clublogo
index

Critérium National des équipes
Chalmazel 25.10.2015
4201RA NOSE

Last updated: 05.11.2015 12:10:33Contact/Remarks: cne2015@nose42.fr,rma@helga-o.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Hommes Dames Jeunes Mini Relais Relais des Garagnas Total Splits

NCL non classé   DNS non parti   -- hors classement   
Top

Relais Hommes  (85)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
38.5907NO T.A.D. (TAD Hommes 2)07:45:19
63.1Kurtys GROSSIFRAH185290m55:2310'28"55:23(35)
63.2J-Francois LOTERIEFRAH505390m1:05:1212'05"2:00:35(35)
63.3Axel CARLIERFRAH186020m1:14:0412'18"3:14:39(39)
63.4Florent GRATTEPANCHEFRAH184280m1:18:4318'23"4:33:22(50)
63.5Clément LALOUXFRAH206270m1:16:2212'10"5:49:44(45)
63.6Maxime DELETREFRAH214240m47:5811'18"6:37:42(39)
63.7Nicolas NAPIERALAFRAH206440m1:07:3710'29"7:45:19(38)
5907NO T.A.D. (TAD Hommes 1)NCL
13.1Louis HALTZFRAH185310m44:348'23"44:34(4)
13.2Maxime GAUDUINFRAH215370m47:378'52"1:32:11(4)
13.3Théo RADONDYFRAH206020m45:567'37"2:18:07(1)
13.4Pierre MAHIEUFRAH214210m46:2211'00"3:04:29(4)
13.5Philippe JOLYFRAH216300mNCL
13.6Simon LEROYFRAH214270m33:167'47"
13.7François JOLYFRAH216430m49:497'44"
Top

Relais Dames  (62)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
3.5907NO T.A.D. (TAD Dames 1)02:52:59
205.1Laurine LOTERIEFRAD214510m52:2411'37"52:24(17)
205.2Agnès MERCIERFRAD213440m43:5512'45"1:36:19(11)
205.3Pihla OTSAMOFRAD204500m37:088'15"2:13:27(3)
205.4Roxane FLORENTFRAD203490m39:3211'19"2:52:59(3)
7.5907NO T.A.D. (TAD Dames 2)02:58:24+5:25
244.1Audrey DUQUENNEFRAD204490m52:1211'37"52:12(15)
244.2Helise FONTAINEFRAD213450m40:0311'36"1:32:15(7)
244.3Celine FINASFRAD214500m42:379'28"2:14:52(6)
244.4Clarisse DUCATILLIONFRAD183500m43:3212'26"2:58:24(7)
5907NO T.A.D. (TAD Dames 3)NCL
243.1Pauline VADURELFRAD214530m54:1011'57"54:10(24)
243.2Elsa SAUVAGEFRAD213440m47:3813'50"1:41:48(19)
243.3Melissa GIRARDFRAD204490m59:1813'12"2:41:06(17)
243.4Isabelle BOULANGERFRAD553480mNCL
Top

Relais Jeunes  (53)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
41.5907NO T.A.D. (TAD Jeunes 2)04:41:08
337.1Thibaut GALLETFRAH163010m36:1612'02"36:16(39)
337.2Léonie LABITFRAD162990m39:0113'02"1:15:17(32)
337.3Pierre-Louis VERSAEVELFRAH143020m1:27:5729'07"2:43:14(41)
337.4Julian COEURDASSIERFRAH143030m1:57:5438'54"4:41:08(41)
5907NO T.A.D. (TAD Jeunes 1)NCL
311.1Pierre-Louis MAZYFRAH163030m30:3910'06"30:39(21)
311.2Thomas ROUHFRAH163020mNCL
311.3Apolline VEROVEFRAD162980m47:1515'51"
311.4Thomas RADONDYFRAH143020m30:009'56"
Top

Relais des Garagnas  (104)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
37.5907NO T.A.D. (TAD Garagnas)02:04:40
551.1Mickaël MYSOETFRAH214020m51:5812'55"51:58(60)
551.2J-Noel WULLUSFRAH602010m23:4511'48"1:15:43(56)
551.3Patrick BOULANGERFRAH554030m48:5712'08"2:04:40(37)
75.5907NO T.A.D. (T.A.D. 11)03:24:03+1:19:23
605.1Vivien LEFERMEFRAH164030m51:5412'52"51:54(92)
605.2Mathilde GALLIEZFRAD142010m23:1311'33"1:15:07(88)
605.3Coline CZAYKAFRAD144020m2:08:5632'04"3:24:03(75)
5907NO T.A.D. (TAD Garagnas 3)NCL
550.1Isabelle DEPERSINFRAD404020m1:22:1420'27"1:22:14(89)
550.2Virginie HAGARDFRAD212010mNCL
550.3Lou LEFEVREFRAD204030m1:23:3420'44"
5907NO T.A.D. (TAD Garagnas 2)NCL
549.1Romain DANJOUFRAH204030m39:269'47"39:26(32)
549.2* * VACANT-2010mDNS
549.3* * VACANT-4020mDNS
Top

Total

Open167
7807IF GO7857
1905LI Corrèze C.O44
5907NO T.A.D.44
1307PZ ACA AIX EN PROV42
5703LO T.A. Fameck38
4203RA OE4235
6911RA CSMR33
2508FC BALISE 2532
6208NO B.A31
4601MP FiNO4630
2105BO ADOChenôve28
0705RA Raidlinks'0725
2704NM COBS25
7707IF OPA MONTIGNY25
2517FC OTB24
3705CE COTS24
3913FC O'JURA22
6205NO O²22
9105IF COLE22
1705PC CMO21
3502BR CRCO21
4709AQ PSNO21
7703IF CSLG MELUN21
7309RA COCS20
8607PC Poitiers CO20
5402LO SCAPA NANCY18
7407RA SOS GO18
7720IF TOM MEAUX18
0615PZ VSAO17
2605RA VSO17
4206RA C.R.R.A.17
5906NO VALMO17
6008PI NOYON CO17
8702LI ORIENTATION 8717
8807LO LO Sanchey16
1403NM O. CAENNAISE14
2606RA LOUP14
3105MP TOAC Orientatio14
4204RA Boussole en F.14
5116CA ASO Sillery14
8809LO HVO14
9404IF AS IGN14
4012AQ B.R.O.S13
4504CE ASCO ORLEANS13
7004FC V.H.S.O.13
5604BR COL12
7404RA ASO12
1104LR CORBIERES COORE11
3318AQ ASM CO11
3810RA ORIENTALP11
4201RA NOSE11
4403PL NAO11
4705AQ N.O.R.D.11
6804AL COColmar11
8405PZ CS PERTUIS11
3308AQ SAGC CESTAS10
7722IF ASSAP 7710
PassO - OK Ravinen10
2407AQ POP7
2604RA CROCO7
3319AQ SMOG7
6803AL COM7
7716IF BALISE 777
8104MP AOC7
8105MP BOA Albi7
5909NO CapOnord6
7109BO Givry SO6
7305RA ECHO 736
7709IF USM/CO6
8404PZ OPA6
2610RA L.O.V.4
2906BR BO4
3801RA DAUPHINE'O4
6906RA ALCO4
7808IF ASMB-CO4
0207PI VO3
1408NM VIK'AZIM3
2108BO Talant SO3
5407LO SO Luneville3
6203NO A.RO.623
6806AL COBuhl.Florival3
6913RA CRAPAHUT3
Pass'O avec Cmed3
Total: 1468