WebRes.helga-o.com |
30.04.2024 - AOS #5 Park Spoor Noord - Antwerpen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:BK | 4130 m | 0:22:22 | 5'25" | 2. (6) | KU Leuven | ||
21.04.2024 - Houthalen sprint 2 - Houthalen | |||||||
D:03 | 2320 m | 0:25:25 | 10'57" | 3. (10) | Antwerp Orienteers | ||
21.04.2024 - VK Sprint - Houthalen | |||||||
D. Junioren - Juniores | 2890 m | 0:13:43 | 4'45" | 2. (6) | Antwerp Orienteers | ||
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
D-20 | 6900 m | 260 m | 1:01:28 | 8'54" | 2. (4) | Antwerp Orienteers | |
13.04.2024 - Selections EYOC/JWOC/EOC - Lindscheid | |||||||
D:Course 3 | 4700 m | 150 m | 0:44:15 | 9'25" | 2. (4) | Be Arrows - U20 | |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | |||||||
W20 | 7430 m | 110 m | 0:58:42 | 7'54" | 6. (11) | OV | |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | |||||||
D:2 - Noir moyen | 5400 m | 165 m | NCL | Antwerp Orienteers | |||
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | |||||||
D. Juniores | 5200 m | 150 m | 1:21:53 | 15'45" | 6. (6) | Antwerp Orienteers | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
D-20 | 4560 m | 0:36:48 | 8'04" | 1. (3) | Antwerp Orienteers | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | |||||||
D:Noir Long | 7700 m | 210 m | 1:15:26 | 9'48" | 3. (6) | Antwerp Orienteers | |
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
LD | 7070 m | 0:58:02 | 8'13" | 12. (43) | Antwerp Orienteers | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | |||||||
D:Oro-Hydro 3 | 5110 m | 1:16:05 | 14'53" | 8. (13) | Antwerp Orienteers | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
D:Noir moyen | 5900 m | 125 m | 1:26:30 | 14'40" | 3. (12) | Antwerp Orienteers | |
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | |||||||
D-18 | 6460 m | 1:02:02 | 9'36" | 3. (5) | Antwerp Orienteers | ||
10.11.2023 - Openingsaflossing Graafsbos - Merksplas | |||||||
Openingsavondaflossing | 5600 m | 0:52:18 | 9'20" | 11. (19) | Antwerp Orienteers | ||
07.09.2023 - AOS 9 Wilrijkse Plein - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 5030 m | 0:23:01 | 4'35" | 1. (13) | Antwerp Orienteers | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
D-18 | 5170 m | 0:34:55 | 6'45" | 1. (3) | Antwerp Orienteers | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |||||||
W ELITE | 3790 m | 0:17:59 | 4'45" | 33. (70) | Antwerp Orienteers | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | |||||||
W-18 | 4390 m | 0:50:39 | 11'32" | 3. (9) | Antwerp Orienteers | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | |||||||
D. Junioren - Juniores | 2830 m | 0:15:18,156 | 5'24" | 1. (5) | Antwerp Orienteers | ||
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | |||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 0:47:24 | 16'56" | 18. (62) | Antwerp Orienteers | |
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | |||||||
U - Women | 2100 m | 75 m | 0:16:04 | 7'39" | 4. (7) | KU Leuven | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
D:02 | 7050 m | 0:50:13 | 7'07" | 2. (13) | Antwerp Orienteers | ||
06.04.2023 - AOS #4 Boekenbergpark - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 5240 m | 0:28:31 | 5'27" | 1. (16) | Antwerp Orienteers | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
D-18 | 3830 m | 110 m | 0:26:37 | 6'57" | 1. (4) | Antwerp Orienteers | |
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | |||||||
D. Junioren - Juniores | 4970 m | 0:47:38 | 9'35" | 2. (5) | Antwerp Orienteers | ||
05.03.2023 - Interland - Lommel | |||||||
W20 | 7030 m | 0:52:49 | 7'31" | 3. (15) | Orienteering Vlaanderen | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | |||||||
D:IOF 1 | 5920 m | 0:48:51 | 8'15" | 1. (4) | Antwerp Orienteers | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | |||||||
D:BUSF D | 7010 m | 0:46:27 | 6'38" | 3. (11) | KU Leuven | ||
21.01.2023 - Be Arrows Sprint Training - Leuven | |||||||
D:B | 4500 m | 0:27:46 | 6'10" | 1. (3) | Be Arrows - U18 | ||
12.01.2023 - AOS #1 Centrum - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 4850 m | 0:24:39 | 5'05" | 1. (7) | Antwerp Orienteers | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | |||||||
SD | 3880 m | 0:30:11 | 7'47" | 2. (46) | Antwerp Orienteers | ||
16.12.2022 - Meetshoven Nacht - Aarschot | |||||||
D:02 | 4590 m | 0:45:06 | 9'50" | 2. (2) | Antwerp Orienteers | ||
02.12.2022 - Avond Congo - Mol | |||||||
D:Be-Arrows | 6590 m | 1:02:53 | 9'33" | -- (6) | Be-Arrows | ||
13.11.2022 - NST Dagomlopen dag 3 - Schipsgat duinen | |||||||
D:LD | 5110 m | 0:58:35 | 11'28" | 1. (4) | Antwerp Orienteers | ||
17.10.2022 - SLOK - Arenberg Leuven | |||||||
D:WOMAN | 4800 m | NCL | Antwerp Orienteers | ||||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | |||||||
D-18 | 3410 m | 45 m | 0:17:29 | 5'08" | 1. (3) | Antwerp Orienteers | |
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
D. Open | 4400 m | 0:35:46 | 8'08" | 2. (11) | Antwerp Orienteers | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | |||||||
D-18 | 6530 m | 30 m | 0:49:17,562 | 7'33" | 1. (2) | Antwerp Orienteers | |
04.08.2022 - AOS #8 Merksem - Merksem | |||||||
D:1 | 4500 m | 0:26:11 | 5'49" | 2. (6) | Antwerp Orienteers | ||
02.06.2022 - AOS - Kielpark - Antwerp | |||||||
D:1 | 4300 m | 0:23:06 | 5'22" | 1. (7) | Antwerp Orienteers | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | |||||||
