WebRes.helga-o.com |
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:Rouge court | 3000 m | 45 m | 0:44:48 | 14'56" | 3. (10) | hamok | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2200 m | 0:36:19 | 16'30" | 4. (6) | hamok | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
D-14 | 4430 m | 0:56:56 | 12'51" | 3. (5) | hamok | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
D-14 | 3730 m | 60 m | NCL | hamok | |||
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
D-14 | 3780 m | 30 m | 0:40:32 | 10'43" | 3. (6) | hamok | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
D-14 | 2780 m | 40 m | 0:39:17 | 14'08" | 4. (6) | hamok | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
D-14 | 3150 m | 60 m | 0:49:11 | 15'37" | 2. (6) | hamok | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
D-14 | 2660 m | 0:46:50 | 17'36" | 7. (8) | hamok | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
D-14 | 4270 m | 0:50:09 | 11'44" | 5. (6) | hamok | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
D-14 | 2860 m | 20 m | 0:34:54 | 12'12" | 3. (8) | hamok | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
D-14 | 4300 m | 45 m | NCL | hamok | |||
24.08.2020 - Training National Team - Banneux wijk Hasselt | |||||||
D:National Team | 4460 m | 0:34:52 | 7'49" | 14. (17) | hamok | ||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
D-14 | 5300 m | 1:47:54 | 20'21" | 5. (5) | hamok | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | |||||||
D-14 | 4200 m | 1:00:37 | 14'25" | 4. (5) | hamok | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | |||||||
D:05 | 3740 m | 1:11:21 | 19'04" | 16. (22) | hamok | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | |||||||
D-12 | 2900 m | 0:35:37 | 12'16" | 1. (6) | hamok | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
D-12 | 2040 m | 0:21:08 | 10'21" | 6. (12) | hamok | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
D-12 | 2090 m | 0:27:49 | 13'18" | 7. (12) | hamok | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
D-12 | 2320 m | 0:35:36 | 15'20" | 6. (12) | hamok | ||
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | |||||||
D:4K | 4020 m | 1:05:52 | 16'23" | 16. (28) | hamok | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | |||||||
H. Open | 3790 m | 0:48:37 | 12'49" | 0. (52) | ham OK fam | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
D. Pupilles | 3690 m | 1:09:14 | 18'45" | 4. (5) | hamok | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
D-12 | 3100 m | 35 m | 0:40:59 | 13'13" | 7. (10) | hamok | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
D-12 | 2600 m | 65 m | 1:09:15 | 26'38" | 4. (5) | hamok | |
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo | |||||||
D:03 | 3150 m | 0:51:44 | 16'25" | 5. (13) | hamok | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Course du jour - So Bêchefa | |||||||
D:SE | 3240 m | 1:34:31 | 29'10" | 4. (4) | hamok | ||
10.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
SE | 4300 m | 1:02:20 | 14'29" | 5. (18) | hamok | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
D-12 | 1350 m | NT | hamok | ||||
Kinder-O | 1000 m | NT | hamok | ||||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
D-12 | 2300 m | 30 m | 0:30:23 | 13'12" | 4. (9) | hamok | |
08.05.2019 - Lenteloop Arenbergpark - Leuven | |||||||
D:02 | 4600 m | 1:05:34 | 14'15" | 10. (13) | hamok | ||
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
D:06 | 2930 m | 0:39:53 | 13'36" | 2. (21) | hamok | ||
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | |||||||
DPUP | 1770 m | 0:21:25 | 12'05" | 2. (3) | hamok | ||
Kinder-O | 1000 m | NT | hamok | ||||
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | |||||||
Course 1 | 970 m | 0:32:35 | 33'35" | 33. (44) | hamok | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
D-12 | 1160 m | 0:18:12 | 15'41" | 2. (7) | hamok | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
D-12 | 3040 m | 0:45:18 | 14'54" | 4. (6) | hamok | ||
03.03.2019 - VK Lang - Kattenbos | |||||||
D-12 | 3280 m | 1:01:00 | 18'35" | 2. (3) | hamok | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
D-12 | 2700 m | 40 m | 0:28:04 | 10'23" | 5. (8) | hamok | |
15.02.2019 - ISF-MOEV Aarschot - Aarschot | |||||||
D:03 | 3060 m | 0:51:56 | 16'58" | 26. (30) | hamok | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
D:07 | 2560 m | 0:34:30 | 13'28" | 2. (7) | hamok | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | |||||||
SE | 4230 m | 1:08:05 | 16'05" | 3. (13) | hamok | ||
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren | |||||||
Vert | 3000 m | 70 m | 0:51:08 | 17'02" | 8. (23) | hamok | |
14.11.2018 - Regional - MOEV wedstrijd - De Kluis | |||||||
D:04 | 2100 m | 0:25:14 | 12'00" | 3. (15) | hamok | ||
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | |||||||
D-12 | 2670 m | 0:51:53 | 19'25" | 4. (4) | hamok | ||
16.09.2018 - Regionale - Bokrijk - Bokrijk | |||||||
D:06 | 2500 m | 0:39:28 | 15'47" | 6. (16) | hamok | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
D. Pupilles | 2050 m | 0:35:57 | 17'32" | 3. (4) | hamok | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | |||||||
D. Pupilles | 2000 m | 0:26:26 | 13'12" | 7. (10) | hamok | ||
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | |||||||
D:03 | 3100 m | 1:03:42 | 20'32" | 5. (10) | hamok | ||
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | |||||||
D:06 | 3000 m | 0:52:35 | 17'31" | 12. (17) | hamok | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | |||||||
D:06 | 4090 m | 1:38:02 | 23'58" | 11. (17) | hamok | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | |||||||
D:07 | 2300 m | 0:33:37 | 14'36" | 3. (10) | hamok | ||
08.10.2017 - Wintercriterium - Tielenkamp | |||||||
D:07 | 2100 m | 0:31:26 | 14'58" | 2. (6) | hamok | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | |||||||
D10B | 2600 m | 0:37:56 | 14'35" | 2. (4) | hamok | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
D:08 | 1900 m | 0:29:00 | 15'15" | 2. (8) | hamok | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | |||||||
D:07 | 1900 m | 0:36:31 | 19'13" | 5. (11) | hamok | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
D:Vert | 2100 m | 35 m | NCL | hamok | |||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | |||||||
SE | 4400 m | 1:48:57 | 24'45" | 18. (22) | hamok | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
D:07 | 2600 m | 20 m | 0:46:22 | 17'49" | 8. (11) | hamok | |
23.08.2015 - Regionale - Hertberg - Hertberg | |||||||
D:07 | 2550 m | 1:02:07 | 24'21" | 8. (11) | hamok | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
Kinder-O | NT | hamok | |||||
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
D:08 | 1010 m | NT | hamok | ||||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | |||||||
D:08 | 1800 m | 0:00:01 | 0'00" | -- (11) | hamok | ||
23.11.2014 - Memorial day Bos van Hees - Zelem | |||||||
D:10 | NT | hamok | |||||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | |||||||
D:07 | 2000 m | 35 m | 0:46:33 | 23'16" | 6. (11) | hamok | |
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | |||||||
D:03 | 3100 m | 55 m | NCL | VVO 96 | |||
21.04.2014 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:08 | 1010 m | NT | Indiv. |