3a Etapa do VI CiPOr
Terra Molhada Turismo de Avent 10.7.2016
Clube de Orientação Potiguar
Last updated: 10.07.2016 14:55:00
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Resultado parcial da 3a Etapa do VI CiPOr
D12N
D14B
D18B
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D50A
D50B
D50N
D55B
D60N
H16B
H18B
H18N
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50N
H55A
H55N
H65B
DN1
HN1
HN2
HN3
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D12N
1500m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Raissa Ribeiro De Azevedo
16124
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
45:13
30'08"
Top
D14B
3300m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Dayane Evelyn Castelo Branco Silvestre
90184
BRA
Clube de Orientação Potiguar
3:00:32
54'42"
Top
D18B
3600m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jennifer Nogueira De Oliveira Lima
16150
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
3:27:51
57'44"
NCL
Vitoria De Oliveira Rocha
15152
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
D21E
5100m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gerlane Iara Da Silva
14450
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
3:08:57
37'02"
Top
D21A
4900m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Beatriz Macedo Medeiros
14556
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
3:27:33
42'21"
2.
Mariama da Costa Ireland
11138
BRA
LIMITE EXTREMO
3:54:37
47'52"
+27:04
NCL
Antoniela Morais Marinho
10156
BRA
Clube de Orientação Potiguar
NCL
Carline Melo De Sousa
8812
BRA
Auto Esporte Clube
NCL
Lidionara Pereira De Morais
10786
BRA
Prisma Zero
Top
D21B
3900m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Kaisa Leppänen-Gomes
90211
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:14:04
18'59"
2.
Eliud Guedes Tavares
16168
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:36:43
24'47"
+22:39
3.
Maria Eduarda Baldan
10190
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:37:54
25'06"
+23:50
4.
Geisly Manuele Schwatey
14983
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:08:08
32'51"
+54:04
5.
Bruna Maria Buriti De Medeiros
14494
BRA
Auto Esporte Clube
2:13:57
34'20"
+59:53
NCL
Anielle Duarte Moreira
14371
BRA
LIMITE EXTREMO
NCL
Isabelle Christiane Santos Costa de Santana
10587
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
D21N
2300m
60m (19)
[H:]M:S
min/km
1.
Apolliane Rosselline Ferreira De Souza
90213
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
30:32
13'16"
2.
Nayara Danielle Castelo Branco Silva
90075
BRA
Clube de Orientação Potiguar
31:59
13'54"
+1:27
3.
Maria Cristina Tavares Ferreira
90193
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
33:19
14'29"
+2:47
4.
Grazielly Dos Anjos Fontes
90197
BRA
@damanto
37:10
16'09"
+6:38
5.
Sabryna Meira Carvalho De Moraes
16561
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
39:34
17'12"
+9:02
6.
Angelica Branquinho Martins
16276
BRA
Auto Esporte Clube
40:24
17'33"
+9:52
7.
Belisa Cristine Almeida Da Silva
90207
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
43:13
18'47"
+12:41
8.
Alesandra Lima De Sousa
90041
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
45:18
19'41"
+14:46
9.
Elaine Gonçalves Soares De Medeiros
90155
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
46:43
20'18"
+16:11
10.
Nayara Cristina Luckwu Lira
90251
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
47:19
20'34"
+16:47
11.
Rafaela De Andrade Pinheiro Oliveira
14271
BRA
Clube de Orientação Potiguar
47:32
20'39"
+17:00
12.
Ana Priscilla Silva De Souza
90183
BRA
Indiv.
49:18
21'26"
+18:46
13.
Camila Batista Xavier De Menezes
16245
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
49:44
21'37"
+19:12
14.
Natália Barbosa De Queiroz Braga
90249
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
50:35
21'59"
+20:03
15.
Camila Martins Viana Dias
16266
BRA
LIMITE EXTREMO
50:37
22'00"
+20:05
16.
Kezia Raphaela De Lucena Alves
16286
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:01:57
26'56"
+31:25
17.
Jecianne Marinho Maia
90229
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:09:09
30'03"
+38:37
18.
