WebRes.helga-o.com |
05.05.2024 - Score Bree Beek - BREE | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:01 | 0:27:45 | 24. (25) | K.O.L. | ||||
05.05.2024 - Nationale Sprint Bree centrum - BREE | |||||||
H70 | 1260 m | NCL | K.O.L. | ||||
28.04.2024 - City Cup 2024 - Etappe 1 - Nieuw Gent | |||||||
H:Oml.5 | 1450 m | 0:15:18 | 10'33" | 1. (14) | K.O.L. | ||
28.04.2024 - VK Mixed Sprintaflossing ploegen - Tech Lane Ghent | |||||||
OV Mixed Relay Masters | 2700 m | 0:27:54 | 10'20" | 9. (10) | K.O.L. | ||
21.04.2024 - VK Sprint - Houthalen | |||||||
H. Masters D | 2330 m | 0:18:46 | 8'03" | 9. (19) | K.O.L. | ||
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
H70 | 3960 m | 100 m | 0:49:15 | 12'26" | 8. (17) | K.O.L. | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
H70 | 2530 m | 60 m | 0:32:08 | 12'42" | 6. (13) | K.O.L. | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
H70 | 3080 m | 0:34:29 | 11'12" | 6. (16) | K.O.L. | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
H70 | 4550 m | 0:57:19 | 12'36" | 6. (11) | K.O.L. | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | |||||||
H:05 | 3430 m | 0:38:05 | 11'06" | 7. (31) | K.O.L. | ||
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | |||||||
H:05 | 3420 m | 0:38:32 | 11'16" | 4. (22) | K.O.L. | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | |||||||
H70 | 3460 m | 0:36:33 | 10'34" | 6. (15) | K.O.L. | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | |||||||
H70 | 3410 m | 0:38:53 | 11'24" | 6. (15) | K.O.L. | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
H70 | 3610 m | 0:41:23 | 11'28" | 3. (15) | K.O.L. | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
H70 | 3390 m | 0:34:54 | 10'18" | 6. (15) | K.O.L. | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
H70 | 3330 m | 0:42:16 | 12'42" | 7. (15) | K.O.L. | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | |||||||
H:Oro-Hydro 5 | 3380 m | 0:39:00 | 11'32" | 3. (14) | KOL 4 | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | |||||||
Rouge | 5300 m | 1:05:07 | 12'17" | 17. (46) | K.O.L. | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | NCL | K.O.L. | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:28:03 | 11'41" | 13. (27) | K.O.L. | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:40:25 | 14'26" | 18. (30) | K.O.L. | ||
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | |||||||
H:04 | 3920 m | 0:42:39 | 10'53" | 8. (23) | K.O.L. | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | |||||||
H70 | 4220 m | 0:43:43 | 10'22" | 2. (12) | K.O.L. | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:44:36 | 14'23" | 19. (32) | K.O.L. | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:36:39 | 11'49" | 21. (31) | K.O.L. | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
H:Noir Moyen | 4740 m | 180 m | 1:23:25 | 17'36" | 21. (35) | K.O.L. | |
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | |||||||
H:Short | 4010 m | 110 m | 0:51:05 | 12'44" | 8. (22) | K.O.L. | |
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | |||||||
H:05 | 3440 m | 0:37:23 | 10'52" | 2. (16) | KOVZ | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Masters D | 3320 m | 0:39:44 | 11'58" | 5. (11) | K.O.L. | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | |||||||
Open | 4900 m | 1:03:30 | 12'58" | 30. (86) | KOL | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
H70 | 2020 m | 0:31:25 | 15'33" | 1. (14) | K.O.L. | ||
17.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Heeserbergen-Sahara | |||||||
M70 | 9960 m | 1:04:46 | 6'30" | 2. (10) | K.O.L. | ||
16.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Kattenbos-Pijnven | |||||||
M70 | 16000 m | 1:30:39 | 5'40" | 2. (9) | K.O.L. | ||
15.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Lommel Sahara | |||||||
M70 | 5700 m | 1:05:15 | 11'27" | 6. (10) | K.O.L. | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 1:04:53 | 12'43" | 32. (52) | K.O.L. | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
H70 | 3090 m | 0:41:15 | 13'21" | 18. (24) | K.O.L. | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | |||||||
H70 | 4170 m | 95 m | 1:17:09 | 18'30" | 6. (10) | K.O.L. | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | |||||||
H:SD | 4700 m | 50 m | 1:19:20 | 16'53" | 11. (18) | K.O.L. | |
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | |||||||
OV Mixed Relay Masters | 2800 m | 0:32:45 | 11'42" | 11. (14) | K.O.L. | ||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | |||||||
H:04 | 4060 m | 0:51:03 | 12'34" | 12. (19) | K.O.L. | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | |||||||
H:04 | 3840 m | 0:38:02 | 9'54" | 13. (19) | K.O.L. | ||
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
H70 | 2100 m | 0:26:53 | 12'48" | 3. (10) | K.O.L. | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | |||||||
H. Masters D | 2220 m | 0:17:29,863 | 7'53" | 4. (20) | K.O.L. | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | |||||||
H70 | 4890 m | 145 m | 1:04:36 | 13'13" | 16. (25) | K.O.L. | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
H70 | 3240 m | 70 m | 0:38:04 | 11'45" | 16. (26) | K.O.L. | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | |||||||
H70 | 3580 m | 0:42:36 | 11'54" | 7. (19) | K.O.L. | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
H70 | 4880 m | 100 m | 1:06:03 | 13'32" | 10. (17) | K.O.L. | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | |||||||
H:12 | 4780 m | 0:54:18 | 11'22" | 9. (22) | K.O.L. | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | |||||||
H:Orohydro 2 | 4860 m | 1:09:07 | 14'13" | 8. (12) | KOVZ | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
H:Noir court | 3070 m | 125 m | 0:43:44 | 14'15" | 2. (11) | K.O.L. | |
18.02.2023 - CLUBKAMPIOENSCHAP - Inspiro Houthalen | |||||||
H. Masters D | 0:28:53 | 1. (9) | K.O.L. | ||||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | |||||||
H:04 | 4190 m | 0:44:29 | 10'37" | 10. (32) | K.O.L. | ||
05.02.2023 - VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) - Gentbrugse Meersen | |||||||
Aflossing | 5500 m | 0:58:04 | 10'33" | 23. (44) | K.O.L. | ||
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | |||||||
H:Noir court | 4310 m | 135 m | 1:04:39 | 15'00" | 6. (12) | K.O.L. | |
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | |||||||
H70 | 3430 m | 0:39:48 | 11'36" | 1. (15) | K.O.L. | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | |||||||
H70 | 3700 m | 0:34:15 | 9'15" | 5. (15) | K.O.L. | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | |||||||
H70 | 3200 m | 0:34:50 | 10'53" | 4. (15) | K.O.L. | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | |||||||
H70 | 3440 m | 0:32:17 | 9'23" | 2. (15) | K.O.L. | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | |||||||
H70 | 3300 m | 0:33:26 | 10'08" | 2. (15) | K.O.L. | ||
18.12.2022 - Regionale Heidehuizen-Hutten - Mol | |||||||
H:04 | 4370 m | 0:49:49 | 11'24" | 9. (21) | K.O.L. | ||
27.11.2022 - Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) - Dilsen-Stokkem | |||||||
H:05 | 3250 m | 0:48:41 | 14'59" | 3. (15) | Kol 1 | ||
20.11.2022 - Regionale - Hamont | |||||||
H:04 | 4580 m | 0:54:40 | 11'56" | 8. (14) | K.O.L. | ||
23.10.2022 - Forest Cup - Schootshei - Maaseik | |||||||
H:04 | 4070 m | 0:54:50 | 13'28" | 10. (17) | K.O.L. | ||
15.10.2022 - NMBS-kampioensschap Fiets-O - Waterschei | |||||||
H:03 | 15910 m | NCL | K.O.L. | ||||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | |||||||
H70 | 3330 m | 0:38:20 | 11'31" | 4. (16) | K.O.L. | ||
02.10.2022 - Forest cup Hechtelse Duinen Oost - Hechtel | |||||||