D-18 | 1640 m | 0:13:55 | 8'29" | 2. (6) | Antwerp Orienteers | ||
24.04.2022 - Zwarte Horst - Luyksgestel | |||||||
D:01 | 7300 m | 1:26:22 | 11'50" | 1. (4) | Antwerp Orienteers | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | |||||||
W JUNIOR | 3230 m | 0:16:25 | 5'05" | 4. (16) | Antwerp Orienteers | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | |||||||
W JUNIOR | 2600 m | 0:12:37 | 4'51" | 3. (16) | Antwerp Orienteers | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
D-18 | 4440 m | 0:30:46 | 6'56" | 2. (7) | Antwerp Orienteers | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | |||||||
D-18 | 6570 m | 1:15:18 | 11'28" | 3. (4) | Antwerp Orienteers | ||
12.03.2022 - Be Arrows Training - Beringen | |||||||
D:Sprint 2 | 2500 m | 0:13:20 | 5'20" | 3. (13) | Antwerp Orienteers | ||
D:Sprint 1 | 1500 m | 0:07:22 | 4'55" | 3. (12) | Antwerp Orienteers | ||
05.03.2022 - CB Nuit - Schönberg | |||||||
D. Junioren - Juniores | 5360 m | 130 m | 0:57:16 | 10'41" | 4. (4) | Antwerp Orienteers | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | |||||||
D-18 | 5240 m | 180 m | 1:08:57 | 13'10" | 4. (7) | Antwerp Orienteers | |
16.01.2022 - Regionale Hoge Rielen - LICHTAART | |||||||
D:10 | 5710 m | 0:56:34 | 9'54" | 6. (11) | Be Arrows | ||
13.01.2022 - Antwerp Orienteering Series Brederode - Antwerpen | |||||||
D:Lang | 5000 m | 0:27:21 | 5'28" | 1. (13) | Antwerp Orienteers | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | |||||||
D-18 | 6550 m | 1:04:08 | 9'47" | 3. (5) | Antwerp Orienteers | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | |||||||
D-16 | 5020 m | NCL | Antwerp Orienteers | ||||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | |||||||
D-16 | 5180 m | 0:44:47 | 8'39" | 1. (10) | Antwerp Orienteers | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
D:Noir moyen | 5700 m | 75 m | 1:11:34 | 12'33" | 10. (15) | Antwerp Orienteers | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | |||||||
D. Open | 5400 m | 0:54:59 | 10'11" | 8. (16) | Antwerp Orienteers | ||
26.09.2021 - BRES VK Sprint Mixed Relay - Antwerpen | |||||||
Open | 2790 m | 0:19:37 | 7'02" | 3. (21) | Antwerp Orienteers | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
D-16 | 1920 m | 0:12:45,832 | 6'38" | 2. (6) | Antwerp Orienteers | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
D-16 | 5160 m | 0:48:28 | 9'24" | 2. (5) | Antwerp Orienteers | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | |||||||
Belgian club Relay | 5200 m | 0:48:22 | 9'18" | 11. (37) | Antwerp Orienteers | ||
09.09.2021 - AOS Groen Kwartier - Antwerpen | |||||||
D:1 | 3470 m | 0:26:13,601 | 7'33" | 2. (20) | Antwerp Orienteers | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
D-16 | 4550 m | 80 m | 0:48:46 | 10'43" | 2. (9) | Antwerp Orienteers | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
D-16 | 4730 m | 50 m | 0:39:37 | 8'23" | 1. (9) | Antwerp Orienteers | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
D-16 | 3480 m | 50 m | 0:36:19 | 10'26" | 1. (9) | Antwerp Orienteers | |
01.07.2021 - AOS Juli - Centrum - Antwerpen Centrum | |||||||
D:1 | 4600 m | 0:26:58,511 | 5'52" | 3. (15) | Antwerp Orienteers | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
D-16 | 3720 m | 95 m | 0:36:58 | 9'56" | 1. (7) | Antwerp Orienteers | |
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | |||||||
D-16 | 2790 m | 0:16:20 | 5'51" | 2. (6) | Be Arrows - U16 | ||
11.04.2021 - Selection - Long Distance - Herbeumont | |||||||
D16 | 4400 m | 230 m | 0:44:40 | 10'09" | 2. (6) | Be Arrows - U16 | |
10.04.2021 - Selection - Middle Distance - Forêt d'Anlier | |||||||
D16 | 3500 m | 65 m | 0:33:13 | 9'29" | 5. (6) | Be Arrows - U16 | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
D-16 | 3320 m | 0:36:10 | 10'53" | 2. (13) | Antwerp Orienteers | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
D-16 | 4800 m | 50 m | 0:53:45 | 11'11" | 2. (13) | Antwerp Orienteers | |
24.09.2020 - Antwerp Orienteering Series #9 - Berchem | |||||||
Lang | 4300 m | 0:21:43 | 5'03" | 11. (41) | Antwerp Orienteers | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
D-16 | 2470 m | 80 m | 0:22:19 | 9'02" | 1. (3) | Antwerp Orienteers | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 4660 m | 0:44:01 | 9'26" | 28. (48) | Antwerp Orienteers | ||
24.08.2020 - Training National Team - Banneux wijk Hasselt | |||||||
D:National Team | 4460 m | 0:26:02 | 5'50" | 9. (17) | Antwerp Orienteers | ||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | |||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 1:21:44 | 15'43" | 4. (22) | Antwerp Orienteers | |
09.07.2020 - AOS #7 Rivierenhof - Rivierenhof Deurne | |||||||
2 | 3080 m | 0:24:41 | 8'00" | 4. (26) | Antwerp Orienteers | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | |||||||
D:09 | 5230 m | 1:12:03 | 13'46" | -- (12) | Antwerp Orienteers | ||
03.01.2020 - Jenevercross 2020 - Kesselse Heide | |||||||
D:02 | 4600 m | 0:51:15 | 11'08" | 9. (13) | Antwerp Orienteers | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | |||||||
D-14 | 3980 m | 0:28:45 | 7'13" | 1. (10) | TROL | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | |||||||
D-14 | 4000 m | 0:33:41 | 8'25" | 1. (10) | TROL | ||
29.11.2019 - Avond - Galbergen | |||||||
D:04 | 3660 m | 0:55:13 | 15'05" | -- (8) | TROL | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
