clublogo
index

Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs
Baugnez 16.9.2018
N.S.V. Amel

Last updated: 17.09.2018 22:35:33Contact/Remarks: info@nsvamel.be HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Schwarz mittel D:Rot kurz D:Blau kurz D:Grün H:Schwarz lang H:Schwarz mittel H:Rot kurz H:Blau kurz H:Grün Total Splitsbrowser

NCL nicht klassiert   

D:Schwarz mittel   length 5810m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Astrid KUPPERD45O.L.V. Eifel55:279'32"
2.Sylvia BASTIND40O.L.G. St. Vith ARDOC1:02:0310'40"+6:36
3.Emma WILLEMSENSD-16Hermathenae1:11:0412'13"+15:37
4.Rachel WINTHAGEND40Hermathenae1:11:2312'17"+15:56
5.Nicole REVENCUD50ASUB1:36:5816'41"+41:31
NCLGisela HENNESD40O.L.G. St. Vith ARDOC
Top

D:Rot kurz   length 4730m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Maria HENKESD50O.L.G. St. Vith ARDOC44:059'19"
2.Marie-Agnès PIQUERAYD45Hermathenae48:0910'10"+4:04
3.Muriel CHOUFFARTD55C.O. Liège53:3611'19"+9:31
4.Sylvia HENNESD45O.L.G. St. Vith ARDOC57:1212'05"+13:07
5.Maike MULLENDERD21O.L.G. St. Vith ARDOC58:4812'25"+14:43
6.Simonne SILVID60KOVZ1:02:2613'11"+18:21
7.Brigitte CRUTZEND60Hermathenae1:03:0513'20"+19:00
8.Eva PIJAKOVAD60Indiv.1:06:4714'07"+22:42
9.Anita BAERTSD60Borasca1:09:0614'36"+25:01
10.Marianne COHNEND40O.L.G. St. Vith ARDOC1:17:1616'20"+33:11
11.Claire GOHAUXD40Indiv.1:19:5416'53"+35:49
Leslie CRETTELSD35Hermathenae1:19:5416'53"+35:49
13.Beata GERSEYNE BOTKAD50Indiv.1:39:5521'07"+55:50
14.Brigitta GERSEYD21Luxembourg Orienteering1:39:5721'07"+55:52
NCLCaroline MARGREVED45O.L.G. St. Vith ARDOC
Top

D:Blau kurz   length 2990m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Nicole GOENEN - ARENSD45O.L.G. St. Vith ARDOC39:5913'22"
2.Elvire PIERLOTD-12C.O. Liège40:5513'41"+0:56
3.Irma COLLIENNED60O.L.V. Eifel45:0415'04"+5:05
4.Agnès PONCELETD65C.O. Liège45:3415'14"+5:35
5.Françoise CHATELAIN-NANOUXD65Hermathenae47:0215'43"+7:03
6.Nadine VERLINDEND60ASUB58:3119'34"+18:32
7.Francine GENTEND45Indiv.1:30:0130'06"+50:02
8.Célia PIROND-16C.O. Liège1:34:2431'34"+54:25
9.Annie NIJSSEND65Indiv.2:03:3141'18"+1:23:32
10.Anne-Marie DEPAYED65Hermathenae2:03:3941'21"+1:23:40
11.Anne WILLEMSENSD-10Hermathenae2:12:1644'14"+1:32:17
Top

D:Grün   length 2000m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Elea SEPULCHRED-10O.L.G. St. Vith ARDOC27:5713'58"
2.Lanie KOHNEND-14O.L.G. St. Vith ARDOC32:1616'07"+4:19
3.Lena FEYEND-10O.L.V. Eifel39:4819'53"+11:51
4.Charlie ALLEMAND-10Indiv.40:2220'10"+12:25
5.Violette MAYERESD-10Hermathenae40:2620'13"+12:29
Top