Geane Vieira Do Nascimento
90022
BRA
Prisma Zero
1:22:56
36'03"
+52:24
DSQ
Joana De Carvalho Araújo Lima
90246
BRA
Indiv.
Top
D35B
3600m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Edivânia Machado Da Silva
14980
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:40:28
27'54"
NCL
Danielle Rodrigues Da Silva Santos Serrano
14147
BRA
Auto Esporte Clube
NCL
Raissa Kelly Quirino Bezerril
13966
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
D35N
2200m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Sabrina Leães Gomez Lorenzoni
16121
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
46:39
21'12"
2.
Liliane De Lima Gurgel
90010
BRA
TRIPA RUNNERS
49:18
22'24"
+2:39
3.
Débora Maria De Castro Aquino
90215
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
53:42
24'24"
+7:03
4.
Diana Maria Teixeira Da Costa
8813
BRA
Auto Esporte Clube
58:18
26'30"
+11:39
NCL
Rita De Cássia Melo Da Rocha
90209
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
DSQ
Amanda De Cássia Fernandes
90244
BRA
Indiv.
DSQ
Luciana De Albuquerque Tito
90236
BRA
Indiv.
Top
D40A
4600m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carla Maria Clausi
595
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
3:09:50
41'16"
Top
D40B
3600m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Adriana Kátrim De Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3:13:49
53'50"
2.
Karen Cavalcante Colares
14762
BRA
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
3:44:15
62'17"
+30:26
NCL
Janaina Melo Ribeiro Tomaz
15179
BRA
Auto Esporte Clube
NCL
Sandra Magda De Souza Cabral
14692
BRA
Auto Esporte Clube
Top
D40N
2200m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Jaqueline Almeida Santana Da Silva
90220
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
49:15
22'23"
2.
Andrea Regina De Lopes Smith
90050
BRA
Clube de Orientação Potiguar
54:55
24'57"
+5:40
3.
Sheila Horta Magnelli Rocha
12441
BRA
COMPAS
1:01:14
27'50"
+11:59
NCL
Verônica Lúcia Bezerra
90185
BRA
Indiv.
Top
D50A
3900m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Simone Gomes De Lima
14974
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2:34:42
39'39"
Top
D50B
3300m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Dinalva Pereira Do Nascimento
16572
BRA
Auto Esporte Clube
1:58:17
35'50"
2.
Zanolly Maria Finizola Da Costa
12965
BRA
Auto Esporte Clube
2:19:47
42'21"
+21:30
3.
Eronita Revoredo Torres
14404
BRA
Clube de Orientação Potiguar
3:15:32
59'15"
+1:17:15
Top
D50N
1500m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvana Lopes De Queiroga
13468
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
32:15
21'30"
Top
D55B
3300m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Déa Guerreiro Caju
10862
BRA
Auto Esporte Clube
2:29:49
45'23"
2.
Marilene Mazzaro De Miranda Henriques
14780
BRA
LIMITE EXTREMO
3:01:45
55'04"
+31:56
Top
D60N
1500m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Valeska Pinto Cavalcante
14760
BRA
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
35:24
23'36"
Top
H16B
3600m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Joao Pedro Guedes Mazzaro
10506
BRA
LIMITE EXTREMO
2:19:51
38'50"
Top
H18B
3600m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elson Ribeiro De Morais Filho
16563
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3:05:26
51'30"
Top
H18N
2200m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Douglas Nascimento Campos
90238
BRA
Grupo Lagoa da Ilhota
Top
H20B
3600m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Ângelo Revorêdo
90206
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:46:16
29'31"
Top
H20N
2200m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
José Francisco Sávio
90239
BRA
Grupo Lagoa da Ilhota
33:31
15'14"
Top
H21E
5600m
80m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Agenor Chaves De Carvalho
8650
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:46:59
19'06"
2.
Fernando Do Espirito Santo De Medeiros
1372
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:56:06
20'43"
+9:07
3.
Joacil Carlos Viana Bezerra
4139
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:58:34
21'10"
+11:35
4.
Luiz Sérgio Mendes
15
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
2:01:18
21'39"
+14:19
5.