H:04 | 4590 m | 0:55:18 | 12'03" | 7. (18) | K.O.L. | ||
01.10.2022 - BK MTBO - Sprimont | |||||||
H. Masters D | 10840 m | 280 m | 1:22:24 | 7'36" | 5. (7) | K.O.L. | |
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | |||||||
H70 | 2850 m | 38 m | 0:22:28 | 7'53" | 2. (12) | K.O.L. | |
24.09.2022 - MTBO - GERAARDSBERGEN | |||||||
03 | 9100 m | 1:08:22 | 7'31" | 4. (17) | K.O.L. | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
H. Masters C | 2800 m | 0:34:02 | 12'09" | 5. (11) | K.O.L. | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 1:00:01 | 15'00" | 25. (41) | K.O.L. | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
H70 | 3870 m | 120 m | 0:51:44 | 13'22" | 10. (20) | K.O.L. | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | |||||||
H70 | 3750 m | 0:40:18 | 10'45" | 6. (19) | K.O.L. | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | |||||||
H70 | 4090 m | 0:55:36 | 13'36" | 9. (26) | K.O.L. | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | |||||||
H70 | 4050 m | 0:56:40 | 14'00" | 17. (26) | K.O.L. | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | |||||||
H70 | 3390 m | 0:42:08 | 12'26" | 9. (26) | K.O.L. | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Parcours individuels - Botrange | |||||||
H:SD | 3200 m | 0:55:07 | 17'13" | 4. (19) | K.O.L. | ||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | |||||||
H70 | 4100 m | 45 m | 1:23:11 | 20'17" | 11. (14) | K.O.L. | |
25.06.2022 - Clubkampioenschap 2022 - HEUSDEN - ZOLDER | |||||||
H. Masters D | 0:40:27 | 3. (6) | K.O.L. | ||||
19.06.2022 - City Cup - Pelt City | |||||||
H:04 | 3340 m | 0:36:28 | 10'55" | 3. (6) | K.O.L. | ||
12.06.2022 - VK Aflossing - Sint Anna Linkeroever | |||||||
VK Aflossing | 5340 m | 0:53:51 | 10'05" | 33. (41) | K.O.L. | ||
22.05.2022 - Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" - Leuven | |||||||
H:03 | 2450 m | 30 m | 0:28:36 | 11'40" | 5. (14) | K.O.L. | |
22.05.2022 - Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" - Leuven | |||||||
H:03 | 2280 m | 60 m | 0:29:15 | 12'50" | 4. (15) | K.O.L. | |
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | |||||||
H. Masters D | 2580 m | 0:22:43 | 8'48" | 5. (18) | K.O.L. | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | |||||||
H70 | 1620 m | 0:17:31 | 10'49" | 4. (15) | K.O.L. | ||
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | |||||||
Relais Mixte 4 | 1990 m | 0:25:09 | 12'38" | -- (18) | K.O.L. | ||
07.05.2022 - LOS2 UCLL - UCLL Leuven | |||||||
H:01 | 4690 m | 0:45:57 | 9'48" | 26. (30) | K.O.L. | ||
04.05.2022 - Lenteloop - Vorselaar | |||||||
H:02 | 3980 m | 0:39:26 | 9'54" | 8. (14) | K.O.L. | ||
24.04.2022 - Zwarte Horst - Luyksgestel | |||||||
H:02 | 4570 m | 1:02:20 | 13'38" | 21. (35) | KOVZ | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
H70 | 3320 m | 0:29:56 | 9'01" | 5. (19) | K.O.L. | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
H70 | 2600 m | 70 m | 0:35:07 | 13'30" | 5. (16) | K.O.L. | |
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | |||||||
H70 | 3350 m | 0:36:51 | 11'00" | 9. (20) | K.O.L. | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | |||||||
H:Noir court | 3850 m | 100 m | 0:47:09 | 12'15" | 4. (14) | K.O.L. | |
27.02.2022 - Graafsbos - Merksplas | |||||||
H:04 | 4140 m | 0:51:40 | 12'29" | 7. (27) | K.O.L. | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | |||||||
H70 | 3060 m | 70 m | 0:41:52 | 13'41" | 10. (21) | K.O.L. | |
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | |||||||
H:04 | 4530 m | 0:56:46 | 12'32" | 14. (35) | K.O.L. | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | |||||||
H. Masters D | 3040 m | 0:33:32 | 11'02" | 4. (24) | K.O.L. | ||
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | |||||||
H:04 | 4240 m | 1:17:17 | 18'14" | 26. (34) | K.O.L. | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | |||||||
H70 | 4070 m | 0:44:55 | 11'02" | 6. (16) | K.O.L. | ||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | |||||||
H65 | 4000 m | 0:48:38 | 12'10" | 10. (19) | K.O.L. | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | |||||||
H65 | 4160 m | 0:48:30 | 11'40" | 12. (22) | K.O.L. | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | |||||||
H65 | 4040 m | 0:46:01 | 11'23" | 12. (22) | K.O.L. | ||
19.12.2021 - Regionale - Heidehuizen - Balen | |||||||
H:03 | 5480 m | 0:59:22 | 10'50" | 17. (28) | K.O.L. | ||
12.12.2021 - NK Sprint 2021 - Eindhoven | |||||||
H65 | 2500 m | 0:18:10 | 7'16" | -- (7) | KOVZ | ||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
H:Noir moyen | 5200 m | 160 m | 1:20:37 | 15'30" | 17. (38) | K.O.L. | |
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | |||||||
H:04 | 4100 m | 0:54:01 | 13'10" | 4. (14) | K.O.L. 1 | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2700 m | 0:33:10 | 12'17" | 15. (25) | K.O.L. | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:29:35 | 10'34" | 13. (23) | K.O.L. | ||
07.11.2021 - Klompen-O 2021 - Galgenberg | |||||||
H:03 | 4800 m | 1:04:15 | 13'23" | 19. (30) | KOVZ | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | |||||||
H65 | 4990 m | 160 m | 1:12:34 | 14'33" | 8. (12) | K.O.L. | |
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | |||||||
UltraVet Men (H65-74) | 5825 m | 90 m | 0:56:41,152 | 9'44" | 13. (30) | K.O.L. | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | |||||||
UltraVet Men (H65-74) | 2800 m | 135 m | 0:36:50 | 13'09" | 11. (28) | K.O.L. | |
26.09.2021 - BRES VK Sprint Mixed Relay - Antwerpen | |||||||
Open | 3160 m | 0:30:00 | 9'30" | -- (21) | K.O.L. | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
H65 | 1780 m | 0:17:23 | 9'46" | 6. (13) | K.O.L. | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
H65 | 4670 m | 0:51:42,988 | 11'04" | 12. (22) | K.O.L. | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | |||||||
Belgian club Relay | 2900 m | 0:32:31 | 11'13" | 8. (37) | K.O.L. | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | |||||||
H:Noir court | 3500 m | 50 m | 0:52:13 | 14'55" | 3. (21) | K.O.L. | |
05.09.2021 - Hoeverdijk - Pijnven | |||||||
H:04 | 4090 m | 0:47:06 | 11'31" | 4. (32) | K.O.L. | ||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | |||||||
H65 | 5110 m | 1:10:25 | 13'47" | 9. (25) | K.O.L. | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | |||||||
H65 | 5280 m | 1:08:51 | 13'02" | 11. (25) | K.O.L. | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | |||||||
H65 | 5080 m | 1:09:52 | 13'45" | 15. (25) | K.O.L. | ||
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | |||||||
H:03 | 4650 m | 0:50:41 | 10'54" | 15. (29) | K.O.L. | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
H65 | 4060 m | 95 m | 0:55:24 | 13'38" | 7. (23) | K.O.L. | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
H65 | 5300 m | 0:56:17 | 10'37" | 6. (7) | K.O.L. | ||
01.03.2020 - Wintercriterium Geneberg - Ham | |||||||
H:04 | 6130 m | 1:07:13 | 10'57" | 14. (30) | K.O.L. | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | |||||||
H65 | 5200 m | 0:53:00 | 10'11" | 5. (19) | K.O.L. | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | |||||||
H:04 | 5950 m | 0:59:16 | 9'57" | 16. (35) | K.O.L. | ||
26.01.2020 - Meetshoven - Aarschot | |||||||
H:04 | 5400 m | 0:55:56 | 10'21" | 7. (22) | K.O.L. | ||
19.01.2020 - Wintercriterium Gerhees-Wolputten - Ham | |||||||
H:04 | 6290 m | 1:13:03 | 11'36" | 18. (33) | K.O.L. | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | |||||||
SD | 4960 m | 1:11:35 | 14'25" | 26. (44) | K.O.L. | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | |||||||
