WebRes.helga-o.com |
21.04.2024 - Houthalen sprint 2 - Houthalen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:03 | 2320 m | 0:23:16 | 10'02" | 1. (10) | hamok | ||
21.04.2024 - VK Sprint - Houthalen | |||||||
D. Masters B | 2550 m | 0:15:42 | 6'09" | 1. (10) | hamok | ||
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | |||||||
W50 | 6090 m | 100 m | 0:53:13 | 8'44" | 5. (17) | OV | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | |||||||
D. Masters B | 4250 m | 105 m | 0:51:02 | 12'00" | 1. (10) | hamok | |
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | |||||||
D:Oro-Hydro 3 | 5110 m | 0:51:38 | 10'06" | 1. (13) | hamok 3 | ||
08.12.2023 - Avondwedstrijd SAHARA - LOMMEL | |||||||
D:Oro - Hydro | 5260 m | 0:54:07 | 10'17" | 3. (6) | hamok | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | |||||||
D45 | 6460 m | 0:56:19 | 8'43" | 1. (3) | hamok | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | NCL | hamok | ||||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:28:00 | 9'02" | 3. (24) | hamok | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
D. Masters A | 4430 m | 0:38:08 | 8'36" | 1. (8) | hamok | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
D45 | 7590 m | 1:10:51 | 9'20" | 2. (6) | hamok | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |||||||
W VET | 7690 m | NCL | hamok | ||||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | |||||||
W VET | 2980 m | 0:16:55 | 5'41" | 2. (41) | hamok | ||
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | |||||||
OV Mixed Relay Open | 2910 m | 0:22:02 | 7'34" | 4. (17) | hamok | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | |||||||
SD | 2680 m | 90 m | 0:27:20 | 10'12" | 2. (13) | hamok | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
D:04 | 4150 m | 1:28:18 | 21'17" | 27. (30) | hamok | ||
05.03.2023 - Interland - Lommel | |||||||
W40 | 6430 m | 0:54:18 | 8'27" | 7. (22) | Orienteering Vlaanderen | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
D45 | 4220 m | 0:46:08 | 10'56" | 3. (25) | hamok | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
D45 | 4660 m | 0:36:00 | 7'44" | 1. (27) | hamok | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
D45 | 3160 m | 0:26:27 | 8'22" | 2. (25) | hamok | ||
28.10.2022 - Halloween O Mariënborgh - Wilrijk | |||||||
D:2 | 3950 m | 0:42:47 | 10'50" | 2. (3) | hamok | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
D. Masters A | 3100 m | 0:30:19 | 9'47" | 1. (6) | hamok | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
D45 | 5110 m | 145 m | 0:45:02 | 8'49" | 1. (11) | hamok | |
24.04.2022 - Beker van de Secretaris - | |||||||
D:01 | 0:57:44 | 8. (23) | hamok | ||||
11.02.2022 - VK Avond - Molenheide | |||||||
D. Masters A | 4530 m | 0:35:09 | 7'46" | 1. (5) | hamok | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | |||||||
D. Masters A | 4100 m | 0:31:27 | 7'40" | 1. (12) | hamok | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | |||||||
D45 | 6000 m | 0:45:18 | 7'33" | 1. (5) | hamok | ||
08.01.2022 - Clubkampioenschap - Keiheuvel | |||||||
hamok | 7140 m | 0:52:39 | 8'27" | 7. (59) | hamok | ||
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | |||||||
D45 | 6120 m | 0:44:40 | 7'18" | 1. (7) | hamok | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | |||||||
D45 | 6010 m | 0:50:21 | 8'23" | 1. (8) | hamok | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | |||||||
D45 | 6110 m | 0:45:09 | 7'23" | 1. (11) | hamok | ||
26.11.2021 - VK Avond 2021 - Sonnisheide noord | |||||||
D. Masters A | 4570 m | 1:08:56 | 15'05" | 2. (3) | hamok | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
D:Noir court | 3500 m | 60 m | 0:26:16 | 7'30" | 1. (9) | hamok | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | |||||||
D. Masters A | 4560 m | 0:33:51 | 7'25" | 1. (12) | hamok | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | |||||||
D. Masters A | 3800 m | 0:35:16 | 9'17" | 1. (8) | hamok | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
D45 | 1920 m | 0:12:00,867 | 6'15" | 2. (11) | hamok | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
D45 | 5670 m | NCL | hamok | ||||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | |||||||
D45 | 4300 m | 140 m | 0:43:54 | 10'13" | 1. (4) | hamok | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
D45 | 4550 m | 80 m | 0:54:38 | 12'00" | -- (14) | hamok | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
D45 | 4730 m | 50 m | 1:03:42 | 13'28" | -- (14) | hamok | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
