2 etapa CAMPORIS e CAMPORI 2018 - 2 etapa CAMPORI
Recife / PE 23.9.2018
Clube de Orientação Bravo
Last updated: 23.09.2018 14:18:22
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
DN2
HN1
D Juven B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior B
D Sênior N
D Vet N
D VIP N
H Infant B
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Vet A
H Vet B
H Vet N
ACOMPAN
1
2
Total
NCL
não classificado
DN1
1400m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Bruna Dalla Barba Walckoff Calil
301463
BRA
Indiv.
29:08
20'48"
Top
DN2
1400m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isadora Dalla Barba Walckoff Calil
301464
BRA
Indiv.
23:27
16'45"
Top
HN1
1400m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Khalil Salgado
301471
BRA
Indiv.
23:47
16'59"
3.
João Pedro Rodrigues Alves Maia
301466
BRA
Indiv.
28:07
20'05"
4.
Mateus Duarte Miranda De Mello
301469
BRA
Indiv.
28:28
20'20"
5.
Alberto Henrique Neiva Carvalho
301461
BRA
Indiv.
28:33
20'23"
7.
Tomás Menezes Martins
301465
BRA
Indiv.
29:50
21'18"
Top
D Adulto E
4200m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Lidia Anália Motta Freitas
17514
BRA
Indiv.
1:55:48
27'34"
Top
D Master N
2100m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Milena Kowalczuk Manosso Amorim
400539
BRA
Indiv.
36:20
17'18"
Top
H Adulto A
3800m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Jose Valdomiro Dos Santos
18186
BRA
Indiv.
34:12
9'00"
Top
H Adulto B
2700m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Paulo Sergio Steffanello
400550
BRA
Indiv.
30:08
11'09"
5.
Leandro Campos De Goes
18558
BRA
Indiv.
40:20
14'56"
8.
Betson Fernando Delgado dos Santos Andrade
17463
BRA
Indiv.
56:21
20'52"
Top
H Master B
2800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Mauricio Cesar Cabral
18277
BRA
Indiv.
31:53
11'23"
2.
Danilo Mendes Amorim
400385
BRA
Indiv.
48:39
17'22"
Top
ACOMPAN
2200m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo T. Souza E Annyelly A B Lima
18547
BRA
Indiv.
25:17
11'29"
3.
Mariana H Steffanello E Danielle H A Steffanello
400555
BRA
Indiv.
28:55
13'08"
4.
Rulk C Batista E Rádi S C Batista
400259
BRA
Indiv.
29:53
13'34"
5.
Henrique J T M Costa E Gabrielle S Costa
400534
BRA
Indiv.
32:15
14'39"
6.
Miguel L Oliveira E Antonio Ricardo L O Sobrinho
400553
BRA
Indiv.
37:25
17'00"
7.
Renato L Oliveira E Renan V F Lima
400554
BRA
Indiv.
37:29
17'02"
NCL
Braian Schneider Brum E Aline D Oliveira
400535
BRA
Indiv.
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
29
Indiv.
22
Clube de Orientação Bravo
14
Clube de Orientação de Natal
11
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
9
Auto Esporte Clube
7
A21 - CARRAPICHO
6
Clube de Orientação Rota Alternativa
6
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Clube de Orientação Borborema Azimute
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 117