SD | 4500 m | 0:48:33 | 10'47" | 12. (37) | K.O.L. | ||
22.12.2019 - Boshoverheide - Weert | |||||||
H:04 | 5700 m | 0:50:52 | 8'55" | 9. (27) | KOVZ | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | |||||||
H:09 | 4300 m | 0:55:06 | 12'48" | -- (16) | K.O.L. | ||
08.12.2019 - Individueel herfstwisselbeker - HECHTEL | |||||||
H:Oro-Hydro 4 | 5370 m | NCL | K.O.L. | ||||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
H65 | 4510 m | 0:53:15 | 11'48" | 16. (34) | K.O.L. | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
H65 | 4320 m | NCL | K.O.L. | ||||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
H65 | 4010 m | 0:52:53 | 13'11" | 3. (34) | K.O.L. | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | |||||||
H65 | 4800 m | 0:39:25 | 8'12" | 8. (12) | KOVZ | ||
05.10.2019 - O serie MOL city - MOL | |||||||
H:01 | 3900 m | 0:42:01 | 10'46" | 10. (14) | K.O.L. | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | |||||||
H. Open | 5830 m | 0:51:41 | 8'51" | 38. (52) | K.O.L. | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
H65 | 5000 m | 80 m | 1:07:11 | 13'26" | 11. (16) | K.O.L. | |
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
H65 | 4700 m | 65 m | 0:50:06 | 10'39" | 10. (20) | K.O.L. | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
H65 | 5200 m | 150 m | 1:13:18 | 14'05" | 9. (18) | K.O.L. | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
H65 | 4700 m | 135 m | 1:04:11 | 13'39" | 7. (15) | K.O.L. | |
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
H65 | 4270 m | 0:51:41 | 12'06" | 12. (38) | K.O.L. | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
H65 | 4560 m | 0:50:53 | 11'09" | 14. (38) | K.O.L. | ||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | |||||||
H65 | 4500 m | 0:50:14 | 11'09" | 7. (13) | KOVZ | ||
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | |||||||
H65 | 4600 m | 0:45:56 | 9'59" | 1. (14) | KOVZ | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
H65 | 2040 m | 0:20:39 | 10'07" | 11. (20) | K.O.L. | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
H65 | 2800 m | 50 m | 0:36:03 | 12'52" | 6. (22) | K.O.L. | |
05.05.2019 - Stads-O Geel - Geel | |||||||
H:04 | 3200 m | 0:41:54 | 13'05" | 7. (17) | K.O.L. | ||
01.05.2019 - Stads-O Turnhout - Turnhout | |||||||
H:04 | 5500 m | NCL | K.O.L. | ||||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | |||||||
H65 | 3600 m | 75 m | 0:36:54 | 10'15" | 10. (19) | K.O.L. | |
27.04.2019 - Multi-Technik Training - St.Vither Wald Nord | |||||||
H:Special 5 km | 4960 m | 70 m | 1:16:11 | 15'21" | 12. (16) | K.O.L. | |
25.04.2019 - Schifting Militair Kampioenschap - Hechtelse Duinen | |||||||
04 | 6300 m | 1:06:59 | 10'37" | 8. (21) | KOL | ||
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:04 | 5470 m | 0:56:08 | 10'15" | 14. (41) | K.O.L. | ||
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas | |||||||
H:04 | 5000 m | 0:46:56 | 9'23" | 8. (19) | K.O.L. | ||
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | |||||||
HMC | 2440 m | 0:20:51 | 8'32" | 14. (24) | K.O.L. | ||
24.03.2019 - Regionale Sledderlo - Genk | |||||||
H:04 | 5600 m | 0:54:52 | 9'47" | 6. (35) | K.O.L. | ||
21.03.2019 - Challenge Autmans 2019 - Eupen Schönefeld | |||||||
OPEN | 5900 m | 1:02:16 | 10'33" | 0. (98) | KOL | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
H65 | 4320 m | 0:45:57 | 10'38" | 13. (25) | K.O.L. | ||
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | |||||||
H:10 | 3900 m | 0:34:42 | 8'53" | 3. (9) | K.O.L. | ||
23.02.2019 - Championnat de Belgique MTB-O - La Gileppe | |||||||
HMC | 10040 m | 271 m | 1:32:19 | 9'11" | 9. (13) | K.O.L. | |
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | |||||||
H:05 | 4420 m | 0:53:47 | 12'10" | 9. (22) | K.O.L. | ||
03.02.2019 - Wintercriterium Geneberg - Ham | |||||||
H:05 | 5070 m | NCL | K.O.L. | ||||
27.01.2019 - Wintercriterium - Mariemborg | |||||||
H:04 | 4520 m | 0:46:04 | 10'11" | 8. (19) | K.O.L. | ||
20.01.2019 - Kepkensberg - Ham | |||||||
H:04 | 4030 m | 0:45:37 | 11'19" | 5. (28) | K.O.L. | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
H:05 | 4310 m | 0:44:38 | 10'21" | 5. (25) | K.O.L. | ||
06.01.2019 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | |||||||
H:05 | 4690 m | 0:43:20 | 9'14" | 3. (23) | K.O.L. | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | |||||||
H65 | 4300 m | 0:38:50 | 9'01" | 5. (20) | K.O.L. | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | |||||||
H65 | 4180 m | 0:35:38 | 8'31" | 4. (23) | K.O.L. | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | |||||||
H65 | 3960 m | 0:40:24 | 10'12" | 10. (23) | K.O.L. | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | |||||||
H65 | 3710 m | 0:36:39 | 9'52" | 10. (25) | K.O.L. | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | |||||||
H65 | 4100 m | 70 m | 0:44:54 | 10'57" | 10. (24) | K.O.L. | |
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | |||||||
H:04 | 5700 m | 0:57:53 | 10'09" | 15. (35) | K.O.L. | ||
16.12.2018 - Herfstwisselbeker - Grobbendonk | |||||||
H:4 Oro-Hydro | 5500 m | 0:47:13 | 8'35" | 6. (13) | KOL 3 | ||
09.12.2018 - Wintercriterium De Beeltjes - Westerlo | |||||||
H:04 | 5640 m | 1:05:56 | 11'41" | 10. (26) | K.O.L. | ||
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol | |||||||
H:04 | 5650 m | 0:47:37 | 8'25" | 15. (42) | K.O.L. | ||
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | |||||||
H:04 | 6040 m | 0:56:03 | 9'16" | 8. (29) | K.O.L. | ||
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | |||||||
H:04 | 5940 m | 0:53:43 | 9'02" | 11. (46) | KOVZ | ||
11.11.2018 - Klompen OL VVO - Oostelbeersche heide | |||||||
H:04 | 5800 m | 0:59:50 | 10'18" | 10. (24) | KOVZ | ||
04.11.2018 - VK middel - Gruitrode | |||||||
HMC | 3740 m | 0:57:29 | 15'22" | 13. (28) | K.O.L. | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | |||||||
H65 | 4070 m | 0:39:59 | 9'49" | 3. (20) | K.O.L. | ||
20.10.2018 - BK Fiets-O Stoppelbergen - Berendrecht | |||||||
HMC | 13300 m | 1:18:31 | 5'54" | 5. (14) | K.O.L. | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | |||||||
H65 | 4200 m | 0:42:49 | 10'11" | 4. (17) | K.O.L. | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
H65 | 2020 m | 0:22:27 | 11'06" | 9. (21) | K.O.L. | ||
29.09.2018 - Fiets-OL - Halen | |||||||
H:04 | 12000 m | 1:17:08 | 6'25" | 1. (2) | K.O.L. | ||
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | |||||||
H65 | 4730 m | 0:44:46 | 9'27" | 1. (13) | K.O.L. | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
H. Masters C | 4090 m | 0:40:39 | 9'56" | 5. (9) | K.O.L. | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
H65 | 4660 m | 130 m | 0:44:06 | 9'27" | 4. (23) | K.O.L. | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | |||||||
H:Difficile | 2700 m | 95 m | 0:31:02 | 11'29" | 50. (78) | K.O.L. | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | |||||||
H:Difficile | 3000 m | 120 m | 0:40:00 | 13'19" | 46. (76) | K.O.L. | |
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | |||||||
H65 | 4790 m | 0:46:27 | 9'41" | 1. (25) | K.O.L. | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | |||||||
H65 | 4590 m | 0:45:13 | 9'51" | 9. (25) | K.O.L. | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | |||||||
H65 | 3770 m | 0:33:45 | 8'57" | 6. (26) | K.O.L. | ||
12.08.2018 - Hoevenzavel - Genk | |||||||
H:03 | 4770 m | 0:41:52 | 8'46" | 9. (21) | K.O.L. | ||
05.08.2018 - Thuisblijverscross - Stadpark Turnhout | |||||||
H:02 | 4690 m | 0:39:36 | 8'26" | 12. (33) | K.O.L. | ||
10.06.2018 - NK estafette - Zwarte horst | |||||||