D45 | 3480 m | 50 m | 0:45:41 | 13'08" | -- (14) | hamok | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
D45 | 3720 m | 95 m | 0:44:31 | 11'58" | 3. (7) | hamok | |
24.10.2020 - LOS 7 -Training Schaatsbaan - LOS 7 - Leuven | |||||||
D:04 | 5190 m | NCL | hamok | ||||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
D45 | 3690 m | 0:31:21 | 8'29" | 2. (12) | hamok | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
D45 | 5870 m | 0:40:27 | 6'53" | 1. (7) | hamok | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
D45 | 3350 m | 20 m | 0:25:24 | 7'34" | 1. (8) | hamok | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
D45 | 4800 m | 50 m | 0:52:13 | 10'52" | 1. (9) | hamok | |
19.09.2020 - LOS 5 - Arenbergpark - Leuven | |||||||
D:02 | 3160 m | 0:20:49 | 6'35" | 1. (9) | hamok | ||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
DE | 8300 m | 1:07:26 | 8'07" | 2. (3) | hamok | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | |||||||
DE | 9800 m | 1:12:35 | 7'24" | 4. (7) | hamok | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | |||||||
D:03 | 6680 m | 0:44:21 | 6'38" | 1. (11) | hamok | ||
26.01.2020 - Meetshoven - Aarschot | |||||||
D:01 | 9200 m | 1:08:01 | 7'23" | 2. (3) | hamok | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 150 m | 0:39:26 | 8'02" | 1. (30) | hamok | |
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | |||||||
D:03 | 6730 m | 0:48:08 | 7'09" | 2. (9) | hamok | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | |||||||
D45 | 4000 m | 0:28:09 | 7'02" | 1. (13) | hamok | ||
08.12.2019 - Herfstwisselbeker - HECHTEL | |||||||
D:04 | 5370 m | 0:49:14 | 9'10" | 1. (8) | ham ok 7 | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
D45 | 4440 m | 0:32:56 | 7'25" | 1. (20) | hamok | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
D45 | 4900 m | 0:46:50 | 9'33" | 1. (20) | hamok | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
D45 | 4000 m | 0:44:53 | 11'13" | 1. (20) | hamok | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
D:Noir long | 7600 m | 145 m | 1:23:50 | 11'01" | 5. (7) | hamok | |
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | |||||||
D:8K | 8030 m | 0:49:05 | 6'06" | 3. (10) | hamok | ||
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | |||||||
D:Noir Long | 2600 m | 0:32:12 | 12'23" | 1. (14) | hamok | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | |||||||
H. Open | 5890 m | NCL | ham OK fam | ||||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
D. Open | 6390 m | 0:53:54 | 8'26" | 3. (11) | hamok | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
D45 | 5600 m | 120 m | 0:48:43 | 8'41" | 1. (8) | hamok | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
D45 | 5900 m | 155 m | 1:24:49 | 14'22" | 3. (4) | hamok | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
D45 | 5670 m | 230 m | 0:58:45 | 10'21" | 1. (7) | hamok | |
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | |||||||
Belgian club Relay | 3300 m | 0:39:19 | 11'54" | 5. (42) | hamok | ||
10.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
LD | 7300 m | 1:08:13 | 9'20" | 4. (26) | hamok | ||
09.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
SD | 4300 m | 0:41:22 | 9'37" | 2. (22) | hamok | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
D45 | 2310 m | 0:17:09 | 7'25" | 1. (10) | hamok | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
D45 | 3400 m | 60 m | 0:30:09 | 8'52" | 1. (8) | hamok | |
08.05.2019 - Lenteloop Arenbergpark - Leuven | |||||||
D:02 | 4600 m | 0:32:44 | 7'06" | 1. (13) | hamok | ||
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
D:04 | 5470 m | NCL | hamok | ||||
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | |||||||
DMA | 2610 m | 0:15:31 | 5'56" | 1. (10) | hamok | ||
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | |||||||
Course 2 | 1160 m | 0:16:34 | 14'16" | 4. (38) | hamok | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
D45 | 1570 m | 0:19:13 | 12'14" | 2. (16) | hamok | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
D45 | 4760 m | 0:35:10 | 7'23" | 1. (9) | hamok | ||
03.03.2019 - VK Lang - Kattenbos | |||||||
D45 | 6080 m | 0:44:34 | 7'19" | 1. (4) | hamok | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
D45 | 5500 m | 150 m | 0:54:41 | 9'56" | 1. (6) | hamok | |
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | |||||||
D:04 | 5690 m | 0:42:44 | 7'30" | 1. (18) | hamok | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
D:04 | 5650 m | 0:43:47 | 7'44" | 1. (20) | hamok | ||
