II Etapa XIII CPO - II Etapa CPO 2019
Conde / PB 28.4.2019
LIMITE EXTREMO
Last updated: 29.04.2019 22:02:41
Contact/Remarks:
rafael.dantass@gmail.com
Contact/Remarks:
rafael.dantass@gmail.com
Resultado da II Etapa do CPO 2019
DN2
DN3
HN1
HN2
H ADULTO E
D ADULTO E
H ADULTO A
H MASTER A
H SENIOR A
D ADULTO A
H VET A
D MASTER A
D SENIOR A
H ADULTO B
H MASTER B
H SENIOR B
H JUNIOR B
D ADULTO B
H VET B
H VIP B
H JUVEN B
H ADULTO N
H MASTER N
H SENIOR N
H JUVEN N
D SENIOR N
D MASTER N
D VET N
D INFANT N
D VET B
D ADULTO N
D MASTER B
D SENIOR B
D JUNIOR B
H INFANT B
Total
NCL
não classificado
DN2
2100m
65m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Helena Espindola Moraes
18645
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
37:27
17'50"
Top
DN3
3800m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jussara Bastos Santana Da Silva
9993
Auto Esporte Orientação
1:34:08
24'46"
2.
Janaina Melo Ribeiro Tomaz
15179
ROTA ALTERNATIVA
1:50:19
29'01"
+16:11
Top
HN1
2100m
65m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Espindola Moraes
301548
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
26:22
12'33"
2.
Victor Rafael Santos Pessoa
19134
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
51:42
24'37"
+25:20
Top
HN2
3800m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alan Gabriel Franco Gonçalo
17420
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
53:35
14'06"
Top
H ADULTO E
6600m
130m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Renato Cavalcanti Ferreira
281
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:05:31
9'55"
2.
Antonio Romero Bandeira
4837
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1:34:06
14'15"
+28:35
3.
Rildo Machado Ferreira
449
ROTA ALTERNATIVA
1:36:36
14'38"
+31:05
4.
Radime Onuki
11010
ROTA ALTERNATIVA
1:39:58
15'08"
+34:27
5.
Inácio José dos Santos
4896
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:47:32
16'17"
+42:01
6.
Carlos Alberto Pinto de Souza
4274
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:50:10
16'41"
+44:39
7.
Denis Henrique Martins
15029
ROTA ALTERNATIVA
2:00:24
18'14"
+54:53
8.
Joel Perin
1958
Fronteira Oeste Clube de Orientação
2:33:29
23'15"
+1:27:58
9.
Emerson Praxedes Da Silva
14791
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:55:27
26'34"
+1:49:56
Top
D ADULTO E
5700m
95m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Gennhsa dos Santos Penha
1293
CONA
1:35:20
16'43"
2.
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
18287
CONA
1:36:11
16'52"
+0:51
3.
Gerlane Iara Da Silva
14450
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:52:28
19'43"
+17:08
4.
Angelica Branquinho Martins
16276
ROTA ALTERNATIVA
2:30:34
26'24"
+55:14
Top
H ADULTO A
6300m
100m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Fonseca Lopes
17287
CONA
1:32:13
14'38"
2.
Leandro Augusto
17667
PB TREKKING
1:43:05
16'21"
+10:52
3.
Vinicius Jose Apropriano De Araujo
15979
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:45:31
16'44"
+13:18
4.
Damiel Keniti Nomizo
13804
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:54:09
18'07"
+21:56
5.
Damis Da Silva Oliveira
17320
CONA
1:57:06
18'35"
+24:53
6.
Igor Bertaco Faim
14484
CONA
1:59:58
19'02"
+27:45
7.
Bruno Martins Barbosa
17146
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:07:50
20'17"
+35:37
8.
Celso de Araújo Júnior
13728
Clube K2 - Orientação e Aventura
2:16:07
21'36"
+43:54
9.
Álister Alves Moreira
17009
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:16:14
21'37"
+44:01
10.
Valderi Pedro Da Silva
18840
Clube K2 - Orientação e Aventura
2:22:13
22'34"
+50:00
11.
Herbert De Andrade Oliveira
16819
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:23:56
22'50"
+51:43
12.
