clublogo
index

Régionale LOST
Bois des Rêves et environs 28.11.2021
LOST

Last updated: 03.12.2021 12:19:40HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


D:Noir long D:Noir moyen D:Noir court D:Rouge Long D:Rouge court D:Bleu long D:Bleu court D:Vert H:Noir très long H:Noir long H:Noir moyen H:Noir court H:Rouge Long H:Rouge court H:Bleu long H:Bleu court H:Vert Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement   

D:Noir long   length 7100m  climb 200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Lucie ARNOBELD21Hainaut O.C.1:06:369'23"
2.Amandine MALENGREAUBELD21C.O. Pégase1:26:5212'14"+20:16
3.Leslie CRETTELSBELD40Hermathenae1:40:5414'13"+34:18
4.An DUYCKBELD60ASUB2:03:1817'22"+56:42
NCLCharlotte VANPOUCKEBELD21Indiv.
Top

D:Noir moyen   length 5200m  climb 160m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Claudia ROOMANBELD21Antwerp Orienteers58:4411'18"
2.Margot VANDEMEULEBROEKBELD21ASUB1:09:0813'18"+10:24
3.Erine NEUWELSBELD-14Hainaut O.C.1:11:2713'44"+12:43
4.Marianne BOISSETFRAD35ASUB1:15:3614'32"+16:52
5.Corinne SERVAISBELD55ASUB1:29:1117'09"+30:27
6.Maylis WALTERERBELD21Indiv.1:29:1917'11"+30:35
7.Fabienne TASSINBELD45LOST1:29:4217'15"+30:58
8.Valérie AUGHUETBELD50Hainaut O.C.1:31:2017'34"+32:36
9.Camille LAMBIOTTEBELD-18Hainaut O.C.1:33:2317'57"+34:39
10.Emmanuelle DELMOTTEBELD50C.O. Liège1:39:3219'08"+40:48
11.Céline DARIMONTBELD21LOST1:42:1119'39"+43:27
12.Julie TIMMERMANSBELD40Hainaut O.C.1:42:2219'41"+43:38
13.Julie FOURNIERFRAD21Altaïr C.O.1:44:0320'01"+45:19
14.Claire MUYLLAERTBELD60ASUB1:48:0420'47"+49:20
15.Françoise ROBBERECHTBELD50ASUB1:49:0920'59"+50:25
16.Rachel WINTHAGENBELD40Hermathenae1:49:4221'06"+50:58
17.Annick ROUSEREZBELD55ASUB1:58:3022'47"+59:46
18.Véronique ANCIAUXBELD55ASUB1:58:5222'52"+1:00:08
19.Nicole REVENCUBELD50ASUB1:59:5723'04"+1:01:13
20.Siloé BAYOTBELD21Indiv.2:06:5424'24"+1:08:10
21.Hermine HONORÉBELD55Hainaut O.C.2:08:5324'47"+1:10:09
NCLEléonore ROBINSONBELD21ThOR
Top

D:Noir court   length 3100m  climb 105m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Monique DEFFENSEBELD75C.O. Pégase50:2416'15"
2.Laurence AUGHUETBELD50ThOR52:2716'55"+2:03
3.Kiara NIJSTBELD-14Omega1:01:5219'57"+11:28
4.Pascale FLAMIONBELD55Hainaut O.C.1:02:5720'18"+12:33
5.Agnès PONCELETBELD70C.O. Liège1:14:2624'01"+24:02
6.Marie-Christine BLANCHEBELD70ASUB1:17:1624'55"+26:52
7.Fiona VANROSSOMMEBELD21Hainaut O.C.2:12:0542'36"+1:21:41
NCLGaëlle WASTIAUXBELD35Altaïr C.O.
Top