NK | 4600 m | 0:52:13 | 11'21" | -- (36) | KOVZ | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | |||||||
H:04 | 4400 m | 0:52:08 | 11'50" | 20. (41) | K.O.L. | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
H65 | 4300 m | 1:01:22 | 14'16" | 5. (37) | K.O.L. | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
H65 | 5400 m | 0:59:39 | 11'02" | 6. (42) | K.O.L. | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
H65 | 3100 m | 0:27:47 | 8'57" | 4. (42) | K.O.L. | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | |||||||
H65 | 2500 m | 0:29:52 | 11'56" | 4. (13) | K.O.L. | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | |||||||
H. Masters C | 2000 m | 0:19:31 | 9'45" | 18. (28) | K.O.L. | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | |||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 210 m | 1:11:36 | 14'02" | 20. (44) | K.O.L. | |
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | |||||||
H:04 | 5600 m | 1:00:52 | 10'52" | 21. (46) | K.O.L. | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
H65 | 3800 m | 130 m | 0:46:35 | 12'15" | 16. (25) | K.O.L. | |
18.03.2018 - Regionale Be-Mine - Beringen Mijn | |||||||
H:03 | 3800 m | 0:42:33 | 11'11" | 16. (24) | K.O.L. | ||
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
H65 | 5000 m | 110 m | 1:02:33 | 12'30" | 9. (20) | K.O.L. | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
H65 | 4310 m | 0:51:07 | 11'51" | 10. (14) | K.O.L. | ||
24.02.2018 - Vagevuurbos - Beernem | |||||||
H:03 | 0:35:50 | 8. (12) | K.O.L. | ||||
18.02.2018 - VALENTIJN WINTERCRITERIUM - WITGOOR - DESSEL | |||||||
H:04 | 5400 m | 0:58:51 | 10'53" | 19. (35) | K.O.L. | ||
11.02.2018 - Heeserbergen - Lommel | |||||||
H:04 | 5320 m | 0:57:09 | 10'44" | 21. (44) | K.O.L. | ||
04.02.2018 - Hertberg - Herselt | |||||||
H:10 | 5100 m | 1:03:34 | 12'27" | 7. (15) | K.O.L. | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | |||||||
H:04 | 5970 m | 1:01:45 | 10'20" | 16. (39) | K.O.L. | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | |||||||
H:04 | 5700 m | 1:01:41 | 10'49" | 12. (37) | K.O.L. | ||
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | |||||||
H:05 | 4200 m | 0:45:19 | 10'47" | 5. (29) | K.O.L. | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | |||||||
H65 | 3990 m | 0:42:17 | 10'35" | 9. (26) | K.O.L. | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | |||||||
H65 | 2800 m | 0:28:45 | 10'16" | 7. (28) | K.O.L. | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | |||||||
H65 | 4200 m | 0:41:56 | 9'59" | 6. (28) | K.O.L. | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | |||||||
H65 | 3380 m | 0:34:34 | 10'13" | 10. (32) | K.O.L. | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | |||||||
H65 | 3970 m | 0:38:06 | 9'35" | 9. (30) | K.O.L. | ||
23.12.2017 - INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM - OOSTHAM | |||||||
H:03 | 800 m | NCL | K.O.L. | ||||
23.12.2017 - SCORE INDOOR - OOSTHAM | |||||||
H:01 | 0:17:40 | 16. (40) | K.O.L. | ||||
10.12.2017 - Galbergen - Mol | |||||||
H:08 | 3990 m | 0:56:54 | 14'15" | 4. (12) | K.O.L. | ||
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg | |||||||
H:04 | 6100 m | 1:29:22 | 14'39" | 9. (23) | K.O.L. | ||
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | |||||||
H:04 | 5800 m | 0:55:07 | 9'30" | 14. (40) | K.O.L. | ||
19.11.2017 - Herfstwisselbeker - Maasmechelen | |||||||
H:04 | 5700 m | 1:24:43 | 14'51" | 8. (15) | K.O.L. | ||
12.11.2017 - Wintercriterium - Kolisbos | |||||||
H:04 | 5900 m | 1:02:20 | 10'33" | 12. (22) | K.O.L. | ||
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | |||||||
UltraVet Men (H65+) | 1950 m | 75 m | 0:34:20 | 17'36" | 8. (29) | K.O.L. | |
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | |||||||
H65 | 3400 m | 0:31:33 | 9'16" | 4. (21) | Kempische Oriëntatielopers | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | |||||||
H65 | 5100 m | 0:51:01 | 10'00" | 6. (22) | Kempische Oriëntatielopers | ||
27.10.2017 - Wageningen Night Sprint - Wageningen | |||||||
Route 1 | 2700 m | 0:30:32 | 11'18" | 9. (10) | Kempische Oriëntatielopers | ||
22.10.2017 - NK Lang - Rucphense heide | |||||||
H:04 | 6000 m | 1:03:15 | 10'32" | 6. (15) | KOVZ | ||
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg | |||||||
H. Open | 5900 m | 1:09:43 | 11'48" | 41. (70) | K.O.L. | ||
14.10.2017 - Kampioenschap NMBS - Lommel | |||||||
H:06 | 5300 m | 1:10:04 | 13'13" | 13. (15) | K.O.L. | ||
08.10.2017 - Wintercriterium - Tielenkamp | |||||||
H:04 | 5600 m | 1:08:00 | 12'08" | 11. (23) | K.O.L. | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | |||||||
H65 | 5100 m | 1:01:38 | 12'05" | 12. (25) | K.O.L. | ||
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | |||||||
H55 | 6200 m | 1:17:00 | 12'25" | 7. (7) | K.O.L. | ||
16.09.2017 - Fiets-O Belse bossen - | |||||||
H:05 | 17500 m | 1:58:35 | 6'46" | -- (8) | K.O.L. | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
H:05 | 4900 m | 0:54:45 | 11'10" | 6. (33) | K.O.L. | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | |||||||
H65 | 4390 m | 95 m | 0:55:55 | 12'44" | 14. (27) | K.O.L. | |
20.08.2017 - Challenge Wagener - Rodt | |||||||
H:SD | 4100 m | 70 m | 0:57:16 | 13'58" | 6. (16) | K.O.L. | |
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | |||||||
Noir court | 4240 m | 140 m | 0:52:32 | 12'23" | 13. (64) | K.O.L. | |
28.07.2017 - Gerhagen - Tessenderlo | |||||||
H:02 | 5600 m | 1:11:05 | 12'41" | 13. (36) | K.O.L. | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | |||||||
H65 | 5900 m | 1:45:16 | 17'50" | 15. (17) | K.O.L. | ||
28.05.2017 - 2-daagse van Brabant - TU/e | |||||||
H65 | 4400 m | 0:48:44 | 11'04" | 7. (12) | KOVZ | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 2e sprint Henri Dunantpark | |||||||
H65 | 2300 m | 0:29:16 | 12'43" | 6. (7) | KOVZ | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 1e sprint 't Hool | |||||||
H65 | 2300 m | 0:21:45 | 9'27" | 4. (7) | KOVZ | ||
24.05.2017 - Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day - Tessenderlo | |||||||
H:02 | 4320 m | 0:56:49 | 13'09" | 23. (39) | K.O.L. | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | |||||||
H65 | 2200 m | 0:27:27 | 12'28" | 12. (17) | K.O.L. | ||
23.04.2017 - Régionale 4 couleurs - Straimont | |||||||
H:SD | 3020 m | 105 m | 0:43:46 | 14'29" | 2. (7) | K.O.L. | |
22.04.2017 - Régionale pré-relais des clubs - Assenois | |||||||
H:Noir Moyen | 4400 m | 175 m | 1:02:31 | 14'12" | 6. (14) | KOVZ | |
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | |||||||
H65 | 4090 m | 55 m | 1:00:17 | 14'44" | 20. (27) | K.O.L. | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
H65 | 3200 m | 90 m | 0:50:36 | 15'48" | 19. (26) | K.O.L. | |
22.01.2017 - Regionale Gerhees - Ham | |||||||
H:04 | 5590 m | 1:01:27 | 10'59" | 19. (39) | K.O.L. | ||
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | |||||||
H:04 | 5700 m | 0:58:10 | 10'12" | 16. (34) | K.O.L. | ||
08.01.2017 - Wintercriterium - Kamp Grobbendonk | |||||||
H:04 | 5400 m | 0:50:53 | 9'25" | 16. (36) | K.O.L. | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | |||||||
H60 | 4400 m | 0:51:16 | 11'39" | 21. (27) | K.O.L. | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | |||||||
H60 | 3450 m | 0:36:17 | 10'31" | 18. (24) | K.O.L. | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | |||||||
H60 | 4700 m | 0:50:08 | 10'40" | 19. (24) | K.O.L. | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | |||||||
H60 | 4500 m | 0:50:39 | 11'15" | 21. (28) | K.O.L. | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | |||||||