H:Schwarz lang   length 8360m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Thomas VAN DER KLEIJH21hamok52:036'13"
2.Christian BASTINH21O.L.G. St. Vith ARDOC52:596'20"+0:56
3.Jérémy BREDOH21O.L.V. Eifel53:206'22"+1:17
4.Martin NOLTEH50O.L.V. Eifel1:02:277'28"+10:24
5.Olivier CHATTLAINH45O.L.G. St. Vith ARDOC1:05:097'47"+13:06
6.François HANZENH21C.O. Liège1:05:317'50"+13:28
7.Thomas BREDOH21O.L.V. Eifel1:06:367'57"+14:33
8.Frank VANSPAUWENH50Hermathenae1:06:447'58"+14:41
9.Freddy HENKESH55O.L.G. St. Vith ARDOC1:07:128'02"+15:09
10.Christopher SCOTTH40Indiv.1:09:198'17"+17:16
11.Christophe BARBIERH45Hermathenae1:09:518'21"+17:48
12.Michael HOCK DOMAH45O.L.G. St. Vith ARDOC1:10:248'25"+18:21
13.Eric MATTARTH45Hermathenae1:14:108'52"+22:07
14.Patrick HOCKH40O.L.G. St. Vith ARDOC1:15:048'58"+23:01
15.Michel SEPULCHREH35O.L.G. St. Vith ARDOC1:20:459'39"+28:42
16.Andreas MOHRENH50Hansa Simmerath1:22:179'50"+30:14
17.Herman JANSSENH60TROL1:29:5410'45"+37:51
18.Philippe CLAPUYTH60ASUB1:32:4011'05"+40:37
19.Robert HAMBROWH21Indiv.1:56:3513'56"+1:04:32
NCLGuido LENGESH40N.S.V. Amel
Top

H:Schwarz mittel   length 5810m (26)

[H:]M:Smin/km
1.Jürgen LOOH40O.L.G. St. Vith ARDOC47:288'10"
2.Klaus HELDH65O.L.V. Eifel50:548'45"+3:26
3.Servais HICKH65C.O. Liège55:139'30"+7:45
4.Daniel WILLEMSENSH65Hermathenae55:149'30"+7:46
5.Jean BREDOH65O.L.V. Eifel57:469'56"+10:18
6.André PIERLOTH55C.O. Liège58:1310'01"+10:45
7.Michaël BROUWIERH40Hermathenae59:3910'16"+12:11
8.Werner HOFFMANNH55O.L.G. St. Vith ARDOC59:5810'19"+12:30
9.Dominique STASH55ASUB1:01:3010'35"+14:02
10.Stephane GOOSSENSH40Hermathenae1:03:2510'54"+15:57
11.Thorsten CREMERH40Hansa Simmerath1:04:1011'02"+16:42
12.Raphael WILLEMSENSH35Hermathenae1:04:5011'09"+17:22
13.Philippe DOFFIGNYH55Balise 101:05:4311'18"+18:15
14.Jonas WILLEMSENSH-14Hermathenae1:09:3511'58"+22:07
15.William TONNEAUH21O.L.V. Eifel1:10:3212'08"+23:04
16.Philippe PARIZELH65Balise 101:10:4712'10"+23:19
17.David GILLETH40Hermathenae1:10:5212'11"+23:24
18.Jérome STASH21Indiv.1:11:1512'15"+23:47
19.Julius GARRAYH55C.O. Liège1:13:0112'34"+25:33
20.Bernard VAN DE VELDEH70Hermathenae1:13:1312'36"+25:45
21.Mike BRULSH21O.L.G. St. Vith ARDOC1:15:1212'56"+27:44
22.Michel TITTELBACHH60C.O. Liège1:31:1115'41"+43:43
NCLAntoine MATTARTH-16Hermathenae
NCLHubert BASTINH65O.L.G. St. Vith ARDOC
NCLJohan CLAESH60Borasca
NCLRoland GILSONH40O.L.G. St. Vith ARDOC
Top