Anselmo de Vasconcelos Cavalcante
6436
ROTA ALTERNATIVA
2:31:45
24'05"
+59:32
13.
Leonardo Alves de Sousa Medeiros
13981
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:36:20
24'48"
+1:04:07
NCL
Barnabi Von Ende
6916
CONA
Top
H MASTER A
6200m
100m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Jair Rodrigues da Silva
4068
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:31:18
14'43"
2.
Rafael de Oliveira Gomes
10555
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:31:27
14'44"
+0:09
3.
Petley de Medeiros Arruda
4893
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:36:27
15'33"
+5:09
4.
Alexandre Holanda Spindola
15232
PB TREKKING
1:36:48
15'36"
+5:30
5.
Ailton Valau Pereira
1547
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:38:21
15'51"
+7:03
Lânderson Lacerda da Silva
13590
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:38:21
15'51"
+7:03
7.
Herivelto Batista de Sant`ana
3369
Auto Esporte Orientação
1:42:59
16'36"
+11:41
8.
Italo Caldas Cunha De Oliveira
16126
ROTA ALTERNATIVA
1:52:18
18'06"
+21:00
9.
Valdecy Vascurado Chaves Júnior
17050
ROTA ALTERNATIVA
2:10:27
21'02"
+39:09
10.
Luciano Coitinho do Nascimento Junior
8819
Auto Esporte Orientação
2:19:39
22'31"
+48:21
11.
Francimar Tomaz Leite
17508
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:25:16
23'25"
+53:58
12.
Marcus Welber do Nascimento Guimarães
14368
Auto Esporte Orientação
3:00:43
29'08"
+1:29:25
NCL
Aluísio Bruno Ataíde Lima
4197
Auto Esporte Orientação
NCL
João Henrique dos Santos Júnior
10917
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
NCL
Aristides Cipriano da Silva Filho
10767
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
Top
H SENIOR A
6000m
90m (20)
[H:]M:S
min/km
1.
Cezar Alex Martins
3357
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:31:36
15'15"
2.
Odélcio Busarello
1991
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:31:51
15'18"
+0:15
3.
Joacil Carlos Viana Bezerra
4139
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:36:12
16'01"
+4:36
4.
William Gonçalves
3024
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:36:38
16'06"
+5:02
5.
Eraldo Morais De Macedo
17691
CONA
1:37:42
16'16"
+6:06
6.
Rosemberg Bezerra Duarte
8827
ROTA ALTERNATIVA
1:41:37
16'56"
+10:01
7.
Elson Ribeiro De Morais
16103
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:42:54
17'08"
+11:18
8.
Edmilson Montenegro Fonseca
4156
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:05:05
20'50"
+33:29
9.
Sérgio Carvalho dos Santos
10596
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:07:56
21'19"
+36:20
10.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:09:13
21'32"
+37:37
11.
Gilnei Weber
1301
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:11:59
21'59"
+40:23
12.
Marconi Antão dos Santos
4110
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:14:58
22'29"
+43:22
13.
Bruno Estevão Pessoa
3355
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2:21:50
23'38"
+50:14
14.
Edson Carneiro Monteiro Júnior
11259
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:26:32
24'25"
+54:56
15.
Jansen Ramos Campos
13471
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:34:47
25'47"
+1:03:11
16.
Marcos Antonio Torquato Oliveira
11261
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:46:42
27'46"
+1:15:06
17.
Eduardo Rangel Ribeiro
13572
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:57:42
29'37"
+1:26:06
NCL
Daniel Copertino
4688
Clube de Orientação Rumos e Rotas
NCL
Rogério da Fontoura
2144
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
NCL
Francival Leite De Souza
17151
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
D ADULTO A
5300m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriella Katarinne Santos Carrilho
17618
CONA
1:56:56
22'03"
2.
Luciana Rodrigues De Macêdo
17517
CONA
2:23:58
27'09"
+27:02
3.
Alesandra Lima De Sousa
17114
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:34:53
29'13"
+37:57
4.