Wellington Maynardi Amaral
2323
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:05:11
22'21"
+18:12
6.
Radime Onuki
11010
BRA
Auto Esporte Clube
2:08:03
22'51"
+21:04
7.
Marco Antônio Chaves Schlottgen
194
BRA
Rumo Verde Clube Orientação
2:15:47
24'14"
+28:48
8.
William Júnior Gonçalves
4670
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:25:02
25'53"
+38:03
9.
Ronaldo Rodrigues Da Cruz
10853
BRA
Prisma Zero
2:36:12
27'53"
+49:13
Top
H21A
5100m
80m (18)
[H:]M:S
min/km
1.
Héd Guerreiro Cajú
10472
BRA
Auto Esporte Clube
2:04:51
24'28"
2.
Rogerio Da Silva Pereira
14495
BRA
Auto Esporte Clube
2:05:19
24'34"
+0:28
3.
Maxwel Silva Bezerra
3122
BRA
Clube de Orientação Caça-Prisma
2:13:00
26'04"
+8:09
4.
Daniel Keniti Nomizo
13804
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2:23:30
28'08"
+18:39
5.
Rafael Luiz Gomes Dantas
12213
Auto Esporte Clube
2:32:10
29'50"
+27:19
6.
Denis Henrique Martins
15029
BRA
Auto Esporte Clube
2:34:44
30'20"
+29:53
7.
Rodrigo Lopes De Lemos
90019
BRA
Indiv.
2:43:56
32'08"
+39:05
8.
Luciano Coitinho Do Nascimento Junior
8819
BRA
Auto Esporte Clube
2:47:23
32'49"
+42:32
9.
Mayron Da Costa Bezerra
12957
BRA
Auto Esporte Clube
2:49:15
33'11"
+44:24
10.
Emanuel Lins Dos Santos
12931
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:56:28
34'36"
+51:37
11.
Emerson Praxedes Da Silva
14791
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
3:15:21
38'18"
+1:10:30
12.
Dário Max Matos Pinheiro
90248
BRA
Clube de Orientação Potiguar
3:18:32
38'55"
+1:13:41
13.
Antonio David Tomás Da Silva
90046
BRA
16 BIMtz
3:24:07
40'01"
+1:19:16
14.
Pedro Jose Homem De Siqueira Freitas Vilela Cid
12930
BRA
Clube de Orientação Potiguar
4:14:20
49'52"
+2:09:29
NCL
Carlos Alberto Pinto de Souza
4274
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
NCL
Ewerton Cruz Soares
90198
BRA
Clube de Orientação Potiguar
NCL
Fabio Rachildes Pinto
12915
BRA
Clube de Orientação Potiguar
NCL
Sijeimes Urquiza Soares
8697
BRA
N.E.G.O.
Top
H21B
3900m
60m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Jailson Farias Barreto
16093
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1:37:48
25'04"
2.
Anselmo De Vasconcelos Cavalcante
6436
N.E.G.O.
1:57:19
30'04"
+19:31
3.
Carlos Enrique Da Silva Oliveira
16102
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
2:01:40
31'11"
+23:52
4.
Danrley Henrique Tenório Silvestre
10870
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:03:56
31'46"
+26:08
5.
Thiago Henrique De Oliveira E Silva
90141
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:06:12
32'21"
+28:24
6.
Luiz Roberto Alves Dos Santos
90036
BRA
TRIPA RUNNERS
2:07:49
32'46"
+30:01
7.
Germano De Albuquerque Andrade Neto
15033
BRA
Auto Esporte Clube
2:12:12
33'53"
+34:24
8.
Everton Machado Alves
90225
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:15:58
34'51"
+38:10
9.
Osmar Ferreira Gomes Filho
90250
BRA
Indiv.
2:20:31
36'01"
+42:43
10.