SD | 4520 m | 0:46:50 | 10'21" | 4. (32) | TROL | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | |||||||
H. Open | 4090 m | 0:29:03 | 7'06" | 4. (52) | TROL | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
D-14 | 5000 m | 80 m | 1:10:57 | 14'11" | 2. (4) | TROL | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 4500 m | 0:57:33 | 12'47" | 5. (8) | TROL | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
D-14 | 4700 m | 65 m | 0:41:24 | 8'48" | 2. (14) | TROL | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
D-14 | 5090 m | 0:53:53 | 10'35" | 1. (9) | TROL | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
D-14 | 4800 m | 0:39:07 | 8'08" | 1. (8) | TROL | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
D-14 | 5110 m | 0:47:55 | 9'22" | 1. (8) | TROL | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
D-14 | 3720 m | 0:40:12 | 10'48" | 1. (8) | TROL | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | |||||||
Challenge Wagener | 1:00:17 | 9. (37) | TROL | ||||
08.08.2019 - Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel - Antwerpen | |||||||
D:Course 4 | 1390 m | 0:09:02 | 6'29" | 2. (9) | TROL | ||
D:Course 3 | 1220 m | 0:06:58 | 5'42" | 2. (10) | TROL | ||
D:Course 2 | 1300 m | 0:08:55 | 6'51" | 3. (13) | TROL | ||
D:Course 1 | 1290 m | 0:09:38 | 7'28" | 6. (12) | TROL | ||
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar | |||||||
D:Technisch - 4Km | 4110 m | 0:32:40 | 7'56" | 5. (25) | TROL | ||
08.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
SD | 4300 m | 0:48:18 | 11'13" | 8. (22) | TROL | ||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | |||||||
D-14 | 4500 m | 0:46:23 | 10'18" | 1. (1) | TROL | ||
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | |||||||
D-14 | 4600 m | 0:46:31 | 10'06" | 1. (1) | TROL | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
D-14 | 2040 m | 0:15:15 | 7'28" | 1. (12) | TROL | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
D-14 | 2800 m | 50 m | 0:31:01 | 11'04" | 2. (12) | TROL | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | |||||||
D-14 | 2660 m | 45 m | 0:20:08 | 7'34" | 1. (8) | TROL | |
11.04.2019 - AOS 4 - Luchtbal - Antwerpen | |||||||
Moeilijk | 3150 m | 0:25:27 | 8'04" | 25. (63) | TROL | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
D-14 | 1290 m | 0:17:30 | 13'33" | 1. (18) | TROL | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
D-14 | 4320 m | 0:43:51 | 10'09" | 1. (8) | TROL | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
D-14 | 4500 m | 50 m | 0:53:55 | 11'58" | 4. (12) | TROL | |
04.01.2019 - AvondOL Kesselse Heide - Kesselse Heide | |||||||
D:03 | 3200 m | 0:45:58 | 14'21" | 4. (13) | TROL | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | |||||||
D-14 | 4180 m | 0:53:14 | 12'44" | 7. (10) | TROL | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | |||||||
D-14 | 3710 m | 0:35:51 | 9'39" | 1. (9) | TROL | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | |||||||
D-14 | 4100 m | 70 m | 0:50:43 | 12'22" | 1. (7) | TROL | |
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | |||||||
D:05 | 4500 m | 0:44:52 | 9'58" | 3. (24) | TROL | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | |||||||
D-14 | 4890 m | 0:47:58 | 9'48" | 1. (6) | TROL | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
D-14 | 2020 m | 0:17:57 | 8'53" | 1. (6) | TROL | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2860 m | 0:42:32 | 14'52" | 5. (7) | TROL | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
D-14 | 4660 m | 130 m | 0:42:50 | 9'11" | 1. (11) | TROL | |
05.08.2018 - Thuisblijverscross - Stadpark Turnhout | |||||||
D:02 | 4690 m | 0:41:02 | 8'44" | 4. (14) | TROL | ||
02.08.2018 - Antwerp Orienteering Series 8 - Antwerpen St. Anneke | |||||||
D:Moeilijk | 3730 m | 0:28:58 | 7'45" | 4. (26) | TROL | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2400 m | 0:20:41 | 8'37" | 5. (12) | TROL | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
D-14 | 4500 m | 0:51:39 | 11'28" | 1. (14) | TROL | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
D-14 | 4900 m | 0:42:55 | 8'45" | 1. (14) | TROL | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
D-14 | 3000 m | 0:34:34 | 11'31" | 2. (15) | TROL | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2000 m | 0:15:35 | 7'47" | 1. (7) | TROL | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | |||||||
D-14 | 3500 m | 0:47:26 | 13'33" | 1. (5) | TROL | ||
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | |||||||
D:05 | 4100 m | 0:45:26 | 11'04" | 1. (19) | TROL | ||
17.03.2018 - BM Nacht - Hahnenberg | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2940 m | 70 m | 0:31:45 | 10'47" | 1. (4) | TROL | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
D-14 | 5000 m | 110 m | 1:00:46 | 12'09" | 2. (7) | TROL | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
D-14 | 3310 m | 0:38:52 | 11'44" | 1. (11) | TROL | ||
18.02.2018 - VALENTIJN WINTERCRITERIUM - WITGOOR - DESSEL | |||||||
D:05 | 4400 m | 0:52:36 | 11'57" | 2. (18) | TROL | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | |||||||
D:05 | 4200 m | 0:51:47 | 12'19" | 6. (28) | TROL | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | |||||||
D13-14 | 3990 m | 0:49:13 | 12'20" | 5. (10) | TROL | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | |||||||
