16) | Hainaut O.C. | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
H-14 | 5200 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | |||||||
H:Rouge court | 2900 m | 70 m | 1:16:19 | 26'18" | 4. (7) | Hainaut O.C. | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 4480 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | |||||||
H:Parcours 1 | 1:02:42 | 54. (62) | Hainaut O.C. | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | |||||||
Wagener | 1:47:56 | 30. (35) | Hainaut O.C. | ||||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
H-14 | 6500 m | 1:44:49 | 16'07" | 2. (3) | Hainaut O.C. | ||
06.02.2020 - Championnat SECONDAIRE Francophone Scolaire A.F.F.S.S. 2020 - Bois de Baudour | |||||||
H:parcours2 | 3150 m | 0:34:58 | 11'06" | 2. (14) | AR Vauban CHARLEROI | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
H:Rouge | 3800 m | 125 m | 1:08:12 | 17'56" | 9. (16) | Hainaut O.C. | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | |||||||
H:Rouge | 4480 m | 1:04:14 | 14'20" | 9. (11) | Hainaut O.C. | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | |||||||
H:Rouge | 3900 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | |||||||
H:Rouge | 4600 m | 1:14:47 | 16'15" | 17. (24) | Hainaut O.C. | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Rouge court | 3960 m | 1:01:20 | 15'29" | 11. (20) | Hainaut O.C. | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
H:Rouge court | 3100 m | 55 m | 1:04:31 | 20'48" | 2. (6) | Hainaut O.C. | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
H:Rouge court | 3700 m | 60 m | 0:59:49 | 16'09" | 2. (9) | Hainaut O.C. | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | |||||||
H:Rouge | 1600 m | 0:37:16 | 23'17" | 8. (10) | Hainaut O.C. | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
H-12 | 2700 m | 60 m | 0:45:31 | 16'51" | 7. (7) | Hainaut O.C. | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
H. Pupilles | 3710 m | 1:20:29 | 21'41" | 7. (8) | Hainaut O.C. | ||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
H-12 | 2600 m | 65 m | 1:01:51 | 23'47" | 3. (5) | Hainaut O.C. | |
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | |||||||
H:Moyen | 3200 m | 0:55:53 | 17'27" | 14. (27) | Hainaut O.C. | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
H-12 | 2300 m | 30 m | 1:09:12 | 30'05" | 7. (7) | Hainaut O.C. | |
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | |||||||
HPUP | 2300 m | 20 m | 0:41:12 | 17'54" | 10. (12) | Hainaut O.C. | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
H-12 | 2700 m | 40 m | 0:53:34 | 19'50" | 7. (7) | Hainaut O.C. | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | |||||||
H:vert | 3100 m | 1:17:45 | 25'04" | 1. (3) | Hainaut O.C. | ||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | |||||||
H:Bleu Court | 3900 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
23.01.2019 - champ scol francophone AFFSS 2019 - Bois de Godinne | |||||||
H:Parc. 2 | 3730 m | 145 m | 1:31:33 | 24'32" | 4. (8) | AR Vauban CHARLEROI | |
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
H:Bleu court | 3100 m | 110 m | 1:12:15 | 23'18" | 11. (16) | Hainaut O.C. | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | |||||||
H:Bleu | 2200 m | 90 m | 0:53:58 | 24'31" | 5. (6) | Indiv. | |
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | |||||||
H:Vert | 2000 m | 55 m | 0:43:31 | 21'45" | 2. (2) | Individuel | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
H:Vert | 1400 m | 30 m | 0:37:01 | 26'26" | 13. (13) | Start-O |