Yure Sanderson Tomaz Saldanha Monte
16736
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:32:24
39'04"
+54:36
NCL
Cleiton Nogueira Leão
90255
BRA
Clube de Orientação Potiguar
NCL
Edir Guimarães De Oliveira
12914
Clube de Orientação Potiguar
NCL
Felipe De Lima Gurgel
90006
BRA
Clube de Orientação Potiguar
NCL
Jadson Anderson Medeiros Da Silva
90241
BRA
Potigás
NCL
Jairo Diniz Lima
16118
BRA
Prisma Zero
NCL
Luiz Pinheiro Borges Júnior
16114
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H21N
2300m
60m (19)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio Fernandes De Souza Junior
90222
BRA
Indiv.
28:21
12'19"
2.
Gabriel Siqueira Da Silva
90040
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
28:48
12'31"
+0:27
3.
José Gilson Gonçalo
90024
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
30:03
13'03"
+1:42
4.
Tiago Matias Do Nascimento
90200
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
31:05
13'30"
+2:44
5.
Iranilson Bezerra Da Costa
16535
BRA
Clube de Orientação Potiguar
31:32
13'42"
+3:11
6.
Italo Caldas Cunha De Oliveira
16126
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
31:39
13'45"
+3:18
7.
Janssen Daniel Da Silva Santos
16224
BRA
Prisma Zero
32:26
14'06"
+4:05
8.
Igor Ranyeri Tavares Guimarães
90140
BRA
TRIPA RUNNERS
33:18
14'28"
+4:57
9.
Filipe Carvalho Durigueto
90219
BRA
Indiv.
37:16
16'12"
+8:55
10.
Claudio Cavalcante Dias
90228
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
37:40
16'22"
+9:19
11.
Aníbal De Medeiros Batista Filho
90154
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
40:42
17'41"
+12:21
12.
Marcelo Damasceno De Melo
90195
BRA
Indiv.
42:35
18'30"
+14:14
13.
Breno Rocha Reis
90234
BRA
Clube de Orientação Potiguar
49:21
21'27"
+21:00
14.
Evandson Dantas Da Silva
16593
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
50:22
21'53"
+22:01
NCL
Djyllier Garcia Da Silva
90152
BRA
Indiv.
NCL
Marcio Patricio Do Nascimento
16104
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
NCL
Thiago Alves De Menezes
16244
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
NCL
Victor Carvalho Galvão De Freitas
16347
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
DSQ
Davi Revoredo Da Silva
90247
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
H35A
5100m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosemberg Bezerra Duarte
8827
BRA
Auto Esporte Clube
2:33:33
30'06"
2.
João Pedro Mazzaro
11255
BRA
LIMITE EXTREMO
2:38:24
31'03"
+4:51
3.
Luiz Gustavo Teixeira Do Amaral
14448
BRA
Clube de Orientação Potiguar
3:18:07
38'50"
+44:34
NCL
Aristides Cipriano Da Silva Filho
10767
BRA
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
Top
H35B
3900m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Leonardo Dantas De Assis E Medeiros Batista
16097
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:49:53
28'10"
2.
Vinicius Dutra Gomes Pinheiro
16781
BRA
Potigás
1:53:25
29'04"
+3:32
3.
Lídio Nunes Serrano
14150
BRA
Auto Esporte Clube
2:19:19
35'43"
+29:26
4.
Peterson De Carvalho Finizola
15402
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
3:35:19
55'12"
+1:45:26
NCL
Diego Pippi Lorenzoni
16122
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
NCL
Laurence Pereira Da Silva
90221
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H35N
2300m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiano Medeiros De Azevedo
90191
BRA
Indiv.
31:03
13'30"
2.
Paulo Raniere Pereira De Sousa
15404
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
41:54
18'13"
+10:51
3.
Francimauro Ferreira Da Silva
90194
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
51:54
22'33"
+20:51
NCL
Francisco Assis Palhares De Oliveira
90208
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Top
H40A
4600m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Jose Evangelista Ribeiro Junior
8892
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:03:50
26'55"
2.
William Gonçalves
3024
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:06:27
27'29"
+2:37
3.
Edvaldo Maximiano Pereira
11055
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:30:24
32'41"
+26:34
NCL
Jean Ricardo Marinho De Souza
90035
BRA
RN Trilhas
Top
H40B
3900m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Aurelio Varela de Lima
6047
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:48:44
27'52"
2.