H60 | 4640 m | 0:56:38 | 12'12" | 23. (28) | K.O.L. | ||
18.12.2016 - Wintercriterium - Molenheide Poppel | |||||||
H:04 | 5600 m | 1:02:47 | 11'12" | 15. (33) | K.O.L. | ||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | |||||||
H. Masters C | 3600 m | 0:49:32 | 13'45" | 23. (27) | K.O.L. | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | |||||||
H:04 | 5000 m | NCL | K.O.L. | ||||
20.11.2016 - Interclub NC8 - Westerrode | |||||||
H60 | 4460 m | 0:50:07 | 11'14" | 3. (7) | KOVZ | ||
13.11.2016 - 35e Klompen-OL - Vlierden | |||||||
H:04 | 4600 m | 0:46:06 | 10'01" | 5. (21) | KOVZ | ||
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | |||||||
H:ORO-HYDRO 4 | 5500 m | 25 m | 1:10:25 | 12'48" | 12. (20) | K.O.L. | |
23.10.2016 - Regionale - Herenlaak - | |||||||
H:04 | 5200 m | 0:49:56 | 9'36" | 15. (31) | K.O.L. | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | |||||||
H60 | 4900 m | 1:20:28 | 16'25" | 11. (16) | K.O.L. | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | |||||||
Open | 5200 m | 0:52:01 | 10'00" | 34. (39) | K.O.L. | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
H60 | 5900 m | 1:00:13 | 10'12" | 6. (22) | K.O.L. | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
H60 | 5280 m | 1:10:33 | 13'21" | 10. (17) | K.O.L. | ||
21.08.2016 - Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers - ARENDONK | |||||||
H:04 | 5400 m | 1:01:26 | 11'22" | 8. (26) | K.O.L. | ||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | |||||||
H60 | 5700 m | 140 m | 1:29:40 | 15'43" | 8. (23) | S.D. Correcaminos | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | |||||||
H60 | 4100 m | 100 m | 0:52:09 | 12'43" | 10. (24) | S.D. Correcaminos | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | |||||||
H60 | 4400 m | 70 m | 0:58:08 | 13'12" | 14. (24) | S.D. Correcaminos | |
19.06.2016 - NK Sprint 2016 - TU/e | |||||||
H:06 | 4000 m | 0:54:25 | 13'36" | 19. (27) | KOVZ | ||
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | |||||||
H:04 | 5800 m | 1:27:26 | 15'04" | 13. (26) | K.O.L. | ||
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | |||||||
H:04 | 4100 m | 0:41:35 | 10'08" | 8. (21) | K.O.L. | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
H60 | 2400 m | 35 m | 0:22:48 | 9'30" | 9. (13) | K.O.L. | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
H60 | 4500 m | 240 m | 1:10:40 | 15'42" | 25. (48) | K.O.L. | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
H60 | 3500 m | 55 m | 0:41:46 | 11'56" | 31. (47) | K.O.L. | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
H60 | 5000 m | 200 m | 1:08:20 | 13'40" | 31. (48) | K.O.L. | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | |||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:30:53 | 14'02" | 18. (22) | K.O.L. | ||
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | |||||||
H. Masters C | 2100 m | 0:21:54 | 10'25" | 16. (22) | K.O.L. | ||
03.04.2016 - Nationale Competitie 3 - Einderheide | |||||||
H:04 | 4500 m | 0:52:01 | 11'33" | 15. (39) | KOVZ | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
H60 | 3040 m | 0:42:50 | 14'05" | 17. (24) | K.O.L. | ||
13.03.2016 - Sledderlo - Genk | |||||||
H:04 | 5400 m | 0:55:37 | 10'17" | 13. (30) | K.O.L. | ||
06.03.2016 - Regionale DE BEELTJES - WESTERLO | |||||||
H:09 | 5500 m | 1:11:46 | 13'02" | 10. (18) | K.O.L. | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | |||||||
H60 | 6000 m | NCL | K.O.L. | ||||
14.02.2016 - Valentijn Wintercriterium - Kechterhoef - Houthalen | |||||||
H:04 | 5900 m | 1:03:18 | 10'43" | 17. (27) | K.O.L. | ||
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | |||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 200 m | 0:59:44 | 13'34" | 11. (16) | K.O.L. | |
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | |||||||
H:05 | 4800 m | 0:52:29 | 10'56" | -- (29) | K.O.L. | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | |||||||
H60 | 4200 m | 0:50:37 | 12'03" | 16. (24) | K.O.L. | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | |||||||
H60 | 4500 m | 0:53:21 | 11'51" | 12. (24) | K.O.L. | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | |||||||
H60 | 4300 m | 0:51:12 | 11'54" | 17. (25) | K.O.L. | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | |||||||
H60 | 4400 m | 0:52:45 | 11'59" | 20. (27) | K.O.L. | ||
20.12.2015 - Kolenspoor - Genk | |||||||
H:04 | 5140 m | 0:52:38 | 10'14" | 15. (33) | K.O.L. | ||
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | |||||||
2 | 2000 m | 0:21:15 | 10'37" | 23. (55) | K.O.L. | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | |||||||
2 | 3900 m | 0:30:28 | 7'48" | 10. (75) | K.O.L. | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | |||||||
H. Masters C | 3500 m | 0:30:22 | 8'40" | 16. (29) | K.O.L. | ||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | |||||||
H:04 | 5200 m | 0:55:37 | 10'41" | 7. (14) | K.O.L. | ||
15.11.2015 - Ploegenwedstrijd - Gerhees | |||||||
H:04 | 5200 m | 1:03:40 | 12'14" | 13. (24) | K.O.L. | ||
08.11.2015 - Aflossing wisselbeker Staepelaere - Balen - Keiheuvel | |||||||
6400 m | 1:02:45 | 9'48" | 35. (56) | K.O.L. | |||
01.11.2015 - NC6/Interclub - Roekel | |||||||
H60 | 4570 m | NCL | KOVZ | ||||
18.10.2015 - Klompen OL - Oostappense heide | |||||||
H:04 | 5200 m | 1:04:07 | 12'19" | 15. (31) | KOVZ | ||
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | |||||||
H:04 | 5700 m | 60 m | NCL | K.O.L. | |||
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | |||||||
SD | 4740 m | 0:57:46 | 12'11" | 11. (37) | K.O.L. | ||
26.09.2015 - CB VTT CO - Marche en Famenne | |||||||
H. Masters C | 11900 m | 1:16:48 | 6'27" | 3. (10) | K.O.L. | ||
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | |||||||
9 | 1700 m | 0:18:27 | 10'51" | 3. (11) | K.O.L. | ||
4 | 3500 m | 0:34:29 | 9'51" | 4. (15) | K.O.L. | ||
19.09.2015 - Fiets-ol Bessemer - | |||||||
H:02 | 18200 m | 2:16:54 | 7'31" | 7. (7) | K.O.L. | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
H60 | 6400 m | 1:25:41 | 13'23" | 18. (25) | K.O.L. | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
H60 | 3830 m | 100 m | 0:53:26 | 13'57" | 16. (26) | K.O.L. | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | |||||||
H60 | 4760 m | 155 m | 0:59:52 | 12'34" | 14. (19) | K.O.L. | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | |||||||
H60 | 2200 m | 0:22:25 | 10'11" | 10. (17) | K.O.L. | ||
03.06.2015 - Lenteloop Lommel sportvelden - LOMMEL | |||||||
H:02 | 4600 m | 0:48:30 | 10'32" | 11. (33) | K.O.L. | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | |||||||
H. Masters C | 5520 m | 0:55:24 | 10'02" | 16. (38) | K.O.L. | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | |||||||
H. Masters C | 2900 m | 0:24:27 | 8'25" | 13. (28) | K.O.L. | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | |||||||
H. Masters C | 2490 m | 0:27:55 | 11'12" | 11. (27) | K.O.L. | ||
20.05.2015 - Lenteloop "Diest" - Diest | |||||||
H:02 | 4900 m | 1:06:10 | 13'30" | 23. (42) | K.O.L. | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | |||||||
H:04 | 4700 m | 0:50:48 | 10'48" | 8. (50) | K.O.L. | ||
06.05.2015 - Lenteloop DE VOSSEMEREN - LOMMEL | |||||||
H:02 | 4700 m | 0:51:46 | 11'00" | 17. (43) | K.O.L. | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
H60 | 4300 m | 60 m | 0:44:13 | 10'16" | 6. (43) | K.O.L. | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
H60 | 4100 m | 100 m | 0:46:49 | 11'25" | 20. (47) | K.O.L. | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
H60 | 5100 m | 150 m | 1:00:56 | 11'56" | 33. (49) | K.O.L. | |
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | |||||||