D13-14 | 2800 m | 0:28:55 | 10'19" | 6. (10) | TROL | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | |||||||
D13-14 | 4200 m | 0:49:25 | 11'45" | 5. (10) | TROL | ||
17.12.2017 - Ultra-longues distances 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
3 km - individuel | 3400 m | 55 m | 0:35:55 | 10'33" | 1. (28) | TROL | |
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | |||||||
D:05 | 4300 m | 0:42:14 | 9'49" | 2. (24) | TROL | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
D:Noir court | 3490 m | 65 m | 0:32:49 | 9'24" | 1. (12) | TROL | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Noir court | 2800 m | 30 m | 0:33:51 | 12'05" | 2. (13) | TROL | |
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | |||||||
D-12 | 2400 m | 0:18:07 | 7'32" | 1. (6) | TROL Belgium | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | |||||||
D-12 | 3000 m | 0:21:47 | 7'15" | 1. (6) | TROL Belgium | ||
22.10.2017 - NK Lang - Rucphense heide | |||||||
D:05 | 3600 m | 0:42:15 | 11'44" | 2. (10) | TROL | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
D-12 | 3470 m | 0:28:11 | 8'07" | 1. (7) | TROL | ||
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | |||||||
D-12 | 3300 m | 0:43:43 | 13'14" | 1. (5) | TROL | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
H. Pupilles | 2200 m | 0:15:23 | 6'59" | 1. (8) | TROL | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
D:07 | 2300 m | 0:23:51 | 10'22" | 1. (10) | TROL | ||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | |||||||
D-12 | 2190 m | 0:31:25 | 14'20" | 2. (9) | TROL | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | |||||||
D-12 | 2620 m | 0:31:47 | 12'07" | 4. (8) | TROL | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | |||||||
D-12 | 2660 m | 0:19:26 | 7'18" | 1. (9) | TROL | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | |||||||
D-12 | 2190 m | 0:18:39 | 8'30" | 1. (9) | TROL | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | |||||||
D-12 | 2700 m | 0:19:15 | 7'07" | 1. (8) | TROL | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | |||||||
D-12 | 3300 m | 0:25:56 | 7'51" | 1. (8) | TROL | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | |||||||
D-12 | 2200 m | 0:21:26 | 9'44" | 2. (7) | TROL | ||
28.05.2017 - 2-daagse van Brabant - TU/e | |||||||
D-12 | 2200 m | 0:20:39 | 9'23" | 1. (2) | TROL Belgium | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 2e sprint Henri Dunantpark | |||||||
D-12 | 1500 m | 0:17:30 | 11'40" | 2. (3) | TROL Belgium | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 1e sprint 't Hool | |||||||
D-12 | 1600 m | 0:13:47 | 8'36" | 1. (3) | TROL Belgium | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | |||||||
D-12 | 2000 m | 0:17:46 | 8'52" | 1. (7) | TROL | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | |||||||
W Youth (12-) | 2540 m | 0:16:54 | 6'39" | 1. (9) | TROL | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | |||||||
W Youth (12-) | 2420 m | 0:11:33 | 4'46" | 1. (9) | TROL | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | |||||||
W Youth (12-) | 1490 m | 0:10:49 | 7'15" | 1. (9) | TROL | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | |||||||
D-12 | 2800 m | 0:16:17 | 5'48" | 1. (4) | TROL | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | |||||||
BCR 2017 | 3320 m | 0:35:13 | 10'36" | 10. (30) | TROL | ||
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | |||||||
D:Noir Court | 5000 m | 100 m | 1:09:51 | 13'58" | 12. (18) | TROL | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | |||||||
D:04 | 3400 m | 0:33:27 | 9'50" | 1. (18) | TROL | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | |||||||
D:Noir Moyen | 4600 m | 1:12:40 | 15'47" | 23. (37) | TROL | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | |||||||
D:03 | 4800 m | 0:52:41 | 10'58" | 4. (18) | TROL | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | |||||||
D-12 | 2900 m | 50 m | 0:28:45 | 9'54" | 1. (3) | TROL | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | |||||||
W14 | 4400 m | 95 m | 1:41:12 | 23'00" | 10. (10) | VVO | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | |||||||
D:3.Rouge | 3600 m | 120 m | 0:48:13 | 13'23" | 29. (51) | VVO | |
29.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 2 - De Sterre | |||||||
D:03 | 2110 m | 0:19:22 | 9'10" | 1. (10) | TROL | ||
26.03.2017 - De Klinge - De Klinge | |||||||
D:06 | 2900 m | 0:28:59 | 9'59" | 1. (7) | TROL | ||
19.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 1 - Schoonmeersen | |||||||
D:03 | 2050 m | NCL | TROL | ||||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Rouge court | 2400 m | 130 m | 0:42:03 | 17'31" | 1. (18) | TROL | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | |||||||
D-12 | 3200 m | 65 m | 0:45:16 | 14'08" | 2. (8) | TROL | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
D-12 | 1700 m | 40 m | 0:20:16 | 11'55" | 1. (5) | TROL | |
06.01.2017 - Nachtcriterium - Kesselse Heide | |||||||
D:03 | 3100 m | 0:35:34 | 11'28" | 2. (7) | TROL | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | |||||||
D-12 | 2520 m | 0:21:52 | 8'40" | 2. (9) | TROL | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | |||||||
D-12 | 2800 m | 0:24:24 | 8'42" | 2. (8) | TROL | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | |||||||
D-12 | 2700 m | 0:31:59 | 11'50" | 2. (10) | TROL | ||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | |||||||