Fabio Barboza De Lima
8686
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:49:21
43'25"
+1:00:37
Top
H40N
2200m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ricardo Alves Da Silva
90224
BRA
Indiv.
46:49
21'16"
NCL
Josenildo Domingues
90237
BRA
Grupo Lagoa da Ilhota
Top
H45A
4600m
80m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Marcelo Oliveira
3952
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:01:29
26'24"
2.
Joao Pereira Torres
14403
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:18:58
30'12"
+17:29
3.
Jovani Batista Sbruzzi
11051
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2:20:04
30'26"
+18:35
4.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
COMPAS
2:23:23
31'10"
+21:54
5.
Gilmar Cândido Xavier
5751
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:41:02
35'00"
+39:33
6.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:44:11
35'41"
+42:42
7.
Manoel Antonio da Silva Neto
10897
Clube de Orientação Potiguar
2:44:19
35'43"
+42:50
8.
Marconi Antão Dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:50:08
36'59"
+48:39
9.
Elson Ribeiro De Morais
16103
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
4:37:26
60'18"
+2:35:57
Top
H45B
3300m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
João De Sousa Revoredo Neto
90205
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:29:22
27'04"
2.
Sérgio Carvalho Dos Santos
10596
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:35:16
28'52"
+5:54
3.
Antonio Joselito Bezerra
16271
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:40:42
30'30"
+11:20
4.
Jansen Ramos Campos
13471
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:46:57
32'24"
+17:35
Top
H45N
2200m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Helio De Souza Revoredo
90192
BRA
Clube de Orientação Potiguar
43:22
19'42"
2.
Carlos Alberto Mestre
90232
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:33:10
42'20"
+49:48
Top
H50A
3900m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luis Roberto da Silva
44
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:06:21
32'23"
2.
Jael Douglas De Araujo Cypriano
90008
BRA
RN Trilhas
2:17:00
35'07"
+10:39
Top
H50N
1500m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos A Silva
90233
BRA
Indiv.
15:53
10'35"
2.
Carlos Alberto De Amorim Machado
13427
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:17:42
51'47"
+1:01:49
Top
H55A
3900m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Celso De Araujo
11063
BRA
K2
3:55:58
60'30"
Top
H55N
1500m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Wilson Bilau Da Silva
90026
BRA
Indiv.
36:16
24'10"
Top
H65B
3300m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Antonio Carlos Pontes Barreto
14752
BRA
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
Top
DN1
1500m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Hanah Ribeiro De Azevedo
16562
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
42:32
28'21"
2.
Rayane Priscila Da Silva Cruz E Jessica Danyelle
90235
BRA
DUNAS FIT
44:53
29'55"
+2:21
3.
Maria Mariana De Biase Toledo De Oliveira
90203
BRA
Clube de Orientação Potiguar
49:10
32'46"
+6:38
Top
HN1
1500m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Roberto Duarte Barros Neto
15173
BRA
Auto Esporte Clube
42:40
28'26"
2.
João Felipe De Biase Toledo De Oliveira
90202
BRA
Clube de Orientação Potiguar
48:51
32'33"
+6:11
Top
HN2
1500m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
João Vitor Rodrigues Mangueira Viana
16120
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
28:17
18'51"
2.
Joaquim Santana Farias E Silva
90231
BRA
Indiv.
39:52
26'34"
+11:35
Top
HN3
2200m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo De A L Nascimento / João Vitor S L Nascimento
90002
BRA
17 GAC
47:03
21'23"
Top
Total
Clube de Orientação Potiguar
39
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
23
Auto Esporte Clube
21
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
18
Indiv.
16
Clube de Orientação do Extremo Leste
13
Clube de Orientação Borborema Azimute
8
LIMITE EXTREMO
6
Clube de Orientação Rumos e Rotas
5
Prisma Zero
5
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
3
Grupo Lagoa da Ilhota
3
TRIPA RUNNERS
3
COMPAS
2
N.E.G.O.
2
Potigás
2
RN Trilhas
2
16 BIMtz
1
17 GAC
1
@damanto
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação Tiradentes
1
DUNAS FIT
1
K2
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 182