H:05 | 3800 m | 0:40:04 | 10'32" | 8. (16) | K.O.L. | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | |||||||
H. Masters C | 1800 m | 0:19:27 | 10'48" | 7. (24) | K.O.L. | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - De Sterre | |||||||
H:05 | 1800 m | 0:22:54 | 12'43" | 4. (8) | K.O.L. | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - Schoonmeersen | |||||||
H:05 | 1800 m | 0:16:47 | 9'19" | 3. (9) | K.O.L. | ||
19.04.2015 - STADSPARK BLIJKHOEF - TURNHOUT | |||||||
H:04 | 5200 m | 0:49:23 | 9'29" | 11. (24) | K.O.L. | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | |||||||
H60 | 5000 m | 240 m | 1:21:30 | 16'17" | 14. (26) | K.O.L. | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | |||||||
H:Moyen H/D | 3600 m | 225 m | 0:52:12 | 14'30" | 8. (21) | K.O.L. | |
04.04.2015 - Fiets O Kesselbergen - HOLSBEEK | |||||||
H:03 | 10500 m | 1:21:32 | 7'45" | -- (9) | K.O.L. | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
H. Masters C | 3900 m | 0:38:58 | 9'59" | 14. (17) | K.O.L. | ||
22.03.2015 - Regionale Pelter Rally - Neerpelt | |||||||
H:04 | 5460 m | NCL | K.O.L. | ||||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | |||||||
H60 | 6140 m | 1:20:12 | 13'03" | 30. (31) | K.O.L. | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | |||||||
H60 | 5050 m | 150 m | 1:09:12 | 13'42" | 28. (32) | K.O.L. | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | |||||||
H60 | 4100 m | 0:57:26 | 14'00" | 16. (22) | K.O.L. | ||
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | |||||||
H:04 | 5700 m | 1:03:46 | 11'11" | 25. (51) | K.O.L. | ||
01.02.2015 - Regionale - Ham | |||||||
H:04 | 6000 m | 1:08:47 | 11'27" | 17. (38) | K.O.L. | ||
25.01.2015 - MERODESE BOSSEN - MERODESE BOSSEN | |||||||
H:04 | 5700 m | 1:02:41 | 10'59" | 15. (34) | K.O.L. | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | |||||||
H:04 | 5100 m | 0:53:53 | 10'33" | 15. (40) | K.O.L. | ||
11.01.2015 - WINTERCRITERIUM - DE KLINGE | |||||||
H:04 | 5700 m | 1:00:05 | 10'32" | 18. (29) | K.O.L. | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | |||||||
H:04 | 5700 m | 0:58:28 | 10'15" | 22. (57) | K.O.L. | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | |||||||
H60 | 3760 m | 0:43:43 | 11'37" | 10. (27) | K.O.L. | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | |||||||
H60 | 4900 m | 0:54:45 | 11'10" | 11. (26) | K.O.L. | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | |||||||
H60 | 4600 m | 0:56:22 | 12'15" | 14. (28) | K.O.L. | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | |||||||
H60 | 4900 m | 1:06:01 | 13'28" | 17. (32) | K.O.L. | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | |||||||
H60 | 4160 m | 0:43:00 | 10'20" | 27. (30) | K.O.L. | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | |||||||
Clubaflossing | 4400 m | 0:50:48 | 11'32" | -- (39) | K.O.L. | ||
11.10.2014 - BK MTBO - Lichtaart | |||||||
H. Masters C | 14400 m | 1:37:58 | 6'48" | 7. (14) | K.O.L. | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | |||||||
H60 | 5880 m | 1:02:21 | 10'36" | 17. (27) | K.O.L. | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | |||||||
H60 | 4800 m | 0:43:39 | 9'05" | 18. (23) | K.O.L. | ||
20.09.2014 - MTBO Pijnven - Lommel | |||||||
H:02 | 17760 m | 2:00:09 | 6'45" | 13. (16) | K.O.L. | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | |||||||
H60 | 5070 m | 100 m | 1:07:31 | 13'19" | 18. (29) | K.O.L. | |
13.09.2014 - Fiets- O KESSELBERG - HOLSBEEK | |||||||
H:02 | 16500 m | 2:01:45 | 7'22" | 11. (15) | K.O.L. | ||
06.09.2014 - Fiets_ol Halen - Halen | |||||||
H:02 | 18400 m | 1:44:09 | 5'39" | 12. (14) | K.O.L. | ||
31.08.2014 - Leuven - Leuven | |||||||
H:04 | 4090 m | 0:44:10 | 10'47" | 10. (30) | K.O.L. | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
H60 | 4330 m | 60 m | 0:55:33 | 12'49" | 23. (30) | K.O.L. | |
16.08.2014 - FL3D - 2 - MTB-O - Kolenspoor | |||||||
H:03 | 12500 m | 1:44:40 | 8'22" | -- (8) | K.O.L. | ||
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
H60 | 3670 m | 0:42:05 | 11'28" | 18. (31) | K.O.L. | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
H60 | 4930 m | 1:07:08 | 13'37" | 23. (30) | K.O.L. | ||
22.06.2014 - Stads-O te Hasselt - Hasselt | |||||||
H:04 | 3900 m | 0:34:42 | 8'53" | 8. (22) | K.O.L. | ||
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | |||||||
H:03 | 3800 m | 0:38:44 | 10'11" | -- (27) | K.O.L. | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
H60 | 4400 m | 85 m | 0:59:38 | 13'33" | 23. (51) | K.O.L. | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
H60 | 3700 m | 75 m | 0:43:14 | 11'41" | 33. (53) | K.O.L. | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | |||||||
H60 | 5600 m | 110 m | 1:04:52 | 11'35" | 38. (53) | K.O.L. | |
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | |||||||
H:04 | 4700 m | 0:55:45 | 11'51" | 6. (16) | KOVZ | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
H60 | 2300 m | NCL | K.O.L. | ||||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | |||||||
H60 | 4400 m | 170 m | 1:18:35 | 17'51" | 14. (21) | K.O.L. | |
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | |||||||
H60 | 5000 m | 0:52:28 | 10'29" | 15. (29) | K.O.L. | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | |||||||
H:05 | 4000 m | 0:41:12 | 10'18" | -- (30) | K.O.L. | ||
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | |||||||
H60 | 4500 m | NCL | K.O.L. | ||||
21.12.2013 - Wintercriterium - Rodenberg | |||||||
H:04 | 4090 m | NCL | K.O.L. | ||||
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | |||||||
H:05 | 4900 m | 0:54:50 | 11'11" | -- (24) | K.O.L. | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | |||||||
H:04 | 5800 m | 1:08:32 | 11'48" | 28. (49) | K.O.L. | ||
01.12.2013 - Sinterklaascross 'Kamp van Beverlo' - Leopoldsburg | |||||||
H:05 | 4700 m | 0:49:10 | 10'27" | -- (30) | K.O.L. | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | |||||||
H:04 | 5800 m | 0:58:51 | 10'08" | 20. (35) | KOVZ | ||
17.11.2013 - Herfstwisselbeker - Neeroeteren | |||||||
H:05 | 4200 m | 0:59:37 | 14'11" | -- (17) | K.O.L. | ||
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | |||||||
H:05 | 4700 m | 1:03:37 | 13'32" | -- (25) | K.O.L. | ||
27.10.2013 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | |||||||
H:05 | 4800 m | 0:53:18 | 11'06" | 5. (15) | K.O.L. | ||
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | |||||||
H. Masters C | 3550 m | 30 m | 0:47:11 | 13'17" | 10. (26) | K.O.L. | |
12.10.2013 - Wintercriterium - Ravels | |||||||
H:05 | 4300 m | 0:51:49 | 12'03" | -- (17) | K.O.L. | ||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | |||||||
H60 | 6300 m | 1:19:26 | 12'36" | 7. (11) | K.O.L. | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
H60 | 5100 m | 1:08:51 | 13'30" | 7. (27) | K.O.L. | ||
01.09.2013 - Regionale wedstrijd - TIELEN | |||||||
H:02 | 6900 m | NCL | K.O.L. | ||||
07.07.2013 - Pelter Rally - Dommelhof | |||||||
H:04 | 5590 m | 0:55:18 | 9'53" | 10. (42) | K.O.L. | ||
26.06.2013 - Memorial Jacky Sallaerts - Lichtaart | |||||||
H:02 | 6200 m | NCL | K.O.L. | ||||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H60 | 4810 m | 125 m | 1:06:25 | 13'48" | 13. (26) | K.O.L. | |
16.06.2013 - Balendijk - Balendijk | |||||||
H:03 | 5180 m | 0:49:37 | 9'34" | 9. (24) | K.O.L. | ||
15.06.2013 - Championnat de Be VTTO - Noiseux | |||||||
H. Masters C | 13100 m | 1:24:47 | 6'28" | 6. (9) | K.O.L. | ||
09.06.2013 - Nationale van Nederland (NC3) - Grote heide (zuid) | |||||||
H:05 | 5700 m | 1:09:18 | 12'09" | 5. (12) | KOVZ | ||
08.06.2013 - Fiets-OL - Oeterdal | |||||||
