3a Etapa do VI CiPOr
Terra Molhada Turismo de Avent 10.7.2016
Clube de Orientação Potiguar
Last updated: 10.07.2016 14:55:00
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Resultado parcial da 3a Etapa do VI CiPOr
D12N
D14B
D18B
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D50A
D50B
D50N
D55B
D60N
H16B
H18B
H18N
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50N
H55A
H55N
H65B
DN1
HN1
HN2
HN3
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D18B
3600m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jennifer Nogueira De Oliveira Lima
16150
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
3:27:51
57'44"
Top
D21E
5100m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gerlane Iara Da Silva
14450
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
3:08:57
37'02"
Top
D21B
3900m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Kaisa Leppänen-Gomes
90211
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:14:04
18'59"
2.
Eliud Guedes Tavares
16168
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:36:43
24'47"
NCL
Isabelle Christiane Santos Costa de Santana
10587
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
D21N
2300m
60m (19)
[H:]M:S
min/km
1.
Apolliane Rosselline Ferreira De Souza
90213
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
30:32
13'16"
7.
Belisa Cristine Almeida Da Silva
90207
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
43:13
18'47"
14.
Natália Barbosa De Queiroz Braga
90249
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
50:35
21'59"
16.
Kezia Raphaela De Lucena Alves
16286
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:01:57
26'56"
Top
D35N
2200m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Débora Maria De Castro Aquino
90215
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
53:42
24'24"
NCL
Rita De Cássia Melo Da Rocha
90209
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H21E
5600m
80m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Agenor Chaves De Carvalho
8650
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:46:59
19'06"
Top
H21A
5100m
80m (18)
[H:]M:S
min/km
4.
Daniel Keniti Nomizo
13804
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2:23:30
28'08"
Top
H21B
3900m
60m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Jailson Farias Barreto
16093
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:37:48
25'04"
3.
Carlos Enrique Da Silva Oliveira
16102
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2:01:40
31'11"
NCL
Luiz Pinheiro Borges Júnior
16114
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H21N
2300m
60m (19)
[H:]M:S
min/km
3.
José Gilson Gonçalo
90024
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
30:03
13'03"
4.
Tiago Matias Do Nascimento
90200
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
31:05
13'30"
6.
Italo Caldas Cunha De Oliveira
16126
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
31:39
13'45"
14.
Evandson Dantas Da Silva
16593
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
50:22
21'53"
NCL
Marcio Patricio Do Nascimento
16104
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
NCL
Victor Carvalho Galvão De Freitas
16347
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H35N
2300m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Francisco Assis Palhares De Oliveira
90208
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
Total
Clube de Orientação Potiguar
39
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
23
Auto Esporte Clube
21
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
18
Indiv.
16
Clube de Orientação do Extremo Leste
13
Clube de Orientação Borborema Azimute
8
LIMITE EXTREMO
6
Clube de Orientação Rumos e Rotas
5
Prisma Zero
5
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
3
Grupo Lagoa da Ilhota
3
TRIPA RUNNERS
3
COMPAS
2
N.E.G.O.
2
Potigás
2
RN Trilhas
2
16 BIMtz
1
17 GAC
1
@damanto
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação Tiradentes
1
DUNAS FIT
1
K2
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 182