Francia Lucia Lima
14792
Clube de Orientação Borborema Azimute
3:04:58
34'53"
+1:08:02
Top
H VET A
5300m
90m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Renan dos Santos Oliveira
3382
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:51:59
21'07"
2.
Jael Douglas De Araujo Cypriano
16919
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2:06:59
23'57"
+15:00
3.
Haroldo Bezerra Cavalcanti
3396
Clube de Orientação Bravo
2:07:30
24'03"
+15:31
4.
Darcio Walmir Tenorio de Brito
3393
Clube de Orientação Bravo
2:20:05
26'25"
+28:06
5.
Francisco Marcio Eugênio Vieira Saraiva
15201
Clube de Orientação Tropeiros da Borborema
2:41:21
30'26"
+49:22
6.
Robério Henrique Germano
8825
ROTA ALTERNATIVA
2:45:53
31'17"
+53:54
7.
Lecivaldo Cavalcante de Lacerda Lima
13567
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3:15:13
36'49"
+1:23:14
Top
D MASTER A
5300m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Suenia Miliano da Cruz
5362
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:43:23
19'30"
2.
Josimaria Tavares De Sousa
16983
CONA
2:01:52
22'59"
+18:29
3.
Adriana Silva Do Nascimento
16989
Auto Esporte Orientação
2:16:40
25'47"
+33:17
4.
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
14212
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:29:31
28'12"
+46:08
Top
D SENIOR A
5500m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Simone Gomes De Lima
14974
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2:32:45
27'46"
2.
Denise de Albuquerque Andrade
10503
Auto Esporte Orientação
2:46:41
30'18"
+13:56
3.
Dinalva Pereira Do Nascimento
16572
Auto Esporte Orientação
2:49:50
30'52"
+17:05
Top
H ADULTO B
4800m
80m (18)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno De Lima Guetter
19042
CONA
1:01:32
12'49"
2.
Amauri Rodrigues Barros
3354
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:06:39
13'53"
+5:07
3.
Arthur Bezerra De Melo
18228
CONA
1:12:37
15'07"
+11:05
4.
Jefferson Rafhael Pereira Das Neves
17038
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:15:56
15'49"
+14:24
5.
Mario Henrique Medeiros Cavalcante De Araújo
17507
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:19:09
16'29"
+17:37
6.
Gilberto Cunha De A Júnior
17715
CONA
1:19:18
16'31"
+17:46
7.
Anderson Cleiton França Teixeira
18095
CONA
1:20:04
16'40"
+18:32
8.
Pedro Lins De Medeiros Filho
18512
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:20:54
16'51"
+19:22
9.
Iggo Nicollas De Macedo
17725
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:27:16
18'10"
+25:44
10.
Fernando Fontes Metring
19015
CONA
1:30:44
18'54"
+29:12
11.
Germano De Albuquerque Andrade Neto
15033
Auto Esporte Orientação
1:33:11
19'24"
+31:39
12.
José Gilson Gonçalo
17062
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:33:14
19'25"
+31:42
13.
Dimitri Pankov Spohr De Oliveira
18706
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:33:27
19'28"
+31:55
14.
Paulo César Gomes Da Silva Júnior
18839
Clube K2 - Orientação e Aventura
1:37:13
20'15"
+35:41
15.
Artur Pontes De Lima
18272
CONA
1:39:42
20'46"
+38:10
16.
Adler Moura Júnior
18476
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:41:41
21'11"
+40:09
17.
Danilo Mendes de Holanda Lins
6415
Clube de Orientação Bravo
1:42:03
21'15"
+40:31
18.
Aníbal De Medeiros Batista Filho
17138
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:57:49
24'32"
+56:17
Top
H MASTER B
4700m
80m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos André Farias De Oliveira
18633
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:00:35
12'53"
2.
Fabio Dos Anjos De Santana
19110
SEM CLUBE
1:05:34
13'57"
+4:59
3.
Alessandro Bernardi
17254
ROTA ALTERNATIVA
1:09:08
14'42"
+8:33
4.
Gerson Da Silva Vicente
17957
CONA
1:10:46
15'03"
+10:11
5.
Francisco Assis Palhares De Oliveira
18169
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:12:17
15'22"
+11:42
6.