H:02 | 17900 m | 1:50:53 | 6'11" | 7. (13) | K.O.L. | ||
05.06.2013 - Lenteloop ZILVERMEER - MOL | |||||||
H:02 | 4400 m | 0:45:12 | 10'16" | 15. (48) | K.O.L. | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | |||||||
OPEN | NCL | K.O.L. | |||||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
H. Masters C | 2000 m | 90 m | 0:44:21 | 22'10" | 4. (22) | K.O.L. | |
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | |||||||
H60 | 5400 m | 1:06:42 | 12'21" | 12. (16) | KOVZ | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | |||||||
H60 | 5100 m | 0:55:31 | 10'53" | 12. (18) | KOVZ | ||
24.05.2013 - 3 daagse van Brabant - RvS Kazerne | |||||||
H60 | 3800 m | 0:31:30 | 8'17" | 8. (11) | KOVZ | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | |||||||
H60 | 2300 m | 40 m | 0:24:05 | 10'28" | 14. (22) | K.O.L. | |
09.05.2013 - Regionaler Sommerlauf - Elsenborn | |||||||
H55 | 6400 m | 1:08:15 | 10'39" | 5. (14) | K.O.L. | ||
08.05.2013 - Lenteloop Heidehuizen - Heidehuizen | |||||||
H:02 | 4530 m | 0:46:11 | 10'11" | 14. (46) | K.O.L. | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Citadelpark | |||||||
H:02 | 2510 m | 0:21:52 | 8'42" | 8. (36) | K.O.L. | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Gent-Centrum | |||||||
H:02 | 2530 m | 0:22:34 | 8'55" | 8. (17) | K.O.L. | ||
27.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Blaarmeersen | |||||||
H:02 | 6170 m | 0:58:34 | 9'29" | 8. (14) | K.O.L. | ||
14.04.2013 - Vlaams Kampioenschap Sprint - Meerminnen | |||||||
H. Masters C | 2000 m | 0:16:45 | 8'22" | 7. (20) | K.O.L. | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | |||||||
H60 | 4400 m | 195 m | 1:01:19 | 13'56" | 24. (32) | K.O.L. | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | |||||||
H60 | 4000 m | 40 m | 0:43:33 | 10'53" | 11. (21) | K.O.L. | |
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | |||||||
H:02 | 0:51:19 | 18. (44) | K.O.L. | ||||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | |||||||
H60 | 5680 m | 1:01:48 | 10'52" | 20. (32) | K.O.L. | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | |||||||
H60 | 3900 m | 125 m | 0:47:52 | 12'16" | 7. (13) | K.O.L. | |
17.02.2013 - Sanicole - www.olomega.be | |||||||
H:04 | 5200 m | 0:46:40 | 8'58" | 15. (42) | K.O.L. | ||
10.02.2013 - Valentijn Wintercriterium - Koersel | |||||||
H:04 | 6000 m | 1:07:11 | 11'11" | 18. (39) | K.O.L. | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | |||||||
H:04 | 5990 m | 1:04:03 | 10'41" | 3. (20) | K.O.L. | ||
20.01.2013 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | |||||||
H:04 | 5500 m | 0:59:54 | 10'53" | 17. (25) | K.O.L. | ||
06.01.2013 - Wintercriterium Kelchterhoef WEST - Houthalen - Kelchterhoef | |||||||
H:04 | 5600 m | 0:53:00 | 9'27" | 10. (46) | K.O.L. | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | |||||||
H60 | 4000 m | 0:53:12 | 13'18" | 21. (30) | K.O.L. | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | |||||||
H60 | 3500 m | 0:31:11 | 8'54" | 10. (33) | K.O.L. | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | |||||||
H60 | 4010 m | 0:41:44 | 10'24" | 11. (31) | K.O.L. | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | |||||||
H60 | 4200 m | NCL | K.O.L. | ||||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | |||||||
H60 | 4300 m | 0:51:41 | 12'01" | 16. (30) | K.O.L. | ||
23.12.2012 - Wintercriterium Molenheide-Poppel - Molenheide | |||||||
H:04 | 5300 m | 0:52:08 | 9'50" | 10. (21) | K.O.L. | ||
16.12.2012 - Hengelhoef - Hengelhoef | |||||||
H:04 | 5630 m | 0:48:59 | 8'42" | 13. (36) | K.O.L. | ||
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | |||||||
H:04 | 6000 m | 0:52:16 | 8'42" | 15. (50) | K.O.L. | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | |||||||
H:04 | 5400 m | 0:49:55 | 9'14" | 16. (37) | K.O.L. | ||
17.11.2012 - Halen-Kloosterberg MTB-O - Halen-Diest | |||||||
H:03 | 14500 m | 1:43:55 | 7'09" | -- (10) | K.O.L. | ||
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | |||||||
H:04 | 5100 m | 0:51:52 | 10'10" | 26. (44) | K.O.L. | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | |||||||
H. Masters C | 4400 m | 0:38:11 | 8'40" | 7. (30) | K.O.L. | ||
12.10.2012 - Training MIL - Helchteren | |||||||
H:04 | 6100 m | 1:01:08 | 10'01" | 13. (38) | KOL | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | |||||||
OPEN | 1:07:27 | 10'13" | 53. (128) | KOL | |||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | |||||||
OPEN | 1:38:39 | 13'19" | 26. (35) | K.O.L. | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | |||||||
H60 | 5790 m | 1:07:52 | 11'43" | 11. (23) | K.O.L. | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | |||||||
H60 | 5610 m | 135 m | 1:02:49 | 11'11" | 18. (28) | K.O.L. | |
02.09.2012 - Regionale Hoge Vijvers - ARENDONK | |||||||
H:04 | 5800 m | 1:05:48 | 11'20" | 7. (29) | K.O.L. | ||
01.09.2012 - MTB-O - De Twee Kolonies | |||||||
H:02 | 21000 m | 1:43:52 | 4'56" | 9. (15) | K.O.L. | ||
19.08.2012 - Thuisblijverscross - TIELENKAMP | |||||||
H:04 | 4700 m | 1:12:25 | 15'24" | 7. (20) | K.O.L. | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | |||||||
H60 | 5500 m | 1:04:30 | 11'43" | 8. (34) | K.O.L. | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | |||||||
H60 | 5600 m | 0:53:53 | 9'37" | 17. (36) | K.O.L. | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | |||||||
H60 | 4600 m | 0:48:59 | 10'38" | 14. (35) | K.O.L. | ||
16.06.2012 - BK FIETS-O ; CB VTTO - LEOPOLDSBURG | |||||||
H. Masters C | 14800 m | 1:34:27 | 6'22" | 5. (14) | K.O.L. | ||
10.06.2012 - Regionale - Stadspark / Blijkhoef | |||||||
H:03 | 3840 m | 0:45:40 | 11'53" | -- (24) | K.O.L. | ||
06.06.2012 - Lenteloop Complex Zuid - Leopoldsburg | |||||||
H:02 | 4700 m | 0:52:51 | 11'14" | 21. (28) | K.O.L. | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | |||||||
H. Masters C | 4320 m | 0:36:42 | 8'29" | 13. (41) | K.O.L. | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | |||||||
H. Masters C | 1970 m | 0:18:14 | 9'15" | 7. (27) | K.O.L. | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | |||||||
H. Masters C | 2310 m | 0:13:25 | 5'48" | 6. (30) | K.O.L. | ||
13.05.2012 - Oostapperseheide - Ommels | |||||||
H:04 | 5500 m | 0:49:42 | 9'02" | 12. (27) | KOVZ | ||
11.05.2012 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Leopoldsburg | |||||||
H:06 | 5100 m | 1:22:09 | 16'06" | 15. (20) | KOL | ||
22.04.2012 - Régionale Habay-La-Neuve - Habay-La-Neuve | |||||||
H:06 | 4800 m | 60 m | 0:58:31 | 12'11" | 14. (22) | K.O.L. | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | |||||||
H. Master B | 3800 m | 140 m | 0:56:23 | 14'50" | 23. (47) | V.V.O. | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | |||||||
H60 | 4700 m | 120 m | 0:52:27 | 11'09" | 22. (33) | K.O.L. | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
H60 | 5200 m | 120 m | 0:52:25 | 10'04" | 17. (27) | K.O.L. | |
02.03.2012 - Training MIL - Spa | |||||||
H:05 | 5600 m | 130 m | 1:04:25 | 11'30" | 4. (58) | KOL | |
12.02.2012 - Valentijn - Keiheuvel | |||||||
H:08 | 7500 m | 1:17:41 | 10'21" | 4. (5) | K.O.L. | ||
28.01.2012 - Clubkampioenschap - Hulsen | |||||||
H:17 | 0:50:57 | 6. (7) | K.O.L. | ||||
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | |||||||
H:04 | 5700 m | 0:55:33 | 9'44" | 19. (51) | K.O.L. | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | |||||||
H55 | 4820 m | 0:57:24 | 11'54" | 16. (18) | K.O.L. | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | |||||||
H55 | 4900 m | 0:50:37 | 10'19" | 15. (19) | K.O.L. | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | |||||||
