clublogo
index

3 Jours de la Forêt de Soignes
Tervueren 13.11.2016
ASUB

Last updated: 17.11.2016 22:09:19Contact/Remarks: jacqueshofmans@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir très long D:Noir long D:Noir moyen D:Noir court D:Rouge Long D:Rouge court D:Bleu long D:Bleu court D:Vert H:Noir très long H:Noir long H:Noir moyen H:Noir court H:Rouge Long H:Rouge court H:Bleu long H:Bleu court H:Vert
Days 1 2 3
Total
 Splitsbrowser RouteGadget

NCL not classified   -- out of competition   

D:Noir long   length 7600m  climb 110m (24)

[H:]M:Smin/km
4.Lucie DRYGALSKIBELD-18Hainaut O.C.59:257'49"
7.Lucie ARNOBELD-18Hainaut O.C.1:00:397'58"
13.Hannah THIELSBELD-18Hainaut O.C.1:09:089'05"
17.Valérie AUGHUETBELD45Hainaut O.C.1:28:2111'37"
Top

D:Noir moyen   length 5100m  climb 95m (52)

[H:]M:Smin/km
15.Fabienne TASSINBELD40Hainaut O.C.53:0210'23"
17.Bénédicte DELITTEBELD45Hainaut O.C.54:0910'37"
28.Johanne INSTALLÉBELD40Hainaut O.C.1:00:0311'46"
47.Julie TIMMERMANSBELD35Hainaut O.C.1:11:1713'58"
Top

D:Rouge Long   length 6000m  climb 100m (9)

[H:]M:Smin/km
4.Christelle DETHYBELD35Hainaut O.C.1:19:5713'19"
Top

D:Rouge court   length 2900m  climb 45m (26)

[H:]M:Smin/km
9.Pascale FLAMIONBELD50Hainaut O.C.47:2416'20"
16.Charlotte PERZBELD-16Hainaut O.C.51:5817'55"
Top

D:Bleu court   length 2600m  climb 40m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Léa INSTALLÉBELD-12Hainaut O.C.32:1612'24"
Top

H:Noir très long   length 9400m  climb 140m (58)

[H:]M:Smin/km
16.Tom DRYGALSKIBELH-20Hainaut O.C.58:246'12"
47.Olivier PIRETBELH35Hainaut O.C.1:38:2210'27"
Top

H:Noir long   length 7600m  climb 110m (74)

[H:]M:Smin/km
5.Simon ARNOBELH-16Hainaut O.C.50:526'41"
29.Cédric INSTALLÉBELH40Hainaut O.C.1:04:418'30"
31.Jean-Claude DE BELDERBELH55Hainaut O.C.1:05:278'36"
46.Jean-Claude PASQUASYBELH60Hainaut O.C.1:12:459'34"
61.Bernard DUBOISBELH60Hainaut O.C.1:22:1410'49"
Top

H:Noir moyen   length 5100m  climb 95m (74)

[H:]M:Smin/km
4.Aurélien VAN AERSCHOTBELH-16Hainaut O.C.39:337'45"
5.François LAMBERTBELH40Hainaut O.C.40:377'57"
19.Romain NIHOULBELH-20Hainaut O.C.46:599'12"
43.Philippe HECQBELH60Hainaut O.C.59:1511'37"
50.Stéphane HERSONBELH55Hainaut O.C.1:08:3513'26"
57.Serge MINEURBELH65Hainaut O.C.1:14:2814'36"
64.Felipe MARTOS SANCHEZESPH55Hainaut O.C.1:28:4417'23"
69.Fabio VANROSSOMMEBELH-16Hainaut O.C.1:40:3019'42"
Top

H:Noir court   length 3300m  climb 55m (16)

[H:]M:Smin/km
8.Donovan LERATBELH-14Hainaut O.C.47:0914'17"
Top

H:Rouge Long   length 6000m  climb 100m (28)

[H:]M:Smin/km
21.Didier GOHYBELH50Hainaut O.C.1:33:3215'35"
23.Christian LAUWAERTBELH65Hainaut O.C.1:46:2617'44"
24.Jean-Bernard VAN AERSCHOTBELH45Hainaut O.C.1:59:5519'59"
Top

H:Rouge court   length 2900m  climb 45m (16)

[H:]M:Smin/km
7.Philippe VANROSSOMMEBELH50Hainaut O.C.42:0314'30"
9.Benjamin BRIHAYEBELH-14Hainaut O.C.45:4215'45"
10.Jacques BASTIENBELH65Hainaut O.C.47:0716'14"
Top

H:Bleu long   length 6400m  climb 110m (14)

[H:]M:Smin/km
7.Bernard CROISELETBELH45Hainaut O.C.1:30:2814'08"
Top

H:Bleu court   length 2600m  climb 40m (17)

[H:]M:Smin/km
4.Matthias INSTALLÉBELH-14Hainaut O.C.25:469'54"
15.Timothée LAMBERTBELH-10Hainaut O.C.52:3220'12"
Top

Total

ASUB84
Indiv.45
Omega45
TROL45
C.O. Liège40
Hainaut O.C.37
Start-O33
C.O. Pégase23
hamok18
Tous Azimuts Douai15
Altaïr C.O.14
Hermathenae14
K.O.L.11
VALMO11
Balise 109
Scapa Nancy8
O.L.G. St. Vith ARDOC6
VERVINS ORIENTATION5
VVO 965
C.O. Militaire Belge4
Fossum IF4
Medvedik OK4
CSAG Metz3
Borasca2
O.L.V. Eifel2
OLC SKOG FRIBOURG2
OLG Goldau2
SK Chotebor2
B.A.B.A.1
C.L.O. Chiny1
CA Rosé1
City of Trees Orienteering Club1
konsberg1
OBB Kotlarka Praha1
OK Azuolas1
Total: 500