D:Rouge Long   length 5900m  climb 135m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Salomé SINTYBELD21LOST1:23:4114'11"
2.Bieke VAN ELSACKERBELD45Omega1:28:3615'01"+4:55
3.Julie CALLENSBELD21Indiv.1:43:5917'37"+20:18
Valérie DEBUSSCHERBELD50Indiv.1:43:5917'37"+20:18
5.Pauline CALLENSBELD-20Indiv.1:44:0717'39"+20:26
6.Anne BERNIERBELD55LOST1:46:0517'59"+22:24
7.Anne TAYMANSBELD60LOST1:46:1218'00"+22:31
8.Catherine SCHEPENSBELD55LOST2:09:1321'54"+45:32
9.Joelle MEERTBELD65Omega2:09:1721'55"+45:36
NCLMick DE SCHUTTERBELD65LOST
NCLCatherine TOURNEBOEUFBELD65LOST
Top

D:Rouge court   length 3100m  climb 40m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Marie-Sophie PARIDAENSBELD21Hainaut O.C.32:2510'27"
2.Louise ARNOBELD-16Hainaut O.C.38:4212'29"+6:17
3.Cécile ALBERTBELD40Balise 1043:0413'54"+10:39
4.Axelle HEUREUXBELD45Hainaut O.C.51:3816'39"+19:13
5.Elodie JANSSENSBELD-10Altaïr C.O.56:1318'08"+23:48
6.Sophie SANDRONBELD55Indiv.59:2319'09"+26:58
7.Noëlle CHOPRIXBELD60Altaïr C.O.59:2619'10"+27:01
8.Lily-Anne COLEBELD65TROL1:12:2323'21"+39:58
NCLChantal DAVIDBELD55Balise 10
Top

D:Bleu long   length 5700m  climb 120m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Giulia ROMANINBELD21Indiv.1:11:2512'32"
NCLCamille PAULBELD-16Indiv.
NCLPascaline PARISOTFRAD40LOST
Top

D:Bleu court   length 3100m  climb 15m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Violette MAYERESBELD-12Hermathenae29:099'24"
2.Olga GALLEGO SEVAESPD-12Altaïr C.O.34:3411'09"+5:25
3.Stien HEYRBAUTBELD-12Omega40:4213'08"+11:33
4.Joke SCHOOLMEESTERSBELD45Omega40:4413'08"+11:35
5.Nadine VERLINDENBELD65ASUB46:4115'04"+17:32
6.Marie-Jeanne ARSACBELD65Altaïr C.O.1:00:3819'34"+31:29
7.Marie CAMBIERBELD65Hainaut O.C.1:04:2420'46"+35:15
8.Flora BOMBAERTSBELD-10Indiv.1:06:5021'34"+37:41
9.Francine SERREBELD55Altaïr C.O.1:17:5225'07"+48:43
10.Danielle DESMEDTBELD60Balise 101:20:2525'56"+51:16
NCLOrsolya MOLNARHUND40ASUB
Top

D:Vert   length 2400m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Alix VAN VYVE COURTOISBELD-10LOST26:4611'09"
Top

H:Noir très long   length 8400m  climb 260m (31)