D. Pupilles | 2000 m | 0:14:25 | 7'12" | 2. (13) | TROL | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | |||||||
D:06 | 3100 m | 0:36:19 | 11'42" | 1. (16) | TROL | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | |||||||
D:06 | 2810 m | 0:33:33 | 11'56" | 1. (8) | TROL | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
D:Noir court | 3300 m | 55 m | 0:37:13 | 11'16" | 5. (25) | TROL | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:Noir court | 3510 m | 75 m | NCL | TROL | |||
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | |||||||
D:ORO-HYDRO 6 | 2900 m | 15 m | 0:27:14 | 9'23" | 2. (13) | TROL 2 | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | |||||||
D-12 | 2900 m | 0:44:41 | 15'24" | 1. (5) | TROL | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | |||||||
D-12 | 2800 m | 0:38:28 | 13'44" | 1. (4) | TROL | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
D-12 | 2700 m | 0:32:28 | 12'01" | 2. (8) | TROL | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
D-12 | 3100 m | 0:24:19 | 7'50" | 1. (5) | TROL | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
D-12 | 3520 m | 0:32:02 | 9'06" | 1. (9) | TROL | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | |||||||
D-12 | 3000 m | 60 m | NCL | TROL | |||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | |||||||
D-12 | 3300 m | 50 m | 0:32:27 | 9'50" | 1. (8) | TROL | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | |||||||
D-12 | 3000 m | 60 m | 0:28:35 | 9'31" | 2. (8) | TROL | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | |||||||
D-12 | 3100 m | 10 m | 0:36:54 | 11'54" | 3. (8) | TROL | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | |||||||
D:03 | 3900 m | 0:56:27 | 14'28" | 9. (35) | TROL | ||
19.06.2016 - NK Sprint 2016 - TU/e | |||||||
D:04 | 1500 m | 0:16:33 | 11'01" | 3. (12) | TROL | ||
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | |||||||
D:06 | 3200 m | 0:43:18 | 13'31" | 1. (16) | TROL | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
D-12 | 2200 m | 30 m | 0:14:39 | 6'39" | 1. (7) | TROL | |
22.05.2016 - VK Aflossing - Ham | |||||||
H. Open | 4600 m | NCL | TROL | ||||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
D-12 | 2500 m | 65 m | 0:22:40 | 9'03" | 1. (11) | TROL | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
D-12 | 2600 m | 50 m | 0:28:41 | 11'01" | 3. (11) | TROL | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
D-12 | 2900 m | 70 m | 0:34:20 | 11'50" | 1. (11) | TROL | |
04.05.2016 - Lenteloop Konijnenberg - VOSSELAAR | |||||||
D:03 | 3300 m | 0:39:01 | 11'49" | 6. (20) | TROL | ||
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | |||||||
D. Pupilles | 2000 m | 0:16:41 | 8'20" | 1. (6) | TROL | ||
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | |||||||
D:Bleu | 2800 m | 60 m | 0:29:40 | 10'35" | 1. (5) | TROL | |
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | |||||||
D:Rouge | 4300 m | 130 m | 1:10:28 | 16'23" | 6. (9) | TROL | |
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | |||||||
D:Bleu | 1200 m | 0:10:08 | 8'26" | 1. (5) | TROL | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | |||||||
D:Bleu | 3300 m | 40 m | 0:28:02 | 8'29" | 1. (11) | TROL | |
26.03.2016 - Camp-O - ATHUS - Athus | |||||||
D:Bleu | 2500 m | 0:32:28 | 12'59" | 1. (6) | TROL | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
D-12 | 1680 m | 0:20:49 | 12'23" | 1. (5) | TROL | ||
06.03.2016 - Regionale DE BEELTJES - WESTERLO | |||||||
D:06 | 3200 m | 0:35:05 | 10'57" | 1. (13) | TROL | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | |||||||
D-12 | 2800 m | 0:26:42 | 9'32" | 1. (3) | TROL | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | |||||||
D:03 | 3200 m | 0:37:57 | 11'51" | 2. (20) | TROL | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | |||||||
D:06 | 3900 m | 0:43:30 | 11'09" | 1. (26) | TROL | ||
08.01.2016 - Jenevercross - Kesselse Heide | |||||||
D:03 | 3300 m | 0:50:30 | 15'18" | 5. (8) | TROL | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | |||||||
D-10A | 2400 m | 0:25:20 | 10'33" | 1. (3) | TROL | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | |||||||
D-10A | 2030 m | 0:18:28 | 9'05" | 1. (3) | TROL | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | |||||||
D-10A | 2300 m | 0:16:07 | 7'00" | 1. (3) | TROL | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | |||||||
D:06 | 3400 m | 0:41:23 | 12'10" | 2. (24) | TROL | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | |||||||
D. Pupillen | 2100 m | 0:16:20 | 7'46" | 2. (10) | TROL | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
D:06 | 2600 m | 35 m | 0:30:59 | 11'55" | 1. (11) | TROL | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
D:06 | 2200 m | 70 m | 0:28:39 | 13'01" | 1. (12) | TROL | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
D:06 | 2400 m | 85 m | 0:36:53 | 15'22" | 1. (17) | TROL | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
D-10A | 2600 m | 0:19:21 | 7'26" | 1. (3) | TROL | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | |||||||
W. Children | 2300 m | 0:18:24 | 8'00" | 1. (6) | TROL | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | |||||||
W. Children | 1400 m | 0:10:38 | 7'35" | 1. (5) | TROL | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | |||||||