Francimauro Ferreira Da Silva
16852
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:17:14
16'25"
+16:39
7.
Dean Sidney Brito Serra
17651
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:19:58
17'00"
+19:23
8.
Flaviano Da Silva Félix
14835
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:22:01
17'27"
+21:26
9.
Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva
18065
CONA
1:23:27
17'45"
+22:52
10.
Savio Moita Pinheiro
17080
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:36:57
20'37"
+36:22
11.
Jeferson Ferreira Fonteles
11219
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:18:06
29'22"
+1:17:31
Top
H SENIOR B
4700m
80m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
José Dário De Souza Junior
17791
Clube de Orientação Potiguar
1:03:23
13'29"
2.
André Nunes da Silva
11044
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:08:08
14'29"
+4:45
3.
Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao
12158
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:15:49
16'07"
+12:26
4.
Sebastião Henrique Da Silva
17694
CONA
1:18:00
16'35"
+14:37
5.
Flávio Henrique de Holanda Lins
3366
Clube de Orientação Bravo
1:21:02
17'14"
+17:39
6.
Jamilson Ramos Campos
16345
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:28:51
18'54"
+25:28
7.
Charles Everson da Nobrega
10020
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:30:44
19'18"
+27:21
8.
Allan Evangelista Alves De Sousa
16838
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:32:28
19'40"
+29:05
9.
Roberto Guedes Pereira
17592
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:40:29
21'22"
+37:06
10.
José Esdres Gomes
17756
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:48:42
23'07"
+45:19
11.
Charles Albert Morais Correia
15970
PB TREKKING
1:51:07
23'38"
+47:44
12.
Maviael Galdino Da Silva
15209
PB TREKKING
2:07:41
27'09"
+1:04:18
NCL
Wallace Duarte Fragoso
17002
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H JUNIOR B
4400m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Valdecy Vascurado Chaves Neto
18210
Clube de Orientação Bravo
1:39:47
22'40"
2.
Yann Nicholas Gomes da Nobrega
11153
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:47:41
24'28"
+7:54
Top
D ADULTO B
4400m
75m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Taise Conceição Aguiar Pinto
15239
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:16:56
17'29"
2.
Maria Cristina Tavares Ferreira
16851
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:21:03
18'25"
+4:07
3.
Priscila Caroline Matias
15206
PB TREKKING
1:44:36
23'46"
+27:40
4.
Natalia Rafaele Campos De Oliveira
301557
SEM CLUBE
1:47:40
24'28"
+30:44
5.
Patricia Oliveira Araújo
17643
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2:12:24
30'05"
+55:28
6.
Gabriela Santos Dos Reis
18860
Associação de skate de feira de Santana e região
3:12:20
43'42"
+1:55:24
NCL
Fabiana Lima Dos Santos
15210
PB TREKKING
Top
H VET B
4300m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elinaldo Quirino Leal
15978
Auto Esporte Orientação
1:31:52
21'21"
Top
H VIP B
4300m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mario Cadena Bieda
17329
Auto Esporte Orientação
1:59:26
27'46"
Top
H JUVEN B
4300m
75m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Mateus Vascurado Chaves
18211
Clube de Orientação Bravo
1:12:43
16'54"
2.
Luigi Jaques Weber
16747
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:18:47
18'19"
+6:04
3.
Lucas Gomes Da Nobrega
17783
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:31:05
21'10"
+18:22
4.
Victor Mendes de Holanda Lins
8702
Clube de Orientação Bravo
1:44:32
24'18"
+31:49
Top
H ADULTO N
3900m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Arnóbio Gomes Delfino
18659
CONA
40:27
10'22"
2.
Diego Rocha Barreto
18982
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
50:06
12'50"
+9:39
3.
Robson Nunes De Farias
18416
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:13:35
18'52"
+33:08
4.
Denner Lima Seabra De Souza
18803
CONA
1:18:10
20'02"
+37:43
5.
Francy Wagner do Nascimento
11182
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:22:06
21'03"
+41:39
6.
Eraldo Tavares Fausto Junior
18728
ROTA ALTERNATIVA
1:41:24
26'00"
+1:00:57
7.