H55 | 4900 m | 0:55:44 | 11'22" | 13. (21) | K.O.L. | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | |||||||
H55 | 3780 m | 0:40:27 | 10'42" | 13. (16) | K.O.L. | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | |||||||
H:05 | 4300 m | 0:37:57 | 8'49" | -- (20) | K.O.L. | ||
26.11.2011 - BK Fiets BEL - Geel | |||||||
H. Masters B | 20300 m | 1:45:52 | 5'12" | 10. (18) | K.O.L. | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | |||||||
H:04 | 5800 m | 0:53:14 | 9'10" | 7. (22) | KOL 3 | ||
13.11.2011 - Klompen Ol - Oostelbeers | |||||||
H:04 | 5400 m | NCL | KOVZ | ||||
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:03 | 6500 m | 125 m | 1:12:47 | 11'11" | 30. (56) | K.O.L. | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | |||||||
H:03 | 4860 m | 110 m | 1:02:35 | 12'52" | 40. (63) | K.O.L. | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | |||||||
2 | 2450 m | 85 m | 0:29:42 | 12'07" | 25. (63) | K.O.L. | |
14.10.2011 - Regelmatigheid Med Bn Bvr/5Li - De Watertoren | |||||||
H:04 | 6000 m | 0:56:10 | 9'21" | 7. (52) | KOL | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | |||||||
H55 | 6000 m | 0:54:14 | 9'02" | 7. (18) | K.O.L. | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
H. Masters B | 3990 m | 85 m | 0:59:24 | 14'53" | 16. (29) | K.O.L. | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
H:02 | 5210 m | 140 m | 1:05:43 | 12'36" | 10. (22) | K.O.L. | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | |||||||
H55 | 5600 m | 145 m | 1:02:09 | 11'05" | 10. (16) | K.O.L. | |
21.08.2011 - Regionale wedstrijd - LILLE | |||||||
H:04 | 0:43:35 | 1. (24) | K.O.L. | ||||
19.06.2011 - FRSO régionale d'été - Medell | |||||||
H55 | 6810 m | 150 m | 1:09:53 | 10'15" | 7. (9) | K.O.L. | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | |||||||
H55 | 5400 m | 160 m | 1:12:07 | 13'21" | 19. (35) | K.O.L. | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | |||||||
H55 | 2500 m | 25 m | 0:25:25 | 10'09" | 21. (29) | K.O.L. | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | |||||||
H55 | 4200 m | 105 m | 0:57:10 | 13'36" | 20. (34) | K.O.L. | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | |||||||
H55 | 6100 m | 180 m | 1:11:48 | 11'46" | 16. (37) | K.O.L. | |
04.05.2011 - Lenteloop PULDERBOS - ZANDHOVEN | |||||||
H:01 | 6900 m | NCL | K.O.L. | ||||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | |||||||
H. Masters B | 4300 m | 90 m | 0:42:33 | 9'53" | 23. (35) | K.O.L. | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | |||||||
H55 | 6000 m | 200 m | 1:16:04 | 12'40" | 12. (23) | K.O.L. | |
13.03.2011 - Regionale ARENDONK - DE Wouwers - Hoge Vijvers | |||||||
H:03 | 6800 m | 1:08:17 | 10'02" | 21. (30) | K.O.L. | ||
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | |||||||
H:08 | 8000 m | 1:27:36 | 10'56" | -- (12) | K.O.L. | ||
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | |||||||
H:05 | 4600 m | 0:41:53 | 9'06" | -- (29) | K.O.L. | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | |||||||
H:03 | 7200 m | 1:03:30 | 8'49" | 37. (53) | K.O.L. | ||
08.01.2011 - Schootshei - | |||||||
H:04 | 5370 m | 110 m | 0:57:16 | 10'39" | 11. (43) | K.O.L. | |
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | |||||||
H. Masters B | 2500 m | 30 m | 0:21:07 | 8'27" | 27. (36) | K.O.L. | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | |||||||
Short Difficult | 4400 m | 0:46:56 | 10'40" | 4. (23) | K.O.L. | ||
25.07.2010 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Rodt | |||||||
16 | 6840 m | 170 m | 1:23:53 | 12'16" | 16. (22) | K.O.L. | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | |||||||
H55 | 6500 m | 185 m | 1:23:42 | 12'53" | 17. (24) | K.O.L. | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | |||||||
H. Masters B | 5000 m | 100 m | 0:57:25 | 11'29" | 18. (28) | K.O.L. | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | |||||||
H55 | 5970 m | 175 m | 1:10:21 | 11'47" | 21. (25) | K.O.L. | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | |||||||
H55 | 6050 m | 60 m | 1:06:20 | 10'58" | 5. (22) | K.O.L. | |
20.09.2009 - Régionale - Banneux | |||||||
H55 | 6100 m | 230 m | 1:23:30 | 13'41" | 10. (14) | K.O.L. | |
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | |||||||
H55 | 5260 m | 40 m | 0:57:35 | 10'57" | 6. (22) | K.O.L. | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les 2 parcours Individuels - Spa | |||||||
14 | 3200 m | 0:30:37 | 9'34" | 1. (11) | K.O.L. | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Inscriptions sur place - Seraing | |||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 4200 m | 210 m | 0:56:45 | -- (5) | K.O.L. | ||
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4800 m | 60 m | 0:50:49 | 10'35" | 37. (52) | K.O.L. | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | |||||||
H55 | 6190 m | 1:03:11 | 10'12" | 17. (26) | K.O.L. | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4700 m | 0:45:12 | 9'37" | 31. (53) | K.O.L. | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | |||||||
H55 | 5800 m | 0:58:56 | 10'10" | 11. (28) | K.O.L. | ||
01.02.2009 - Régionale - Liège | |||||||
04 | 5300 m | 0:00:00 | -- (51) | K.O.L. | |||
18.01.2009 - Régionale - Rodt | |||||||
04 | 4960 m | 70 m | 0:00:00 | -- (34) | K.O.L. | ||
04.01.2009 - Régionale - Modave | |||||||
03 | 5830 m | 140 m | 1:17:02 | 13'13" | 23. (51) | K.O.L. | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
H55 | 6000 m | 160 m | 0:55:10 | 9'12" | 15. (37) | K.O.L. | |
31.08.2008 - Compétition publique de la Longue Distance JEC - Châtillon | |||||||
H50 | 7000 m | 95 m | 1:28:02 | 12'35" | 6. (11) | K.O.L. | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4900 m | 130 m | 0:50:39 | 10'20" | 26. (48) | K.O.L. | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
H55 | 5600 m | 135 m | 1:09:28 | 12'24" | 25. (32) | K.O.L. | |
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | |||||||
03 | 5820 m | 1:03:54 | 10'59" | 13. (40) | K.O.L. | ||
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2300 m | 0:17:59 | 7'49" | 24. (37) | K.O.L. | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
H55 | 6300 m | 1:02:20 | 9'54" | 17. (27) | K.O.L. | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | |||||||
H55 | 6610 m | 1:05:49 | 9'57" | 9. (31) | K.O.L. | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | |||||||
H55 | 5990 m | 190 m | 1:04:32 | 10'46" | 8. (32) | K.O.L. | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
H55 | 5480 m | 220 m | 1:02:13 | 11'21" | 14. (33) | K.O.L. | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | |||||||
H. Vétérans B | 4600 m | 170 m | 0:58:25 | 12'42" | 34. (54) | K.O.L. | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | |||||||
H50 | 6440 m | 150 m | 1:32:53 | 14'25" | 11. (19) | K.O.L. | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
H50 | 5220 m | 30 m | 0:49:09 | 9'25" | 21. (38) | K.O.L. | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
H50 | 4550 m | 200 m | 0:41:17 | 9'04" | 11. (44) | K.O.L. | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
H50 | 5550 m | 50 m | 1:02:27 | 11'15" | 31. (41) | K.O.L. | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | |||||||
H50 | 8080 m | 270 m | 1:12:51 | 9'01" | 13. (28) | K.O.L. | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | |||||||
09 | 7320 m | 285 m | 1:26:51 | 11'52" | 6. (12) | K.O.L. | |
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | |||||||
H50 | 7070 m | 275 m | NCL | K.O.L. | |||
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | |||||||
H50 | 7150 m | 45 m | 0:58:04 | 8'07" | 7. (34) | K.O.L. |