H:Rot kurz   length 4730m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Michael HENNESH50O.L.G. St. Vith ARDOC31:506'43"
2.Jan SLIVAH45Luxembourg Orienteering41:408'48"+9:50
3.Christian KRINGSH65O.L.G. St. Vith ARDOC44:169'21"+12:26
4.Michel SOLHEIDH50N.S.V. Amel47:119'58"+15:21
5.Ludwig KAUTH65O.L.G. St. Vith ARDOC47:3110'02"+15:41
6.Nico KOHNENH45O.L.G. St. Vith ARDOC50:3210'41"+18:42
7.Jean-Michel HEUSKINH55Indiv.50:3710'42"+18:47
8.Bernard NOTTETH55Indiv.50:4210'43"+18:52
9.Heribert HAACKH70O.L.G. St. Vith ARDOC53:2711'18"+21:37
10.Marc JAMSINH50C.O. Liège55:2211'42"+23:32
11.Heinrich EICHERH70O.L.G. St. Vith ARDOC55:3311'44"+23:43
12.Valerio CASTIGLIONEH50Indiv.1:09:2914'41"+37:39
13.Romain REUSCHH-16N.S.V. Amel1:11:2715'06"+39:37
14.Guy CHATELAINH70Hermathenae1:17:5716'28"+46:07
15.Lucien TONNEAUH80O.L.V. Eifel1:18:2016'33"+46:30
16.Antonin ALLEMANH-12Indiv.1:19:5516'53"+48:05
17.Stephane DMYTERKOH70Hermathenae1:26:5418'22"+55:04
18.Philippe LAMBIETH50Hermathenae1:59:1125'11"+1:27:21
NCLMichel RYSENAERH70B.A.B.A.
NCLBruno DOCQUIERH55Indiv.
Top

H:Blau kurz   length 2990m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Benno KIRCHH75Hansa Simmerath41:2313'50"
2.André VLIEGENH70O.L.V. Eifel44:5215'00"+3:29
3.Robert HOOFDH65ASUB47:5216'00"+6:29
4.Willy KUPPERH75O.L.G. St. Vith ARDOC1:13:1824'30"+31:55
5.Willy GOOSSENSH70Hermathenae2:02:1340'52"+1:20:50
6.Jena-Marie HELLAH75Indiv.2:03:3141'18"+1:22:08
NCLElia KOHNENH-14O.L.G. St. Vith ARDOC
NCLMika THEISSENH-14Indiv.
NCLSebastian LOOH-14O.L.G. St. Vith ARDOC
NCLJanoé SEPULCHREH-12O.L.G. St. Vith ARDOC
Top

H:Grün   length 2000m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Louis BASTINH-10O.L.G. St. Vith ARDOC23:4211'51"
2.Maxime SCHOMMERH-14O.L.G. St. Vith ARDOC27:5613'57"+4:14
3.Simon BASTINH40O.L.G. St. Vith ARDOC29:1014'34"+5:28
4.Tom MAYERESH-10Hermathenae31:5215'56"+8:10
5.Maximilian LOOH-10O.L.G. St. Vith ARDOC34:4417'22"+11:02
6.Achille COLLINH-10Hermathenae39:1919'39"+15:37
7.Thibault PIRONH-12Indiv.53:2026'39"+29:38
8.Ewald REINERTZH80N.S.V. Amel1:22:2341'11"+58:41
NCLMaurice SEBAH65C.O. Liège
NCLCyril ZANDERH-10Indiv.
NCLTom RÖSKEH-14Indiv.
NCLThomas CHATTLAINH-10O.L.G. St. Vith ARDOC
Top

Total

O.L.G. St. Vith ARDOC36
Hermathenae26
Indiv.19
C.O. Liège11
O.L.V. Eifel11
ASUB5
N.S.V. Amel4
Hansa Simmerath3
Balise 102
Borasca2
Luxembourg Orienteering2
B.A.B.A.1
KOVZ1
TROL1
hamok1
Total: 125