26.12.2018 - Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 - Maasmechelen | |||||||
SD | 4400 m | 65 m | 0:36:59 | 8'24" | 1. (21) | hamok | |
22.12.2018 - Indoor - Outdoor individueel - Ham | |||||||
D:02 | 2560 m | 0:38:02 | 14'51" | 1. (3) | hamok | ||
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren | |||||||
Vert | 3000 m | 70 m | 0:51:18 | 17'06" | 9. (23) | hamok | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
D:Rouge | 3100 m | 95 m | 0:35:07 | 11'19" | 2. (28) | hamok | |
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | |||||||
D. Masters A | 2500 m | 0:16:30 | 6'35" | 1. (19) | hamok | ||
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | |||||||
D:02 | 4600 m | 0:35:26 | 7'42" | 3. (16) | hamok | ||
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | |||||||
D:03 | 7100 m | 0:52:10 | 7'20" | 2. (6) | hamok | ||
05.11.2017 - Meetshoven - Aarschot | |||||||
D:08 | 6600 m | 0:45:49 | 6'56" | -- (2) | hamok | ||
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg | |||||||
H. Open | 5800 m | 0:42:34 | 7'20" | 14. (70) | hamok-fam | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | |||||||
DE | 8000 m | 1:09:07 | 8'38" | 3. (5) | hamok | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
D40 | 6710 m | 85 m | 0:50:28 | 7'31" | 1. (9) | hamok | |
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | |||||||
D40 | 6200 m | 0:55:11 | 8'54" | 1. (6) | hamok | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
D. Masters A | 4200 m | 0:36:20 | 8'39" | 1. (7) | hamok | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
D:04 | 5900 m | 0:46:42 | 7'54" | 1. (25) | hamok | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | |||||||
D:07 | 1900 m | 0:49:34 | 26'05" | -- (11) | hamok | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
D:Vert | 2100 m | 35 m | NCL | hamok | |||
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
D:Bleu court | 2400 m | 55 m | 0:33:00 | 13'45" | 3. (24) | hamok | |
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | |||||||
W40 | 6300 m | 0:56:15 | 8'55" | 3. (14) | VVO | ||
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | |||||||
D21 | 8220 m | 1:04:22 | 7'49" | 2. (12) | hamok | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
DE | 8700 m | 1:07:56 | 7'48" | 4. (7) | hamok | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
DE | 5300 m | 125 m | 0:49:09 | 9'16" | 5. (17) | hamok | |
23.08.2015 - Regionale - Hertberg - Hertberg | |||||||
D:03 | 7270 m | 1:11:25 | 9'49" | 1. (6) | hamok | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
DE | 7690 m | 370 m | 1:19:43 | 10'21" | 4. (8) | hamok | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | |||||||
DE | 2700 m | 0:19:42 | 7'17" | 2. (3) | hamok | ||
07.06.2015 - Regionale Zillebos & Melberg - GENK | |||||||
D:01 | 8600 m | 1:26:17 | 10'01" | 2. (3) | hamok | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
DE | 2300 m | 0:12:44 | 5'32" | 4. (7) | hamok | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | |||||||
D:04 | 4400 m | 0:33:55 | 7'42" | 1. (11) | hamok | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | |||||||
D. Masters A | 2000 m | 0:12:35 | 6'17" | 1. (11) | hamok | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | |||||||
DE | 8300 m | 405 m | 1:35:44 | 11'32" | 3. (8) | hamok | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
D. Open | 5200 m | NCL | hamok | ||||
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | |||||||
D:03 | 0:37:27 | 1. (19) | hamok | ||||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | |||||||
D40 | 7040 m | NCL | hamok | ||||
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | |||||||
D40 | 4400 m | 0:37:33 | 8'32" | 1. (4) | hamok | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | |||||||
D:03 | 6000 m | 0:47:59 | 7'59" | 2. (6) | hamok | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | |||||||
D:04 | 5700 m | 0:43:07 | 7'33" | 1. (32) | hamok | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | |||||||
D:04 | 4400 m | 0:36:57 | 8'23" | 1. (38) | hamok | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | |||||||
D40 | 6300 m | 0:43:35 | 6'55" | 1. (9) | hamok | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | |||||||
D:04 | 4900 m | 70 m | 0:56:51 | 11'36" | 9. (24) | hamok | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | |||||||
D:07 | 2000 m | 35 m | 0:36:09 | 18'04" | -- (11) | hamok | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | |||||||
D:05 | 2820 m | 1:08:55 | 24'26" | -- (41) | VVO 96 |