Antonio Carlos Da Silva Souto
17742
N.E.G.O.
1:45:32
27'03"
+1:05:05
Top
H MASTER N
3900m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Andre Delgado De Souza
18701
PB TREKKING
1:01:35
15'47"
2.
Adler Moraes Pinheiro do Nascimento
4888
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:06:33
17'03"
+4:58
3.
Marcelo De Souza Figueiroa
18683
PB TREKKING
1:15:32
19'22"
+13:57
4.
Carlos Antonio De Freitas Junior
18739
ROTA ALTERNATIVA
1:17:10
19'47"
+15:35
Top
H SENIOR N
4000m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Wagner Melo De Oliveira
19133
CONA
1:04:29
16'07"
2.
Alexandre Da Silva Sobral
18705
SEM CLUBE
1:57:39
29'24"
+53:10
Top
H JUVEN N
3800m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonardo Marinheiro Leite De Souza
17486
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:26:11
22'40"
Top
D SENIOR N
3800m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiza Helena Magalhães Da Costa
18447
PB TREKKING
1:59:11
31'21"
2.
Silvana Costa Gruska Benevides
18261
CONA
2:25:33
38'18"
+26:22
Top
D MASTER N
4000m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Thully Gleice Marinheiro Leonardo
18768
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:03:54
15'58"
2.
Vanusa Ribeiro Da Silva
17792
Clube de Orientação Potiguar
2:23:05
35'46"
+1:19:11
Top
D VET N
3800m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Benedita Gouveia Gomes
17583
Auto Esporte Orientação
1:28:27
23'16"
2.
Rosimaire Magna Santos De Carvalho
18435
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:54:03
30'00"
+25:36
Top
D INFANT N
2100m
65m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sophia Pereira Magalhães
18881
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:05:24
31'08"
Top
D VET B
2000m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucilene De Araújo Silva
15226
PB TREKKING
41:02
20'30"
2.
Tereza Cristina De Oliveira
18025
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:09:36
34'47"
+28:34
Top
D ADULTO N
4000m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Violeta Facchinetti Ferreira
18946
ROTA ALTERNATIVA
1:11:41
17'55"
NCL
Kathlen Nóbrega Arcoverde
19118
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
D MASTER B
4300m
75m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Sara De Lourdes Jácome De Sousa
17953
ROTA ALTERNATIVA
1:13:00
16'58"
2.
Juliana Corrêa de Araújo Larrazábal
3388
Clube de Orientação Bravo
1:20:10
18'38"
+7:10
3.
Simone de Albuquerque Duarte
15174
ROTA ALTERNATIVA
1:23:32
19'25"
+10:32
4.
Sheylla De Kassia Silva Galvão
17421
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:28:21
34'30"
+1:15:21
5.
Diene Kerly Francelino Ribeiro De Morais
16563
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:34:55
36'01"
+1:21:55
Top
D SENIOR B
4300m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucimary Albuquerque Da Silva
17014
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:48:34
25'14"
2.
Mércia De Oliveira Pontes
17754
CONA
1:49:14
25'24"
+0:40
Top
D JUNIOR B
4300m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Evellyn Campos Ferreira Cadena Bieda
17330
Auto Esporte Orientação
1:46:34
24'46"
2.
Yasmin Ferreira Antão dos Santos
4078
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:25:37
33'51"
+39:03
Top
H INFANT B
2000m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Roberto Duarte Barros Neto
15173
ROTA ALTERNATIVA
48:03
24'01"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
26
Clube de Orientação do Extremo Leste
25
CONA
24
ROTA ALTERNATIVA
17
Clube de Orientação Borborema Azimute
16
Auto Esporte Orientação
13
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
12
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
11
PB TREKKING
10
Clube de Orientação Bravo
8
Clube K2 - Orientação e Aventura
3
SEM CLUBE
3
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
2
Clube de Orientação Potiguar
2
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2
Associação de skate de feira de Santana e região
1
Clube de Orientação Tropeiros da Borborema
1
Fronteira Oeste Clube de Orientação
1
N.E.G.O.
1
Total: 178