[H:]M:Smin/km
1.Christophe BERNARDBELH40ASUB1:03:497'36"
2.Simon ARNOBELH-20Hainaut O.C.1:07:168'00"+3:27
3.Nicolas SILLIENBELH45C.O. Pégase1:09:128'14"+5:23
4.Thibaut DERENNEBELH21ThOR1:11:378'32"+7:48
5.François CLAPUYTBELH35ASUB1:12:438'39"+8:54
6.Matijs LOECKXBELH-20Omega1:14:078'49"+10:18
7.Toulouse SEBASTIANBELH21C.O. Pégase1:15:329'00"+11:43
8.Nicolas TRIFFAUXBELH-20Hainaut O.C.1:16:259'06"+12:36
9.Martin DE JAEGERBELH21LOST1:18:249'20"+14:35
10.Frederik LOECKXBELH45Omega1:19:589'31"+16:09
11.Vincent CLAPUYTBELH21ASUB1:20:139'33"+16:24
12.Philippe DELANDMETERBELH21ASUB1:23:449'58"+19:55
13.Sacha BAUGNIETBELH21LOST1:26:4110'19"+22:52
14.Audric NAGYBELH21Indiv.1:30:3810'47"+26:49
15.François PRIELSBELH21LOST1:33:0911'05"+29:20
16.Stephane WILLEMSENSBELH45Hermathenae1:33:3511'08"+29:46
17.Eric MATTARTBELH45Hermathenae1:36:1911'28"+32:30
18.Gerald SOUWEINEBELH45ASUB1:36:4411'31"+32:55
19.Jean-Claude JIMENEZBELH60hamok1:40:2011'57"+36:31
20.William TONNEAUBELH35O.L.V. Eifel1:41:1012'03"+37:21
21.Jan FRYDENLUNDNORH50hamok1:42:0212'09"+38:13
22.Piotr DELANDMETERBELH35ASUB1:42:3712'13"+38:48
23.Alexandre DAUBENFELDFRAH45ASUB1:53:3213'31"+49:43
24.Philippe CREFCOEURBELH55Altaïr C.O.2:01:4414'30"+57:55
25.Joachim ROMAINBELH21Indiv.2:01:4614'30"+57:57
26.Antoine QUOIDBACHBELH21LOST2:02:4614'37"+58:57
27.Arthur GENGLERBELH21LOST2:05:2614'56"+1:01:37
28.Peter DENDASBELH21Indiv.2:21:2216'50"+1:17:33
29.Corentin LECLÈREBELH21Indiv.2:27:2917'33"+1:23:40
NCLGrégoire VANDEGHINSTEBELH21Hainaut O.C.
NCLClément DEMEUSEBELH21C.O. Liège
Top

H:Noir long   length 7100m  climb 200m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Julien DACHEBELH21C.O. Pégase1:04:569'09"
2.Patrick MAYERESBELH40Hermathenae1:07:359'31"+2:39
3.Thibault PRÉVOSTBELH21LOST1:13:1510'19"+8:19
4.Pierre FRYSBELH21Indiv.1:14:0310'26"+9:07
5.Thomas CLAPUYTBELH21Indiv.1:15:5010'41"+10:54
6.Dieter COENBELH21TROL1:15:5710'42"+11:01
7.Guillaume EVERARTSBELH21Indiv.1:18:5011'06"+13:54
8.Jan BOECKXBELH40Omega1:22:4411'39"+17:48
9.Benjamin RENETTEBELH40LOST1:25:4212'04"+20:46
10.Gilles ROBBERECHTBELH-20ASUB1:30:2012'43"+25:24
11.Raul CORDON PEREZESPH35C.O. Liège1:31:1112'51"+26:15
12.Henrik LISBYDENH55hamok1:36:0913'33"+31:13
13.Bruno VANDERMEULENBELH65C.O. Liège1:41:1114'15"+36:15
14.Hugues LUYCKFASSEELBELH35Altaïr C.O.1:41:1914'16"+36:23
15.François-xavier MEERTBELH35Altaïr C.O.1:41:2114'16"+36:25
16.Etienne VANDEGHINSTEBELH65Altaïr C.O.1:48:5615'21"+44:00
17.Yves ARNOBELH45Hainaut O.C.1:54:4216'09"+49:46
18.Paul CROTHERSBELH50Antwerp Orienteers2:23:3320'13"+1:18:37
NCLFrançois LAMBERTBELH45Hainaut O.C.
NCLCarine VANPOUCKEBELH55Indiv.
Top

