RSS Feed

Welcome to my digital orienteering map archive!

On this site I will publish maps, courses and route choices from orienteering events I have attended.

Hechtelse duinen Herfstwisselbeker (08.12.2019)
Sonntag 8 Dezember 2019
Kategorie: Competition
Hechtel, KOL, Belgie
H60, Strecke Omloop 11|Ergebnisse
Kolisbos (24.11.2019)
Sonntag 24 November 2019
Kategorie: Competition
Kaulille, HAMOK, Belgie
H60, Strecke Omloop 4|Ergebnisse
Sonnis Zuid - Kelchterhoef Oost Mil. (21.11.2019)
Donnerstag 21 November 2019
Kategorie: Competition
Houthalen, St/EM Prov. Limburg, Belgie
H60, Strecke Omloop 5|Ergebnisse
La Hulpe (17.11.2019)
Sonntag 17 November 2019
Kategorie: Competition
La Hulpe, Altair C.O., Belgie
H60, Strecke Rouge C|Ergebnisse
Plaatsduinen North Sea Trophy D2 (10.11.2019)
Sonntag 10 November 2019
Kategorie: Competition
Oostduinkerke, KOL, Belgie
H60, Strecke Omloop7|Ergebnisse
Schipsgatduinen North Sea Trophy D1 (09.11.2019)
Samstag 9 November 2019
Kategorie: Competition
Oostduinkerke, KOL, Belgie
H60, Strecke Omloop 7|Ergebnisse
Klompen OL (13.10.2019)
Sonntag 13 Oktober 2019
Kategorie: Competition
Maastricht City Race, KOVZ, nederland
H60, Strecke Omloop 4|Ergebnisse
Tijdens briefing uitgelegd dat posten 122,123 en 124 overgeslagen moesten worden. Doch loop van post 5 (120) naar post 6 (122) en ...
Militaire (04.10.2019)
Freitag 4 Oktober 2019
Kategorie: Competition
Tielenkamp, 3 Para, Belgie
H60, Strecke Omloop 5|Ergebnisse
Samen met de vrouw omloop 5 gelopen.
Wisselbeker Gilbert Staepelare (29.09.2019)
Sonntag 29 September 2019
Kategorie: Competition
Masy Zuid, KOL, Belgie
Relay, Strecke 6.1|Ergebnisse
Rik Thys aflossing (27.09.2019)
Freitag 27 September 2019
Kategorie: Competition
Sahara, TrgcPara, Belgie
H60, Strecke 113.1
Nationale Lang (22.09.2019)
Sonntag 22 September 2019
Kategorie: Competition
La Vecqués Seraing, CO Liege, Bekgie
H60, Strecke Omloop 8|Ergebnisse
BK aflossing (15.09.2019)
Sonntag 15 September 2019
Kategorie: Competition
Kattevenia, KOL, Belgium
Master C, Strecke H60|Ergebnisse
BK Lang (08.09.2019)
Sonntag 8 September 2019
Kategorie: Competition
Dilsenerbos, OMEGA, Belgium
H60, Strecke Omloop 8|Ergebnisse
Nationale Lang (01.09.2019)
Sonntag 1 September 2019
Kategorie: Competition
Les Tiers des Compagnons Nassogne, Balise 10, Belgium
H60, Strecke Omloop 8|Ergebnisse
Interclub (25.08.2019)
Sonntag 25 August 2019
Kategorie: Competition
Spa Sources, Hermathenae, Belgium
H60, Strecke Omloop 8|Ergebnisse
4 Daagse van Limburg Dag 4 (18.08.2019)
Sonntag 18 August 2019
Kategorie: Competition
Oostelbeerscheheide, KOVZ, Nederland
H60, Strecke Oro Hydro|Ergebnisse
4 Daagse van Limburg Dag 3 (17.08.2019)
Samstag 17 August 2019
Kategorie: Competition
Oirschotseheide , KOVZ, Nederland
H60, Strecke Oro-Hydro|Ergebnisse
4 Daagse van Limburg Dag 2 (16.08.2019)
Freitag 16 August 2019
Kategorie: Competition
Pijnven-Vlasmeer, Omega, Belgium
H60, Strecke Oro Hydro|Ergebnisse
4 daagse van Limburg 2019 Day 1 (15.08.2019)
Donnerstag 15 August 2019
Kategorie: Competition
De Weyervlakte, Omega, BEL
ASOM City Race (30.06.2019)
Sonntag 30 Juni 2019
Kategorie: Competition
Oostende, Trol, Belgium
M Supervet 55+, Strecke Omloop 4|Ergebnisse
ASOM Sprint 2 (29.06.2019)
Samstag 29 Juni 2019
Kategorie: Competition
Oostende, Trol, Belgium
M Supervet 55+, Strecke Omloop4|Ergebnisse
ASOM Sprint 1 (29.06.2019)
Samstag 29 Juni 2019
Kategorie: Competition
Oostende, Trol, Belgium
M Supervet 55+, Strecke Omloop4|Ergebnisse
So Bechefa (23.06.2019)
Sonntag 23 Juni 2019
Kategorie: Competition
Vielsalm, OLV Eifel, Belgie
Club Relay, Strecke Omloop 1|Ergebnisse
Balendijk (16.06.2019)
Sonntag 16 Juni 2019
Kategorie: Competition
Lommel, HAMOK, Belgie
H60, Strecke Omloop4|Ergebnisse
Keiheuvel KOSerie's 6 (15.06.2019)
Samstag 15 Juni 2019
Kategorie: Competition
Balen, KOL, Belgie
