index
WebRes.helga-o.com
year

Piotr DELANDMETER (27) Download as JSON

26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne
H:Noir Long length 6750 m 01:28:2613'06"16. (41)
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek
H:Noir Long length 7900 m  climb 325 m 01:33:1111'47"26. (51)
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES
H:Noir Long length 7450 m 00:51:426'56"10. (23)
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
H:Noir très long length 10700 m 01:57:5811'01"19. (24)
11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
HE length 8480 m 01:05:157'41"14. (20)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
HE length 8460 m 01:30:4410'43"16. (20)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
HE length 6070 m 01:14:5012'19"17. (20)
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort
H:Noir très long length 9600 m  climb 210 m 01:45:0710'56"23. (35)
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder
H:8K length 8030 m 00:58:517'19"32. (60)
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert
H:Noir très long length 11600 m  climb 190 m 02:03:5710'41"22. (35)
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
H:Noir Long length 2600 m 00:28:3110'58"19. (63)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
HE length 13100 m  climb 300 m NCL
30.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 3240 m 00:22:276'55"60. (77)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 3000 m 00:21:227'07"26. (36)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 2750 m 00:18:206'40"26. (35)
29.06.2019 - ASOM Knock Out Quali - Oostende
Men Heat 7 length 2090 m 00:13:226'23"5. (7)
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
H:Noir long length 7700 m  climb 290 m 02:04:1216'07"11. (19)
08.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Marche-en-Famenne
LE length 7000 m NCL
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
HE length 6200 m  climb 105 m 01:21:5913'13"33. (34)
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
H:Noir Long length 5300 m  climb 135 m 00:54:2410'15"27. (53)
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland
Course 2 length 1160 m 00:18:0815'37"8. (38)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
HE length 2450 m NCL
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
H:Noir long length 7460 m  climb 310 m 01:25:0411'24"16. (29)
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise
H:Noir Long length 6000 m 00:38:276'24"13. (19)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
HE length 13720 m 02:14:199'47"18. (21)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HOPEN length 7200 m  climb 115 m NCL
02.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HOPEN length 2200 m  climb 65 m 00:17:488'05"9. (21)