index

6ª Edição do Troféu Cerrado de Orientação (TCO)
RODEADOR - Brazlândia-DF 30.7.2017
Clube de Orientação da Associação de Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília

Last updated: 01.08.2017 18:11:30Contact/Remarks: nathann252@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D12B D14B D16A D18B D21E D21A D21B D35A D35B D40A D40B D45A D45B D50A D50B D55A D60B H12B H14B H16A H16B H18E H18A H18B H20E H20B H21E H21A H21B H35A H35B H40A H40B H45A H45B H50A H50B H55A H55B H60B H65A DUPLA DN1 DN2 DN3 HN1 HN2 HN3 ABERTO Aberto C HAN DAN HJuvN HSN DJN DMN HIN HVN DIN Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D18B   length 4900m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
2.Juliana De Oliveira15283BRAClube de Orientação do Rocha57:0111'38"
Top

D21E   length 7000m  climb 50m (6)

[H:]M:Smin/km
2.Elaine Plaza Montenegro1569Clube de Orientação do Rocha1:42:1414'36"
Top

D21A   length 6400m  climb 60m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Karla Bortoni7061BRAClube de Orientação do Rocha1:48:3016'57"
4.Alessandra Valle Lafetá15279BRAClube de Orientação do Rocha2:14:0520'57"
Top

D21B   length 4900m  climb 50m (13)

[H:]M:Smin/km
5.Marinã Ramthum do Amaral12208BRAClube de Orientação do Rocha55:2011'17"
Top

D35A   length 6400m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Graziella Scorza Soares Ferreira6854BRAClube de Orientação do Rocha1:51:4017'26"
Top

D40A   length 5700m  climb 45m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Leticia Lermen Casarin49BRAClube de Orientação do Rocha1:07:4611'53"
Top

D40B   length 4500m  climb 50m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Eliane Vaz Pinto16290BRAClube de Orientação do Rocha51:2311'25"
4.Lilian Von Rondon Borges15322BRAClube de Orientação do Rocha1:44:5823'19"
Top

D45B   length 4500m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
2.Idenir De Fátima Manerich Neto Sá1988BRAClube de Orientação do Rocha50:5611'19"
3.Sueli De Barros Do Monte4480BRAClube de Orientação do Rocha54:3712'08"
Top

D55A   length 5700m  climb 45m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Dinorá Maria Vilela4667BRAClube de Orientação do Rocha1:09:1312'08"
Top

H16B   length 4700m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Hugo Eduardo Pereira Uessugue15415BRAClube de Orientação do Rocha46:229'51"
Top

H20E   length 7000m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Joseias Ferreira Das Chagas16067BRAClube de Orientação do Rocha1:14:2510'37"
Top

H21E   length 7400m  climb 65m (14)

[H:]M:Smin/km
14.Antônio José Paula Da Silva567BRAClube de Orientação do Rocha1:19:3810'45"
Top

H21A   length 7100m  climb 70m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Thiago De Carvalho Macarini15919BRAClube de Orientação do Rocha54:007'36"
2.Otacilio Francelino Dias Junior 13268BRAClube de Orientação do Rocha55:467'51"
3.Rodrigo Gimenez Ribeiro15280BRAClube de Orientação do Rocha1:04:539'08"
Top

H21B   length 4500m  climb 50m (15)

[H:]M:Smin/km
13.Weliton Batista Frambolz16636BRAClube de Orientação do Rocha46:3110'20"
Top

H35A   length 7100m  climb 70m (9)

[H:]M:Smin/km
5.Robson Alex Do Nascimento Nunes1051Clube de Orientação do Rocha1:11:0010'00"
8.Gustavo Andrade Homem De Melo10953BRAClube de Orientação do Rocha1:14:4810'32"
Top

H40A   length 6400m  climb 60m (9)

[H:]M:Smin/km
2.Altair Lorenzi2577BRAClube de Orientação do Rocha53:428'23"
Top

H40B   length 4500m  climb 50m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Evandro Teixeira do Nascimento13862BRAClube de Orientação do Rocha28:426'22"
3.João Júnio Bezerra12207BRAClube de Orientação do Rocha32:277'12"
5.Adriano da Costa Dias351BRAClube de Orientação do Rocha34:587'46"
Top

H45A   length 6400m  climb 60m (13)

[H:]M:Smin/km
3.Evandro De Melo Casarin45BRAClube de Orientação do Rocha57:098'55"
9.Iloir José Sá1987BRAClube de Orientação do Rocha1:05:5610'18"
13.Charles Gustavo Bertuol7707BRAClube de Orientação do Rocha1:50:1217'13"
Top

H45B   length 4500m  climb 50m (14)

[H:]M:Smin/km
7.Deywison Borges Rodrigues15267BRAClube de Orientação do Rocha42:309'26"
8.Cesar Willians Tardelli16287BRAClube de Orientação do Rocha43:389'41"
Top

H50A   length 5700m  climb 45m (8)

[H:]M:Smin/km
NCLAlexandre Rui Baralho Bianco1967BRAClube de Orientação do Rocha
Top

H50B   length 4500m  climb 50m (7)

[H:]M:Smin/km
5.João Inácio De Andrade Lima16670BRAClube de Orientação do Rocha57:1312'42"
Top

H55A   length 5700m  climb 45m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Alcino Luis Da Costa Lemos95BRAClube de Orientação do Rocha47:288'19"
Top

DN3   length 4200m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
2.Aline Manerich Sá1989BRAClube de Orientação do Rocha1:00:3214'24"
Top

HN2   length 4200m  climb 50m (4)

[H:]M:Smin/km
3.Enzo De Sá Teixeira16600BRAClube de Orientação do Rocha44:0610'30"
Top

Aberto C   length 4200m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
NCLRafael Bianco E Amanda Sales30102BRAClube de Orientação do Rocha
Top

HAN   length 4200m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
2.Alcino Luiz da Costa Lemos Junior232BRAClube de Orientação do Rocha39:329'24"
Top

Total

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília77
Clube de Orientação Tiradentes49
Clube de Orientação do Rocha37
Confederação Brasileira de Orientação21
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros11
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro11
Clube de Orientação Serra dos Cristais10
Clube de Orientação Entre Rios7
Clube de Orientação Gralha Azul3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)2
Clube de Orientação do Vale do Paraíba2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra1
Clube de Orientação de Santa Maria1
Total: 234