Specialleke, Strecke Omloop 5|Ergebnisse
Keiheuvel KOSerie's 6 (15.06.2019)
Samstag 15 Juni 2019
Kategorie: Competition
Balen, KOL, Belgie
Specialleke, Strecke Omloop 5|Ergebnisse
La Haie du Cerf   3DvBelgie (10.06.2019)
Montag 10 Juni 2019
Kategorie: Competition
Marche-en-Famenne, Bailise 10 FRSO, Belgie
H60, Strecke Omloop 12|Ergebnisse
La Haie du Cerf  3DvBelgie (09.06.2019)
Sonntag 9 Juni 2019
Kategorie: Competition
Marche-en-Famenne, Balise 10 FRSO, Belgie
H60, Strecke Omloop 12|Ergebnisse
La Haie du Cerf  3DvBelgie (08.06.2019)
Samstag 8 Juni 2019
Kategorie: Competition
Marche-en-Famenne, Balise 10 FRSO, Belgie
H60, Strecke Omloop 12|Ergebnisse
Overpelt BK Sprint (19.05.2019)
Sonntag 19 Mai 2019
Kategorie: Competition
Overpelt, HAMOK, Belgie
H60, Strecke Omloop 4|Ergebnisse
Stambruges-La Fontaine Bouilloante Sud BK MD (12.05.2019)
Sonntag 12 Mai 2019
Kategorie: Competition
Stambruges, ASUB, Belgium
H60, Strecke Omloop 9|Ergebnisse
Geel City run (05.05.2019)
Sonntag 5 Mai 2019
Kategorie: Competition
Geel, OMEGA, Belgie
H60, Strecke Omloop 4|Ergebnisse
Le Bois du Fays 2 (22.04.2019)
Montag 22 April 2019
Kategorie: Competition
Mulhouyse-Belfort, Club d'Orientation Mulhouse, Frankrijk
H60, Strecke Circuit C|Ergebnisse
Le Bois du Fays 2 (21.04.2019)
Sonntag 21 April 2019
Kategorie: Competition
Mulhouse-Belfort, Club d'Orientation Mulhouse, Frankrijk
H60, Strecke Circuit C|Ergebnisse
Le Salbert 2 (20.04.2019)
Samstag 20 April 2019
Kategorie: Competition
Mulhouse-Belfort, Club d'Orientation Mulhouse, Frankrijk
H60, Strecke Circuit C|Ergebnisse
écomusée D'Alsace (19.04.2019)
Freitag 19 April 2019
Kategorie: Competition
Mulhouse-Belfort, Club d'Orientation Mulhouse, Frankrijk
H60, Strecke Circuit C|Ergebnisse
Sint Niklaas City run (14.04.2019)
Sonntag 14 April 2019
Kategorie: Competition
Sint Niklaas, TROL, Belgium
H60, Strecke Omloop 5|Ergebnisse
Tessenderlo VK Sprint (07.04.2019)
Sonntag 7 April 2019
Kategorie: Competition
Tessenderlo, HAMOK, Belgium
HMC, Strecke Omloop 5|Ergebnisse
Bobbejaanland  (31.03.2019)
Sonntag 31 März 2019
Kategorie: Competition
Kasterlee, TROL, Belgium
H60, Strecke Omloop 7|Ergebnisse
Kamp van Beverlo Militaire (29.03.2019)
Freitag 29 März 2019
Kategorie: Competition
Leopoldsburg, Kamp van Beverlo, Belgium
H60, Strecke Omloop 4|Ergebnisse
Sledderlo (24.03.2019)
Sonntag 24 März 2019
Kategorie: Competition
Genk, OMEGA, Belgium
H60, Strecke Omloop 4|Ergebnisse
Kattenbos (03.03.2019)
Sonntag 3 März 2019
Kategorie: Competition
Lommel, HAMOK, Belgium
H60, Strecke Omloop 4|Ergebnisse
Stadspark Blijkhof  (zonder wegen) (24.02.2019)
Sonntag 24 Februar 2019
Kategorie: Competition
Turnhout, TROL, Belgium
H60, Strecke Omloop 9|Ergebnisse
Desselse Heide -Witgoor Militaire (21.02.2019)
Donnerstag 21 Februar 2019
Kategorie: Competition
Dessel, Md Bn 1C/1Gr, Belgium
H60, Strecke Omloop4|Ergebnisse
Shoenefeld Nationale 1 LD (17.02.2019)
Sonntag 17 Februar 2019
Kategorie: Competition
Eupen, C.O.Liege, Belgium
H60, Strecke Omloop 8|Ergebnisse
Sonnisheide Valentijnscross (10.02.2019)
Sonntag 10 Februar 2019
Kategorie: Competition
Houthalen, KOL, Belgium
H60, Strecke Omloop5|Ergebnisse
Sanicol VK nacht (31.01.2019)
Donnerstag 31 Jänner 2019
Kategorie: Competition
Leopoldsburg, OMEGA, Belgium
Master C, Strecke Omloop 4|Ergebnisse
Helchterenbos Mil. (31.01.2019)
Donnerstag 31 Jänner 2019
Kategorie: Competition
Leopoldsburg, 10GP Cis, Belgium
H60, Strecke Omloop 4|Ergebnisse
Marienborgh Sportcentrum - Park van Eeden (27.01.2019)
Sonntag 27 Jänner 2019
Kategorie: Competition
Wilrijk, TROL, Belgium
H60, Strecke Omloop 4|Ergebnisse
Kepkensberg (20.01.2019)
Sonntag 20 Jänner 2019
Kategorie: Competition
HAM, HAMOK, Belgium
H60, Strecke Omloop 5|Ergebnisse
Kepkensberg (20.01.2019)
Sonntag 20 Jänner 2019
Kategorie: Competition
Ham (Kwaadmechelen), HAMOK, Belgium
H60, Strecke Omloop 5|Ergebnisse