W. Children | 1800 m | 0:14:11 | 7'52" | 1. (6) | TROL | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
D-10 | 1890 m | 25 m | 0:16:46 | 8'52" | 1. (15) | TROL | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | |||||||
D-10 | 1870 m | 50 m | 0:14:06 | 7'32" | 1. (9) | TROL | |
16.08.2015 - Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN - Houthalen | |||||||
D:03 | 1400 m | 0:10:00 | 7'08" | 1. (16) | TROL | ||
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
D-10A | 2200 m | 0:13:17 | 6'02" | 1. (4) | TROL | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
D-10 | 2370 m | 80 m | 0:36:10 | 15'15" | 3. (8) | TROL | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | |||||||
D-10 | 2100 m | 0:18:26 | 8'46" | 1. (6) | TROL | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | |||||||
D. Pupilles | 2530 m | 0:19:20 | 7'38" | 1. (8) | TROL | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | |||||||
D:07 | 3100 m | 0:48:43 | 15'42" | 9. (18) | TROL | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
D-10 | 2000 m | 0:13:49 | 6'54" | 1. (9) | TROL | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D-10 | 2700 m | 35 m | NCL | TROL | |||
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D-10 | 2900 m | 75 m | 0:19:00 | 6'33" | 1. (10) | TROL | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D-10 | 2600 m | 60 m | 0:16:50 | 6'28" | 1. (10) | TROL | |
25.04.2015 - Ghent O-Event - De Sterre | |||||||
D:07 | 1500 m | 0:13:11 | 8'47" | 1. (1) | TROL | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - Schoonmeersen | |||||||
D:06 | 1600 m | 0:19:59 | 12'29" | 3. (6) | TROL | ||
19.04.2015 - STADSPARK BLIJKHOEF - TURNHOUT | |||||||
D:06 | 3500 m | 0:33:32 | 9'34" | 2. (15) | TROL | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | |||||||
D-10 | 2100 m | 55 m | 0:24:14 | 11'32" | 1. (10) | TROL | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | |||||||
D:Facile H/D | 1600 m | 85 m | 0:14:57 | 9'20" | 1. (9) | TROL | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
H. Pupilles | 1900 m | 0:19:22 | 10'11" | 2. (7) | TROL | ||
22.03.2015 - Regionale Pelter Rally - Neerpelt | |||||||
D:07 | 2930 m | 0:20:02 | 6'50" | 1. (6) | TROL | ||
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | |||||||
D:07 | 0:20:23 | 1. (9) | TROL | ||||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | |||||||
D-10 | 2550 m | 60 m | 0:29:18 | 11'29" | 1. (9) | TROL | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | |||||||
D-10 | 2100 m | 0:26:55 | 12'49" | 1. (4) | TROL | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | |||||||
D:07 | 2300 m | 0:40:06 | 17'26" | 1. (4) | TROL | ||
25.01.2015 - MERODESE BOSSEN - MERODESE BOSSEN | |||||||
D:07 | 3300 m | 0:34:42 | 10'30" | 1. (11) | TROL | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | |||||||
D:07 | 3200 m | 0:18:59 | 5'55" | 1. (5) | TROL | ||
11.01.2015 - WINTERCRITERIUM - DE KLINGE | |||||||
D:07 | 3000 m | 0:22:38 | 7'32" | 1. (6) | TROL | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | |||||||
D-10 | 2600 m | 0:32:07 | 12'21" | 2. (11) | TROL | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | |||||||
D-10 | 2500 m | 0:41:29 | 16'35" | 2. (6) | TROL | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | |||||||
D-10 | 2500 m | 0:25:13 | 10'05" | 1. (6) | TROL | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | |||||||
D:08 | 1030 m | NT | TROL | ||||
30.11.2014 - Wintercriterium - Ravels Noord | |||||||
D:07 | 2710 m | 0:36:42 | 13'32" | 1. (5) | TROL | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | |||||||
D-10 | 2900 m | 0:32:14 | 11'06" | 4. (12) | TROL | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | |||||||
D:03 | 1900 m | 0:45:28 | 23'55" | 11. (16) | TROL | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | |||||||
D:07 | 2600 m | 40 m | 0:23:02 | 8'51" | 2. (7) | TROL | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | |||||||
D:06 | 2500 m | 65 m | 0:56:49 | 22'43" | 15. (19) | TROL | |
25.10.2014 - Herfstwisselbeker (Ploegen) - Bosbergen | |||||||
D:07 | 2700 m | 20 m | 0:28:14 | 10'27" | 1. (7) | TROL | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | |||||||
D-10 | 1720 m | 0:11:58 | 6'57" | 1. (8) | TROL | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | |||||||
D:07 | 2410 m | 0:24:54 | 10'19" | 1. (4) | TROL | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | |||||||
D-10 | 2990 m | 0:21:29 | 7'11" | 1. (5) | TROL | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | |||||||
D-10 | 1770 m | 5 m | 0:14:22 | 8'07" | 1. (3) | TROL | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | |||||||
D. Pupilles | 2200 m | 40 m | 0:30:35 | 13'54" | 2. (6) | TROL | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | |||||||
D:05 | 2820 m | 0:26:47 | 9'29" | 4. (41) | TROL | ||
24.08.2014 - Pijnven - | |||||||
D:07 | 2100 m | 0:24:03 | 11'27" | 1. (4) | TROL | ||
23.08.2014 - Klompen OL - Bestse bos | |||||||
D:04 | 3300 m | NCL | TROL | ||||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
D-10 | 2450 m | 30 m | 0:27:29 | 11'13" | 1. (12) | TROL | |
22.06.2014 - Stads-O te Hasselt - Hasselt | |||||||
D:07 | 1900 m | 0:17:12 | 9'03" | 1. (6) | TROL | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
D-10 | 2900 m | 25 m | 0:26:23 | 9'05" | 2. (13) | TROL | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
D-10 | 2900 m | 35 m | 0:29:33 | 10'11" | 2. (14) | TROL | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | |||||||