H:Noir moyen   length 5200m  climb 160m (38)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre WILLEMSBELH65ASUB58:1911'13"
2.Richard ROBINSONBELH50ThOR1:02:4512'04"+4:26
3.François HUSTINBELH-18Indiv.1:03:2612'12"+5:07
4.Frank LEMYBELH45C.O. Pégase1:04:3612'25"+6:17
5.Colin FERRIERBELH-20LOST1:05:0912'32"+6:50
6.Yves GOMREEBELH50Hainaut O.C.1:06:2412'46"+8:05
7.Timothée LAMBERTBELH-16Hainaut O.C.1:08:0313'05"+9:44
8.Nicolas SPILIERSBELH21Altaïr C.O.1:09:3313'23"+11:14
9.Ivan BATCHEVNEDH50KOVZ1:10:1713'31"+11:58
10.Etienne DE WITBELH60K.O.L.1:11:4613'48"+13:27
11.Philippe HECQBELH65Hainaut O.C.1:12:4513'59"+14:26
12.Jean-Baptiste CARPENTIERFRAH50ASUB1:13:3114'08"+15:12
13.Michel DICKBURTFRAH60VALMO (France)1:16:2314'41"+18:04
14.Christian IMBRECHTSBELH60ASUB1:17:3214'55"+19:13
15.Rik VAN BRUGGENBELH45TROL1:18:2915'06"+20:10
16.Tino NIJSTBELH45Omega1:20:0315'24"+21:44
17.Jean-Pierre KELLENSBELH65K.O.L.1:20:3715'30"+22:18
18.Pierre-Michel DURIEUXBELH50Altaïr C.O.1:21:2615'40"+23:07
19.Philippe VANSCHUYTBROECKBELH45C.O. Pégase1:23:5616'08"+25:37
20.Dominique BRUYLANTBELH60ASUB1:25:3816'28"+27:19
21.Lionel BULPABELH21C.O. Pégase1:27:2916'49"+29:10
22.Damien KESSELBELH21Indiv.1:29:2117'11"+31:02
23.Sébastien MATTENETBELH21LOST1:30:0417'19"+31:45
24.Luis SAEZ HERRERAESPH55ASUB1:30:5117'28"+32:32
25.André VANHULSTBELH60Balise 101:30:5217'28"+32:33
26.Sam GOSSYEBELH21TROL1:36:4518'36"+38:26
27.Pierre DIEUDONNEBELH60Balise 101:38:2818'56"+40:09
28.Philippe DOFFIGNYBELH60Balise 101:38:5219'01"+40:33
29.Sebastien SERETBELH50C.O. Liège1:39:2519'07"+41:06
30.Jean-Pierre PIRAPREZBELH55Balise 101:39:4719'11"+41:28
31.Claude LEMASSONBELH65C.O. Pégase1:40:4519'23"+42:26
32.Pierre DAVIDBELH55Balise 101:49:3521'04"+51:16
33.Philippe VANROSSOMMEBELH55Hainaut O.C.1:57:3022'36"+59:11
34.Bernard CATALABELH70ASUB1:58:5122'51"+1:00:32
35.Jean DRAYEBELH60Hainaut O.C.2:08:5024'47"+1:10:31
36.Christian SMOLDERSBELH55ASUB2:20:3327'02"+1:22:14
NCLPierre PARMENTIERBELH70ASUB
NCLAlexis FANCHONBELH21Indiv.
Top

H:Noir court   length 3100m  climb 105m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Freddy SILLIENBELH70C.O. Pégase43:1013'55"
2.Regis VANSCHUYTBROECKBELH-14C.O. Pégase44:2914'21"+1:19
3.Diego BOMBAERTSBELH-14LOST46:0614'52"+2:56
4.Eric HULLYBELH65Altaïr C.O.49:2115'55"+6:11
5.Dominique BAUWINBELH65C.O. Pégase52:4717'02"+9:37
6.Lucas LAHOUSSEBELH-16Hainaut O.C.56:0518'05"+12:55
7.Willy LAMONBELH70Altaïr C.O.56:1118'07"+13:01
8.Georges DICKERBELH70ASUB58:4718'58"+15:37
9.Serge GASCARDBELH70LOST1:04:1420'43"+21:04
10.Georges BARBIERBELH70ASUB1:07:3021'46"+24:20
11.Jacques FLAMENTBELH75ASUB1:09:1722'21"+26:07
12.Fabio VANROSSOMMEBELH21Hainaut O.C.2:12:1842'41"+1:29:08
NCLPaul BOLSENSBELH65TROL
Top

