clublogo
index

4ª Etapa do CODF – 2018
Brazlândia - DF 30.9.2018
Federação de Orientação do Distrito Federal

Last updated: 01.10.2018 19:13:39Contact/Remarks: nathann252@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DN2 HN1 D Infant N D Juven B D Juven N D Junior B D Junior N D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master B D Master N D Sênior A D Sênior B D Vet A H Infant B H Juven A H Juven B H Junior A H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Master A H Master B H Sênior A H Sênior B H Vet A H Vet B H VIP A Aberto C Aberto L Curso Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D Adulto E   length 4600m  climb 135m (6)

[H:]M:Smin/km
3.Adriele Rodrigues do Prado Teixeira5013Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:16:5016'42"
Top

D Adulto A   length 4200m  climb 85m (7)

[H:]M:Smin/km
3.Bianca Vilela de Almeida6460Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:52:3626'48"
5.Karla Bortoni7061Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília3:02:2043'24"
Top

D Adulto B   length 4300m  climb 130m (4)

[H:]M:Smin/km
3.Camila Vilela Marinho9204Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:25:4319'56"
4.Priscila Gomes Caixeta17501Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:28:2520'33"
Top

D Master B   length 4100m  climb 115m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Eliane Vaz Pinto16290Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:36:1823'29"
7.Alessandra Valle Lafetá15279Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília2:05:0830'31"
Top

D Master N   length 2600m  climb 65m (2)

[H:]M:Smin/km
2.Elizabeth Cid de Alcântara14573Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília2:57:5968'27"
Top

D Sênior A   length 3800m  climb 130m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Dinorá Maria Vilela4667Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:24:0222'06"
4.Almira Rodrigues do Prado Teixeira4471Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:35:1125'02"
5.Giselda Maria Monteiro Barbosa6953Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:46:1027'56"
6.Noradi Maria Vilela6857Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:55:3430'24"
Top

D Sênior B   length 4100m  climb 115m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Katia Regina Ribeiro14772Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:46:5526'04"
Top

H Adulto E   length 5400m  climb 160m (14)

[H:]M:Smin/km
4.Joseias Ferreira Das Chagas16067Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília55:3410'17"
5.Antônio José Paula da Silva567Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília57:5110'42"
8.Thiago de Carvalho Macarini15919Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:02:0711'30"
9.Antonio Carlos Silva6692Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:03:5311'49"
10.César da Silva Pinto Bomtempo438Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:07:5612'34"
11.Wesley Oliveira Fonseca2770Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:14:4513'50"
Top

H Adulto A   length 5100m  climb 140m (9)

[H:]M:Smin/km
5.Wendel Araújo Pereira15281Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:34:1118'28"
8.Wallace Lucas Alves Angelo9126Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília2:06:0924'44"
Top

H Adulto B   length 4500m  climb 115m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Mateus Kryszczun Dalla Rosa16388Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília50:5411'18"
2.Rafael Pederneiras de Ururahy16387Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília53:3111'53"
3.Weliton Batista Frambolz16636Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:09:5015'31"
Top

H Master A   length 5100m  climb 140m (7)

[H:]M:Smin/km
2.Gustavo Andrade Homem de Melo10953Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:09:3213'38"
4.Rodrigo Gimenez Ribeiro15280Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:16:2014'58"
Top

H Master B   length 4500m  climb 115m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Evandro Teixeira do Nascimento13862Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:04:0614'14"
2.João Júnio Bezerra12207Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:18:0217'20"
Top

H Sênior A   length 5100m  climb 135m (15)

[H:]M:Smin/km
13.Alexandre Rui Baralho Bianco1967Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília2:05:2324'35"
Top

H Sênior B   length 4300m  climb 130m (6)

[H:]M:Smin/km
3.Gustavo de Carvalho Dalton6869Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:14:0217'13"
Top

Total

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília56
Convidado42
Clube de Orientação Tiradentes34
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília30
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros1
Clube de Orientação Entre Rios1
Clube de Orientação Serra dos Cristais1
Total: 165