D-10 | 3000 m | 40 m | 0:25:53 | 8'37" | 2. (15) | TROL | |
28.05.2014 - Lenteloop BRASEL - DESSEL | |||||||
D:03 | 3500 m | 0:46:15 | 13'12" | 5. (17) | TROL | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
D-10 | 1300 m | 0:12:23 | 9'31" | 1. (4) | TROL | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | |||||||
D-10 | 3500 m | 110 m | NCL | TROL | |||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | |||||||
D-10 | 2500 m | 0:20:13 | 8'05" | 1. (10) | TROL | ||
13.04.2014 - Daginschrijving / Kinder-O - De Mosten | |||||||
SE | 2800 m | 0:28:23 | 10'08" | 2. (16) | TROL | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | |||||||
D:07 | 2900 m | 0:34:48 | 12'00" | -- (5) | TROL | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | |||||||
D-10 | 2300 m | 25 m | 0:25:39 | 11'09" | 1. (5) | TROL | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | |||||||
D:07 | 3020 m | 70 m | 0:35:25 | 11'43" | 1. (7) | TROL | |
09.03.2014 - VK middel - Sledderlo | |||||||
D. Pupilles | 2100 m | 0:26:27 | 12'35" | -- (11) | TROL | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | |||||||
D-10 | 2600 m | 0:21:12 | 8'09" | 1. (4) | TROL | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | |||||||
D-10 | 2200 m | 0:31:00 | 14'05" | 3. (8) | TROL | ||
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | |||||||
D:06 | 2300 m | 0:35:38 | 15'29" | 1. (2) | TROL | ||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | |||||||
D:06 | 2890 m | 150 m | 1:09:45 | 24'08" | 1. (7) | TROL | |
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | |||||||
D:07 | 2700 m | 0:22:45 | 8'25" | 2. (10) | TROL | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | |||||||
D-10 | 2700 m | 0:30:02 | 11'07" | 3. (8) | TROL | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | |||||||
D-10 | 2300 m | 0:22:25 | 9'44" | 3. (10) | TROL | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | |||||||
D-10 | 2070 m | 0:16:15 | 7'51" | 2. (9) | TROL | ||
Kinder-O | 920 m | 0:00:01 | 0'01" | 1. (25) | TROL | ||
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | |||||||
D-10 | 2300 m | 0:26:41 | 11'36" | 2. (9) | TROL | ||
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | |||||||
D:07 | 3100 m | 0:38:17 | 12'20" | 1. (9) | TROL | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | |||||||
D:07 | 2500 m | 0:31:43 | 12'41" | 1. (4) | TROL | ||
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | |||||||
D:04 | 2330 m | 0:41:19 | 17'43" | 2. (5) | TROL | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | |||||||
D:07 | 2600 m | 0:33:34 | 12'54" | 2. (7) | TROL | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | |||||||
3 | 2050 m | 45 m | 0:35:47 | 17'27" | 16. (32) | TROL | |
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | |||||||
D:06 | 2300 m | 35 m | 0:31:52 | 13'51" | 3. (5) | TROL | |
12.10.2013 - Regionale Ossendrecht - Ossendrecht | |||||||
D:04 | 2300 m | 0:47:52 | 20'48" | 3. (3) | TROL | ||
06.10.2013 - Daginschrijving VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | |||||||
3 | 2000 m | 0:35:53 | 17'56" | 7. (21) | TROL | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | |||||||
D. Pupilles | 0:38:18 | 14'43" | -- (9) | TROL | |||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | |||||||
D-10 | 2800 m | 0:48:39 | 17'22" | -- (9) | TROL | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | |||||||
D-10 | 2760 m | 0:34:39 | 12'33" | 4. (12) | TROL | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
D-10 | 2200 m | 0:34:15 | 15'34" | 2. (10) | TROL | ||
01.09.2013 - Regionale wedstrijd - TIELEN | |||||||
D:04 | 3000 m | 0:50:31 | 16'50" | 1. (5) | TROL | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | |||||||
D-10 | 2000 m | 0:44:57 | 22'28" | 1. (3) | TROL | ||
04.08.2013 - Bosbergen - Herentals | |||||||
D:07 | 2500 m | 0:34:32 | 13'48" | 1. (7) | TROL | ||
26.06.2013 - Memorial Jacky Sallaerts - Lichtaart | |||||||
D:04 | 3500 m | NCL | TROL | ||||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
D-10 | 1950 m | 35 m | NCL | TROL | |||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | |||||||
D-10 | 2500 m | 0:36:28 | 14'35" | 5. (13) | TROL | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | |||||||
D-10 | 2800 m | 0:52:48 | 18'51" | 4. (9) | TROL | ||
24.05.2013 - 3 daagse van Brabant - RvS Kazerne | |||||||
D-10 | 2200 m | 0:23:50 | 10'50" | 2. (8) | TROL | ||
22.05.2013 - Lenteloop - St.Jozefscollege | |||||||
D:04 | 2500 m | 0:45:19 | 18'07" | 1. (1) | TROL | ||
19.05.2013 - 3 daagse van België - dag 2 - Zwarte Bergen | |||||||
D:02 | 4200 m | NCL | TROL | ||||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | |||||||
D-10 | 1800 m | 20 m | 0:28:10 | 15'38" | 3. (7) | TROL | |
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | |||||||
D:07 | 2400 m | 0:25:32 | 10'38" | 2. (14) | TROL | ||
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | |||||||
D:07 | 2200 m | NCL | TROL | ||||
17.04.2013 - Lenteloop - Wilrijk | |||||||
D:03 | 3500 m | 1:09:12 | 19'46" | 5. (10) | TROL | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | |||||||
D-10 | 1700 m | 15 m | 0:27:35 | 16'13" | -- (4) | TROL | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | |||||||
Jalonné | 2700 m | 95 m | 0:18:51 | 6'58" | 1. (41) | TROL | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | |||||||