H:Rouge Long   length 5900m  climb 135m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Mathieu VAN VYVEBELH45LOST52:198'52"
2.Xavier OLDENHOVEBELH40Indiv.52:598'59"+0:40
3.Christophe CLOSSETBELH35Indiv.1:03:1610'43"+10:57
4.Vincent TRIFFAUXBELH45Indiv.1:17:5713'13"+25:38
5.Jean-Christophe PAULBELH40Indiv.1:28:1914'58"+36:00
6.Nicolas PREVOSTBELH50Indiv.1:44:1117'39"+51:52
NCLMarc ALBERTBELH65Balise 10
Top

H:Rouge court   length 3100m  climb 40m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Simon CHRISTIANEBELH-18Balise 1029:529'38"
2.Michel CHRISTIANEBELH50Balise 1036:3211'47"+6:40
3.Madris MANGONBELH-14Balise 1044:0614'14"+14:14
4.Gauthier SILLIENBELH-16C.O. Pégase46:0214'51"+16:10
5.Mehdi SBEITIBELH-14Hainaut O.C.55:5018'01"+25:58
6.Patrick DELHAISEBELH55Indiv.59:2919'11"+29:37
7.Cedric PIRONETBELH45Indiv.1:08:1922'02"+38:27
8.Jacques CORYNBELH60Indiv.1:21:5226'25"+52:00
9.Patrick MAESBELH55Balise 101:43:3833'26"+1:13:46
10.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB1:51:5536'06"+1:22:03
NCLNathan SILLIENBELH-14C.O. Pégase
Top

H:Bleu long   length 5700m  climb 120m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Jan VAN DER ELSTBELH55Omega52:069'08"
2.Michel-Ange HORTEGATBELH21Indiv.1:11:2512'32"+19:19
3.Simon POSSOZBELH21Indiv.1:11:3612'34"+19:30
4.Dominique VERLINDENBELH45Indiv.1:28:4715'35"+36:41
5.James GOSSELETBELH21ASUB2:10:2422'53"+1:18:18
--Dominique STASBELH60ASUB49:148'38"-2:52
NCLCharles PAULUSBELH-14C.O. Liège
NCLLouis PAULBELH-14Indiv.
NCLGaël LEONETBELH40LOST
NCLJules PAULUSBELH-14C.O. Liège
NCLGuillaume PAULBELH-14Indiv.
Top

H:Bleu court   length 3100m  climb 15m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Loic MELIERBELH21Indiv.38:3312'26"
2.Robert HOOFDBELH70ASUB43:5414'10"+5:21
3.Numa LAMBERTBELH-10Hainaut O.C.50:3716'20"+12:04
4.Théophile OLDENHOVEBELH-12Indiv.54:3217'35"+15:59
NCLLoïc JANSSENSBELH-12Altaïr C.O.
NCLGeorges LEONETBELH65Indiv.
NCLGaston PAULUSBELH-10C.O. Liège
Top

H:Vert   length 2400m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Tom MAYERESBELH-10Hermathenae24:1010'04"
2.Lorick CASTEELSBELH-10C.O. Liège35:2314'45"+11:13
3.Santiago GALLEGO SEVAESPH-10Altaïr C.O.50:0020'50"+25:50
Top

Total

Indiv.37
ASUB35
Hainaut O.C.26
LOST23
Altaïr C.O.17
C.O. Pégase14
Balise 1013
C.O. Liège10
Omega10
Hermathenae7
TROL5
ThOR4
hamok3
Antwerp Orienteers2
K.O.L.2
KOVZ1
O.L.V. Eifel1
VALMO (France)1
Total: 211