Jalonné | 3200 m | 75 m | 0:24:15 | 7'34" | 6. (38) | TROL | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | |||||||
Jalonné | 2500 m | 25 m | 0:18:57 | 7'34" | 3. (38) | TROL | |
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | |||||||
D:04 | 0:40:37 | 6. (9) | TROL | ||||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | |||||||
D-10 | 2040 m | 0:25:03 | 12'16" | 2. (5) | TROL | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | |||||||
D-10 | 1600 m | 55 m | 0:44:34 | 27'51" | 1. (1) | TROL | |
03.02.2013 - WINTERCRITERIUM - WEELDE | |||||||
D:07 | 3100 m | 0:33:11 | 10'42" | 2. (8) | TROL | ||
23.01.2013 - SVS Gielsbos - | |||||||
D:05 | 2800 m | 0:45:57 | 16'24" | 5. (5) | TROL | ||
13.01.2013 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | |||||||
D:07 | 2180 m | 0:24:16 | 11'07" | 1. (7) | TROL | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | |||||||
D-10 | 2400 m | 0:39:11 | 16'19" | 8. (11) | TROL | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | |||||||
D-10 | 2300 m | 0:33:35 | 14'36" | -- (10) | TROL | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | |||||||
D-10 | 2800 m | 0:44:56 | 16'02" | 9. (11) | TROL | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | |||||||
D-10 | 2600 m | NCL | TROL | ||||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | |||||||
D-10 | 2800 m | 0:50:47 | 18'08" | -- (13) | TROL | ||
23.12.2012 - Wintercriterium Molenheide-Poppel - Molenheide | |||||||
D:07 | 2300 m | 0:46:46 | 20'20" | 3. (7) | TROL | ||
08.12.2012 - Wintercriterium Ravels Noord - Ravels Noord | |||||||
D:07 | 2300 m | 0:41:20 | 17'58" | 5. (5) | TROL | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | |||||||
D:07 | 2400 m | 0:39:22 | 16'24" | 4. (11) | TROL | ||
18.11.2012 - Rik Thijs "De Saenhoeve" - Maasmechelen | |||||||
D:07 | 2300 m | 0:45:26 | 19'45" | 2. (3) | TROL | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:06 | 2700 m | 30 m | 0:56:20 | 20'51" | 2. (5) | TROL | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | |||||||
D:06 | 2500 m | 0:54:18 | 21'43" | 3. (8) | TROL | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | |||||||
D. Pupilles | 2300 m | 0:33:25 | 14'31" | 9. (11) | TROL | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | |||||||
D-10 | 2000 m | 0:30:55 | 15'27" | -- (5) | TROL | ||
23.09.2012 - dagomlopen clubaflossing - Brasschaat | |||||||
D:04 | 2700 m | 0:48:15 | 17'52" | 2. (13) | TROL | ||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | |||||||
D-10 | 2250 m | 0:39:39 | 17'37" | 7. (10) | TROL | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | |||||||
D-10 | 1930 m | 30 m | 0:20:29 | 10'36" | -- (11) | TROL | |
02.09.2012 - Regionale Hoge Vijvers - ARENDONK | |||||||
D:06 | 2600 m | 0:58:17 | 22'24" | 5. (13) | TROL | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | |||||||
D:07 | 2420 m | 0:33:53 | 14'00" | 2. (6) | TROL | ||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | |||||||
D:07 | 2900 m | 60 m | 0:41:10 | 14'11" | 1. (8) | TROL | |
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
D-10 | 1900 m | 15 m | 0:28:39 | 15'04" | 8. (10) | TROL | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | |||||||
D-10 | 2000 m | 65 m | 1:02:37 | 31'18" | 6. (9) | TROL | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
D-10 | 1900 m | 40 m | 0:38:49 | 20'25" | 3. (10) | TROL | |
10.06.2012 - Regionale - Stadspark / Blijkhoef | |||||||
D:04 | 2520 m | 0:54:42 | 21'42" | 11. (16) | TROL | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | |||||||
D. Pupilles | 2410 m | 0:37:01 | 15'21" | -- (10) | TROL | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | |||||||
D. Pupilles | 1870 m | 0:21:21 | 11'25" | -- (6) | TROL | ||
06.05.2012 - Regionale Hoge Rielen - Lichtaart | |||||||
D:07 | 2600 m | 0:42:28 | 16'20" | 3. (10) | TROL | ||
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | |||||||
D. Pupilles | 1700 m | 0:39:22 | 23'09" | -- (11) | TROL | ||
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | |||||||
D-10 | 2280 m | 70 m | 0:43:48 | 19'12" | 4. (9) | TROL | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
D-10 | 2200 m | 0:44:35 | 20'15" | -- (8) | TROL | ||
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | |||||||
D:06 | 2830 m | 105 m | NCL | TROL | |||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | |||||||
D:07 | 2900 m | 0:51:09 | 17'38" | 4. (11) | TROL | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | |||||||
D:07 | 2700 m | 1:01:26 | 22'45" | 6. (9) | TROL | ||
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | |||||||
3 | 1780 m | 75 m | 0:47:30 | 26'41" | 47. (51) | TROL | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | |||||||
D-10 | 2500 m | 0:47:44 | 19'05" | 7. (11) | TROL | ||
25.09.2011 - Individueel Wisselbeker G. Staepelaere - DUITSE BASIS | |||||||
D:03 | 2900 m | 0:58:09 | 20'03" | 7. (10) | TROL | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
Jalonné | 2390 m | 35 m | 0:30:10 | 12'37" | 4. (5) | TROL | |
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | |||||||
D-10 | 3150 m | 140 m | NCL | TROL | |||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | |||||||
D. Pupilles | 2000 m | 0:52:38 | 26'19" | 14. (21) | TROL | ||
09.04.2011 - Régionale CL 6 - Moyenne Distance - Liessies - Val Joly | |||||||
6 | 1650 m | 0:46:33 | 28'12" | 5. (15) | TROL |